Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 31 страница 40 из 174

31

Т@нюша написал(а):

Эт я поняла. Я о другом! Раньше же она не замечала этого, а тут бац глянула на него и все!

это ты потом узнаешь в проде

0

32

принимай в пч
фанв крутой
проду

0

33

С-У-П-Е-Р!!!
фанф замечательный!!!
Ловите меня в ПЧ...
проду...

0

34

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif СУПЕР!!!!ПРОДУ!!!

0

35

продка получилась маленькая

5 глава.

Я кричала и одновременно плакала. Жизнь пролетела у меня перед глазами. В области сердца как будто что-то рухнуло. От этого мне было ужасно больно. Ко мне подбежала Мария.
- Белла, что случилось?- взволнованно спросила она. Я решила ей всё рассказать.
- Мария я влюбилась,- сквозь всхлипы промямлила я.
- Так это же хорошо.
- Я влюбилась в вампира,- она ужаснулась, но потом грустно улыбнулась.
- Пойдём ко мне в кабинет. Ты мне всё расскажешь,- я кивнула. Она дала мне стакан воды.
- Выпей и ты успокоишься,- я выпила и начала рассказ.
- Я в первый день познакомилась с семьёй Калленов. Они замечательные…были. Я пришла к ним на вечеринку. Объявились вампиры. Я троих убила, а на остальных не хватило сил. Я потеряла сознание с колом в руке. Меня спасли Эммет и Эдвард. Вампиры почему-то испугались их и убежали. Потом я рассказала им что я истребительница вампиров. Прибежала к тебе и сказала что уезжаю. В этот момент была здесь Элис и рассказала всё Калленам. Потом я поцеловалась с Эдвардом и увидела что он вампир. Значит они все вампиры. Я не понимаю одного. Почему я до этого их не чувствовала?- да уж тирада прям получилась. Мария пять минут молчала.
- Белла я сожалею,- грустно сказала она.
- Мария я не смогу остаться тут. Я должна уехать,- мой голос звучал отстранённо. Наверное, потому что я всё ещё прибывала в том коридоре.
- Ты должна остаться иначе весь город погибнет,- Мария, чуть ли не плакала.
- Но почему я?
- Ты истребительница вампиров.
- Я останусь, но у меня остался вопрос. Почему Каллены не сгорают на солнце?
- Я узнаю это, обещаю. А сейчас иди на занятия,- я кивнула и пошла на историю. День пролетел быстро без Калленов и Элис. Она такая хорошая, жаль, что она вампир. Об Эдварде я стараюсь не вспоминать…

0

36

клас!!!!буду ждать проду!!!

0

37

Очень интересно, оч жду проду! Сабина - ты чудо!

0

38

класс

проду

0

39

Сабиночка, ты чудо!!! Принимай нового читателя!!!  Продолжай писать этот чудо фанф!!!! Не бросай его!!! Получается просто зае****!!!!

0

40

Сабина, ты молодец!
Маленькое чудо!
Все очень здорово!
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров