Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Конечно..да))

0

22

4 глава.

Я потеряла сознание, держа кол в руке… Очнулась я в доме Калленов. Они стояли около кровати и смотрели на меня.
- Что случилось?- и тут я вспомнила события вечера.
- Белла, кто ты?- спросила незнакомая мне женщина.
- А кто вы?- ёё имени я точно незнаю.
- Я Эсми, а это мой муж Карлайл. Мы родители Розали Джаспера…
- Я поняла,- перебила я ёё,- извините, но мне пора.
- Белла подожди,- сказал, кажется Карлайл. Я повернулась к нему.
- Что?
- Кто ты?- спросила Эсми ещё раз. Я решила рассказать им.
- Я истребительница вампиров,- чётко сказала я.
- Но как,- дальше словарный запас Эдварда закончился.
- Мне пора. До свидания,- я быстро села в машину и поехала домой. Через полчаса надо в школу. Отлично мне как раз надо поговорить с Марией. Быстро поев, я поехала в школу. Припарковавшись, я сразу побежала к Марии.
- Мария, я уезжаю, - я ворвалась к ней и увидела Элис. Вот чёрт.
- Я потом зайду,- извиняясь, сказала я и выбежала. Меня кто-то схватил за запястье. Элис.
- Почему ты уезжаешь?- взволнованно спросила она,- мы сохраним твою тайну в секрете.
- Элис я тороплюсь. Пока,- на одном дыхании сказала я и побежала в администрацию.
- Белла, что случилось?
- Мария я рассказала Каллена кто я. Я должна уехать, чтобы они забыли.
- Если ты так этого хочешь,- я кивнула,- хорошо, но ты должна остаться на неделю.
- Зачем?- я не понимала.
- Здесь скоро появиться сильный вампир. Ты должна его победить,- почему я?
- Хорошо, но только на неделю, я пошла на уроки. На всех я была не с Калленами и это радовало. Сейчас время ленча. Это самое трудное. Ко мне подбежала Анжела.
- Ты сядешь с нами,- в ёё голосе слышалась надежда. Я кивнула и мы пошли в столовую. Всю перемену на меня смотрели Элис и Эдвард. Иногда к ним присоединялся и Эммет. Всё ясно Элис им рассказала. Мне надоело это, и я пошла к выходу. Я пошла к своему шкафчику. В коридоре никого не было. Вот и отлично. Вдруг меня кто-то прижал к стене. Этим «кто-то» оказался Эдвард. Он впился в мои губы, а я стала отвечать и закрыла глаза. Он целовал с нежностью, а потом страстно. Я открыла глаза и увидела…вампира. Эдвард вампир. Изменения человек бы не увидел, но я увидела. Я закричала. Эдвард понял, почему и убежал. Я влюбилась в вампира…
чем больше коментарие тем быстрее прода

0

23

Блин клево! А можно еще породку. Фик супер!

Отредактировано Мексиканка (2010-07-09 20:42:31)

0

24

Мексиканка написал(а):

А можно еще породку.

Да, Сабиночка, можно??? :'(

0

25

любительница вампиров это просто потрясающе! Я просто влюбилась в этот фанфик!
Он просто потрясающий!
Сама идея просто потрясающяя! Я просто обожаю этот фик!
Я его поклонница!
И хрен ты меня из ПЧ выгонишь!!!!!:) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

26

любительница вампиров написал(а):

Вдруг меня кто-то прижал к стене. Этим «кто-то» оказался Эдвард. Он впился в мои губы, а я стала отвечать и закрыла глаза. Он целовал с нежностью, а потом страстно. Я открыла глаза и увидела…вампира. Эдвард вампир. Изменения человек бы не увидел, но я увидела. Я закричала. Эдвард понял, почему и убежал. Я влюбилась в вампира…

А что изменилось?

Мне очень нравится! Замечательно! Проду!

0

27

Вау это потрясающе! Хочу проду!! :cool:

0

28

Т@нюша написал(а):

А что изменилось?

Белла истребительница вампиров, а Эдвард вампир тоесть ёё враг
прода завтра наверное

0

29

Rosette написал(а):

И хрен ты меня из ПЧ выгонишь!!!!!

я и не собиралась

0

30

любительница вампиров написал(а):

Белла истребительница вампиров, а Эдвард вампир тоесть ёё враг
прода завтра наверное

Эт я поняла. Я о другом! Раньше же она не замечала этого, а тут бац глянула на него и все!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров