Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля


Заграничная любовь. Пишу я и Юля

Сообщений 11 страница 20 из 292

11

SvetochAska написал(а):

Я просто такая эмоциональная

и не ты одна. я тоже так делаю. причем как то не задумываюсь о том сколько у меня там запятых или точек.

0

12

Синеглазка написал(а):

и не ты одна. я тоже так делаю. причем как то не задумываюсь о том сколько у меня там запятых или точек.

а иногда это вообще необходимо)))

0

13

Машенька написал(а):

а иногда это вообще необходимо)))

Да!!!!!

0

14

Ну не 20 же восклицательных и вопросительных вперемешку, после двух-трех слов! Причем после каждой фразы. Согласно ИНОГДА это нужно, но не ПОСТОЯННО же!

+3

15

Ортега написал(а):

Ну не 20 же восклицательных и вопросительных вперемешку, после двух-трех слов!

я сильно извиняюсь но ты мне покажи кто у нас так делает??? я что то не замечала!!!

Ортега написал(а):

Согласно ИНОГДА это нужно, но не ПОСТОЯННО же!

ну уж извини такие мы эмоциональные натуры. Ничего уж тут ты не сделаешь!!!

0

16

Блиииииииин.Я не могу зайти на сайт и скопировать сюда дальше фик :'(

0

17

Антон сразу расслабился т.к увидел,что Аня смеётся над его боязнью,и сам посмеялся над ней.Прокатившись НА ЭТОМ МОНСТРЕ,наша парочка направилась в ближайшую кафешку утолить голод.После они направились на прогулку по парку.На улице было тепло,и солнышко светило ярче лампочки.
-Всё-таки тут лучше,чем в Москве!!!!
-Согласна!!!!
-Тут так чисто,не то,что там!!!На каждом углу-фантик или пачка сигарет!!!!!
-Ты куришь?????????
-Нет,пробовал,не понравилось!!!!
-А я вообще не прикасалась к этой гадости!!!!
-Ну и правильно!!!!!
-Так,а сейчас мы пойдём на набережную!!!Ты не против???????????
-Конечно,нет!!!Я только за!!!!!
-Прокатаемся на речном пароходике!!!!
-Надеюсь,за борт я не угожу!!!
-Почему????????????-Антон ничего не ответил и просто чмокнул Аню в щёчку….
И кинулся бежать….Аня последовала за ним….(Эх,хоть бы не убила))))
Покатались Ангелочки весело.Дурачились,как могли.Особенно,когда пошёл дождь.Аня и Антон вернулись домой мокрыми с головы до ног.Миссис Пирс была в шоке.АнА отправились переодеваться,а потом есть.
-Ну,что,Антон!!!Ты выучил фразы??????????
Парень лишь помотал головой и сказал:Ну когда б я успел,ведь мы ходили погулять!!!!
-Тогда учи прямо сейчас!!!Через час я вернусь и чтоб всё отскакивало от зубов!!!
-А ты куда?????????
-У меня свои личные дела!!!пока!!!!!!!!-и счастливая Анька убежала.
*Личные дела.??????Значит,точно у неё кто-то есть…..А какая счастливая…Блиииииииин…Так,не раскисаем.Всё,мне СРОЧНО нужна девушка,иначе я эволюционирую в обратную сторону и никому не понравлюсь!!!*
Только Антон об этом подумал, как в комнату влетела Кейт. Она села к нему на колени и страстно впилась в его губы. Антон растерялся. Кейт начала его раздевать.
- Kate stop!!!! - крикнул Антон. - Гоу отсюда. и не возвращайся. - Кейт вылетела из комнаты и едва не снесла Аню. Она вошла в комнату с удивлёнными глазами.
- Антон, а что Кейт здесь делала? И почему она убежала как угорелая. Меня чуть не снесла.
- Ты не пострадала? Всё нормально?
- Всё хорошо Антон. Так что с Кейт произошло?
- Она кр мне приставала. Села ко мне на колени и давай меня целовать!
- Антон, если ты сейчас скажешь эту фразу правильно на английском языке, я исполню твоё любое желание... давай попрoбуй.
- Kate sitted on my kneeses and start to kiss me.
- Антон, ты справился! Молодец! Какое твоё желание?
- Ну не знаю... поцелуй меня... - Аня чмокнула его в щёчку.
- Нет, Ань, не так! - Антон сел поближе к Ане и поцеловал её в губы. Аня ответила на его поцелуй.
*О Боже!!Какие у неё губы!!!Нет,я,конечно,мог это предположить,но почувствовать и понять,что это так и есть,невозможно!!!*Антон обнял Анютку и прижал к себе.*Боже,что я творю!!!!!!!!*-думала девушка-*Нет,это надо прекратить!!!!*Тем временем парочка потихоньку начала падать на диван.*А если нас кто-то увидит????????*Последнего девушка испугалась,как огня.Открыв свои глаза ,она уставилась на Антона.Его глаза были закрыты.Словно почувствовав на себе её взгляд,он открыл их и посмотрел на неё.Аня собрала все силы и оторвалась от таких желанных губ парня и убежала…*Что это с ней????????*
Аня собрала все силы и оторвалась от таких желанных губ парня и убежала…*Что это с ней????????* Антон нагнал её на входе в её комнату. Он остановил её, взяв за руку, и посмотрел ей прямо в глаза.
- Анют, почему ты убежала? Я сделал что-то не так? Прости, я... ты не сопротивлялась моему поцелую, и я вообразил себе, что... тоже нравлюсь тебе. Прости ещё раз.
- Антон, ты не виноват. Я испугалась, что нас кто-нибудь увидит и подумает бог знает что. Мы ведь знакомы с тобой всего каких-то два дня.
- Так мало для того, чтобы узнать друг друга. И так много для того, чтобы влюбится...
- Что ты там бормочешь?
- You are very beautiful! May be I love you, but... we couldn't be together, because you don't love me! - сказал Антон и сам не понял, что сказал. За него говорило сердце. Он увидел только восхищённый взгляд Ани.
- Это ты ещё говоришь мне, что не знаешь английского? Да у тебя произношение лучше моего.... Антон, подожди, переведи мне то, что ты сейчас сказал.
- А фиг его знает. Это не я говорил, а что-то внутри меня моими губами. Ань, мы продолжим наше сегодняшнее занятие или ты не отойдёшь от шока, и мы перенесём на следующий раз.
- Конечно продолжим. Вперёд топай в свою комнату... *Господи, он только что признался мне в любви... хоть и может быть... но всё-таки.... нет, этого не может быть! Я не верю* - Аня пошла вслед за Антоном.
Остаток занятия Ангелочки провели в зажатости.Аня говорила,а Антон отвечал.У каждого на душе творилось невесть что.*Почему когда я смотрю на него,моё сердце выпрыгивает из груди??????????Он даже не смотрит на меня!!!Холодно и безразлично себя ведёт!!!*все эти мысли не давали Ане покоя.*Я не буду на неё давить!!!Никто не виноват,что я её безразличен!!!Может быть когда-нибудь она ответит мне взаимностью,что вряд ли!!!*
На часах было 19.00.С работы ещё не вернулась мама Ани.
-Вот и подошло к концу наше занятие!!!!!!!!Я пойду!!!!-сказала Аня и ушла,а Антон остался наедине с собой и своими мыслями…

Анютка,войдя в свою комнату,заперлась.*Как мне сейчас паршиво на душе!!!*Она обхватила себя руками и сползла по двери на пол.*А ведь он именно так меня обнимал……И так нежно целовал,что я таяла…Таяла от его прикосновений….От того,как он пахнет…*Полились слёзы…*Но я боюсь этого!!!Я боюсь его!!!!Боюсь,что он уедет и не вернётся…Боюсь,что влюблюсь и привяжусь к нему,а он уедет…Но этого я избежать не могу…И,кажется,что я в него по-настоящему влюбилась!!!!*Аня ладошками закрыла глаза и продолжала плакать…*Как мне плохо!!!!Я чувствую себя ужасно!!!Не хочу,чтоб кто-то лицезрел меня сегодня,поэтому,лучше я лягу спать!!!*Девушка встала с пола и завалилась на кровать…Схватив книгу со стола,она принялась её читать..*Хоть это меня успокоит!!*

Антон сидел в своей комнате. В голове были всякие разные мысли. Но все они были связаны с Аней. "Боже, какая она добрая, милая, красивая! Неужели я влюбился? Нет, не может этого быть, но поцелуй... я до сих пор чувсвую вкус её губ. Как же я хочу, чтобы она давала попробовать этот вкус только мне... мне одному!" Антон понял, чо ему срочно нужно увидеть Аню. Он пытался найти какую-нибудь причину и... о Боги. На столе лежала книга на английском языке. Антон сразу просёк, что книжечка-то не его. Он, с счастливым выражением лица, подошёл к аниной двери и тихонько постучал. Аня наскоро вытерла слёзы и открыла Антону дверь.
- Антон? Ты что-то хотел? - спросила она, пряча заплаканное лицо.
- Да, ты книгу у меня забыла.
- Ой, спасибо!
- Ань, что случилось? Я вижу, что ты опять плакала. Это из-за того парня опять да? Ань, мне можно рассказать. Я никому ничего не скажу.
- Антон, кому-кому, а тебе причину моих слёз лучше не знать. Всё, Антон, спокойной ночи! Я очень сльно хочу спать! Тебе тоже того же советую.
- Ань...
- Антон, пожалуйста, уходи....
"Почему? Почему она меня выгнала? Что я ей плохого сделал? Аня, зачем же ты меня так мучаешь? Я хочу сейчас быть рядом с тобой. Просто сидеть и смотреть в твои прекрасные глаза. Почему ты меня всё время отталкиваешь и гонишь?" Антон вернулся в свою комнату, разделся и лёг в кровать, но уснуть он не мог. Перед ним стоял образ миниатюрной брюнеточки, которая, по-видимому, и в грошь его не ставит. А он смотрит на потолок и ничего не может с этим сделать.
Аня тоже ворочалась на кровати и никак не могла заснуть. Она хотела, чтобы сейчас в её комнату вошёл Антон и просто лёг рядом, обнял, поцеловал, сказал, что любит. Аня не выдержала и сама пошла к Антону. Антон, услышав зв дверью шаги сразу же закрыл глаза и сделал вид, что спит. Аня потиконьку вошла в комнату. Встала над его кроватью и стала просто на него. Аня не выдержала, легла рядом и обняла его, прижавшись к его спине и вдыхая аромат его дезодоранта. Она его почувствовала, когда они целовались. Антон просто замер. Он не хотел спугнуть Аню, хотя ему очень хотелось развернуться, прижать её к себе, чтобы она почувтствовала как бьётся его сердце в её присутствии и поцеловать. Аня поцеловала Антона в щёку и ушла в свою комнату, а Антон понял, что Аня что-то к нему чувствует, но боится этих чувств. Именно в этот момент, он поклялся, что уедет из Англии либо с Аней, либо не уедет вообще.
УТРО...
Звонок дурацкого будильника на всю комнату.Из под одеяла вылазит чья-та рука и отключает его.Показывается блондинистая голова.*Уже утро??????*Парень встаёт с постели и начинает одеваться.*Сегодня первый день в Оксфорде!!!!Лучше не опаздывать!!!*Антон,одевшись,застилает постель и идёт завтракать...
Аня тоже уже встала.Всю ночь она не сомкнула глаз.Её мысли были заняты только им...*Боже,какая я дура!!!!Не знаю,что делать!!!!Понимаю,что он мне нужен,но упираюсь как баран!!!Но зато,что я его отшила,Он никогда меня не простит!!!*Сейчас девушка жадно    http://seriali-online.ru/_fr/50/5839837.jpgпопивала кофе и ела овсяные печенюшки.
А вот и спустился Антон...
-Доброе утро,Антон!!!!!-как можно радостнее и счастливее сказала Аня.
-Доброе!!!!-сухо ответил он.
Парень взял кружку и тоже себе кофейку заварил,ведь он тоже ночью не сомкнул глаз.Аня,закончив завтракать,отправилась переодеваться.(см.прикрепление)
-Ты готов????????????-спросила она,спустившись вниз.
-К чему????????????
-Ну,к первому дню учёбы!!!Я тебе всё покажу и расскажу!!!!
-Готов!!!!!Пошли!!!!-и наши Ангелочки отправились на занятия.
Аня с Антоном подходили к зданию Оксфордского университета. Как им навстречу вылетела Кейт. Она прыгнула на шею Антону. Аня вмиг посерела.
- Кейт, отстань от меня! Ты мне не нравишься! Не подходи ко мне больше ближе чем на 30 метров. Ты меня бесишь. Не знаю даже почему! - грозно сказал Антон.
- Почему ты так грубо со мной? Что я тебе сделать плохого? Ведь я любить тебя! - сказала Кейт. Она собиралась расплакаться, но Антон её остановил.
- Кейт, меня слезами не разжалобишь. Всё, не трогай больше меня! Анют, пойдём на занятия. Ты мне обещала всё показать!
- А... да.... конечно.... идём! - сказала Аня растеряно
- Ань, чем заняты твои мысли. Такое чувство, что ты где-то не со мной! Может я тебе могу чем-нибудь помочь? - спросил Антон. Он волновался за Аню.
- А знаешь, можешь! Вот сейчас стой спокойно и закрой глаза. Не открывай их пока я тебе не скажу! - Антон покорно закрыл глаза. Аня встала на носочки и прикоснулась губами к его губам. Антон стал отвечать на робкий поцелуй Ани, обвил руками её талию. Через несколько секунд Аня отстранилась. - Всё, можешь открывать и пошли на занятия! - сказала Аня и пошла вперёд. Антон поплёлся за ней!
Аня с Антоном не виделись всё время пока шли занятия. Когда они кончились, все студенты вывалили на улицу. Аню отпустили пораньше, и поэтому она стояла и ждала Антона, потому что один он пока не дойдёт. Вдруг кто-то её взял на руки и потащил за здание Оксфорда. Аня повернулась и увидела Тома. Его глаза горели страстью. Аня испугалась этого огня и попыталась вырваться, но он её слишком сильно держал. На счастье Ани, Кейт увидела то, что сделал Том и поэтому, как только вышел Антон, она показала ему направление куда побежал том с Аней. Маркин рванул в указанном направлении. Он знал, что не сможет остановить его словами, потому что его словарный запас английских слов пока был маленьким. Поэтому он просто вмазал Тому по роже. Аня отбежала от Тома и прижалась к Антону. Она чувствовала, что Маркин ей ничего плохого не сделает. Том сплюнул и ушёл, а Антон прижал к себе Аню и начал успокаивающе поглаживать её по спине. Он сам очень испугался когда Кейт сказала, что Аню утащил Том. Зато теперь всё хорошо, теперь Аня в безопасности. Рядом с ним она всегда в беопасности. Антон прижимал её к себе и вдыхал аромат аниных волос.
Вскоре Антон с Аней пришли домой. Аня приготовила поесть и пошла в комнату. Антон робко вошёл к ней. Он не хотел рставлять её одну в таком состоянии.
- Ань, ты как? - заботливо спросил Антон, садясь рядом.
- Отвратительно. Антон, если бы не ты, я не представляю, что бы тогда было. Прости, сегодня мы английсим заниматься не будем. Мне отдохнуть надо.
- Я понимаю. Не буду мешать... - сказал Антон и пошёл к выходу.
- Антон, подожди. Скажи, я могу тебя кое о чём попросить?
- Да, конечно можешь.
- Антон, поцелуй меня. Поцелуй меня так, как булто бы я твоя любимая девушка! - Антон не заставил себя долго ждать. Он сел рядом с Аней и впмлся в её губы страстным поцелуем. Аня отвечала на его поцелуи.

А теперь дальше пойдёт свежачок)))

0

18

Очень круто.....=)))))))))))))

0

19

Обвила шею его руками.*Как же мне с тобой хорошо...*Антон придвинул Аню так близко,что она оказалась у него на коленях.Лёгкая,как пёрышко, на подъём.Парень продолжал целовать её губы то нежно,то страстно,то немного втягивая их в себя...А Аня задыхалась от нехватки воздуха...*Ещё чуть-чуть,и я умру....от поцелуев...*Девушка оторвалась от таких желанных губ и жадно глотнула воздуха.По коже пробежали мурашки  т.к вся она остывала от только что нахлынувших ощущений,от этой жгучей страсти,которая была несколько секунд назад между ними,и оттого,что могло произойти дальше...
-Ань!!!-парень окликул её.
-Антон,спасибо тебе большое!!!-сказала она,не подняв на него глаз.-Мне стало легче!!!Ты самый лучший!!!Ты только что подарил мне несколько минут настоящего счастья!!!Любая девушка будет рядом с тобой счастлива!!!
-Мне не нужна любая....Мне нужна ТЫ...
После этой фразы Анечка подняла глаза на Антона и посмотрела ему в лицо.
-Повтори то,что ты только что сказал!!!
-Ань,будь моей девушкой!!!
-Д...е...в...у...ш...к...о...й????-это слово далось ей с трудом.
-Да!!!
-Но...
-Ничего не говори!!!Просто выслушай меня!!!
Аня послушно кивнула т.к сказать ничего не смогла

0

20

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - она согласна пусть только попробует отказаться!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа супер!!!!!!!!!!!!!)))))))))) продку))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля