Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание...

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Эдвард

По телевизору объявляли список погибших, среди которых была Белла... Моя Белла... Я выбежал на улицу, побежал дальше, я бежал долго, я не знал где нахожусь, я кричал от боли, я кричал, потому что не было сил пережить это... Я хочу умереть, я хочу что бы она была рядом... Я кричал долго, потом обессиленный сел на траву и кажется заплакал, от отчаянья, нет я ревел, совсем как ребенок...
________________________________________________________
Если не нравится как я пишу, скажите, я удалю.

+1

82

нет ты классно пишешь! и удалять ни чего не надо!

0

83

Ненадо удалять!!!!Мне оч-оч нравится!!!!Пиши дальше)))

0

84

Белла
Самолет падает... Я не кричу, а только смотрю вниз, нет эмоций... Их совсем нет... Я смотрела на лица людей, кто то плакала ктото уже смирился со своей участью, некоторые подняли панику и вопили о смерти. Да что они знают о смерти? Совсем ничего... Они думают это страшно, но это совсем не так...
И вот мы ударяемся о землю, сильный толчок, заставивший просто придавить некоторых. Самолет начал взрываться, я почувствовала это и начала выползать из самолета. Я обожгла себе лицо, но я выбралась, я жива...
Я сделала себе липосакцию, постриглась и назвала себя Элис Свон.
По телевизору показывали список погибших, в этом списке была и я... Только они не знают что у меня открылось второе дыхание, что я спаслась.

0

85

Скажите, только честно: Из меня хреновый фанфикописатель?

0

86

Офигеть!!!Она жива!!!!Ураа!!!!Она теперь Эллис?Оч жду продолжения)))

0

87

Сегодня я устроилась на новую работу, начальник некий Карлайл, обязательно познакомлюсь с ним! Неплохая работа секретарши, на большее я пока не тяну... Я ужасно скучаю по Эдварду... Мне его не хватает! Я ночью плачу в подушку, потому что невыносимо больно, страшно жить одной...
Завтра на работу прийдет сын нашего начальника, говорят он красавчик, но меня интересует только Эдвард!
Ну вот, наступило завтра... Я улыбнулась своему отражению в зеркале и одев легкое разноцветное платьице с белыми туфлями поспешила на работу. Как ни странно там разрешали одевать все! Я сижу на своем месте и с головой погружаюсь в работу, но тут меня отвлекает очень знакомый, до боли знакомый голос Эдварда...

-Здраствуйте! Карлайл у себя?
-Да, у себя, Эдвард...- его имя я почти что прошептала, слезы стали наворачиваться и я побежала на улицу чтобы он не видел моих слез... теперь я ему никто, простая секретарша...
-Постой, куда ты? Откуда ты знаешь мое имя?- кричал он, наконец он догнал меня, схватил за руку и...

0

88

молодец,когда продка?

0

89

Да хоть сейчас!!!:)

0

90

Он так взглянул в мои глаза и казалось что он смотрел в них вечность... Кажется он узнал меня, но неможет поверить.
-Белла, это ты?- с надеждой спросил он
-Я...
-Но, ведь ты...
-Разбилась? Нет, я выжила!!!
-Белла...- он обнял меня и сильно прижал к себе. Как будто боялся отпустить и потерять навеки...

Эдвард

С тех пор как я нашел ее прошло два года, у нас родилась девочка. Ренесми... Я счастлив! Белла тоже светится от счастья. И больше нам ничего не надо в этой жизни...

0