Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля


Заграничная любовь. Пишу я и Юля

Сообщений 1 страница 10 из 292

1

Великобритания. Многие люди хотят приехать в эту страну туманов хотя бы на экскурсию. Иенно здесь, а именно в городе Оксфорд проживает молодая девушка из России - Аня Прокопьева. Она со своими родителями пиреехала в Окфорд, когда ей было 10 лет. Сейчас ей 17, но она до сих пор идеально помнит родной язык. Аня была очень красивая девушка от природы, но Англия сделала её ещё красивее. Вокруг неё так и вились толпы парней с вечными I LOVE YOU, но она искала одного единственного, но до сих пор не могла найти.
Тем временем в жаркой летней Москве.
- Родители, вы свихнулись? Я не поеду ни в какой Оксфордский университет! Оно мне надо, как лысому расчёска. Пап, я в МГИМО хочу! - ныл блондинистый парень Антон Маркин.
- МГИМО - МГИМО, заладил тоже. Ты послезавтра вылетаешь в Оксфорд. Будешь жить там в одной очень хорошей семье. Бабушка той семьи была приближённой королевы. Оксфордский университет - и тебе все дороги открыты!
- Ма, ну скажи ему! Я не хочу в эту вечно туманную Англию. Там противно. Я хочу остаться в Москве...
- Нет, сынок, папа прав... ты едешь в Оксфорд!!!!!
- Какие же вы... ладно, пошёл вещи собирать.... - Антон ушёл к себе в комнату и громко включил музыку.
Собираться долго не пришлось.Покидал в чемодан несколько пар джинс,футболок,трусов,носков и хватит.Вот всё,что нужно для счастья!!!
-Антон!!!!!!-нет ответа.-Антон!!!!!!!-и отец заглянул в комнату сына.-Убавь музыку!!!!!-но парень как будто ничего не услышал и продолжал складывать вещи.
Тогда папня психанул и выдернул из розетки ценрт.
-я долго буду тебя кричать??????
-Пап,не видишь,я собираюсь!!!!
-Музыка орёт на всю катушку!!!У нас соседи,не забывай!!!
-Пап,не мешай мне собираться!!!!!
-У тебя есть ровно 10минут!Время пошло!!!!!!
-Отец!!!!!-но мужчина ушёл.
*Как они меня достали!!!!!Надеюсь,там,в этом Оксфорде я от них отдохну!!!Заведе новых друзей,правда я английским я не в ладах!!Да ладно,пофиг,на месте разберусь!!*
Застегнув чемодан,Антон выкатил его в коридор и принялся одеваться.На улице,в машине его уже ждал отец.Он посигналил,давая знак,чтобы сын выходил.
-Мам,пока!!!!
-Пока,сынок!!!Как прилетишь,позвони!!!!
-Угу!!!
-И не шали там!!!
-Мам,я не маленький!!!!!
-Но и не большой!!!-на глазах матери наворачивались слёзы.
-Мам,давай без слёз!!Вы меня сами туда ссылаете!!!!
-Ничего мы тебя не ссылаем!!!Просто посмотри мир!!!Эта Англия!!!Биг бэн,Лондонский мост...
Снова засигналила машина.
-Мам,мне пора!!!!!
-Пока,сынок!!Звони и пиши!!!!-и Антон скрылся за порогом.
Мать проводила из окна сына до машины,а когда она уехала,вернулась к своим домашним заботам..

--------------------------------------------------------------------------------
"Объявляется посадка на рейс Москва-Окфорд!" - сообщил голос диспетчера. Антон нехотя поплёлся к самолёту. Он не хотел лететь в Англию. Там у него не было ни друзей, ни возможности найти девушку, потому что по английски он не бум-бум не кукареку. Он сел в самолёт, всоавил в уши наушники и заснул, чтобы полёт кончился быстрее.
Тем временем в Оксфорде. Аня сидела и читала Шекспира в оригинале. Это её захватывало жутко. В комнату вошла мама.
- Анют, у меня к тебе дело. Точнее не у меня, а у наших соседей. К ним сегодня прилетает мальчик из России. Ты должна устроит ему языковую школу.
- А чё стразу я??? Мама, найдите кого-нибудь другого...
- Аня, ты по-английски и по-русски шпаришь идеально. Таких в Окфорде больше нету. Анечка, Миссис Пирс очень просила!!!!
- Ладно, уговорила.... Надеюсь он хоть симпотичный, а не батан какой-нибудь!
- Аня!!!!!!
- Всё-всё, молчу
Перелёт прошёл отлично.Антон шёл по аэропорту и улыбался.*Сколько тут красавиц!!Надо будет и себе ТАКУЮ найти!!!*Он шёл,а девушки ему во след смотрели.Ну,конечно ж,красивый высокий молодой накаченный голубоглазый блондин-это событие века.На такого сразу весь город западёт!!!Антон взял такси и,сказав нужный адрес,сел в машину.И вовремя т.к к Антошке уже хотела какая-то мымра подойти и познакомиться...
Машина остановилась у 2хэтажного здания.Это был коттедж.*Даааа,нехиленько живут!*Расплатившись с таксистом,Антон подошёл к воротам и позвонил в звонок..
Дверь Антону открыла милая женщина лет 30.
- Hello, we are glad to see you! - сказала женщина.
- Чё????? - спросил Антон.
- Она сказала тебе: "Привет! Мы рады тебя видеть!" - раздался голос со спины. Милый голосок юной девушки. - Я Аня. Буду тебе с языком помогать.
Антон потерял дар речи. Перед ним стояла симпотичная бронетка небольшого росточка с большими карими глазами. Антон удивился, что она тоже так хорошо говорит по-русски. Хотя видимо уже долго здесь живёт.
- Ну... ээээ.... я тоже рад их видеть. Я Антон. Ань, а как зовут эту женщину?
- Миссис Пирс. Не волнуйся, я тебе во всё помогу. Missis Pirs, Anton glad to see you too! We are going in my house!
- OK!
- Так, Антон, пошли ко мне. Научу тебя парочке английских дежурных фраз. Пошли, а то я замучаюсь работать твоим переводчиком.
- Сенкс! - сказал Антон на ломанном английском. Аня усмехнулась и повела Антона к себе домой.
Поднялись они на второй этаж и вошли в какую-то комнату.
-Вот здесь ты будешь жить!!!!!!!-сказала симпотичная брюнеточка.
-Классно тут у вас!!!!!А ты давно тут живёшь???????
-С 10лет!!!!!!
-Круто,как ты шпаришь в английском!!!!!
-Не шпарю,а говорю!!!!!
-Ну я ж Москвич!!!!
-Ага!!!!!!Русская машина-развалюха!!!!
-Почему сразу развалюха???????
-Ты точно так же считаешь??????
-Допустим!!!!!
-Так,ладно,распологайся и чувствуй себя,как дома!!!!!!
-Спасибо!!!!!!
-А потом спускайся вниз!!!Отведаешь местных блюд!!!-и Аня ушла.
*А она прикольная!!!Юмор понимает,не то,что остальные англичане!!Интересно,у неё кто-нибудь есть??????*
Антон услышал звонок в дверь. Он решил спуститься и посмотреть, кто там пришёл. В дом вошёл какой-то парень и чмокнул Аню в щёчку. У Антона почему-то сжались кулаки. Аня с парнем пошли в гостинную. Антон проследовал за ними и сделал вид, что изучает картины на стене. Он не понимал ни слова из того, что говорили. Знал он только одну фразу и два слова по-английски, за исключением банальных "Да" и "нет".
- Ann, I Love You! - фраза заставила Антона подойти к парочке ближе, чтобы услышать, то что будет говорить Аня и записать на диктофон в телефоне, чтобы потом со словарём перевести.
- Sorry, what????? - спросила Аня, видок у неё был в этот момент.... глаза по 5 рублей, волосы почти дыбом...
- I Love You! - повторил парень. - Do you love me???
- Tom, no-no-no!!!!!! You are my best friend! You mustn't love me!!!! I don't love you...
- Fucking beach!!!! - прокричал парень и ушёл. Аня пошла в свою комнату. Антон пошёл за ней. Как ни странно, но он всё понял. Этот парень любит её, а для Ани он лучший друг. Она его не любит. Он обозвал её, причём неблагопристойным выражением. Антон решил пойти к Ане, но для этого нужно было найти, в какой она комнате.

0

2

Интересно! Мне нравится! Только , Автор, на будущие, Если Дальше будет англоязычный текст в конце оставляй сноски на русском. Я, допустим, и так пойму, ну не все же с English-ом дружат!

0

3

SvetochAska написал(а):

Missis Pirs, Anton glad to see you too! We are going in my house!

Мисисс Пирс, Антон тоже рад вас видеть. Мы пойдём ко мне в дом.

SvetochAska написал(а):

Tom, no-no-no!!!!!! You are my best friend! You mustn't love me!!!! I don't love you...

Том, нет-нет-нет! Ты мой лучший друг! Ты не должен любить меня! Я не люблю тебя

SvetochAska написал(а):

Fucking beach!!!!

Чёртова с***

Ортега написал(а):

Если Дальше будет англоязычный текст в конце оставляй сноски на русском.

Учтём

0

4

зайки ура!!! ты этот фик тоже выложила))) может кинешь продку до последней как на том сайте? )))

0

5

АнГеЛ написал(а):

может кинешь продку до последней как на том сайте? )))

обязательно, как только из головы русский язык улетучится, а то я не соображаю щас ничего

0

6

КЛАССНО! МОЖНО ПРОДУ?

0

7

А вот я 
Антон искал Анину комнату недолго т.к был слышен плачь на весь коридор.Он постучал в дверь.
-Можно????????????
Никто не ответил.Антон аккуратно открыл дверь и вошёл в комнату.Там на кровати,спиной к парню,сидела Аня…Она плакала.*Бедняжка!!!!И как этот урод ещё и может быть её другом?????За эти слова я бы ему все зубы повыбивал,по стенке размазал,под поезд кинул!!!*Антон сделал несколько робких шагов до кровати…Аня даже не шелохнулась…Парень подсел поближе и стал гладить Анютку по голове…Она плакала,сильно…*Кто тут???????*Девушка немного обернулась и замерла…На неё своими небесными глазами смотрел Антон…Она застыла,как восковая фигура.Красные глаза уставились в его доброжелательные …*Она такая милая!!!!* *Он зачем здесь????*Сил оторвать друг от друга взгляд ни у кого не было…*Его глаза такие красивые!!!*
-Антон,а что ты тут делаешь??????
-Я помню,что ты говорила про занятия английским!!!Вот и зашёл узнать,когда первое!!!*Ничего интереснее не придумал!!!!*
-Ну,сегодня вечером,часиков в 19.00!!!
-А ты точно сможешь???????
-Ну,конечно!!!!!!!
-Просто,я думал,что из-за случившегося ты не захочешь!!!!!
-Захочу и ещё как!!!!Ладно,я пойду!!!!
-Куда????????
-Попью чего-нибудь!!!!Хочеш чаю с тортиком????????
-А с каким????????
-Ну,не знаю!!!!!Пошли на месте разберёмся!!!
-Пошли!!!*Она такая же сладкоешка,как и я!!!!Надеюсь,сейчас она съест эту проблему с Томом,иначе я съем этого Тома!!!*
Тортик оказался шоколадным,поэтому Антон с удовольствием его ел.
-Поели,а теперь давай заниматься!!!!!!
-Прямо сейчас???????
-Ну,да!!!!!Или ты не хочешь??????
-Хорошо!!!!
Аня и Антон поднялись на второй этаж в Анину комнату.
-Садись!!!Итак,начнём с самого простого!!!!Ты слушаешь,а я говорю!!!
-Ок!!!
-Good morning!!!-доброе утро!!!!А теперь повтори!!!
-Гуд морнинг!!!!
-Антон,не*гуд морнинг*,а*Гуд монинг!!!*
-Ну тут так написано!!!-сказал Антон,глядя в листочек с фразами.
-Антон,буква *Р* не читается!!!!Повтори ещё раз!!!
-Гуд монинг!!!!
-Во,молодец!!!А теперь good evening!!!!
-Гуд ивнинг!!!
-Что значит,добрый вечер!!!
-А теперь good afternoon,good night,good bye,thank you,hello,sorry!!!!
Антон повторил всё БЕЗ ЗАПИНКИ.Он смотрел только на Аню,которая доброжелательно улыбалась,произнося все слова.*А ведь всего полчаса назад она плакала на этом самом месте,а я её успокаивал!!!!Как мне хочется побльше смотреть на неё,быть с ней(Антон-НАСТОЯЩИЙ БАБНИК!!!)*Так Аня и Антон сидели до поздна.Парень рассказал Ане про Москву,а Аня про свой недалёкий родной город-Екатеринбург,кторый та смутно помнит,но тамживут её родственники,которые каждую неделю пишут письма и хотя бы раз в год приезжают сюда!!!!
- Ладно, Антон, я думаю на сегодня уже хватит. У тебя всё-таки перелёт. Тебе отдохнуть нужно, а я почитаю чуть-чуть.
- А что ты читаешь?
- Уильям Шекспир "Ромео и Джульета" в оригинале.
- Ой, это наверное сложно... Я в переводе еле прочитал, а в оригинале даже пытаться не хочу. Просто не осилю. а ты молодец, родной язык не забыла.
- Я не понимаю, как вообще его могут люди забывать. Ну переехал ты иноязычную страну, но это же не значит, что нужно забывать родной язык.
- *Как она прелестна в своём возмущении!* Я тоже постараюсь не забыть руский язык. Всё-таки окончу обучение и обратно в Москву. У меня там друзья.
- Понятно! - сказала Аня и заметно погрустнела. - Ладно, Антон, иди отдыхай. *Чем меньше мы будем общаться, тем менее болезненно произойдёт расставание, когда Антон поедет в Москву*.
- А что это ты загрустила? Что-то не так? Я тебя чем-то обидел?
- Нет Антон, тут дело в другом... но вам парням этого не понять...Всё, я очень хочу почитать. Оставь меня, пожалуйста!
- Хорошо! До завтра!
Дверь за Антоном закрылась и Аня дала волю слезам. Она начала влюбляться в Антона, а этого было делать никак нельзя.
*Интересно,чего мне не понять??????*Антон остановился.*Неужели я такая бесчувственная скотина,которая нефига не понимает???????Нужно вернуться!!!*Парень развернулся и направился к двери Аниной комнаты.Открыть дверь было страшно.*В крайнем случае совру,что забыл очень важный листик т.е обронил!!!*Антон немного приоткрыл дверь и увидел следуещее…Анютка сидела и плакала,обхватив руками колени.*Что с ней??????????Неужели этот урод её так сильно обидел??????????Значит,то,что было несколько минут назад-маска…Она скрывала свою боль!!!Вот найду и придушу гада!!!*Но парень не знал,что слёзы,которые она льёт сейчас,из-за него…
*Нужно её пожалеть!!!Мне больно смотреть,как она плачет!!!*Антон не рассчитал и нечайно скрипнул дверью.*Ой,пора сматываться!!*-и парень убежал и спрятался за первым поворотом.Анютка выглянула в коридор…Никого…*Кто это мог быть?????*Девушка вытирала слёзы и оглядывалась по сторонам.*В тАКОМ виде лучше не высовываться…*-и Аня зашла обратно в комнату,заперев дверь на ключ.*Фух,пронесло!!!*Антон тихонько вышел из-за поворота и пошёл вдоль по коридору к себе в комнату.*Думаю,этого Тома я отыщу очень даже скоро!!!*
Антон сидел на кровати в своей новой комнате. На одной из полочек он увидел большой, коричневый, кожаный фотоальбом и не удержался от соблазна посмотреть его. На первой же странице альбома был портретный снимок Ани. Антон ахнул, когда увидел это фото. На нём была изображена Аня с мечтательным лицом с улыбкой Моны Лизы с известной картины Леонардо Да Винчи. Её волосы спадают на одно плечо, а глаза... в глазах читается ни с чем не сравнимая грусть. Он был поражён красотой Ани и, достав телефон, сфотографировал к себе н мобилу этот портретный снимок.
- Антон, иди ужинать! - сказала вошедшая Ирина Петровна. - Аня уже внизу. Все ждут тебя...
- Да, я уже спускаюсь!
Антон через несколько минут был внизу. У Ани всё ещё были красные глазки. У Антона сжались кулаки. Его место оказалось рядом с местом Ани. Он занял его, взял в руки вилку и начал кушать. Он чувствовал, что взгляд Ани часто останавливался на нём, но не понимал почему... Хотя и сам он частенько смотрел на Аню. Она ему нравилась... очень нравилась, но он не признавался в этом самому себе.
После ужина Антон вернулся к себе.Он разлёгся на кровати,надев наушники и слушая музыку,чтобы хоть как-то разбавить нависшую тоску.Парень не услышал,что к нему в дверь кто-то постучался и вошёл.Это была Аня.*Он меня не замечает!!!Так-то лучше!!!Значит,я могу спокойно забрать книгу!!!*Дело в том,что Анютка забыла в комнате Антона книгу,по которой она завтра будет читать доклад.Девушка подошла к столу,но не обнаружила её.*И где она???????*Потом заглянула под кровать,но,поднимая голову,она задела руку Антона.Парень приотрыл глаза и снял наушники.
-Я,это,ищу книгу со стола!!!-Сказала Анютка.
-Вот эту????????-и Антон протянул её девушке.
-Ага!!!Спасибо!!!
-Просто я её немного посмотрел,надеюсь,ты не против!!!
-Что ты!!!!Всё нормально!!!-и забрав книгу,она удалилась,а он томно посмотрел ей в след,а потом продолжил слушать музыку…
Так он и уснул…
Утром Антон проснулся и спустился вниз, прошёлся по комнатам. Дома никого не боло, что показалось Антону странным. На столе лежала записка о том, что овсянка на плите, и, чтобы Антон обязательно покушал. "Блин, терпеть не могу овсянку! Ну это Англия, и Аня наверное её любит!" - подумал Антон и поплёлся на кухню. Антону нравилось, что в этом доме всё было оборудовано по русски. Антон, скорчив рожу, наложил себе овсянки и начал есть. В кухню вбежала Аня, а за ней вошла какая-то блондинка, которая во все глаза уставилась на Антона.
- Приветик, Антон! Кушай овсянку - это полезно. Знакомься, это моя подруга Кейт. Я учу её говорить по-русски. Кейт, это Антон, я учу говорить его по английски... - медленно сказала Аня, чтобы Кейт смогла всё понять.
- Прывэт, Антон. Я быть оцэнь рад с тобой по-зна-ко-мит-ся. Ты красивый.
- Спасибо. Ладно, Ань, я пойду в комнату, не буду вам мешать.
- Ты нет мешать нам. Я быть оцэнь рад, если ты будес за-ни-мат-ся со me вместо Ann. Ты есть класс!
- Простите, но русский я знаю ещё хуже английского. Так что мой тебе совет, занимайся с Аней, она просто умничка.
- Но я хотеть с тобой...
- Аня, сделай что-нибудь? - прошептал Антон на ухо Ане.
- Кейт, Антону нужно позаниматься английским. Я ему дала вчера список фраз и он должен их выучить. Иначе мои занятия с ним бестолку.
- Точно! Аня, спасибо что напомнила! - сказал Антон и побежал в свою комнату.
*Фух,отвязался,наконец,от этой Кейт!!!Конечно,она ничего,но уж больно расфуфыренная!!!Так,нужно переодеться в нормальную одежду и прогуляться по городу!!!!Желательно,с картой,а лучше,с компанией…С Аней,например…Только,она сейчас с Кейт русским занимается….Тогда подожду её,а пока можно попытаться хоть пару фраз выучить,чтоб перед Аней бараном не казаться…*Парень принялся учить фразы…
Прошёл час….Послышался робкий стук в дверь…
-войдите!!!!
Это Аня пришла.
-Ань,ну что,ты свободна????????
-В смысле????????*О Боже,что он хочет????????*
-Просто я хотел прогулять по городу!!!Не составишь мне компанию,а то одному стрёмно!!!!
-Нууууу,с удовольствием!!!!!!
-Увидимся внизу!!!!!!-и Аня убежала,самая не понимая,как согласилась.*Нет,он точно колдун!!!*

--------------------------------------------------------------------------------
Антон с Аней одновременно вышли из своих комнат и пошли вниз. На улице Антон галантно по-английски подставил Ане согнутую руку, м Аня, не долго думая, положила на неё свою с ослепительной улыбкой. Аня предложила пока отложить просмотр местных достопримечательностей и повела его в центральный парк. Ей просто захотелось покататься на аттракционах. Она встала перед огромным колесом обозрения и стала смотреть на него не отрываясь.
- Антон, составишь мне компанию? Одной ехать не охота? - спросила Аня лучезарно улыбаясь, видя испуганные глаза Антона.
- Ты что на ЭТОМ собираешься кататься? Извини, я пас...
- Почему? - с притворной обидой сказала Аня.
- Я высоты смертельно боюсь. Ань, давай и ты не поедешь.... пойдём лучше на американские горки...
- Не хочу, это скучно. Антон, ну пожалуйста! Если не ради меня, то ради английского языка...
- Ань... - он хотел ей возразить, но увидел умоляющие карие глазки Ани и просто не смог. - Хорошо, пошли. Но если я умру.... ты будешь виновата!
- Не умрёшь! Ведь рядом буду я! - сказала Аня и повела Антона к атракциону, отдала билеты и водрузилась вместе с Антоном в одну из кабинок. Видя напряжение Антона, Аня взяла его за руку.

0

8

СЧУПЕР! ПРОДУ! :jumping:

0

9

Во-перных: Анька - садистка! Ведь знает же, что Антон боится высоты и все равно тащит на колесо обозрения!
Во-вторых:

SvetochAska написал(а):

Она такая же сладкоешка,как и я!!!!Надеюсь,сейчас она съест эту проблему с Томом,иначе я съем этого Тома!!!*

Что-то второе утверждение противоречит первому, вы не находите?!
И в-третьих: Люди, ну вы даете! У вас у всех, что болезнь какая-то? "Кто больше знаков поставит" называется! Читаешь с этими знаками, и кажется, что герои колес наглотались! Эмоции у них прям через край бьют!

Отредактировано Ортега (2009-12-14 17:19:05)

0

10

Ортега написал(а):

Кто больше знаков поставит" называется! Читаешь с этими знаками, и кажется, что герои колес наглотались! Эмоции у них прям через край бьют!

Я просто такая эмоциональная

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля