Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание...

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Я грустно стояла около окна. Мои глаза были направлены вдаль, за облака.
-Белла, я понимаю, что ты не хочешь рассказывать ей всю правду, но пойми, рано или поздно, она все равно узнает. Мы не можем вечно скрывать свою любовь.
- Да, но я не знаю, как она отреагирует на это, – я развернулась, и посмотрела ему в глаза. – Я боюсь даже представить, как она поступит. Хорошо, если я хоть калекой останусь, а то еще убьет.
- Белла, - Эдвард не сдержался, и, приподняв подбородок, посмотрел мне в глаза, - Белла, поверь, Таня твоя сестра, она никогда не причинит тебе вреда. Я с тобой, всегда. Я никогда не дам тебя в обиду. Тем более, у нее было много парней, переживет.
-Но Эдвард, сейчас все по другому, она еще никогда так долго не зацыкливалась на одном парне.
А это уже, знак, возможно, она тоже любит тебя….
Мои плечи, невольно дернулись. Как же трудно, каждый день видеться с ним, и при других, скрывать всю эту, нежность в глазах. Всю любовь…
А  если мы слышали звук скрипучей двери, то сразу отскакивали друг од друга, и делали вид, что просто болтаем, или просто занимаемся делом, хотя наши сердца при этом бешено стучали.
- Белла, я считаю, что она просто напросто не сможет смериться, что я выбрал именно тебя, а не ее. И ее самолюбие будет задето, - я понимала, что отчасти он прав, но все равно, было страшно.
-Возможно, все возможно, - я пожала плечами.
Дверь снова скрипнула, и я тут же оказалась в другом конце комнаты, смотря в окно.
- Эдди, смотри, - Таня подбежала к Эдварду.
- Я купила тебе рубашку, смотри какая она смешная. Как тебе? там была еще и розовая, но я подумала, что зеленая тебе подойдет больше, под цвет твоих глаз. Тут еще и воротнички такие смешные….
Я сидела на подоконнике, и хмуро смотрела на сестру.  Эдвард заметил мой взгляд, и ответил Тане:
- Знаешь, мне как-то не очень нравиться….
Услышав эти слова, Таня окаменела, и на ее глазах появились слезы. Слезы обиды.
- Да как? Как ты… Я для тебя старалась, я целый день бегала, искала… А ты…….
Я думала ты мне друг, парень….. А ты…. – Таня отбросила рубашку в угол, и быстро вылетела из комнаты, что-то при этом крича.
- М-да…. – сказал Эдвард, поднимая рубашку с пола.
- А теперь представ, что будет, когда она узнает о нас…. Ведь это она только из-за какой-то тряпки разозлилась…
-Беллз, миленькая, я обещаю, что я что-нибудь придумаю…. – Эдвард сел возле меня, и я положила голову ему на колени. Я уже думала, рассказать ей, но из-за этой рубашки… Я думаю, что еще рано.
-Верю…
В ответ Эдди наклонился и жадно поймал мои губы…

...........
Юль, я потом напишу еще одну продку если ты не против.

0

32

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

33

ааа супер
ну почему же белла такая правильная)))

0

34

Дядя Бельведер написал(а):

ну почему же белла такая правильная)))

это вы скоро узнаете.. и совсем скоро все измениться

0

35

классно)))супер)))проду

0

36

Юль, я потом напишу еще одну продку если ты не против.

Нет, я не против! ))) Я наверно все таки уйду с этого форума...

0

37

Дядя Бельведер написал(а):

ну почему же белла такая правильная)))

я заметила что Белла всегда правильная иногда это уже раздражает
суперская прода
хочу ещё

0

38

Юлька написал(а):

Я наверно все таки уйду с этого форума...

Юль а чем тебе этот форум не нравиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
я как только посетила этот форум он мне сразу оч оч понравился

0

39

Дело не в форуме, скорее это личные проблемы, я еще в школьном лагере работаю воспитателем, ужасно устаю... И еще есть одна причинка которую я просто не могу сказать...

0

40

Юлька написал(а):

И еще есть одна причинка которую я просто не могу сказать...

я понимаю это личное
очень жаль но я надеюсь что ты останешься с нами

0