Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 41 страница 50 из 174

41

девчонки спасибо

0

42

кому нужна прода? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

43

любительница вампиров написал(а):

кому нужна прода?

МНЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

0

44

И МНЕ!!!! ^^

0

45

мало желающих но минут через 15 прода будет

0

46

Я тоже жду проду!

0

47

любительница вампиров написал(а):

минут через 15 прода будет

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

48

муза сбежала и прода получилась бредовая так что тапки помидоры и всё такое принимаются

6 глава.

Я стаю перед самым сильным вампиром. Он стоит и смеётся.
- Это хорошо, что ты смеёшься Спайк. Будет, что вспоминать в аду,- я смеялась над ним, хотя мне было страшно. Один неверный шаг и я труп.
- Белла ну согласись, что боишься меня,- ухмылялся он.
- Я тебя не боюсь. Ты мне отвратителен.
- Так я и поверил.
- А ты можешь верить?- съязвила я.
- Так мне надоела болтовня. Приступим к драке,- грозно сказал Спайк.
- Взаимно,- мы начали бой. Он очень сильный. Я дралась с ним как могла. Ведь на кону жизнь Анжелы, которая сейчас привязана к столбу. Я ни рассчитываю силы и падаю. Спайк нависает надо мной.
- Белла мне будет тебя не хватать,- он кусает меня. Вдруг его что-то отбрасывает от меня. Эдвард. А я ведь ему понятно изъяснила, чтобы он не приближался ко мне. Хотя сейчас я очень рада ему. Я слышала грохот, а потом меня кто-то поднял на руки.
- Белла, как ты себя чувствуешь?- взволнованно спросил Эдвард.
- Бывало и лучше, а теперь отпусти меня. Я в порядке,- он отпустил меня и я побежала к Анжеле. Она была без сознания.
- Как ты оказался тут?- спросила я, когда развязывала ёё.
- Мария сказала, что ты не справишься. Так было в пророчестве. Я не мог просто так сидеть и пришёл сюда. Похоже вовремя.
- Спасибо за заботу.
- Белла поговори со мной,- умолял он.
- Нам не о чем разговаривать. Я истребительница вампиров, а ты вампир. Радуйся, что до сих пор жив.
- Я не могу без тебя,- он приблизился ко мне. Наши лица разделяли тридцать сантиметров.
- Я не могу быть с тобой,- отчаяние слышалось в моём голосе.
- Можешь. Белла я люблю тебя,- я не стала говорить и просто поцеловала его. Он отвечал мне более страстно, как будто извиняюсь за ту боль, которую причинил.
- Я люблю тебя,- тихо произнесла я. Он улыбнулся и снова прикоснулся к моим губам. Нас отвлекла Анжела.
- Что здесь происходит?- она явно была испугана.
- Я тебе всё потом объясню. Не бойся всё хорошо,- она кивнула. Я посмотрела на Эдварда. Он не отрывал от меня взгляда.
- Проводи Анжелу. Я здесь не закончила.
- Но ты ещё слаба.
- Нет, Эдвард. Проводи Анжелу. Со мной всё будет в порядке,- он кивнул и они ушли. Мне осталось убить одного вампира, который куда-то убежал. Пробежав несколько метров, я увидела его, и вот его уже нет. Я отправилась домой. Поднявшись к себе в комнату, я рухнула на кровать.
- С тобой всё в порядке?- взволнованно спросил Эдвард.
- Если ты будешь неожиданно подходить ко мне. Со мной не всё в порядке будет.
- Извини,- он улыбнулся не сожалея.
- Хоть бы не улыбался,- я треснула его подушкой.
- Ты такая милая, когда сердишься,- сладким голосом пропел он.
- Ах так,- я мутузила его подушкой. Вскоре мне надоело это и я поцеловала его. Так я уснула в его объятьях.

0

49

ТАК КРАСИВО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif ПРОДКА СУПЕР!!!ПИШИ ЕЩЁ!!!

0

50

♠СоЛнЦе ПоЛуНоЧи♠ написал(а):

ТАК КРАСИВО!!!  ПРОДКА СУПЕР!!!ПИШИ ЕЩЁ!!!

Полностью поддерживаю!
Вроде бы и экшн, и так романтично! Продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров