Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля


Заграничная любовь. Пишу я и Юля

Сообщений 251 страница 260 из 292

251

Блин....Что же будет дальше! ПРОДУ! :jumping:

0

252

ааааааааааааа))))))))))))))))))))))) зая моя мне хорошо)))))) боже что же там дальше то??)))))))продка шик))))))) еще)))))))))))))

0

253

Антон расстёгнул замок на халате.Анечке,наконец,удалось расстегнуть пуговку и замок на джинсах Антона.Когда из под халата девушки показался чёрный бюстгалтер с бантиков,у Антона челюсть отвисла.*Какая же она красивая!!!И в то же время шалунья!!!*Аня не дождалась его действий,а просто впилась в его трепетные губы поцелуем.Руки парня стянули до конца халат и выкинули его на пол.Анютка осталась в нижнем белье.Оторвавшись от губ,Антон заметил на девушке чулки в сеточку.
-Тебе прийдётся хорошо постараться,чтобы их снять!!!-произнесла Аня игривым голосом,заметив,как Тоша изучает её наряд глазами.
-Я постараюсь!!!-и он снова её поцеловал,а его руки уже тянулись к застёжке бюстгалтера.

0

254

Жду продочку!!! Мне нраится!!! =)))

0

255

апхахах)))ну ппц там мои зайки))Апхха))
шалуны))Апхха)))
дееетк)))всё шикарн)))продочку хочу очень очень))

0

256

Но Анечка не позволяла его пальчикам так просто снять эту вещь.АнА продолжали нежно и страстно целоваться.Антон покрывал поцелуями её шею,опускаясь ниже,но бюстгалрет мешал.Пока его пальцы пытались расстегнуть  эту вещицу,губы Тоши исследовали её плоский животик.Анечка взволнованно дышала.Она была на пределе.Ей хотелось стянуть с себя всё самой,а потом....Но она не могла!!!Для чего же тогда нужен был этот коварный план с переодеванием???Поэтому девушка решила помучить Тошу,хотя сама мучалась не меньше.*Я ему помогу!!!*-подумала она,пытаясь расстегнуть бюстгалтер,пока Антон продолжал покрывать поцелуями её прекрасное невинное тело.

0

257

боже морозильник мне аааааааааааааа таююююююююююююююююю))))))))))))))))))))))))))
чудесно)))))))))))

+1

258

Класс!!!
Так всё меня в дурку и срочно!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

259

Пазитифф4ик))))) написал(а):

в дурку и срочно!!!

я с тобой!!!
Требую большую продочку!!! =))) Всё супер, классно, офигенно, опупенно!!!

0

260

А теперь давайте отдохнём от всего этого)))
И посмотрим,чем занимается Кейт)))
Хаха,шутка)))
Я ж пишу про Ангелочков)))
Вот продка)))
Джинсы Антона упали на пол.Аня вцепилась своими ручонками в одеяло,которым сразу же накрыла себя.Антон последовал за ней...Через несколько минут из-под одеяла высунулась рука Антона и рука Ани...Они выкинули последние вещи....
Спустя несколько секунд послышался крик...Это Аня закричала,а потом вцепилась своими ноготками в спину Антона...Антон накрыл её губы нежным поцелуем,тем самым заглушая эту резкую боль...Он всегда мечтал о такой невинной девушке...В голове парня проносилось*Она теперь моя,и никому её не отдам!!!
*И вот,тот самый пик блаженства...Слышны стоны...
-Анютка,как я тебя люблю!!!-сказал Антон,когда его голова показалась из-под одеяла.
-я тоже тебя люблю!!!-и вот Анечка показалась.
Её дыхание до сих пор было неровным,отчего она слегка постанывала.
-Любимый...-прошептала она,прижавшись к нему.
-Любимая...-прошептал он,обняв её и поцеловав в губы.
-Ты всегда будешь со мной???-спросила Анютка.
-Всегда!!!-ответил Антон ей,прежде чем порузиться в сон :love:

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля