Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя!


Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

На кровати в какой-то задрёпанной квартире сидит девушка...Её зовут Аня Прокопьева.С виду ничем неприметная 19тилетняя миниатюрная брюнетка с карими большими выразительными глазами.Да,это так,но жизнь для неё ничего не значит...Она-дочь криминального авторитета Михаила Прокопьева.Естественно,у таких людей много врагов.Как ментов,так и ещё одних криминальных лидеров.Жизнь Ани-это настоящий кошмар,ведь в любую минуту её может кто-то поймать или убить!!!!С ней всегда тайно ходят охранники!!!Её отец надёжно прячет дочь,т.к хочет её женить на Матвее Кропалове-сыне одного из своих коллег.Жены у Михаила нет!!!Её убили его конкуренты десять лет назад.Тогда Анечке было 9лет!!!!Отец всеми усилиями её защищает. У девушки нет ни друзей,ни парня и никогда этого не было т.к её папа никому не доверяет,а только своим коллегам,но и среди них есть предатель...Просто нужно получше присмотреться...
Аня сидит на кровати и читает книжку.За дверью комнаты сидит штук пять охранников,которые её оберегают.Она устала от такой жизни.Постоянно бегать,скрываться от кого-то.*Зачем это всё??????Достали,никакой нормальной жизни!!!!Никого у меня нет,кроме этих надоедливых охранников...Ещё и замуж...Да за кого??????За сына папиного партнёра Матвея...Ужас...Я его не знаю,ни разу в жизни не видела и тут бац...Ага,и папаше подавай внуков быстрее!!!!!!Сейчас,размечтался!!!!!!!!Я даже не приближусь к этому новоиспечённому женишку.Как дам промеж всего,отвянет,как миленький(Дело в том,что Аня немного занималась карате и может за себя постоять))).Даже меня не спросили,хочу ли я замуж...Нет,не хочу..А что такое любовь??????Наверное,если я задам папе такой вопрос,он ответит:*Извини,Анют!!!Не мешай папе,а лучше готовься к свадьбе!!!Вот женишься и поймёшь!!!*Все его криминальные делишки привели к тому,что мамы больше нет!!!НЕт!!!!!*Аня заплакала...Слёзы брызнули из глаз...Она вспомнила,как нашла тело мамы всё в крови...Голова пробита насквозь,в сердце тоже дырка,синяки и ссадины на всём теле...Живого места нет...Потом приходит отец домой и,увидев эту картину,забирает дочь и смывается подальше ...*Где могила моей матери,где???????Почему отец не говорит,где она?????????*Слёзы продолжали литься сильней...Анюта уткнулась в подушку,плача,и уснула...
Проснулась Аня только на утро на мокрой подушке.Сильно морозило.*Кажется,я заболела!!!*Она встала с кровати,еле-еле доплелсь до тумбочки и,найдя градусник,измерила температуру.Отметка была 38.8.*Нужно поискать жаропонижающие таблетки!!!*Аня,найдя нужные таблетки,тихо на цыпочках вышла из комнаты.Бесшумно найдя стакан,налила водички из-под крана и,положив в рот таблетку,запила.*Нужно к себе возвращаться!!!Укутаться в одеяло потеплее,врубить телик и взять поесть...*Аня заглянула в холодильник.Он был полон вкусной еды.*Так всегда!!!"Нахожусь в какой-то бомжацкой квартире и тут в средневековом холодильнике столько еды,что можно накормить всю нашу русскую армию.Причём все продукты не из дешёвых.*Девушка,нагромоздив в свои руки различные продукты,пошла к себе в комнату.Здесь обой не было.Были голые стены.Аппаратура,там телик и комп,были не из дешёвых.Аня,забравшись под одеяло и уплетая за обе щёки бутерброды,включила телик и стала его смотреть...
Смотреть оказалось нечего,да и голова сильно начала болеть...Только Анюта хотела прилечь отдохнуть,как в дверь раздался стук...
-Войдите!!!!!!!
В комнату вошёл дядя метра2 в длину,в чёрном прикиде и очках.
-Так,Анна,собирайтесь!!!!!Нам срочно надо ехать!!!!!!!!
-А куда??????????
-Это вас не касается!!!!!!!!Это приказ вашего отца!!!!!!!На всё про всё у вас 10минут.Время пошло.
Мужчина вышел.*Достали с этими указаниями.Ещё и время засекают!Я в армии,что ли!!!!Хотя,лучше я туда смотаюсь,чем здесь со всеми этими шкафами буду.Там хоть спокойней!!!Нужно одеваться,иначе меня эти громилы достанут.*Аня стала одевать на себя джинсы и джинсовку,после накрасила губы блеском,выпила таблеку от головы,и,обувшись в кеды,вышла из комнаты.Громилы стояли в ширенгу и ждали только её.
-Так,выходим по одному и не привлекаем внимания!!!-скомандовал один из них.
Вначала вышло 2человека,потом ещё два,а после Аня с главным охранником...Вскоре часть толпы оказалась внутри чёрного затонированного Лексуса,а остальная поехала на иномарке.В первой машине сидели только 3охранника,а во второй-2охранника и Аня...Автомобили завелись и поехали...
Ехали долго по шоссе т.к вся эта компашка за городом...Вдруг какой-то гад на Шевроле Импара подрезает Лексус.Обе машины останавливаются т.к дорогу уже успела перегородить ещё одна тачка,Митсубиши Лансер...Из этой тачки вылазит несколько громил...Из Шевроле тоже вылазят такие козлы.Из Лексуса вылазят шкафы-охранники...Иномарка стоит на месте т.к пути ни вперёд,ни назад нет...Колесо побито...Люди из Импары и Лансера идут прямо к шкафам из Лексуса...Один из козлов вытаскивает пушку и стреляет в другого урода...Пуля попадает прямо в лоб,и кровь брызжет во все стороны...Начинается перестрелка...Анькины охранники мочат других уродов,но их становится всё меньше и менше...Выстрел,и прямо в шею...Выстрел,и прямо в сердце...Ещё выстрел,и прямо в голову...Шкафы-охранники пали...Козлы-уроды(буду теперь так звать бандитов)приближаются к иномарке....Их осталось только трое т.к во время перестрелки перемочили половину...Из иномарки вылазят последние два охранника и,достав пушки,начинают стрелять по бандитам...Козлы-уроды убивают одного,но и он не промах,и потерю несут другие...Остался один охранник...Он как может отбивается и старается не подпустить к машине никого...Лексус один из бандитов взорвал,попав пулей в бензобак...И вот,последний шкаф-охранник пал...Один из бандитов залазит в иномарку...Спустя пару минут от туда он достаёт Аню.Она пытается вырваться,но бесполезно...Козёл-урод приставляет к виску девушки пистолет и ложит палец на курок...Ещё мнгновение,и пуля вылетит...
Ещё мнгновение,и пуля вылетит...
Сердце Ани невольно сжалось...*Вот и мой логический конец...Прощайте,люди...Простите за всё*Урод ужестал отводить курок назад...и вот он собрался стрелять,но....
Кто-то из охранников из последних сил выстрелил в голову бандиту,и упал замертво..Урод-козёл тоже упал на землю...Аня забрызгалась в крови и тоже упала,но не умерла,просто ослабла...Остальные добивали смелого охранника...Вдруг послышался вой сирен...
-Бежим,сматываемся!!!!!!!-заорал один из бандитов,и все ,ломанувшись в свои авто,скрылись в неизвестном направлении...
К этому месту вскоре приехал наряд милиции.Увидев всю эту картину,некоторых чуть не стошнило(А я ещё сижу и мороженое ем)))Везде трупы и останки кого-то(просто когда взорвали тачку,кто-то разлетелся на куски)...
-Что здесь произошло??????-спросил один из ментов.
-Не знаю,но выглядит это не очень приятно!!!!Вызывайте труповозку!!!
Остальные сотрудники принялись осматривать местность...Один решил заглянуть в иномарку...Сразу он никого не нашёл,но,прислушавшись,услышал чьи-то всхлипывания...Мент пролез глубже в авто и увидел плачующую девушку...Она почувствовала на себе взгляд и посмотрела на того,кому он принадлежал...

0

2

Она увидела высокого красивого блондина с голубыми добрыми глазами и ослепительной улыбкой,одетого в форму милиционера с фуражечкой на голове...Он смотрел на неё и не моргал.Аня тоже не моргала...*Может,я уже в раю..Такой красавец на меня смотрит...Я таю...*Сеанс*Глаза в глаза*продолжался до тех,пока этого прекрасного принца кто-то не окликнул:
-Антон,чего ты там завис??????
-Да,вот тут девушку нашёл!!!!!!
-КОГО???????
После к авто подбежал высокий кариеглазый брюнет тоже в форме мента и,заглянув в салон машины,был в шоке...
-Вы в порядке???????-спросил блондин.
Аня молчала,не в силах сказать слово...
-Антон,вытаскивай её отсюда!!!!!!!!-сказал брюнет.
Через пару минут Аню вытащили из машины.Она была не в силах стоять на ногах,поэтому её до милицейской машины тащил Антон.Он посадил её в авто и вернулся к коллегам...
Что-то стрём какой-то получился...
-Я девушку в иномарке нашёл!!!!!!!-сказал Антон всем ментам.
-КОГО???????
-Девушку!!!!!!!
-Если она жива,то значит,знает,кто это всё устроил!!!!!Так,вы оставайтесь собирать улики,отпечатки...Мне нужно ехать дело оформлять!!!!!!-сказал самый главный.-Где девушка??????
-В авто!!!!!!!!!
-Всё,ребятки,жду вас с результатами!!!!!!!-и он ушёл.Сев в авто,где сидела Аня и ещё один человек,мужчина нажал на газ и поехал подальше от этого места...

Аню привезли в участок...Там её посадили в кабинет и ушли,оставив одну...Спустя несколько минут сюда зашёл следователь...
-Здавствуйте,меня зовут Белков Фёдор Борисович!!!Я-следователь!!!Расскажите,что произошло???????? Почему мы нашли 11 трупов????И ещё,я хотел бы знать ваше имя и фамилию...
Аня молчала...То ли проглотила его,то ли прикусила...
-Вы немая????????????-спросил следователь.
Снова нет ответа...
-Не хотите говорить?????????Может,вы сами их убили,но это вряд ли!!!!Скажите хоть слово или на листке напишите хоть что-нибудь!!!-и Фёдор пронянул лист и ручку.
Аня это не взяла...
-Те,кто это сделал,вам угрожали????????
На глазах наворачивались слёзы...Аня вспоминала,что произошло...*Их убили...Кровь везде...Мои руки в крови ,и сама...Тот,кто хотел меня убить,умер...Но я жива...Почему я не могу сказать хотиь одно слово эттому мужчине???????Он может мне помочь...Я,наверное,боюсь...Боюсь,что те люди,кто хотел убить меня вернутся и закончат начатое...Имя и фамилию я не могу сказать т.к я-дочь криминального авторитета...Что будет после того,как я это скажу???????? Они посадят меня в тюрьму?????Или что??????*
-Девушка,почему вы плачете??????Держите,вот стакан воды и платочек!!!
Аня вытерла слёзы и попила,смочив горло...Но до сих пор сказать что-то была не в силах...
-Вы понимаете,что если не скажете,кто это сделал будет только хуже????Лучше найти,посадить и наказать их!!!!
Аня сидела и молчала.Слёзы продолжали литься рекой...Листочек промок насквозь...Фёдор ушёл куда-то...Она осталась одна.Ноги и руки тряслись не понятно,от чего...
Вдруг дверь немного заскрипела ,и в кабинет кто-то зашёл...Аня не обратила на это внимания...Этот кто-то подошёл поближе к девушке и,тем самым,стоял за её спиной...Он слышал,как она плачет...Было невыносимо это слушать,и тот,кто стоял за спиной,стал гладить Аню по голове...
-Выпей это!!!!!!!!-сказал этот кто-то,и Аня обернулась...
Это был Антон.Он встал на одно колено,чтобы быть наровне, и протянул Анюте таблетку...Она заглянула в его глаза...В его голубые глаза,как море и как небо...*Что со мной...Какой он красивый...Я не могу отвести взгляд...Он очень хороший,хоть я его не знаю...Меня к нему тянет...*Антон тоже смотрел Ане в глаза ...Его тоже к ней как-то странно тянуло...Антон стал приближаться к Ане...Чем ближе они становились к ней,тем сильнее бились их сердца...*Кто-нибудь мне объяснит,почему мне так трудно дышать ,и сердце стучит очень быстро????Я никогда такого не испытывала...Что со мной такое????*Аня не противилась и тянулась к Антону...И вот,их лица очень близко...Они продолжают смотреть друг другу в глаза...*Бедная девушка..Такой ужас пережила...Я не знаю,что делать...Она плачет,и мне от этого больно...И колит в сердце...Похоже,я влюбился в неё...Но,наверное,у неё кто-то есть...Но нужно её как-то успокоить...*Антон,отбросив все сомнения,потянулся к аниным губам....

0

3

Он уже почувствовал её дрожжащие губы...А после взял и поцеловал...*Что он делает????Он целует меня???????Господи,это происходит со мной????? Я никогда и ни с кем не целовалась до него... Его губы тёплые,нежные и влажные...Как мне хорошо с ним...Как приличная девушка,я должна врезать ему за это т.к и дня не знаем друг друга и уже целуемся...Но я этого не могу сделать...Он мне очень нравится.Похоже,я влюбилась,но мы не сможем быть вместе,ведь я-дочь бандита,а он-служитель порядка и закона...*Аня положила свою руку ему на плечо...*Я думал,что она мне врежет за это...Да,значит,я влюбился конкретно...Повезло тебе,Маркин...Она неизвестно кто!!!!Но она мне нравится...Её нежные губы и замечательные большие карие глаза...Ага,а вдруг она-преступница???????Нет,такого быть не может..Она слабая девушка,её до сих пор трясёт...Как её те козлы не убили,это вообще жесть.Что делать????????Следователь сказал,что она молчит и ничего не говорит..Я должен попытаться выудить информацию...*
Послышались шаги..Кто-то подошёл к двери кабинета и стал потихоньку открывать её...
ЖАЛЕЮ НЕРВЫ ВСЕХ АНГЕЛОВ!!!
Но дверь оказалась заперта изнутри...Стуки в дверь были бесполезны т.е Аня и Антон ни на что не обращали внимания и целовались дальше(Их моментом склееели и затычки в уши поставили)))*Так,Маркин,пора заканчивать!!!Ага,легко сказать!!!Она таааааааааак целуется,что вообще не хочется уходить!!!!Но в дверь долбят??????А мне пофиг!!!Типа я не слышу!!!!**Он такой!!!!!!Всё,ПРокопьева,тебя посадят!!!!За что???????СЛУЖИТЕЛЕЙ ЗАКОНА НЕ СОБЛАЗНЯЮТ!!!!А я в чём виновата?????Он сам полез!!!Может,вдарить ему в челюсть?????Нееееее.Он мне живой и целый нужен!!!!!Просто никто меня никогда в жизни не целовал по-настоящему,причём в течении 5минут!!!Скоро на рекорд пойдём)))*
Аня с Антоном продолжали целоваться,пока у него не зазвонил телефон...
-Алло,Игорь!!!!
-....
-Прикинь,ключ заел!!!!
-....
-Ладно,тащите ещё ключ!!!
-....
-Всё,мне пора!!!
Сейчас анино лицо походило на вишню...
-Скажи,как тебя зовут!!!!!!!-смущённо спросил парень,понимая,что этот вопрос надо было задать раньше.
-Аня!!!!!!!-как ни странно ,она смогла ответить.
-Аня,прошу,расскажи,что случилось!!!!!Я понимаю,что тебе тяжело об этом говорить,но надо!!!РАди твоей безопасности!!!!
*Что ему сказать,что я-дочь бандита??????И эти гады хотели меня убить так же,как маму??????*
-Я ннее знаю,чего эти бандиты от меня хотели!!!!!!
-Правда????????
-Ну,конечно!!!!Разве можно врать тебе?*Увы,так надо,иначе тебя укокошит мой папа,женишок или эти уроды с пушками*
-Ты в порядке?????
-Как видишь!!!!
-Тогда сейчас прийдёт следователь и запишет в дело!!!!
*Ну,почему я тебе должна врать?????Вот блин,влюбилась на свою голову!!!Как поётся*Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсен не ждёшь*!!!Вот именно,не ждала,а она припёрлась*
Вскоре дверь открылась,и в кабинет вошёл Фёдор и ещё один кариеглазый высокий мент.
-Ну,пишем дело!!!Ваше имя и фамилия!!!
-Аня*Нельзя говорить,что я-ПРОКОПЬЕВА.Навру*Белова*Что первое пришло в мой любовью затуманенный мозг*
-Расскажите,как всё было!!!!!!!!
Она рассказывает всё(Кроме настоящей фамилии и причины нападения)
-Вы проходите,как свидетель!!!!Можете быть свободны!!!!!!Только распишитесь здесь!!!
-Антон,пошли!!!!!-и брюнет увёл друга по срочным делам....
Аня шла по вечерней Москве...Идти ей было некуда т.к телефона нет и друзей,знакомых тоже нет...В кармане было 5тыс.рублей.Она решила сходить в ночной клуб неподалёку и развеяться...В заведение было очень шумно,что характерно для такого места.Но в этом клубе никто не танцевал,кроме девушек на сцене,внешним видом смахивающих на танцовщиц...*Да,в хорошем месте я решила отдохнуть...Тут одни мужики тусуются...Ладно,выпью немного и уйду*Она подошла к барной стойке и сделала заказ:
-Слыш,налей мне мартини!!!!!
Через минуту Анюта уже наслаждалась спиртным напитком и разглядывала танцующих девиц*Я лучше их умею танцевать!!!И как все мужики здесь ведуться на них??????Ну,конечно,они же полураздетые...Да,и угораздило меня сюда попасть..Так,все,выпила мартини,теперь пора уходить,пока неприятности не появились,т.к в клубе я одна на вид доступная девушка,ну,кроме танцовщиц,а все мужики-потенциальные козлы и сволочи.Мало ли что им в голову взбредёт со мной сделать??????*Аня ,поставив стакан на барную стойку,стала потихоньку выбираться отсюда..Наконец,она на улице,но и тут ей неприятности обеспечены...
-Эй,киска!!!
Аня обернулась...Вот дура...
-Что же здесь делает такая красотка в одиночестве????????-спросил один из 3их парней и стал подходить ближе...
-Вали туда,от куда пришёл!!!!!!!-ответила Аня.
-Она ещё и грубит!!!!!!Прелесть!!!!!!!!Может,отойдём,повеселимся!!!Ты и Я!!!!!!!!Покажу,как надо удовлетворять таких девушек,как ты!!!!
-Пошёл ,ты,знаешь куда????????
-Куда?????????
-Иди нафиг,козёл грёбанный и су** недобитая!!!!
-Лучше бы ты этого не говорила!!!!!!!Парни,давайте,её поймаем,и все с ней поразвлекаемся!!!!!!!!Чтобы ты знала,киска,чего я хочу,обязательно добиваюсь!!!!!!!!-и парни стали прибижаться к Ане...
Она не знала,что делать..Конечно,набить морду-это единственный выход,но этих гадов трое,а она-одна...Один из них ближе стал подходить к Ане...Она, схватив его руку,заломала её и пнула между ног...Один повален,но остальные решил идти одним фронтом...Анюта пока пыталась побить одного,её бил другой..Было больно...
-Так,я что-то не поняла,что тут происходит??????-закричал кто-то из полутьмы,а после появился во всей красе...
Это была высокая блондинка с короткими волосами в джинсовом костюме и кедах...
-Не твоё дело,вали туда,от куда пришла!!!!!!
-Как ты со мной разговариваешь,малокосос!!!!!!
-Как хочу,так и буду!!!!!!!
-Пусти девушку!!!!!!!
-Неа!!!!!!!Она моя крошка на эту ночь!!!!!!
-Я тебя в последний раз предупреждаю :ОТПУСТИ ЕЁ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!
-А то что?????????
-Вот что!!!!!!!!-закричала блоднинка и с разбега пнула ногой в его челюсть...Парень упал и скорчился от боли...У Ани появился шанс освободиться...Она смогла дать отпор последнему козлу...Он грохнулся на землю и лежал стонал,как и остальные...
-Ты в порядке???????-спросила блондинка.
-Ага!!!!
-А где ты так драться научилась и чем занималась?????
-В школе карате училась!!!!
-Я тоже!!!!
-А ты знаешь этих козлов????????
-Слово КОЗЛЫ-для них не подходит,лучше что-то погрубее!!!!Эти гады тусуются в этом клубе,вот и знаю!!!!!!!!!Кстати,а как твоё имя?????
-Меня Аня.А тебя????????
-Лена!!!!!!!
-Очень приятно!!!!!!!!-и особы пожали друг другу руки.-А ты как здесь оказалась????????
-Я тут работаю!!!!!!!!
-Кем??????????
-Танцовщицей!!!!!!!!!
-Серьёзно??????????
-Ну,да!!!!!!!!!!Деньги очень срочно нужны!!!Платят много!!!!
-А как же то,что ты должна удовлетворять все прихоти клиентов???????
-Я их не удовлетворяю!!!!!!!!Просто танцую,и всё!!!!!!!!Только хоть один мужик ко мне полезет,то получит в челюсть!!!!!!!!
-Боевая ты!!!!!!
-Ага!!!!!!И моя подружка тоже!!!!!!!
-Кто она????????
-Лерка,тоже танцует!!!!!!!!Пошли во внутрь,познакомлю!!!!!!
-Хорошо!!!!!!!
Ленка завела Аню через чёрных ход в гримёрку...Там было10 разных девушек...Все они надевали облегающие и сексуальные наряды(Их много)...Ленка подошла к одной из них,кудрявой блондинке с длинными волосами, и,положив руку ей на плечо,сказала:
-Привет,Лерка!!!!!
-О,Ленчик!!!!!Ты что-то быстро вернулась!!!!!!А это кто с тобой??????
-Это Аня!!!!!Я спасла её от тех трёх сволочей,которые хотят забесплатно поразвлечься с понравившейся девушкой!!!!
-Да,Ленок,ты прям Ангел-спаситель!!!!!
-В итоге,я одному из них дала в челюсть,а Анька-между ног и в подколенную чашечку!!!!!!!
-ООООООО,боевая!!!!!!Класс!!!!!!!
-Ага!!!!!!Вот только,Анют,что ты тут делала в клубе???????
-Отдыхала!!!!!Заказала мартини и всё!!!!!!!!
-Понятно!!!!!!!
-Лен,у меня выступление!!!!!Подождёшь???????
-Не вопрос!!!!Если что набью кому-нибудь морду!!!!!Ань,ты со мной!!!!!!
*Мне идти всё равно некуда..*
-С тобой!!!!!!!-и дала Ленке пять...
Аня с Леной из-за кулис наблюдали за выступлением т.к наблюдать из самого зала было небезопасно...Лерка танцевала отлично...Анюте понравилось...
-Классно она танцует!!!!!!
-Ага!!!!!!Ань,а где ты живёшь???????
-Нигде!!!!!!!!
-Не поняла????????
-Я нигде не живу!!!Мне некуда идти!!!!!
-А где ты жила раньше???????
-Да так,у знакомых!!!!!!Они уехали,а квартира была съёмная...Денег нет..Телефона нет...Ничего нет...
-Да,ну у тебя и жизнь!!!!!!Слушай,у меня к тебе предложение:Может ты будешь работать в этом клубе со мной и Леркой?????Платят неплохо,в обиду я тебя не дам!!!!!!Как раз место свободно!!!!!!!Будешь жить с нами на съёмной хате!!!!!!!!Соглашайся!!!!!!!
-Ну,я не знаю!!!!!!!!
-Чобы выжить в этом суровом мире,нужно использовать все шансы!!!Попробуй,ничего трудного в этом нет!!!!!!!
-А когда начинается работа????????
-Вот,правильное решение!!!!!Твоя смена завтра вечером со мной напару!!!!!!
-Но у меня нет одежды!!!!!!!!!
-Лерка спец в этом и подкинет тебе супер прикидец!!!!!
-Классные вы девчонки!!!!!
-Ага!!!!!!!!А пока ты смотри,как другие танцуют!!!!!!!Завтра твоё выступление первое,поэтому готовься!!!!!!!!
-Почему первое???????
-Ты-новенькая!!!!!!!!А у нас всегда новенькие открывают шоу!!!!Сегодня и завтра я с Леркой тебя подучу немного движениям!!!!!!!!
-Я итак неплохо танцую!!!!!!!!
-Вот и проверим!!!!!!!!А у тебя паспорт есть????????
-Ага!!!!!!-и Аня достала из кармана документ и продемонстрировала Ленке.
-Класс!!!!!!!!Пошли к нашей начальнице!!!!!!!-и девушка поволокла Прокопьеву куда-то....
-Елизавета Матвеевна,здравствуйте!!!!!!
-Привет,Кулёмина...Лена!!!!!!!!С какими судьбами????????
-Помните,нам нужна была ещё одна танцовщица????????Так ,вот она!!!!!!-и Ленка показала на Аньку.
-А как вас зовут???????
-Анна Белова*Теперь меня будут звать так*!!!
-Давай,раз ты работаешь у нас,то мы тебя будем звать Асей т.к Аня в коллективе уже есть!!!!!!!!!
-Значит,я принята??????
-Конечно,на вид ты красивая молодая девушка!!!!!!!А паспорт????????Я сделаю сейчас копию и верну!!!!!!
Аня протянула свой документ новой начальнице..Спустя минуту она снова держала его в руках...
-Лен,ты приодень её покрасивее!!!!!!!!А ты,АСЯ,поставь подпись вот в этом договоре!!!!
-А можно его прочесть???????
-Не можно,а нужно!!!!!!!!
Аня,прочитав всё,поставила подпись...
-До свидания,Елизавета Матвеевна!!!!!!!!!
-До свидания!!!!!!!-и Аня с Леной вышли из кабинета...
-Вот и всё,Анют!!!Ты с нами!!!!!!!
-Теперь меня здесь будут звать АСЕЙ!!!!!!
-А я с Леркой буду звать тебя вне клуба Аней!!!!
-Хорошо,только нужно к этому привыкнуть!!!
-Привыкнешь!!!!!!!
-А в нашем коллективе есть ещё Ленка и Лерка?????
-Неа!!!!
-Понятно!!!!А сколько Лерка будет выступать????
-До 3.00!!!!!!!
-Ого!!!!!!!!!!!
-Да,вот так!!!!Где-то до утра пашем,а потом домой спать!!!!!!!!!
-А нестрашно так поздно домой идти????????
-А мы недалеко живём!!!!!!!В 10минутах от сюда!!!!!
-Так всё просто!!!
-Как есть!!!!Не грусти,жизнь наладится!!!Появится у тебя всё!!!Я тебя в обиду никому не дам!!!!!!
-Спасибо,Ленка,ты классная подруга!!!!!
-Спасибо за комплимент,а сейчас пошли шоу смотреть и за Леркой следить,чтобы никто до неё не докапывался!!!!!!!!
-Пошли,только я хочу попить!!!!!!!!
-Что будешь????????
-В смысле?????????
-Алкоголь!!!!
-Нет,там газировочки или сока!!!!!!
-Хорошо,я попрошу что-нибудь у нашего бармена Тома!!!! Пошли!!!!!!
-Ага!!!!
Ленка заказала для Ани графин сока.Выпила девушка его быстро т.к очень хотела пить...
-Да,Ань,ты-водохлёб ленский!!!!!
-Я-не ленский,я-московский!!!!-и девушки засмеялись.-А сколько сейчас времени??????
-Где-то полночь!!!!!!!
-Нам тут торчать 3часа!!!!!!!!Долговато!!!!!!Я спать хочу!!!!!!!
-Давай,ты в гримёрке на диванчике поспишь?????
-А там можно спать??????
-Для моих подруг здесь можно всё!!!!!!!
-Понятно!!!!!!!!
-Так ты идёшь???????
-Ага,вот только спать в неизвестном месте на неизвестно чём!!!!
-Я посторожу!!!!!!Тебя никто не ограбит!!!!!
-Обнадёживающе!!!!!!!!!!
-Пошли!!!!!!!
-Хорошо!!!!!
-Анют,вставай!!!!!!Уже 3.10!!!!!-кричала Ленка,но эффекта было ноль.-Лер,как нам её разбудить??????
-Не знаю!!!!!!!Придумывай!!!!!!!
-Лер,не умничай,а помоги!!!!!!!!!
-Она будет с нами жить?????????
-Ты против????????
-Ну,мы ведь её не знаем!!!!!!Может,она воровка или ещё кто-то????
-Лер,ты у нас кто-то!!!!!!!Она нормальная девчонка!!!!!У неё никого нет в Москве!!!!!!!!Если мы её не возьмём к себе,то с ней что-то плохое сделают!!!!!Разве я плохо людей выбираю?????
-Нет,Ленка!!!!!!!!Ладно,пусть живёт у нас!!!!!!
-Я за неё ручаюсь!!!!!!
-Тогда точно!!!!!!!
-Всё,давай будить её вместе!!!!!!!
-Ок!!!!!!!!!
-Нас наша начальница просила Ане прикидец подобрать!!!!!Её теперь здесь будут звать АСЕЙ !!!!!!
-Из-за нашей Аньки Светлаковой??????
-Ага!!!!!!Всё,хватит болтать,давай будить!!!!!!!!
-Аня,просыпайся!!!!!!!-закричала очень громко Лерка,от чего девушка подскочила с дивана и непонятливым взглядом вылупилась на Ленку и Лерку..

0

4

-Ань,ты чего??????
-Я ничего!!!!!!
-А почему ты на нас так странно смотришь,словно не узнаешь?????И почему ты плачешь?????
Аня этого не заметила ...*Опять этот сон..Мама... Но в нем были Убитые охранники..Кровь...А теперь,убита я......*От последних мыслей девушка зарыдала и грохнулась на диван..
-Анют,ты чего???????-спрашивала Ленка,успокаивая подругу.
-Мама,охранники,а следущая-я!!!!!!!!!!!-произнесла Аня,и слёзы ещё сильней полились...
-Анют,успокойся,всё хорошо!!!!!!
-Никогда больше не будет хорошо!!!!!!!
-Будет,бывают чёрные полосы у всех,а после наступают белые!!!!!!-успокаивала Ленка Аньку,как младшую сестру.
-Вы обе ничего не знаете!!!!!!!
-Чего не знаем????????
-Это никого не касается!!!!!!!!!
-Ань,расскажи,легче станет!!!!!!!
-Мне никогда не станет легче!!!!!!!!
-Так,всё!!!!!!!Анют,успокойся и пошли домой!!!!!!!!
-Я не могу пойти с вами!!!!!!!!!Вас убьют!!!!!!!!
-Никто нас не убьёт!!!!!!
-Я сама кого хочешь убью!!!!!!!!-заявила Ленка-Пошли с нами!!!!!!!В обиду тебя не дадим!!!!!!Если ты про тех козлов,то они и пальцем тебя больше не тронут!!!!!!!
-Лен,это не они!!!!!!!!Это-другие!!!!!!!!!
-Пошли к нам,там расскажешь,а то у стен есть уши!!!!!!
-Хорошо,я пойду с вами!!!!!!!
-И не расстраивайся!!!!!!!Мы тебя в обиду никому не дадим!!!!!!!-и три подруги,открыв дверь чёрного хода,вышли на улицу...
Идити пришлось недалеко...Аня,Лера и Ленка зашли в десятиэтажное здание и стали ждать лифта...Доехали до 5этажа и вышли на площадку...Лерунчик достала ключи от квартиры№20 и стала открывать дверь...Три девушки вошли в тёмное помещение...Ленка врубила свет,и в нём посветлело...Аниному взору предстала небольшая ,довольна-таки, светлая прихожая...
-Анют,разувайся,раздевайся и проходи!!!!!!
-Ага!!!!!!!
Лерка,быстрее всех раздевшись,забежала в ванную и закрыла дверь...Спустя минуту послышался шум воды...
-Ань,что как неродная???????Проходи!!!!!!!!
Аня,сняв последнюю кеду,вошла в светлую просторную комнату,где стоят кровать,шкаф,телик,столик.На нём ноутбук.
-Так,ты будешь спать на диване,в соседней комнате!!!!!!-и Ленка повела Анюту туда.
-Вот здесь!!!!!!!!!
-Понятно!!!!!!!
-Хочешь,душ принять????????
-Ну,да!!!!!!
-Ага!!!!!!!Значит,как Лерка выйдет,ты сразу забегаешь!!!!!!!Ок??????
Аня покивала головой.
-Вот тебе халатик!!!!!!!!Можешь прямо сейчас раздеться!!!!!!!!!!А я пойду!!!!!-и Ленок ушла.
*Классная эта Ленка.Прямо как старшая сестра,о которой я давно мечтала!!!!!Она появилась!!!!!!Мечты сбываются!!!!!Главное,чтобы эти бандиты меня не откопали!!!!Нужно сменить прикид и причёску!!!!Хорошо,что в клубе меня будут звать АСЕЙ!!!!!!!!!Хоть,на первый взгляд ничего не заметно будет!!!!!В паспорте,слава Богу,удалось исправить фамилию так,чтобы было не заметно!!!!!!С ПРОКОПЬЕВОЙ на БЕЛОВУ!!!!!!!!Было трудно,но я справилась!!!!О,кажется,Ленка возращается!!!!!!Нужно раздеваться!!!!!!!!*Аня,раздевшись полностью,накинула халат и стала ждать,когда Лерка освободит ванную...
Аню разбудили лучи солнца,пробившиеся через щёль в шторах...*Уже утро???????*Она взглянула на часы...*Уже полдень!!!Надо вставать!!!!!*Анютка встала с дивана и,застелив его,пошла умываться...Лерка с Ленкой уже встали т.к с кухни несло чем-то вкусненьким...
-Доброе утро!!!!!!-поприветствовали девушки только что умывшуюся Аню.
-Доброе!!!!!
-Садись,есть!!!!!!!Нужны силы,чтобы ходить по магазинам!!!!!!!
-Ешь,ешь,а то тебя Лерка так выматает,что передвигаться не сможешь!!!!!!!!
-Ага!!!!!!
Аня села за стол и принялась есть яишницу..Съела немного...
-Спасибо,было вкусно!!!!!!
-Ешь больше,а то вообще расстаешь!!!!!Итак миниатюрная,а скоро станешь мизерной спичечькой!!!!!
-И вправду,ешь ещё!!!!!!Танцы сегодня в клубе тебя очень выматают!!!!!!
-Просто,я не хочу!!!!!!
-Ладно,насильно не пихаем,но запомни,что после выступлений всегда тянет есть очень много!!!!!!
-Так,раз все поели,то теперь по магазинам!!!!!!!Аня,собирайся!!!!!!
-Лен,а ты не идёшь?????
-Нет,Аня!!!!!Лерка итак спец!!!!!!Всегда выбирает то,что нужно!!!!!!Просто дома дел погорло!!!!!!!!Постирать,вымыть посуду и полы,протереть пыль,сложить вещи!!!!!!!
-Понятно!!!!!!!
-Так,Анют,живо иди одеваться!!!!!!
-Ага!!!!!!!
-И ты Лерка беги одеваться!!!!!!-сказала Ленка.
-Бегу,бегу!!!!!-и блондика убежала...
Аня с Леркой собрались и ушли...Ленка осталась наводить дома марафет...Доехали девчонки до большого торгового центра на маршрутке и вышли...
-Пошли во внутрь!!!!!!!-и Лерунчик потянула Аньку за собой...
Поднялись они на экскаваторе до 3его этажа...Там зашли в какой-то павильончик фирменной одежды...Лерка набрала целую охапку..Аня дефелировала в каждом платье перед Лерой и продавщицей...Купили 11 нарядов(Все они в прикреплениях)В белом костюме Аня осталась.(Мне сильна нрава!!!!)Теперь Лерка стала выбирать обувь(На некоторых картинках есть обувь.Её купили)...Т.к Лерка была постоянной покупательницей,для неё существовали скидки...Все вещи обошлись со скидкой 50%...
-Спасибо,приходите ещё!!!!!!-сказала продавщица.
-До свидания!!!!!!!Вот,Аня!!!!!Классный костюм на тебе!!!!!
Ане самой он понравился.
-Правда,лучше бы ты надела синенькое платье с красным пояском и босоножки на шпильках!!!!!
-Я не люблю носить платья и обувь на шпильках!!!
-Понятно,у нас вторая Ленка завелась!!!!!!!!!
-Почему это??????
-Тоже Ленка не любит это носить!!!!Правда,в клубе это надо!!!!!!!Ты должна привыкнуть!!!!!
-Хорошо,я попробую!!!!!
-И пробовать не надо!!!!!!Просто надо!!!!!!!!Причесончик я тебе дома придумаю сама!!!!!!Раз мы всё,то поехали домой!!!!
Лерка с Аней пришли на остановку и стали ждать маршрутку...Через пять минут она подъехала,и девчонки в неё загрузились...Прибыв на место,Лерка сразу забежала в магазин купить что-нибудь поесть...Взяв всё самое необходимое,она с Анютой поспешила домой...
http://seriali-online.ru/_fr/41/8017861.pnghttp://seriali-online.ru/_fr/41/4305302.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/4184169.jpghttp://seriali-online.ru/_fr/41/6470227.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/8898316.jpg

0

5

А вот и ещё наряды)))
http://seriali-online.ru/_fr/41/7831194.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/0228711.jpg
Квартира сияла чистотой...
-Съездили????
-Ага,столько вещей вышло!!!!!!!
-По размерам сумок это видно!!!!!!!Ань,давай наряжайся и показывай!!!!!Кстати,клёвый на тебе костюмчик!!!!!!Я тоже себе такой хочу!!!!!!
-Ленка,она так же,как и ты не любит платьев и обуви на каблуках!!!!!!!!
-Правильно,на каблуках ходить неудобно.Платья я ношу с плоской обувью!!!!
-А я вообще не ношу!!!!!!!!
-Вот поэтому я взяла ей этот белый костюмчик!!!!!!Будет днём в нём отжигать!!!!
-Так,раз вы всё,то проходите!!!!!Будем есть и разглядывать наряды!!!!!!
-А что будет первым???????-спросила Аня.
-Конечно,наряды!!!!!!!!!-завизжала Лерка.
-Она как всегда в своём репертиаре!!!!!!!!-объяснила Ленка.-Иди,одевайся!!!!!!
-Ага!!!!!!!-и Аня,забрав все пакеты,удалилась переодеваться....
Первое,что она надела,было синенькое платье с красным пояском и босоножки на шпильках(см.во втором прикреплении№1 )...
-Аньк,класс!!!!!!-только и смогла сказать Ленка.
Потом Аня переоделась в белое лёгкое платьице(см.в первом прикреплении с нарядами№2 ) ...
-А вот в этом можно и дома походить!!!!!-сказала Ленка.
После девушка надела платье белое с глубоким вырезом и красивый цвета зебры бюстгалтер(см.в первом прикреплении с нарядами№3 )...
-Вау!!!!!!!-только и сказала Ленка,а Лерка лишь захлопала в ладоши.
От остальных нарядов Ленка тоже была в отпаде(все они в предыдущих прикреплениях)
-Я же говорила,что Лерка-спец в одежде!!!!!!
-Теперь я верю!!!!!!!
-Лер,Ань,пошли есть!!!!!!
-Ага!!!!!!!-и девчонки направились на кухню ....
Поев,Ленка принялась мыть всю посуду...
-Ань,я тебе обещала причёсочку новую забабахать!!!!!Пошли!!!!!!-сказала Лерка.
Она привела её в комнату и,посадив на стул рядом с зеркалом,развернула спиной...
-Это чтобы ты не видела,что я с тобой сотворю!!!!!-пояснила Лерунчик.
*Интересно,что же она сделает с моими волосами???????Потерпим,увидим!!!!!*
Лерка стала делать завивку непослушных волос Ани...А потом сделала неброский макияж...
-Вот такой будет дома,а в клубе я сделаю что-нибудь покруче!!!!!!Всё,смотри в зеркало!!!!!-и Лерка повернула стул...-Ну,как??????
-Мне нравится!!!!!!!
-Конечно!!!!!!Ещё никто не жаловался,что я плохой стилист!!!!!!К твоему белом платьицу пойдёт!!!!!!
-Спасибо,Лерка!!!!!И за вещи,и за причёску,и за макияж!!!!!!
-Да ладно,пустяки!!!!!!
-Ну,Лер,показывай,что с Аней сделала!!!!!!!
-Вот!!!!!!!
-Класс!!!!!!!-только и смогла сказать Ленка-Уже 16.30!!!!!!Через 4.30 выступаем в клубе!!!!!!
-Таааааааак,ванную не занимать!!!!!!!
-Лер,ты куда???????Сегодня пашу я с Аней!!!!!!!!Значит,я иду!!!!!!
-А я пойду с вами!!!!!!!
-Вот и подожди!!!!!!-и Ленка убежала в ванную...
Анина прическа:http://seriali-online.ru/_fr/41/6697979.jpg
Аня смотрела на себя удивлённо в зеркало,словно там увидела привидение...*Неужели я такая красивая?????????Офигеть!!!Никогда бы не подумала!!Платье вообще улёт!!!Я тащусь!!!Даже трудно представить,что Лерка сделает со мной в клубе...Интересно,а что мне надеть??????Да по-любому,какую-нибудь короткую юбочку,ну или короткие шортики...Знаю,буду выглядеть потрясно..*
-Ань,тебе нравится???????-спросила Ленка,вышедшая из ванной.
-Ага!!!!
-Я же говорила,что Лерка спец в моде!!!
-Я это вижу!!!!
-Ну вот,сегодня первый день выступления у тебя,кстати,нужно выйти за час до открытия клуба т.к там нужно переодеться и навести марафет!!!
-Значит,до выхода осталось 3.00???????
-Ага!!!Я пошла что-нибудь надену,а ты собирай в сумку более короткие,открытые и облегающие костюмы!!!На месте решим,в чём будешь выступать!!!
-Лен,я хочу сказать тебе спасибо!!!
-За что????????
-Да за всё!!!!!!!!Ты спасла меня от плохих парней,нашла работу,квартиру...У меня никогда не было таких друзей,как ты и Лерка...Вообще не было друзей...
-Анют,для хорошего человека ничего не жалко!!!Пусть ты со своими секретами,но это для меня ничего не значит!!!У тебя была чёрная полоса,но теперь она белая..И если всё раньше было плохо,то сейчас всё будет хорошо...
-Спасибо,Ленка!!!Спасибо за всё!!!!
Чтобы не всплакнуть,Ленка ушла переодеваться,а Аня осталась стоять у зеркала,разглядывая совсем другую Аню Прокопьеву или по паспорту уже Белову,ва в клубе вообще Асю Белову...
Аня,вдоволь налюбовавшись своим внешним видом,принялась собирать в пакет необходимые вещи...Из ванной вышла Лерка...
-Анют,что делаем???????
-Вещи собираем!!!!!!!!
-Сегодня ты будешь сначала в закрытой одежде,а потом разденешься!!!
-Не поняла????????
-Ничего с собой не бери!!!!!!
-Там ,в клубе,у меня для тебя есть потрясный наряд!!!Думаю,он тебе понравится!!!!
-Я его ещё не видела!!!!!!!!
-Как увидишь,понравится!!!!А сейчас я одеваться!!!!В чём ты в клуб пойдёшь?????
-НУ,я не знаю!!!!!!
-Вот тебе прикид!!!-и Лерка протянула Аньке одежду(см.прикрепление-1)
-Спасибо!!!А ты что наденешь!!!
-Смотри!!!-и Лерка показала Аньке свой прикид(см.прикрепление-2)
-Класс!!!!!!
-Не то слово!!!
-О,Ленок!!!Классный прикид!!!-сказали Лерка с Анькой в один голос.
-Спасибо(см.прикрепление-3)!!!Ну,все готовы?????
-Конечно,я Ане сказала,что в клубе для неё есть потрясный наряд!!!
-Значит,эти вещи не берём!!!
-Ок!!!Ну, что???Пошли???????
-Ага!!!!!!!-и 3подруги,обувшись и одевшись,шагнули за порог,закрыв дверь...
http://seriali-online.ru/_fr/41/2619222.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/6418613.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/6214486.jpg
Аня,Ленка и Лерка пришли в клуб.Заходили в помещение через чёрных ход(как всегда).Лерка,поставив на стол свою сумку,стада доставать все свои причиндалы:куча косметики и приспособления для волос...
-Так,Анют!!!!!!!Я обещала тебе потрясный прикид!!!!!Сейчас принесу!!!!!!!-и Лерка ушла.
Через пару минут она вернулась с вещами...
-Держи!!!Иди,примеряй!!!!
Аня ушла...Через пару минут она показалась в наряде(См.прикрепление-1)
-Классно!!!!!!!Ваще супер!!!!-сказала Ленка,отчего Аня немного смутилась.
-А ты что Лерка наденешь??????????
-Сейчас буду(просто Лерка подменяет одну из тансовщиц сегодня!!!Она заболела)!!!
Через 5минут вышла Лерка в отпадном наряде(См.прикрепление-2)...
-Ну,как я вам??????????
-Супер,Лерунь!!!!!!!!
-И мне тоже нравится!!!Лен,а что ты наденешь???????
-А я попозже оденусь!!!!!!!
-Ок!!!!!
http://seriali-online.ru/_fr/41/2860542.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/41/1794526.jpg
Лена рылась во всех вещах в гримёрке...Наконец,она нашла то,что ей приглянулось(см.прикрепление)...Лерка и Анька,посмотрев на неё,офигели..
-Класс!!!Супер!Мегокруто!Отпад!!!
-Девчонки,вы скоро меня комплиментами до потолка засыпете!!!
-А это плохо??????
-Нет,это очень хорошо!!!!!!!
-Тогда можно продолжить!!!!!!-и Аня с Леркой засыпали Ленку комплиментами от А до Я.
Это всё шло до открытия клуба....
http://seriali-online.ru/_fr/41/2891264.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

0

6

Наконец,наступило 19.00!!!Посетители(В основном,это мужчины,хотя есть и женщины...Вывод-они розовые)))завалились в клуб.На сцену вышла ведущая и объявила клуб открытым..
-А сейчас всем вам предстанет новая танцовщица!!!Её имя Ася(Аня)!!!!Поприветствуем!!!
Аня робко вышла на сцену..В зале было столько народу,что было очень страшно...Заиграла зажигательная музыка...Аня понемногу начала двигаться...За кулисами стояли Лерка с Ленкой и держали за неё кулачки...Кто-то из зала закричвл:
-Жги,красотка!!!
А после все остальные присутствующие стали Аню поддреживать..Она,наконец,свободно затанцевала...Зал не утихал..Всем очень понравилась Анютка... Так эффектно и грациозно она двигалась...Её шляпа полетела в зал,как и остальная одежда..Аня осталась в купальнике...Музыка закончилась..
-Поблагодарим Асю!!!!!!!!Она великолепна!!!!!!!!
Зал заликовал...Аня ушла за кулисы..Сейчас пошла высупать какая-то девчонка..
-Анют,ты молодец!!!-сказала Ленка.
-Даже у меня так сразу не вышло!!!!!!!-заявила Лерка.
-Вам спасибо,что поддержали!!!!!!
-Да не за что!!!!!!!!!
-Хочешь,чего-нибудь выпить???????
-А что именно???????
-Что хочешь!!!!!!!
-Соку!!!!!!!
-Ок,сейчас будет!!!-и Ленка ушла.
-Ань,иди оденься!!!!!!!
-Ок!!!!!!!!
-Правда,ты ещё раз будешь выступать,но уже в другом прикиде!!!!!!!!
-И в каком???????
-Пошли,выберем!!!!!!
Рылись в вещах минут 10,пока не нашли то,что нужно...
-Анют,вот это класс!!!!!!!
-Покажи!!!!!!!!!-и Лерка показала костюм.
-Шортики,серебристый бюстгалтер и открытый топик!!!!!!Ваще улёт!!!!!Иди примерь!!!!!!
Аня через пару минут вышла в этом прикиде(см.прикрепление)
-Ну,как Анют??????
-Я не знаю!!!!!!
-Лен,ну ты скажи ей!!!!!!-сказала Лерка только что вернувшейся подруге с коробкой сока.
-Анют,держи!!!!!!
-Спасибо!!!!!!А мне прямо с горла пить??????
-Не,держи стакан!!!!!!!
Аня ,налив себе попить,стала пить сок...
-Лен,скажи,что на Ане классный костюм!!!!!!!
-Анют,это класс!!!!!
-Я боюсь выходить в таком виде!!!!!!
-Ну ты же не побоялась раздеться на публике!!!!!!Так что выйти в этом виде-пара пустяков!!!!!!
-Девчонки,мне пора!!!!!!-сказала Лерка и ушла выступать.
-Ладно,уговорили!!!!!!Буду в этом!!!!!!
http://seriali-online.ru/_fr/41/1215239.jpg
Пока Лерка отжигала,Аня напивалась сока...Выпила всю коробку,а после захотела в туалет...*Блин!!Где он у них тут????*Аня,выйдя из гримёрки,отправилась на поиски туалета...Спросив одну девушку,ей сказали,где он..Справив нужду,Аня вернулась в гримёрку...После Лерки на сцену пошла Ленка...Лерка стала перебирать все вещи,ища,что же надеть....Наконец,она нашла то,что искала...
-Лерка,суперская вещь!!!!!!!
-Мне тоже очень нравится!!!!!!!Я пошла примерю!!!!!!(см.прикрепление)
Лерка вышла...
-Дааааа,на тебе это платье-полный отпад!!!!!!!!
-Да,оно мне нравится!!!Всё,выступаю в нём!!!
http://seriali-online.ru/_fr/41/2708927.jpg
-Ленок,как тебе мой прикидик?????-спросила Лерка у только что пришедшей подруги.
-Дааааааа,Лер!!!!!То,что ты надеваешь,всегда смотрится на тебе супер!!!
-А ты что оденешь????????
-Сейчас увидишь!!!!!!-и Ленка ушла переодеваться(см.прикрепление).
Когда она вышла,Лерка сразу захлопала в ладоши.
-Мне очень нравится!!!!!!!!
-И мне!!!!!!!!А тебе,Ань????????
-Отпад!!!!!!!!!Я чуть не упала!!!!!!!!
-я тоже!!!!!!!На таких каблуках!!!!!!!!
-Лен,эти каблуки малеенькие!!!!!!
-Ага!!!!!!Такой высоты!!!!!!!
-Есть просто и ещё выше!!!!!!!!
-ООООООО,я лучше никогда такие не надену!!!!!Буду только вот на таких ходить!!!!!!
-Так,Анька!!!!!!Тебе пора идти выступать!!!!!!Я держу за тебя кулачки!!!!!!
-А я что-нибудь тяжёлое!!!!!!!!!Это так,на всякий случай!!!!!!
-Ладно,я пошла!!!!!
-Удачи,Анют!!!!!
http://seriali-online.ru/_fr/41/3731388.jpg
Думаю,описывать,как выступает Аня,будет неинтересно т.к я описывала,как она это делает.Закончив своё выступление,Аня вернулась за кулисы.
-Дааааа,Ань!!!С каждым разом ты всё лучше и лучше выступаешь!!!!!!Что будет после третьего выходя я не знаю!!!!Наверное,всё мужики полезут на сцену!!!!!
-Лер,я им полезу!!!!!Мало не покажется!!!!!
-Да,да!!!!!Знаю я тебя,Ленок!!!!!!!После Яны я выхожу на сцену т.е следущая!!!!!!
-А что я одену снова??????????
-Поищи что-нибудь!!!!!!!!
-Ладно!!!!!!!-и Аня отправилась на поиски....
Искала она очень долго...К тому времени,как она нашла,Лерка уже выступила...
-Ну,как?????????(см.прикрепление)
-Мне очень нравится!!!!!!!!Красное!!!!!!!!!
-Лер,а что такого в красном???????
-Ну,этот цвет заводит!!!!!!!
-Кого????????
-Всех парней!!!!!!!
-Понятно!!!!!!А скоро домой поёдём????????
-Ага!!!!!!!!Через 3часа!!!!!
-Долго!!!!!!!!
-Ну,хочешь,пошли перекусим или попьём !!!!!!!
-Пошли!!!!!!-и Лерка с Аней пошли к бару.
-Чего желаете?????????-спросил бармен.
-Нам по соку и чипсов!!!!!!
-Ок!!!!!Будет!!!!!Держите!!!!!!!За счёт заведения для его работников!!!!!
-Спасибо!!!!!!
Аня и Лера принялись есть чипсы,запивая соком,за барной стойкой.
-оооооооооооо,какие цыпочки!!!!!!-сказал только что подошедший мужчина.-Может,отойдём,потанцуем и развлекёмся!!!!!!
-Слышь,ты,отвали!!!!!!!-грубо сказала Лерка.
-оооооооооо,какие мы грозные!!!!!Мне такие нравятся!!!!!-сказал он и попытался обнять Лерку.
-Отвянь!!!!!!-закричала Лерка и оттолкнула мужика.
-Ты чё,су**,ваще офигела????????
-Сам ты офигел!!!!!!
Ане надоело это всё ,и она,схватив пустой стакан,шандарахнула им по голове мужика.Он упал...
-Анька,спасибо!!!!!!!
-Не за что!!!!!!!!
-Ты молодец!!!!Даже я так не смогла бы!!!!
-И я!!!!!!!!Просто среагировала!!!!!!
-Даааааа,ты такая же,как Ленка боевая!!!!!!!
-Да,я такая!!!!!!!
-Пошли лучше за кулисы,пока не вляпались ещё в историю!!!!!!!!-сказала Лерка,предостерегаясь.
-Пошли!!!!!!-и девушки поспешили уйти.
http://seriali-online.ru/_fr/41/8428667.jpg
Аня и Лерка,найдя Ленку,расскаали ей о произошедшем.
-Ну,и где он????????
-Если не очулся или его тело не перенесли,то у барной стойки!!!!!
-Так,я пошла!!!!!Скоро вернусь!!!!!!!!
Ленка вернулась через 15минут
-Ну,и????????
-Всё,больше он детей иметь не сможет!!!!!!!
-Что ты с ним сделала??????????
-Я же сказала*больше он детей иметь не сможет*!!!!!!
-В каком смысле??????Он что,педофил???????
-Типун тебе на язык!!!!!В смысле,что детей у него никогда не будет!!!!!!
-Понятно!!!!!!А то я уже перепугалась!!!!!-сказала Лерка.
-Со мной вам нечего бояться!!!!!!!-уверенно заявила Ленка.
-Это точно!!!!!!-сказали Аня и Лерка и засмеялись.
-Что в этом смешного???????
-Ничего!!!!!Просто я представила всех наших посетителей,лежащих в одной куче,и тебя,стоящую на ней.А я с Анькой стою в обнимку и трясусь,как трус.
-Даааа,это весело!!!!!!-и Ленка тоже засмеялась.
Итак,наступило 3.00.Аня,Ленка и Лерка отправились домой.Прийдя,каждая по очереди вымылась.
-Я есть хочу!!!!!!-сказала Аня.
-В три утра??????
-Ну,да!!!!!!!
-Я же тебе говорила,что скоро аппетит проснётся!!!!!Ладно,пойду что-нибудь сварганю!!!!-и Ленка убежала на кухню.
-Так,а я телик хочу посмотреть!!!!!!-сказала Лерка и врубила ТV.
Через 5минут послышались крики с кухни.
-Кто хочет есть,быгом на кухню!!!!!!
Лерка с Анькой подорвались и побежали на крик.
-Итак,вашему вниманию представляю мистера с майонезом-салат!!!!
-И всё??????-спросила удивлённая Аня.
-Не совсем!!!!!!И ещё свежевыжатый сок!!!!!
-И всё??????-спросили уже вместе Аня и Лерка.
-Ага!!!!!!
-А что так мало??????-спросила Лерка.
-На ночь наедаться нельзя!!!!!!
-Вот блин!!!!!-возмущённо протянула Аня.
-Ешьте то,что есть!!!!!Утром будет курица в духовке!!!!!!
-Эх,поскорее бы утро!!!!!!!-мечтательно произнесла Лерка.
-Так,ешьте!!!!!!И без разговоров!!!!!!-приказала Ленка,держа в руке нож.
*Лучше,когда Ленок с ножом,с ней не спорить!!!!!!!*-решила Анька и принялась есть салат,запивая соком.
Поев,девчонки легли спать.Проснулись ближе к полудню.Как всегда,на кухне стояла и копошилась у плиты Ленка,а Лерка была в магазине.
-Лен,а что ты готовишь????????
-Курочку в духовке!!!!!!!!
-А чем я могу тебе помочь???????
-Нарежь лук,помидоры,огурцы!!!!!!Короче,забабахай салатик!!!!!
-Ок!!!!!
Раздался звук открывающейся двери.
-Это Лерка!!!!!!!!Ну,что купила????????
-Коктели,2 булки хлеба,кетчуп,майонез,приправу,молока,йогурта,кефира,2 пакета печенья.....
-Так,Лерок!!!!!!!Можешь не продолжать!!!!!Вытащи продукты и забей ими холодильник???????
-До смерти?????????
-До отвала!!!!!!!!!!
-А то я уже подумала*бедный холодильник!!!*
-Так,Лерка,придираться к словам будешь потом!!!!!!
-Ладно,ладно!!!!!Уйду,не буду вам мешать,мисс*Все рядом со мной падают вниз!!!!!-и Лерка,взглянув на лицо Ленки,поняла*Бежать!!!!!!*,и с криками-ААААААААААААААААААА!-она убежала.
Следо за ней ломанулась Ленка.Аньке пришлось следить за курицей.Через 10минут вернулась оочень спокойная Ленка и продолжила готовить.
-Лен,а что с Леркой???????
-Сходи и узнай!!!!!!!-и Аня пошла посмотреть....
Она,войдя в комнату,увидела связанную Лерку с шухером на голове,испорченным макияжем и мокрой одежде...
-Лер,ты жива!!!!!!!!
-Не дождётесь,чтобы я умерла!!!!!!!
-Что с тобой?????????
-Да так,от Ленки в знак *благодарности* получила!!!!!!
-Больно??????
-Нет,мокро,страшно и неудобно!!!!!!!!
-Понятно!!!!!!!!
-Может,развяжешь??????????
-Дааааа,ну и бардачок вы здесь развели!!!!!!!!
-Причём это всё буду убирать я!!!!!-сказала Лерка,показывая полностью разгромленную комнату.
Стол был перевёрнут,одеяло валялось на полу,начнушка Лерки висела на люстревсе подушки валялись на полу,журналы тоже валялись,от чего,наступив на один из них,Аня подскользнулась и чуть не грохнулась на пол,к счастью удалось смягчить падение,и упала она на кровать.Развязав Лерку,Анька принялась за уборку.Это всё продолжалось около получаса.Комната засияла чистотой и порядком.
-А теперь можно и поесть!!!!!!!!-сказапла Анька.
-Ты уверенна????????-боязливо спросила Лерка.
-Ага!!!!!!!!!
-А Ленка на меня не кинется больше????????
-Нееее,она спокойна,как удав!!!!!!!!
-Я на это надеюсь!!!!!!!!
-Лер,пошли!!!!!!Если что,то я тебя защитю!!!!!!!!!
-Ладно,пошли!!!!!!!!!

Простите ,что мало т.к у меня ещё 2фика
Во время обеда Ленка вела себя очень спокойно,как танк.После еды посуду напросилась мыть Аня.Лерка сторонилась Ленки.
-А теперь можно и телик посмотреть,и в инете повисеть!!!!!!!Так,кто куда???????-спросила Ленка.
-Я телик посмотрю!!!!!!!!-сказала Аня.
-А я....тоже телик посмотрю!!!!!!!!!!-заявила Лерка.
-Ну,ладно!!!!!!Тогда я в инете повисю!!!!
-Анька,интерсено,что можно посмотреть????????
-Пошли,врубим телик!!!!!!-и Аня с Леркой расположились на диване.-А я Инет!!!!!!!!-и Ленка уселась за ноут.....
Аня остановилась на криминальных новостях...
-Ань,может,переключишь???????
-Нет,подожди минутку...
-...Недавно в Москве было совершено групповое убийство.Убито 11 человек.Выжил только один,а точнее одна девушка.По её показаниям,она не знает,кто совершил это ужасное деяние.Остальных подробностей этого кровавого дела никто не разглашает.Будем надеяться,что преступников найдут и посадят за решётку....
-Дааааааа,что за изверги такое могли сделать!!!!!!!!
На Аниных глазах навернулись слёзы,и она быстро переключила канал,а после кинулась бежать в ванную.
-Ань!!!!!!!!-закричала и один голос Лерка с Ленкой и кинулись за ней следом...

--------------------------------------------------------------------------------
Аня заперлась в ванной и сидела рыдала...
-Ань,что с тобой???????????
-Всё в порядке,Лен!!!!!!!!
-Я вижу и слышу,как у тебя всё в порядке!!!!!Тебя кто-нибудь обидел???????
-Нет!!!!!!!
-Тогда что случилось???????????
-НИЧЕГО!!!!!!!!-прокричала Аня по слогам.
-Лен,она нам не откроет!!!!!!Давай,оставим её в покое!!!!!!Выйдет и если надо будет,расскажет нам,что случилось!!!!!!
-Ладно!!!!!!!!-и Лерка с Ленкой вернулись в комнату.
*Лучше бы я этих новостей не видела!!!!!!Как же мне плохо!!!!!!Так хочется поделиться с девчонками своим горем,но не могу!!!!!!!Это может быть опасно!!!!!!Что же делать????????Так,надо умыться и вернуться к девчонкам,как будто ничего не было!!!!*Аня так и сделала....

--------------------------------------------------------------------------------
Лена и Лерка сидели в комнате и занимались каждая своим делом.Аня присела на диван и,схватив с тумбочки первый попавшийся журнал,принялась его читать.Тишину,воцарившуюся между девчонками,никто и ничто не собиралось нарушать,но мобильник считал иначе.Лерка подняла трубку и ответила.
-Алло,здравствуйте!!!!!!!!*Похоже,Лерке звонит начальница!!!!!!!*
-....
-Всё хорошо!!!!!!!
-....
-Конечно,будем все трое в срок!!!!!!!!!
-....
-Раз надо пораньше прийти,то конечно!!!!!!!!!!
-....
-До свидания!!!!!!!!
-....

Наступил вечер.Аня,Лерка и Ленка собрались и отправились в клуб.Там им предстояло как следует попотеть.Пришлось мыть полы,посуду,даже бармена,который уже неделю не мылся))))(Обошлось без обнажёнки и физического насилия)))
-Ну,славненько поработали,девочки!!!!!!!Я довольная!!!!!-сказала похвально начальница.
-Ну,раз всё,то мы одеваться и готовиться к выступлению!!!!!!!
-Ни на минуту я вас больше не задержу!!!!!!Идите!!!!!!!

А вот поодка
Девчконки переоделись в свои наряды и стали ждать начала шоу.Объявили......На сцену вышла Лерка и принялась зажигать публику....Анька сидела более спокойная и уверенная в себе....Ленка отошла куда-то очень срочно...Анютке надоело просто так сидеть,и она решила пойти смочить горло...Она,накинув на себя плащ,поспешила к бару...
-Мне коктель,слабоалкогольный,а то мне ещё на каблуках выступать!!!
-Ок!!!!
бармен дал Ане то,что она попросила,и девушка принялась пить...
-Мне,пожалуйста,тоже слабоалкогольный коктель!!!!-произнёс чей-то знакомый для Ани голос.
Она сидела спиной к незнакомцу.
-Не люблю тех,кто сильно напивается!!!!-сказал он.
-Я тоже!!!-говорит она,не оборачиваясь.
-Я сильно пьющих сразу увожу куда надо!!!!
-А куда???????
-В вытрезвитель!!!!!!!!
-А вы кто по профессии ???????
-Если честно,то милиционер!!!!!!!!
У Ани что-то ёкнуло,и она поперхнулась.
-Ммммилиционер???????
-Ну,да,тока я сегодня отдыхаю!!!!!
-Здесь???????
-нУ,да!!!!!!!
-Желаю приятного времепровождения!!!!!!!!-и Аня собралась уйти.
-А что ты тут делаешь и кем работаешь???????
-Я тут работаю!!!!!!!!-и аня поспешила свалить.
Отойдя подальше от барной стойки,она обернулась назад.Того,с кем она говорила минуту назад,там не было.*Наверное,и в слабоалкогольных коктелях предостаточно алкоголя!!!*Прийдя к такой разгадке,Анютка поспешила закулисы т.к сейчас её время выступать...
И вот Аня на сцене...Ей пофиг на пялящихся на неё мужиков т.к это обычное явление...Она их словно не замечает и танцует только для себя самой,получая огромное удовольствие от этого...Бросив мимолётный взгляд в зал,Аня увидела,что на неё смотрят все,кроме одного человека(Ну а вернее 2х,т.к 2ой-бармен).*Дааааааа,впервые на меня хоть кто-то не глазеет!!!!*И вдруг тот,на кого она смотрела ,посмотрел прямо на неё...*АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!*-закричало сознание,и девушка попятилась за кулисы.Там она долго отходила от увиденного...*Может,я того,перепила?????????*Аня тайком выглянула,но того человека не увидела...*Пипец!!!У меня уже глюки!!!Так,Аня,спокойно!!!!!Нужно попить водички и успокоиться!!!!*Девушка схватила бутыль с водой и с жадностью выпила пол бутылки.*Так ,всё,напилася я!!!А где Лерка и Ленка??????????нужно пойти их поискать*-и Аня отправилась на поиски подруг.....
Анютка хотела найти девчонок и отпроситься уйти домой т.к находиться здесь она не могла и сильно боялась...*Они меня нашли!!!!*Вдруг она увидела,что тот,кого она испугалась мило общался с леркой.*Пипец!!!*-только и изрекло её сознание,и девушка кинулась бежать.Она бежала,оглядываясь назад,пока в кого-то не врезалась.*Опачки!!!Попалась!!*-и она подняла глаза на *стену*...
На неё непонятливым взглядом смотрел Антон.Видно было,что он был немного кос(в смысле напился).
-Привет!!!!!!
-Привет!!!!!!!!-но дальше дело не зашло.
Послышался выстрел....
Анька вцепилась в руку Антона.Она задрожала.Парень обнял её.
-Так,постарайся спрятаться,а я разведаю!!!!!!
-Нет!!!!Тебя убьют!!!!
-Я сотрудник милиции!
-Ага!!!Пьяный!!!
-Я немного!!!!
-Всё равно!!!-и она покрепче к нему прижалась.
-Ладно!!!!-и он набрал чей-то номер.
Через минуту сюда прибежали 2парней.
-Так,Тоха,выкладывай!!!!!(Дело в том,что пареньки были в тубзике и не были в курсе дела)
-Игорь,Стас,в зале был выстрел!!!
-Так,поняли!!!!Наступаем!!!!!!-и парни побежали в указанном направлении.
-Ань,ты в порядке??????-спросил Антон,смотря на бледную девушку.
-Теперь да!!!!!!
-Что с тобой???????
-Со мной ничего!!!!!-она пыталась скрыть свой страх подальше в душу.
-Скажи,тебе станет легче!!!!!
-Мне никогда не станет легче!!!!!!-закричала она,и раздался ещё один выстрел...
Послышались крики,маты...
-Мне страшно!!!!!!!-сказала Аня.
-Не бойся!!!!!Я с тобой!!!!!!!
-Не за себя,а за тебя!!!!!
-Почему??????
-Тебя убить могут!!!!!!
-Не,это я их!!!!!!-и Антон достал из кармана пистолет.-Видишь,что у меня есть?????
-Вижу!!!!!!А ты стрелять хоть умеешь?????
-Ну конечно!!!!!!Теперь я твой личный телохранитель!!!!!
Телефон Тохи зазвонил.
-Я понял,Стас,до связи!!
-Что случилось???????
-Ничего!!!!!!!Стас звонил и сказал,чтобы я уезжал подальше от сюда!!!!!Он и Гуцул рванут следом!!!!!
-А как же Лерка и Ленка??????
-А это кто?????
-Мои подруги-блондинки!!!!!
-Понятно!!!!!Не боись,они их найдут нам пора!!!!!
-Куда?????
-подальше от сюда!!!!!!!-и Антон,схватив Аню за руку,бросился бежать...Девушка последовала за ними....

0

7

Антон добежал с Аней до машины...
-Залазь!!!!!!!!!!-и он втолкал девушку в авто.
Антон приземлился на место водителя и,заведя мотор,машина рванула с места...Анька оглянулась назад...Послышался ещё один выстрел...Люди выбегали из клуба...*Но как они меня нашли????????Самое главное-куда меня везёт Антон????Хотя,второе меня мало волнует)))*
-Антон,а куда мы едем???????
-Ко мне!!!!!!!
-К тебе?????????
-Ну,да!!!!!!!
-Мне как-то неудобно!!!!
-неудобно штаны через голову одевать!!!!!!!
-Антон,мы с тобой и дня не знакомы!!!!!
-Я служитель порядка!!!!!!Просто поверь,я не сделаю ничего плохого!!!!-и он посмотрел на Аню.
Они лишь улыбнулась.*Какая она чудесная!!!!Такая красивая улыбка!!!!*Он тоже улыбнулся,но т.к он ведёт машину,парень снова принялся смотреть на дорогу...
Вскоре машина остановилась у 5этажки.
-Вот мы и приехали!!!!!
Аня схватила Антона за руку.
-Не бойся!!!!!!!!
Она лишь глупо улыбнулась.
-Пошли!!!!!!!-и парень потянул девушку в подъезд.
Квартира Антона была на 3ем этаже...Дверь открыли,и Ангелочки вошли.Включили свет.
-Разувайся и проходи!!!!
Аня сделала так,как просил Антон.Она застыла в дверях гостиной комнаты.Сзади на плечи легли тёплые руки.Аня обернулась...И встретилась взглядом с Антоном...Она улыбнулась...Он тоже....И потянулся к ней...

--------------------------------------------------------------------------------
Он быт так близко к её трепетным губам,которые дрожали от превкушения того,что будет дальше.....Но как назло,В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ момент у Антона зазвонил телефон...
-Алло,Стас,как вы??????????
-....
-Нашли Лерку и ленку????????????
-....
-Надеюсь,вы ещё живы!!!!!!!!
-....
-Ну,доковылять сможете????????
-....
-А я и не сомневался!!!!!!
-....
-Понятно!!!!!!!Короче,вас не будет,я правильно понял???????
-....
-Ладно,пока!!!!!!!
-Антон,что случилось?????Что с девчонками??????
-С ними всё хорошо!!!!!!Стас и Гуцул их спасли!!!!Сейчас парни у них обрабатывают себе раны т.к домой слишком далеко идти!!!!
-Понятно!!!!Хорошо,что с ними всё хорошо!!!!!!!
-Да!!!!!Хочешь чего-нибудь съесть?????????
-Не знаю!!!!!!
-Так,давай без не знаю,а то я обижусь!!!!!
-Ладно!!!!!!!

И наши Ангелочки остались ОДНИ в 3хкомнатной квартире.
-Было вкусно!!!!Спасибо!!!!!!!
Антон по-хозяйски вымыл посуду.
-Пошли,я тебе постелю!!!!!!
Аня поплелась за парнем.
-Если что-то хочешь,так и скажи!!!!!!
-Ну,я душ хочу принять!!!!!!
-Полотенце на крючке!!!!!!!Возьми эту футболку,и в ванной халат!!!
-Спасибо!!!!!!!!-и Аня пошла мыться...
Она сидела и отмокала.*Как хорошо-то!!!!Это так расслабляет!!!*Аня улыбнулась.*Мне так хорошо!!!А Антон такой милый.....Такой хороший....Я не хочу,чтобы его убили из-за меня...Завтра утром я сбегу...От него,от Лерки и Ленки,от всех...Ради их же блага!!!*Аня вылезла из ванны и стала вытираться.Надев футболку и халат,она вышла и направилась туда,где ей постелили.Антона не было видно..*Где он????????*Анютка заволновалась...Она боялась оставаться одна...В панике она заметалась по квартире и врезалась случайно в Антона...
-Ань,что с тобой???????
-Со мной всё хорошо!!!!!!
-правда???????
-Ага!!!!!!!
-Ну,иди спать!!!!!!!Держи одеяло!!!!!!
-Спасибо!!!!!!-и на долю секнды их взгляды встретились...
Стало трудно дышать,словно не хватало возуха,а сердца забились быстрее,предвкушая нечто...Антон потянулся к Ане..*Как я хотел это сделать сегодня,но не смог...А сейчас всё будет наоборот..*И,обвив Аню руками,он не давал ей высвободиться,а потом взял и поцеловал..
Он целовал её осторожно т.к её губа была разбита...Халатик грохнулся на пол т.к был плохо завязан...Аня осталась в футболке,но Антон не замечал этого...Он аккуратно целовал Анечку..Она таяла,как льдинка...Ей хотелось прохлады...Дойдя до кровати,Аня не удержалась и упала на постель,потянув за собой Антона,который в это время активно обсыпал Анино лицо поцелуями...Его руки полезли под её футболку(Кроме этой вещицы на Ане больше ничего нет)и стали её стаскивать..Аня не отставала и стянула с Антона его футболку...Они полетели на пол,а Антон продолжал обсыпать поцелуями всё Анино тело...Анютка даже не сопротивлялась..*А какой смысл?????Если я скоро умру,то умру не девственницей!!!Испытаю всю новизну до конца!!! *Ласки продолжались...Аня лежала,не шелохнувшись...Антон всё делал сам...Сам возбуждал её(боже,что я пишу))),сам ласкал,целовал...Она лишь вторила его движениям и его желаниям...Он захотел получить её без остатка??????Получил!!!Он захотел её поцеловать???????Поцеловал!!!!Он захотел войти в неё????Вошёл!!!А она лишь лежала и получала удовольствие,не знакомое доселе...
УТРО.
Первые лучи солнца коснулись её лица.*Сколько времени?????*Аня посмотрела на часы.*7утра!!!!Так,нужно вставать!!!*Она аккуратно выбралась из объятий Антона и начала поспешно одеваться.*прости,Антон,но так будет лучше!!!*Она оделась,умылась,попила водички и,найдя ручку и чистый лист бумаги,стала что-то писать...Закончив с этим,девушка положила листик на тумбочку...*Антон,ты мне всегда нравился..И Какжется,я влюбилась в тебя по-настоящему..Но нам НИКОГДА не быть вместе..Я-дочь бандита,ты-мент...Мне уже сосватали одного ублюда(Надеюсь,вы помните,как его зовут),но я не хочу быть с ним,поэтому я бегу...Бегу от тебя,единственный лучик солнца в моей жизни ...Бегу от бандитов,которые устроили перестрелку в клубе...Бегу от верных подруг Лерки и Ленки,фамилий которых я до сих пор не знаю...Прости,если сможешь...ЗА ВСЁ!!!Только твоя,Анютка...*
И она ушла...Закрыла дверь к нему в квартиру...Даже если захотела бы вернуться,не смогла...Дверь закрыта....Из глаз лились слёзы...*Так надо!!!!Ради него...Ради подруг...Я уйду и не вернусь...НИКОГДА!!!!*И она исчезла....Больше её НИКТО не видел...
Антон проснулся...*Так,где Аня???*Не нащупав её рядом,он встал и принялся обыскивать всю квартиру,но так и не нашёл её..*куда она делась?????????Неужели ушла???????Нет,этого не может быть!!!!!А как же наша ночь?????????Для неё это ничего не значило?????*Парень сел на кровать и опустил голову...*Зачем??????Почему она ушла???????*И он нашёл записку-ответы на все его вопросы...Читая её,его сердце разрывалось и ,казалось,ещё вот-вот и он умрёт от горя...*Почему всё так сложно??????*Он ударил кулаком по тумбе.От этого упала на пол ваза и разбилась...Антон сел на пол...Он ещё раз смотрел на записку,вдыхал запах всех букв,словно пытался почувствовать Её запах...Бумага вся была в пупырышках т.к Анютка плакала...
Антон сидел на полу и пытался заставить свой мозг адекватно функционировать...Так хотелось схватить осколок и порезаться,но он этого не сделал...Он хотел жить...Жить ради неё...Найти её и не отпустить...Встав с пола,он сходил за веником и совком и собрал стёкла...Её записку он положил в карман джинс...*Я должен ехать в участок!!!!!!Нужно что-то делать.....Хотя,я лучше к Лерке с Ленкой съезжу..Возможно,они знают больше,чем я.Заодно братьев проверю!!!*Антон набрал Стаса.Узнав адрес его расположения,парень дошёл до машины и,сев за руль,рванул навстречу правде,которая нужна,как воздух...

--------------------------------------------------------------------------------
Антон прибыл на место.Поднявшись на нужный этаж,он позвонил в дверь.Ему открыла длинноволосая кудрявая блондинка.
-А вы к кому????????
-Я к Стасу и Игорю!!!!!!!!
-ААААААА,это ты ,Антон!!!!!!!Проходи!!!!!!А где Аня????????
-Вот поэтому я и приехал!!!!!!!
-Что с ней?????????-Лерка испугалась.
-Она.....она.........она ушла!!!!!!
-Как?????????Куда???????????
-Через дверь.....Неизвестно куда......
-Почему?????????
-Видимо,из-за перестрелки в клубе!!!!!!
-Что-то я не очень понимаю!!!!!!Ладно,проходи,с твоими братьями всё ок!!!!!!!!
-А где они??????????
-Спят!!!!!!!!Так,пошли,всё расскажешь!!!!!
-Хорошо!!!!!!!
Антон рассказал Лерке всё.Она смотрела на Антона с открытым ртом.В конце рассказа она лишь сказала:
-Ни фига себе!!!!
-Ну,вот,теперь ты всё знаешь!!!-и он протянул Лерке памятную записку.
Она пробежала глазами по строчкам.
-Мне так жаль!!!!!!Я не могу помочь тебе узнать о Ане что-то больше,т.к сама он ней ничего не знаю!!!!Только имя и всё!!!!
Антон опустил голову.
-Но я всё равно найду её!!!!!!-и он,встав с дивана,решительно отправился на выход.
-Будь осторожен!!!!!!-промолвила Лерка
Антон поехал в участоу и поднял архив по делу*Убийство 11человек и одна выжившая девушка*.Искал зацепки,улики..Всё по нулям..Имени и фамилии в деле нет...В сети было бесполезно искать девушку по имен Аня..Поиск выдал бы более миллиона людей...*Хотя б была бы копия паспорта!!!!*Антон сел и подпёр голову руками..*Так,стоп,Лерка сказала,что Анька с ней и Ленкой в клубе работает!!!Значит,копию можно там откопать!!!!!*Парень вскочил со стула и поспешил сесть в авто и поехать в клуб...
Приехал он туда быстро.Пробок сильных на дорогах не было.Антон постучал ему открыли.
-Вам кого?????????
-Вашу начальницу!!!!!!!!-и Антон показал удостоверение.
Его пустили.
-Елизавета Матвеевна,к вам пришёл Антон Маркин из милиции!!!!!
-Зачем????????
-Наверное,из-за того,что было вчера!!!!!!
-Пускай проходит!!!!!!!
-Здравствуйте!!!!!!
-Пороходите,присаживайтесь!!!!!!!
-Я в принципе не надолго!!!!!!!
-Ну,излагайтесь!!!!!!!!ъ
-У вас же работала эта девушка???????-и Антон достал Анину фотографию и протянул женщине...
-Ну,работала,и что???????????Это имеет какое-то отношение с произошедшим вчера?????????
-Я пока не знаю!!!!!!!!!Просто она пропала!!!!!!!
-Как??????????
-Как все люди!!!!!!!!Она ушла!!!!!!
-Но это пропажей не назовёшь!!!!!!
-Я пришёл,чтобы узнать её паспортные данные!!!!!!
-А вам это зачем????????
-Понимаете,я хочу узнать о ней информацию!!!!!!!!Я знаю только имя!!!
-Хорошо!!!!!!!-и тётенька протянула Антону копию.
-Тут написано,что её Асей зовут!!!!!!!
-Ну,да!!!!
-А она говорила,что Аней!!!!!!
-Я не знаю!!!!!!Разбирайтесь сами!!!!!!
-Спасибо!!!!!!Я проверю и Аню Прокопьеву и Асю Прокопьеву!!!!!!
-А насчёт вчерашнего??????????
-Я позвоню своим коллегам!!!!!Они приедут!!!!!До свидания!!!!!!!-и Антон поспешил вернуться в участок...
Парень проверил информацию на 2-их Прокопьевых.Ни на одну из них он ничего не нашёл.*Неужели я потерял её навсегда??????*Антон подпёр руками голову.*Почему она ушла,ничего не сказав????????*Он встал и подошёл к окну.Он стоял и вспоминал Аню.Милую такую,Ангелочка своего.*Неужели жизнь не справедлива??????Неужели я её НИКОГДА не найду????????*Антон вернулся к столу.Он взял её фотку и принялся на неё смотреть.*Где мне тебя найти????????Скажи мне.....Напиши мне....Дай знак....*Он снова сел на стул.*Нет,я не сдамся,НИКОГДА!!!!!*С этими слова Маркин вскочил со стула и ушёл,хлопнув дверью
Антон после долгого и утомительного дня вернулся домой.Он поел,помыл посуду,принял душ и лёг спать,но уснуть не получилось...Как только он закрывал глаза,видел Анечку...Пытался её догнать,но не мог,и открывал глаза...Антон встал с постели и,найдя успокоительное,принял его...Стало легче,но не сильно...Антон вернулся в постель..Он достал из кармана фотку Ани,её записку и копию паспорта...Просмотрел это ещё раз и положил на тумбу...*Где бы ты не была,я желаю тебе спокойной ночи!!!Спи,моя хорошая!!!Я люблю тебя и найду,чего бы мне это не стоило!!*Со спокойной душой,парень лёг в постель и уснул...
УТРО.Теперь оно для него непрекрасно.Звонок в дверь.*Кто это????*Он плетётся и открывает.На пороге Стас.
-Привет,нам пора!!!!!!У нас очередное убийство,а вернее целых 5убийств!!!!!!!ъ
Стас прошёл в квартиру и вскипятил чайник.Антон пока одевался.
-Так и не нашёл её????????
-Кого её?????????
-Аню!!!!!!
антон не ответил.*бедный ты,брат!!!Но разгадка близка,и эти убийства,возможно,оставлены теми,кто ищет Аню,а значит.,она там была!!!*
-Ты всё????????
Антон полностью оделся,попил кофе и поспешил на место происшествия...

--------------------------------------------------------------------------------
Всё обследовали,собрали улики,увезли трупов...
-Всё ребята!!!!!Молодцы!!!!Свободны!!!!!!-скомандовал самый главный и уехал.
-Антон,смотри,что я нашёл!!!!!!-и Стас втихаря протянул брату что-то.
-Что это???????
-То,что я откопал тут!!!!!!
-И что это???????
-Отойди подальше и посмотри!!!!!!!!
Антон так и сделал..Разжав ладошку,он увидел то,что повергло его в шок..В руке Антон держал Анин браслет...

--------------------------------------------------------------------------------
*Это её браслет!!!!!!Неужели она была тут??????Но..ттела девушки не находили....Она жива.....ЖИВА!!!!!*Антон сжал браслет так,что он впился в его кожу...*Я найду тебя,слышишь??????Найду!!!!!*Парень поспешил покинуть место происшествия и вернуться домой..там он собрал все вещи Ани и забрал их с собой..Он понял,куда нужно ехать и искать ответы.....Антон поехал в клуб на окраине города,где всегда тусились уголовники..*Если мне не изменяет интуиция,то Аня должна быть где-то там!!!*
Машина остановилась в 500метрах от забегаловки.Антон вышел ,надев чёрные очки,и направился туда.В помещении было шумно.Куча мужиков сидело и напивалось.Антон подошёл к барной стойке и для маскировки заказал себе пива,а потом подсел к кучке поддатых людей.Как бы нивзначай заговорил с ними.Мужики оказались болтливыми и рассказали Антону,что Аня-дочь бандита,о местенахождения которой никто не знает.Папаша её уже ищет,но кроме него за ней гоняется банда головорезов.Главаря этого сборища никто не знает.За то,что встали на их пути,поплатились многгие.Все они мертвы.Антон был рад,что хоть что-то узнал и отошёл в туалет.Вернувшись,он заказал себе ещё пивка.Выпив всю кружку,у него закружилась голова ,и парень отключился..

--------------------------------------------------------------------------------
Очнулся Антон в тёмном помещении на сыром полу.По полу ползали крысы(Беееее).*Где я????????Как я тут оказался??????Что произошло???????Так,помню,как приехал в клуб,выпил пива,сходил в туалет,потом ещё навернул кружку,а дальше пустота....*
-Эй,помогите!!!!!!!
Но лишь эхо ответило.*Чёрт,никого нет!!!!!*Вдруг послышался скрип двери...
-Кто здесь????????
-АААААА,очнулся??????????-спросил железным голосом кто-то.
-Вы кто???????
-Дед пихто!!!!!!!-и удар по голове чем-то тяжёлым,а после темнота.....

--------------------------------------------------------------------------------
Очнулся он в другом месте ,на мягком стуле.Перед ним спиной сидел какой-то человек.
-Ну,что????????Очнулся!!!!!
Антон продрал глаза и вылупился на мужчину.Его лица не было видно.
-А ведь она тебя предупреждала не лезть не в своё дело!!!!!
-Кто она????????
-Аня!!!!!!!
-Аня?????????Что вы с ней сделали???????Отвечайте!!!
-С ней мы НИЧЕГО не сделали т.к её мы ещё не нашли!!!!Но благодаря тебе обязательно найдём!!!!
-Каким образом??????
-Она узнает,что ты у нас,и она прийдёт!!!!Обязательно прийдёт,ведь ты ей дорог!!!
-Нет,не прийдёт!!!!!
-Ты так уверен???????
-Она не узнает!!!!!!
-Узнает!!!!!!Я постараюсь!!!!!!!А сейчас отведите его обратно к крысам!!!!-и двое шкафов схватили Антона и утащили…
-Скоро ты примеришь свадебную фату!!!!!!!-и мужчина рассмеялся….
Антона вернули в подвал к крысам…*Нужно что-то делать,иначе эти уроды найдут Аню и с ней что-то сделают!!!*На пол капала вода.*Нужно умыться!!*Антон подполз к лужице воды и,намочив руки,протёр лицо.*А сейчас бы поесть!!!!*Парень пошарился в карманах.Там он нашёл 3конфетки,упаковку жевачки,немного семечек и кириков .*Да,небогато,но хоть что-то!!!Нужно съесть немного,ведь неизвестно,сколько тут просижу!!!*Перекусив,Антон проверил карманы на наличие докуметнов.*Пусто!!!Значит,забрали!!!!Надеюсь,Анечку эти козлы не найдут….Я этого не переживу..*

--------------------------------------------------------------------------------
А тем временем по улицам Москвы гуляла одинокая девушка…Она была одета не очень тепло,поэтому и мёрзла,а согревалась,заходя в различные магазины.Была она в тёмных очках,джинсах и джинсовке.Начался дождь…Всех прохожих словно смыло водой,но её нет…Она шла и шла неизвестно куда…Вдруг в еёкармане зазвонил телефон..На дисплее высветилось СМС…Она её читает,а после со всех ног бежит куда-то без оглядки…
Антон уснул прямо на холодном полу.Сил не было т.к эти гады подсыпали ему что-то наркотическое.Парню снилась Аня…Что с ней всё хорошо,а тут бац,и приходят амбалы и похищают её…От этого Антон проснулся.Он постарался успокоить себя,что это сон,но никак не получалось.Вдруг дверь заскрипела,и вошёл какой-то мужик.
-Чё,спим?????????-ответа не последовало-Чтоб ты знал,что Аня уже почти что в наших руках!!!
Антон резко вскочил и врезал амбалу,но тот был не помах и тоже врезал.Антон упал.
-Не рыпайся,а то тебе хуже будет!!!-и ушёл…
Аня между тем уже прибыла в назначенное место.*Я на месте!!!*Открыв старую ржавую дверь,ведущую куда-то под землю,девушка вошла и оказалась в туннеле.Пришлось иди вперёд,хлюпая по мерзким и противным лужам,пока не показалась осередная дверь.Отворив её,Анютка вошла в довольно уютно обставленное помещение,где не было ни луж,ни слизости.Ярко горели лампочки,как на допросе.Было тепло.
-Ну,привет,Аня!!!!-и обладатель этого голоса вышел из тени…
Между тем к Антону в помещение зашли 3амбала.Они схватили Антона и поволокли куда-то.Вскоре пришли на место и посадили его на стул в середине большой комнаты.Через несколько минут в комнату вошёл какой-то мужчина в шляпе и тёмных очках.Очевидно,это самый главный тут.
-А ты говорил,что ничего мы не получим!!!Так,заводи!!!!!!!-и двое мужчин ввели в комнату Аню.
-Ну,думаю,вы знакомы!!!!
Аня и Антоном смотрели друг на друга.Девушка стояла и плакала,а парень пытался освободиться из верёвок,ведь он не мог смотреть на неё плачущую,но всё тщетно.
-А теперь,дорогая моя,ты увидишь его смерть!!!!
-Анечка,доченька,наконец,я тебя нашёл!!!-и в комнату влетел высокий мужчина лет 40-45 и кинулся обнимать дочь-С тобой всё хорошо????????
Аня в шоке смотрела на отца.
-А ты что здесь забыл???????????
-Я тебя искал,моя дорогая!!!!!Хорошо,что Матвей тебя нашёл!!!!
-Я сама нашлась!!!!И вообще,пошли вы все нафиг!!!-и Аня пошла к Антону.
Сев рядом с ним она потянулась к его губам и поцеловала их.Все в шоке смотрели на это.
-А это что за упырь????????-спросил Анин отец.
-да так,ментяра!!!!!!!
-И что он сейчас делает с моей дочерью?????????
-По всей видимости,целует!!!Так,Саш,расцепи их!!!!!-и он попытался растащить Ангелочков,за что получил от Аньки между ног.
-Эх,не умеете вы!!!!-и Матвей направился сам к АнА.

--------------------------------------------------------------------------------
Парень схватил Аню за руку и попытался оттащить от Антона.
-Эй,отвянь от меня!!!
-Как ты разговариешь со своим мужем??????????
-Будущим мужем!!!!!Ты мне не указ!!!Ты мне никто!!!!
Матвей хотел влепить Ане пощёчину за это,но,вспомнив,что на него смотрит Михаил,вовремя опомнился.
-Ань,доченька!!!Иди к папе!!!
-Да пошёл ты!!!!Быстро отпустили Антона!!!!
-Он мент!!!
-Ну,во-первых,не мент,а милиционер,а во-вторых,я люблю его больше жизни!!И если кто-либо к нему прикоснется, будет иметь дело со мной!!!
Матвей послушно отшёл.
-Зятёк,пошли,отойдём,поговорим!!-и Матвей с Михаилом удалились,оставив Аню и Антона наедине…
-Ань,я так рад,что с тобой всё хорошо!!!!
-А Я рада,что с тобой!!!Давай,я тебя развяжу???????-и девушка помогла парню высвободиться из верёвок.
Последовал поцелуй.
-Почему ты ушла????????
-Не хотела,чтоб с тобой что-то произошло!!!!
-Но это случилось!!!!!!!
-Я знаю!!!!
-Ань,пообещай,что больше не уйдёшь от меня!!!!!!!!
-Я не могу тебе этого пообещать!!!!
-Хотя бы сейчас!!!
-Хорошо,я обещаю!!!Пока папа с Матвеем побазарят,мы побудем вдвоём!!!!!!
-Этот брюнет-твой жених????????
-Наплюй на это и просто поцелуй меня!!!!!
Антон выполнил её просьбу…

-И всё-таки,это твой жених??????????????
-Мой папочка постарался!!!!
-Неужели,ты его ТАК ненавидишь??????????
-А ты бы полюбил такого,который не грворит,где могила твоей матери и не разрешает заводить друзей?????????
-Он твою мать убил??????????
-Нет!!!Не он!!!Его враги,да и мои сейчас тоже!!!!
-Я тебя им не дам!!!!!!!!!!
-Они убьют тебя,правдва,если люди Матвея не опередят их!!!!
-Нужно позвонить Стасу и Гуцулу!!!!У тебя есть телефон????????
-да,держи!!!!!!!!
Антон коротко настрочил СМС,мол,его похители,он с Аней.Девушка вкратце рассказала,как найти их.
-Вот и всё!!!!Ждём подмогу!!!!
Наши Ангелочки продолжили своё любимое задание…Никто их не беспокоил до поры до времени.Потом зашёл высокий дядька и сказал Ане,чтобы та вышла т.к её кто-то позвал…
-Если тронете его,то вы-труп!!!-и Аня ушла.
Антон просто сидел на холодном полу.Потом,наконец,додумался встать с него и приземлиться на стул.
Девушки долго не было,и парень заволновался…

Через 15минут амбал ушёл..Антон остался один.Он встал и подошёл к двери.*Заперто!!!!*-прокомментировал он.*Нужно постучать!!!!*
На стук пришёл высокий дядька.
-Тебе чего????????
-А где Аня?????????
-Она сейчас занята другим более важным делом,а сейчас ты пойдёшь со мной!!!!!!!
-Нет,я не сдвинусь с места,пока не увтжу Аню!!!!
-А ты её Больше НИКОГДА не увидишь!!!!-и дядька со всей силы ударил по голове Антона чем-то тяжёлым….
Антон очнулся в каком-то другом месте.Он лежал на полу,который был очень холодным..*Где я???????*-спросил он себя.Голова раскалывалась на части и готова была взорваться в любую минуту.*Кто тут?????*перед парнем стоял мужчина.
-Сделаю щас всё тихо,без свидетелей!!!!
-Зачем вы это делаете????????
-Так хочет Матвей!!!!!
Дяденька уже достал пистолет,как вдруг в комнату кто-то вошёл...Это и был Матвей...С ним ещё кто-то зашёл...Это была Аня...Она рыдала,непонятно почему...
-Теперь ты моя,Аня,и никто нам не помешает!!!!
-Ах, ты сволочь!!!!-сказала она и влепила ему пощёчину.
-Тише,тише!!!Ты ж не хочешь,что я Антона убил!!!!
-Ты моего отца убил!!!!!!!!
-Но ты его никогда не любила,а мне он мешал вести свой бизнес,поэтому ты ТОЛЬКО моя,и я что хочу,то и делаю!!!!
-Так этим предателем был ты??????????
-да,а кто ж ещё!!!Мне неплохо заплатили!!!
-Так это твои люди убили мою мать?????????
-Сейчас можно сказать,что да!!!!!!!
Анечка плакала...Она сползла на пол,продолжая безутешно рыдать.*Почему всё так????????*Антон еле-еле видел т.к его сильно шандарахнули по голове,отчего всё изображение расплывалось...
-Толь,хватит ждать!!!Прибей этого мента!!!
-НЕт!!!!!!!!-вскрикнула Аня-Я сделаю всё,что ты захочешь,только не убивай его!!!!Или я убью себя сама!!!!
Аня вошла в комнату с Матвеем.Он вручил ей пакет,а сам удалился,закрыв дверь на замок.*Антошенька,всё ради тебя!!!*Девушка извлекла из сумки содержимое.Там лежал халатик,тапочки,какие-то таблетки и ещё кое-что и записка.Аня принялась её читать.*Теперь это ТВОЯ комната!!!Ты не выйдешь отсюда,но это не значит,что я не имею права войти сюда!!!!Матвей**Вот урод!!!Надеюсь,с Тошей всё хорошо!!!*
Тем временем Антон...
Он умудрился взломать замок и выбраться из заточения.Охранника бесшумно вырубил и запер.Теперь парень искал Аню.
Анютка не стала переодеваться в халат и тапочки.Она просто села на кровать и тупо уставилась в одну точку.Вдруг послышался скрип двери.*Щас я ему всё выскажу!!!!*-и Аня приготовилась покрыть матом того,кто сейчас войдёт...Он вошёл...У девушки случился шок...Это пришёл Антон...Ангелочки кинулись обниматься и целоваться...Маркин запер дверь,да покрепче,подперев её стулом...
-Ты как сбежал-то?????????
Антон всё рассказал.Аня внимательно изучила синяки на руках его.
-Понятно!!!Что делать-то будем????????Мы тут долго не протянем!!!!
-Подмога обещалась быть!!!!
-Я на это как-то сильно не надеюсь!!!!-девушка прижалась покрепче к Антону.
-Не бойся!!!Со мной тебе ничего не грозит!!!-парень принялся гладить её по голове.
-Я знаю,но бояться надо тебе!!!Матвей тебя теперь точно убьёт!!!
-За что??????????
-За то,что ты прикасаешься к его невесте!!!!
-А ты против,его невеста???????
-Конечно же,нет!!!-она нежно поцеловала его.-Только Матвею не объяснишь,что он мне до лампочки ,и нужен только ты!!!
-А мне нужна ТОЛЬКО ты!!!
-А давно ты это понял???????
-После того,как ты ушла от меня,после нашей ночи...
-Это для тебя что-то значит???????
-Ещё бы!!!Я не мог после этого спать нормально!!!Бессонница замучила!!!!Да и совесть!!!
-А почему совесть???????
-Просто я боялся,что ты решишь,будто я тебя использовал!!!
-Ничего я такого не решила!!!Тем более,я сама тебя спровоцировала!!!А теперь,если ты не против,то давай закроем эту тему!!!
-Хорошо!!!!
Анютка взяла бутылку воды и принялась пить.
-Хочешь?????????
Антон тоже сделал глоток.
-Может,ты поспишь???????????
-Нет,не время и не место!!!
-Просто ты выглядишь очень уставшей!!!Поспи!!!!Я тебя посторожу!!!
-Ну,ладно!!!Я подремлю немного!!!-и девушка легла на кровать,находясь в объятьях любимого,уснула.
Антон тоже уснул...

Матвей обнаружил,что Антон пропал,и кинулся на его поиски,но сначала решил проверить Аню.Дверь оказалась заперта.*Заперлась,что ли????Нужно пробиться вовнутрь,а то вдруг умереть решила!!!*Сам,конечно,выбить дверь Матвей не решился,поэтому позвонил своим амбалам ,и они прибыли.Стали все вместе преграду ломать,но обломились...Пока...А Ангелочки мирно посапывали на кровати в обнимку...
И вот дверь сломали...Матвей входит в комнату и видит следущую картину...Его якобы невеста спит в объятьях Антона,причём сама без одежды,под одеялом...Глаза высокого брюнета загорелись злостью...*Шлюха!!!*-пронеслось в мозгу...Руки сжались в кулак...Он подошёл к спящим и разбудил их...Аня была сильно напугана...*Я хотела скрыть,но не получилось!!!*Она,вскочив,принялась одеваться.Антон же был давно и полностью одет.Матвей направил на Анютку пистолет...
-Ты сдохнешь так же,как и твой папаша!!!!-и спустил курок.
Пуля с высокой скоростью понеслась в сторону Ани.Девушка закрыла глаза и приготовилась умереть,но этому было несуждено сбыться...Пуляв неё не попала...Она попала в кого-то другого...Но в кого????????Анютка открыла глаза и сползла на пол,проливая слёзы...На полу лежал Антон...Его кофта покрасилась в красный цвет,а сам он лежал с открытыми глазами,прощаясь с жизнью т.к пуля попала ему в область сердца...Анечка горько-горько плакала...
-Ань,не плачь!!!Всё будет хорошо!!!!!-но она плакала.
-не бросай меня!!!!
-Я люблю тебя!!!!-сказал он,но ещё не отключился...
Послышался взрыв,и во все помещения этого заброшенного туннеля хлынули спецназовцы с криками*Лежать!!!Руки за головы!!!Оружие в на пол и т.п*Бандиты хотели убежать,но не смогли...А Антон,в последний раз поцеловав своего самого любимого Ангелочка,закрыл глаза,но сердце его всё ещё билось...Когда спецназовцы нашли АнА,они увидели всю ту жуткую картину...Убитого Матвея,которого грохнула Аня за Антона и её саму в крови т.к у неё на руках лежал и умирал Антон,а она усердно поливала его слезами...Спецназовцы попытались забрать Антона у неё,но она не отдала его,прокричав,что поедет с ним...Позвонили в скорую...Она приехала,но к тому времени нашей Анечке стало плохо так,что она отключилась...Поэтому скорой пришлось вести Антона в одно место,а Аню-в другое.
Прошла неделя...
Аню,наконец,привели в себя.Её навещать пришли Лена и Лера.Сейчас обе они у Аниного врача.
-Доктор,что с Аней?????????
-Уже всё хорошо!!!У неё был большой стресс!!!
-Слава Богу!!!Спасибо,доктор!!!
-Сейчас у неё тяжёлый период,ведь я слышал,что её парень в больницу попал!!!
-А вы случайно не знаете,что сейчас с ним??????????
-Я не имею понятия,но,боюсь,он умрёт!!!
-Почему?????????
-Пуля попала в область сердца,а после такого практически никто не выживал!!!
-Но он же ещё не умер7?????????
-Напрасно строить надежды!!!!
-А как же об этом Ане сказать??????
-Лучше ей ничего не говорить,ради неё...
-А если она спросит???????????
-Придумайте сами,но волновать её нельзя,а сейчас можете её навестить!!!!-и доктор повёл Леру и Лену к Ане...

Когда девчонки вошли в палату подруги,они испугались т.к увидели бедно-бледную Аню,сидящую на кровати и смотрящую в одну точку.
-Доктор,это и есть всё хорошо???????
-Нет,сегодня ей утром было хорошо!!!
-А сейчас????????
-Я не знаю!!!Извините,но разбираться с этим буду позже!!!-и врач ушёл.
-Ань,что с тобой???????-спросила Ленка,сев рядом с Аней.
-Ничего!!!-сухо ответила она,продолжая смотреть в одну точку.
-Ань,но нам-то ты можешь правду сказать!!!-уверила Лерка.
Аня долго молчала,а потом сказала:
-Если хотите знать,что со мной,скажите,что с Антоном!!!
-Мы не знаем,что с ним!!!
-Нет,вы всё знаете!!!Отвечайте!!!!
-Мы правда ничего не знаем!!!Если б знали,обязательно сказали мы!!!Анют,тебе из-за него плохо??????
Девушка закивала и сказала:
-А представьте,что было бы с вами,если б ваш любимый человек висел на волоске от смерти,а вы НИЧЕГОШЕНЬКИ не знали о его состоянии.Жив он,мёртв или вообще в коме!!!
-Ань,не накручивай себя!!!Успокойся и приляг,поспи!!!
-Вот все вы меня успокаиваете,но без ответа на мои вопросы*Где Антон????*и*Что с ним???*,я не успокоюсь!!!

Вскоре Лерка с Ленкой ушли.Они смогли успокоить Анютку кое-как,но это было лишь на время.Доктор решил поить девушку снотворным,но она оказалась больно упрямой и спускала лекарства в унитаз)))

Прошёл месяц...

Прошёл месяц...
Аню всё ещё не выписывали.Врачи,проверив результаты анализов,заключили,что она беременна,но девушке не сказали.Домой её не отправили т.к Лерка с Ленкой уехали ненадолго из города.Они тоже не знали,что Аня в положении.Время в больнице проводила она одинаково:мало ела,пила(через силу),была бледная,как мертвец,ни с кем не общалась,ночью рыдала в подушку.Врачи хотели вколоть ей снотворное,но не рискнули.Мало ли что будет с её малышом,хотя,куда хуже...Об Антоне она ничего не знала...Как будто такого человека не существовало ,и она его придумала...Никто не отвечал на её единственный вопрос*Где Антон?*...Анино сердце потихоньку умирало...Вслед за душой...

--------------------------------------------------------------------------------

0

8

А вот и новая продка)))
Ещё через 2дня...
В Москву вернулись Лерка с Ленкой.По прибытии домой обнаружили на автоответчике кучу сообщений с одного и того же номера.Сообщения все,как один гласили о том,что парень Антон Маркин попал к ним в больницу и ему сделали операцию,но после этого он впал в кому.Буквально вчера он пришёл в себя и потребовал некую Аню Прокопьеву,дал номер её подруг,чтобы позвонить и связаться.Девчонки кинулись звонить по этому номеру...
-Алло,здавствуйте!!!
-....
-Мы насчёт Антона Маркина!!!
-....
-Просто нас в городе не было,а сама Аня лежит в больнице,только Антону не говорите!!!
-....
-А какой адрес у вас??????
-....
-Ага!!!Большое спасибо,скоро будем!!!-и Ленка с Леркой поспешили к Антону...

0

9

♥ ♥ АнГеЛо4еК Во ПлОтИ♥ ♥
Скажи,вообще,как тебе этот Фик?Мне важно!!!
Девчонки прибыли на место.Больница оказалась не такой уж большой,но внутри всё говорило о том,что владелец её- богатей.Лерка с Ленкой подошли к справочной и спросили про Сергея Геннадьевича(так зовут врача,который звонил насчёт Антона).Их направили в кабинет №5.
-Здравствуйте!!!-поздоровались девчонки,войдя в кабинет.
-Здравствуйте,чем могу помочь?????
-Мы пришли насчёт Антона Маркина!!!!Вы нам звонили!!!
-А,это вы,Лера и Лена???????
-Ну,да!!!
-Вот и славно!!!
-А с Тохой всё в порядке?????
-Сейчас опасаться не за что!!!!
-А мы можем его навестить??????
-Естественно!!!Следуйте за мной!!!-и доктор повёл Леру и Лену в палату Антона...

0

10

.:Ranetka:. написал(а):

SvetochAsk@Angel_OK
потрясающе!!!
так жалко АНгелочков     
продку

Я думала,что в меня тапки полетят.Фух,пронесло)))
С АнА всё будет хорошо)))
Они поднялись на второй этаж.Там оказалось ещё красивее.
-Вау!Как у вас тут круто!!!-воскликнула Новикова.
-У нас так всегда!Мы буквально недавно открылись!Где-то 1,5 месяца назад!!!
Через несколько минут все вошли в белоснежную палату.
-Вот мы и пришли!!!Дальше можете идти сами!!!Антона сегодня прямо можно выписывать!!!!-и доктор ушёл.
Девчонки дошли до кровати в конце палаты,у окна.На ней лежал их друг.Он о чём-то задумался,отчего не заметил пришедших.
-Привет!!!
Парень обратил внимание на них.
-Девчонки???????????Привет,а где Аня??????????
-Вот об этом и многом другом мы пришли с тобой потолковать!!!У нас к тебе тоже немало вопросов!!!!
-Ну,выкладывайте,я слушаю!!!-и Лера с Леной начали длинный рассказ...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя!