Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание...

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

Название: Второе дыхание...
Автор: Юлька, GalkaCullen
Дисклеймер: права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры изменены.
Пейринг: Эдвард/Белла; Эдвард/Таня
Жанр: романтика, мелодрама, драма.
Саммари: Тень ее прошлого всегда будет ходить за ней по пятам. А любимый, даже после ее смерти, найдет ее...
Предупреждения: все люди.

0

2

Интересненько, но непонятно! Жду первую главу!

0

3

Оу...
Самари заинтреговало!!!!
Срочно проду!!!!

0

4

Меня заинтреговало! Жду с нетерпением первой главы!!!

0

5

Глава 1- (Белла)

Сегодня очередной день когда мы с Эдвардом целуемся скрытно от Тани- моей сестры. Таня- блондинка, да она красива и не раз отбивала у меня парней, на днях она заявила мне что ей нравится Эдвард. Но сейчас речь не о ней, а о нас с Эдвардом я так его люблю, как никого никогда не любила... Мы в порыве страсти шептали друг другу клятвы о любви как сильно мы друг друга любим... Эдвард начал растегивать мне блузку, первая, с второй он медлил...
-Эдвард, пожалуйста. скорее- взмолилась я от нетерпения
-Сейчас дорогая...
И вот уже он стоит по пояс обнаженный, его торс был накачен и бел, когда он прикосался ко мне своими руками я вздрагивала... Но вдруг у нас за спинами щелкнул включатель и раздался возмущенный крик моей сестрицы:
-Белла, как ты могла привести в дом первого встречного?!- она еще верещала о чем то, мы с Эдвардом успели одеться.
-Таня, когда ты приводишь в дом своих парней я не включаю свет и не ору-сказала я спокойно
-Разве я когда нибудь приводила в дом мужиков?-возмущалась она
-Нет! Таня, это последняя капля моего терпения! ВОН ОТСЮДА!!!- заорала я показывая на дверь.
-А я никуда не пойду! Последним желанием мамы было чтобы мы были счастливы! Я несчастна!- и она театрально надула губки, закрыла лицо и начала всхлипывать.
-Я СКАЗАЛА ВОН!-повторила я, моя сестрица завыла и удалилась из комнаты.

______________________________________________________________________________________________________
Ну как? Комментим!:)

0

6

юль всё супер!
это твой первый фанф?
проду такую же интересную

0

7

Оу... ( мне в начале мой фик напомнило=) Но потом поняла что не похож))
Прикольно))
Молодец!
Отлично пишешь!
Как я поняла прода от Гали?!
Проду!!!

0

8

юль всё супер!
это твой первый фанф?
проду такую же интересную

спасиб! Нет, это третий фанф!:) Проду проси у Галки!:)

0

9

Да, продка от меня, но у меня сейчас запара с моим форумом! полная! а помочь мне некому.....
так что когда решу все проблемки, тогда продка и появиться....

0

10

А может помочь чем смогу? Обращайся!:)

0