Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание...

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

Юля не уходи. Позязя)
Кстати что за лАГЕРЬ?
И ЕЩЁ ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ
ПРОДУ НАМ

0

42

Соглашусь, что Юльке уходить не надо, просто ей нужна операция, очень сложная, борьба за жизнь, ее не будет месяц, потом я сообщу новость, продолжится ли жизнь этой девочки.
Р.С.- Я ее старший брат! Прошу любить и не жаловаться!:)

0

43

Юлька написал(а):

Нет, я не против! ))) Я наверно все таки уйду с этого форума...

ты чего? как уйдешь? куда? нееет! не уходи!!!

Юлька написал(а):

Дело не в форуме, скорее это личные проблемы, я еще в школьном лагере работаю воспитателем, ужасно устаю... И еще есть одна причинка которую я просто не могу сказать...

хнык.. надеюсь, что ты передумаешь* не хочу терять такого прекрасного соавтора, и просто хорошую подругу*

Глеб написал(а):

Соглашусь, что Юльке уходить не надо, просто ей нужна операция, очень сложная, борьба за жизнь, ее не будет месяц, потом я сообщу новость, продолжится ли жизнь этой девочки.

в каком смысле? я чет не поняла....

Глеб написал(а):

Р.С.- Я ее старший брат! Прошу любить и не жаловаться!

Жаловаться не будем, но вопрос задам: о чем ты?

0

44

Я не шучу, у нас с Юлей очень большая разница в возрасте и я поскольку долго непоявляюсь дома, я ее очень люблю, и теперь я буду писать ее фики и читать то что ей нравиться. Хотите верьте хотите нет, но я не клоун и пришел сюда не шутить.

0

45

Глеб написал(а):

Я не шучу, у нас с Юлей очень большая разница в возрасте и я поскольку долго непоявляюсь дома, я ее очень люблю, и теперь я буду писать ее фики и читать то что ей нравиться. Хотите верьте хотите нет, но я не клоун и пришел сюда не шутить.

Понятно....

0

46

Юля жаль что ты уходишь=(

GalkaCullen написал(а):

просто ей нужна операция, очень сложная, борьба за жизнь

Желаю тебе удачи и сил в борьбе за жизнь =)

0

47

Ага, передам! Галка, кидай проду, Юля сказала, после тебя я с ее слов напечатаю.

0

48

Глеб написал(а):

Галка, кидай проду, Юля сказала, после тебя я с ее слов напечатаю.

Окей) Вот продка, я тебе в личку кину, что дальше будет происходить)

Резкий звук будильника, испортил самый приятный сон. Я недовольно потянула руку, к этой чертовой безделушке, и, не открывая глаз, надеялась, что прекрасный сон продлиться. Но тут, я поняла, что кто-то дотронулся до моей руки. Таня….
- Тань, отстань от меня, - я недовольно буркнула ей, и повернулась на другой бок.
Я видела такой прекрасный сон… Как я и Эдвард….
-Белла, - возле уха раздался приятный, мелодичный голос любимого человека.
-Ммм….- протянула я, а на лице появилась довольная, нежная улыбка.
Я все также нехотя открыла глаза. На меня нежно смотрели глаза Эдварда, а его рука все также блуждала по моем теле.
Я поднялась на локти, и оглядела комнату. В голове начали появляться картинки прошлой ночи.
Вечером, когда я не могла заснуть, я встала, оделась, и через весь город, ехала к любимому.
Затем эта ночь, ласки, поцелуи….
- Доброе утро, Беллз, - сказал он, даря мне утренний, приятный поцелуй, а затем в шутку спросил:
- Неужели, я так похож на твою сестру?
- Я думала, что это был сон… - проговорила я, заливаясь ярким румянцем.
- Нуу.. Этот сон можно повторить, - Эдвард наклонился ко мне.
-Эдвард, мне нужно ехать домой, пока Таня не проснулась. – Сказала я, между поцелуями, - я встала, и быстро собрав по комнате, разбросанную одежду, начала собираться.
- А я думал, что ты останешься…. – грустно сказал Эдвард, одеваясь, и вздыхая, от неизбежности расставания. Я уже одетая, присела возле него.
-Эдвард, я не хочу, чтоб кто-то знал, что я ночевала у тебя, и тем более, чтоб Таня узнала о нашей ночи.
- Ладно, я пойду, она, надеюсь, еще не проснулась. – я уже встала, но Эдвард схватил меня за руку.
- Что-то не так? – спросила я, оглядываясь по сторонам. – Что-то случилось?
- Понимаешь, Белла, мне нужно уехать на несколько дней.
В комнате царила тишина. Воздух вдруг стал тяжелым и неподвижным.
- Уехать…. – мое лицо побледнело, а рука крепко сжалась в кулак.
- Белла, Белла, все хорошо? – наверное, я сейчас выглядела не очень, раз он так испугался за меня.
- Успокойся, я ненадолго. Через два – три дня, я вернусь, и все будет хорошо. Я обещаю. – он прижал меня к себе, и начал успокаивать.                       
- Но зачем? Куда? – я не могла понять. За все время нашего знакомства, мы еще ни разу не расставались надолго. Яне смогу справиться с Таней без него, я не смогу без него.
Я сейчас испытывала настоящий страх, страх за себя, страх за Эдварда, страх за Таню.
- Белла, понимаешь, - он встал, и начал ходить по комнате, - Я не могу пока тебе рассказать этого. Но я тебе обещаю, что если все получиться, то мы будем счастливы. Мы будем вместе.
- Мне страшно, Эдвард, - я уткнулась лицом в эго рубашку.
-Белла, я же уезжаю не навсегда. И я скоро вернусь. Белла, не надо плакать, пожалуйста.
- Не знаю…. Возможно, ты и прав, – я сомневалась, нов се же пыталась взять себя в руки.
- Я смогу придти в себя, после всего что случилось… - я посмотрела на кровать.
После этой ночи, нам будет еще труднее скрывать свою любовь. Такую чистую, и прекрасную любовь….
- Эдвард, но пообещай, что когда ты вернешься, то ты все сам расскажешь Маше. Я не смогу.
- Я постараюсь, Белла. Люблю тебя.
- Я тебя тоже, - я поцеловала его. – Ладно, мне пора. А то Таня, наверное, уже проснулась.
- Часы показывали почти половину восьмого.
Я уже дошла до двери, но в проходе редко остановилась, развернулась и подбежав к Эдварду, прижалась к нему, и поцеловал, как в последний раз, убежала, только прошептав:
-Вернись….

0

49

ааа как классно)))куда это Эдвард намылился????круто))))продууууууууу

0

50

авторы не уходите ...фанфик очень интересный...я жду от вас продолжения

0