Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 61 страница 70 из 174

61

СУПЕР!!!!

любительница вампиров написал(а):

прода будет сегодня

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

62

Супер)))
Жду оч сина проду!!

0

63

классно пишешь!!!
жду продки!!!!

0

64

Очень интересно, проду! А так, супер, класс, и вообще опупенно!!!

0

65

проду уже пишу
скоро будет

0

66

жду

0

67

Ждем с огромнейшим нетерпением твою еще одну интереснейшую проду!
Пы Сы: Оппа! А что я сказала?

0

68

8 глава.

Утро. Звонит будильник. Почему так рано? Блин сегодня в школу. У меня на всё полчаса. Быстро одевшись, я поехала в школу. День начинается паршиво. Выхожу из машины, и ко мне подбегает Джессика.
- Белла ты слышала?-  похоже, свершилось что-то «интересное» и Джессика решила меня просветить.
- Нет,- зря я это сказала.
- Представляешь,- дальше ёё можно уже не слушать. Она тараторила без остановки. Была бы она вампиром, ёё бы уже не было. Так прошло несколько уроков. Я думала мне конец, пока не увидела Эммета.
- Какие люди,- ага как же люди,- Я давно тебя не видела. Как поживаешь,- я обняла Эммета и прошептала,- подыграй мне, пожалуйста.
- Всё отлично. Сама как?- Джессика обиделась и ушла.
- Спасибо Эммет. Ты спас меня,- никогда не думала, что буду благодарить вампира.
- Всегда, пожалуйста. Белла я должен тебе сказать…
- Всё потом Эммет. Пока,- я побежала на следующий урок. Физкультура. Фу, скукотища полная.
- Итак, сегодня мы только разминаемся,- учитель тебе, что жить надоело? «Позанимавшись», я пош9ла в раздевалку. Джессика опять ко мне пристала. Что сегодня за день? Пятница тринадцатое что ли? Спасительный звонок и я выбегаю оттуда. Спотыкаюсь и врубаюсь в кого-то. В Эдварда.
- Ну что за день?- пипец полный. Он улыбнулся и обнял меня.
- С тобой всё хорошо?- я отрицательно покачала головой.
- Белла,- я посмотрела на него и поцеловала.
- Ещё увидимся?- он кивнул, а я решила поехать к Анжеле в больницу, но сначала надо заскочить к Марии.
- Привет,- поздоровалась я с ней.
- Неужели ты вспомнила про меня,- ага, не прошло и года.
- Мария ты обещала узнать про Калленов,- напомнила я.
- Я сейчас этим занимаюсь. Всё очень запутанно. Я тут наткнулась на одно пророчество. В нём сказано, что ты будешь на пороге смерти. Результат битвы будет зависеть от тебя. Существует некий демон. Он может касанием руки сжечь тебя. Если ты его не остановишь, наступит Апокалипсис.
- Когда он придёт?
- Он уже здесь. Набирает силу. Согласно легенде наш город находиться над вратами ада. Самый главный там Мастер. Он не может оттуда выйти на Землю. Но демон может его освободить, убив трёх истребительниц. Двоих уже нет. Думаю, ты знаешь, к чему я клоню. Так вот демон черпает силы из ада. С каждым часом он всё сильней и сильней. Чтобы его убить, надо воткнуть серебряный нож в его сердце,- она достала его и отдала мне,- Белла, я не хочу тебя терять. Не буду от тебя скрывать, битва будет серьёзная. Он очень сильный.
- Когда где и во сколько?
- Завтра в полночь на кладбище,- могильным голосом сказала она.
- Он будет не один,- догадалась я.
- Вампиры, которые будут его окружать только иллюзия. Но не подпускай их к себе.
- Откуда ты всё это знаешь?
- Из книг. После того, как я стала Наблюдателем, я читаю много пророчеств. Кстати некоторые благодаря тебе не сбылись,- улыбнулась Мария.
- Спасибо за информацию.
- Это моя работа. Я слышала ты с Эдвардом.
- Ага. Белла и Эдвард. Они враги, но это не мешает им быть вместе,- грустно сказала я.
- Кто ещё знает про вампиров?- серьёзно спросила она.
- Сами вампиры.
- Мне не до шуток Белла. Ты должна это понимать.
- Анжела знает,- почему все портят мне настроение?
- Теперь можешь идти отдыхать. Советую сходить на охоту на кладбище,- я кивнула и поехала к Анжеле. Она уже пришла в себя. Проведав ёё, я поехала домой. Сегодня ночью иду на охоту…

коментируйте

0

69

Класс! Жду проду!

0

70

любительница вампиров написал(а):

и для кого я писала?

Круто!!!! А когда следующая прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров