Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание...

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

Юлька, Галке нужна, но Галка уходит! Но она еще вернется...

0

22

Да да, я знаю... ПОЧЕМУ ВСЕ УЕЗЖАЮТ???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

Ну раз никому не надо, буду писать для себя и Галки...

Глава 2- (Таня)

Я прихожу домой и вижу кеды Эдика... Чуть ли не кричу от радости, ну все Эдичек, ты мой!!! Включаю свет в Беллиной комнате, я всегда так делаю... Я ей завидую, она старше и всегда ей достается все лучшее. но сейчас... На этом мои мысли о мщении прекратились. Я увидела Эдика и Беллу, у них до того все далеко зашло, если бы не я... Брр, и думать страшно... Я завопила и начала молоть чушь всякую, Белла показала на дверь. но я стала давить на жалость, даже заплакала, почти по настоящему... Белла все таки выставила меня за дверь, вот сволочь! Мне во что бы то ни стало надо приватизировать Эдика! Он будет моим и никто не посмеет разрушить нашу любовь!

На следующий день меня ждала разъяренная Белла и это ЭТО подошло ко мне и начало орать...

-Я сколько раз тебе говорила, не суй свой нос не в свое дело, так можно либо без носа остаться, либо с оооооооочень длинным!- и бла бла бла... Эта мымра еще долго жужжала у меня над ухом и перестала лишь тогда, когда я рявкнула на нее.
-Хватит! Достали!- и демонстративно хлопнула дверью.

____________________________________
Мне очень интересно узнать мнение насчет этой продки!!!:)

Отредактировано Юлька (2010-07-11 19:48:12)

0

24

Мне очень нравится!
Только как-то всё запутано...
Ниче! Дайте мне ещё продку, и я распутаю!
Проду!
Все замечательно!

0

25

продка класс..
Я напишу потом большую продку, и постараюсь вас распутать))))
Моя продочка завтра.

Девчонки, зарегтесь на этом сайте: http://twilight-saga.pp.ua/forum/
плиззз.. оч нужно*)

0

26

Галка, может я не буду писать с тобой в соавторстве, по моему я пишу отстойно, почти никто в этот фик не забегает и да, запутанно все...:(

0

27

Юлька, я тебе счас дам! не будет она! просто пока все запутано......
ЛЮДИ!!! ВЫ ЧТО!!!! ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!

0

28

Круто)))девочки вы супер)))продуууу

0

29

Объявление!!!!
Прошу всех, кто есть, после зайти в опрос ПРОГОЛОСУЙ: Для меня это важно! и проголосовать!
Буду ждать.
С уважением,
Rosette.

0

30

всё супер
продку

0