Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля


Заграничная любовь. Пишу я и Юля

Сообщений 261 страница 270 из 292

261

ааааааааааааааааааааааа в дурку меня))))) ааааааа таю))))))))) супер продку зайк))))

0

262

СУПЕР!!! НОЯ ХОЧУ ЕЩЁ!!!

0

263

Анечка проснулась рано утром.Антон всё ещё сладко спал.*Ночью произошло то,к чему я готовилась...Я больше не девочка...А точнее,уже женщина!!!И с детством рассталась навсегда....*Она вышла на балкон.Прохладный ветерок обдувал её,такую новую Аню...Ночью прошёл дождь...Воздух был свеж...Анютка вдохнула его полной грудью...*Хочется поесть!!!*Она села за столик с едой,который всю ночь простоял в комнате.Положив себе в тарелку всего и побольше,принялась уплетать за обе щёки.Анютка ещё и на Тошу поглядывала,как он спит.*Небось устал!!!*От этой мысли девушка улыбнулась.Антон спал на левом боку,потом взял и повернулся на правый.Анютка разглядела,как её милый во сне улыбается... :love:
Немного перекусив(если сколько она съела можно назвать перекусом,особенно небольшим),Анечка легла обратно в постельку.Она подобралась поближе к Тоше и прижалась к его спине,хотя было неудобно.Ей хотелось прижаться к его груди.Проблема была в том,что Антон лежал на краю на правом боку.*Вот почему так не везёт,а???*

0

264

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

,как её милый во сне улыбается...

эх малыш......))))))))))))))
мамочки продка просто отпад супер!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

265

Девушка принялась целовать Тошу в щёчку.
-Любимый!!!-сказала Анечка весело-Повернись ко мне!!!
Антон даже не пошевелился.
-Ну,Тош,я ж обижусь!!!-уже с обидой сказала она.
Ответа не последовало.
-Ну,и как хочешь!!!Я хотела тебя,а щас нет!!!-и повернулась на другой бок.
Через минуту она почуствовала,как чьи-то тёплые руки её обнимают.
-Доброе утро,моё солнышко!!!-сказал он.
Аня даже ухом не повела.
-Анюта,что случилось???Я тебя чем-то обидел???Или что-то не так сделал???*Чёрт,неужели она жалеет о нашей незабываемой ночи???*
-Я на тебя обиделась!!!
-Почему???
-Ты повернулся на правый бок и отодвинулся к краю...Значит,я тебе противна!!!
-Почему противна???
-Наверное,ты думаешь обо мне,мол,я типа неопытная!!!
-Анют,не неси чуши!!!Я просто так сплю!!!Я ж не обижался на тебя,когда ты заснула после того,как всё закончилось...
-Тош,я ведь устала!!!
-Вот видишь!!!Так что ,давай,прекращай дуться и повернись ко мне!!!
Анютка послушно обернулась...*Антон...Он сделал вчера меня счастливой по-настоящему...*Антоша приблизился к Аниным губам и впился в них поцелуем.Его руки поглаживали Анину спину.
-Тош,что ты со мной делаешь....-прошептала она после поцелуя.
-Я просто дарю тебе любовь...-ответил он,а после снова поцеловал её...

0

266

КРУТОООООООООООООООООООООООООООООО
ЦЕ СУПЕРРРРРРРРРР
ПРОДКУ

0

267

морозильник мне а то щас растекусь)))) аааааааааааааааааааааааа супер улет просто)))))))))))))))

0

268

блин))тааак красиво))
супер зайк))
проку))

0

269

Через час Ангелочки соизволили встать с кровати.Всё это время они лежали и просто целовались.Больше им ничего не хотелось.
Аня,накинув на себя вчерашний шёлковый халатик,направилась в душ.Антон оделся и застелил постель.До сих пор он не мог поверить в то,что случилось*Может,я слишком глуп,но Аня была чудесна!!!Моя милая маленкая девочка стала взрослой,и это благодаря мне!!!*За этими мыслями он не заметил,как вернулась Анечка,закутанная в полотенце,и обняла его.
-Тоша!!!-игривым голосочком сказала она.
-Что,Анют???
-Тош,а я кое-чего хочу???
-И чего же???
-Я хочу....мороженого!!!
-Сейчас я его принесу!!!-и парень убежал,а наша Анечка достала из шкафа Антона рубашку.
*Надеюсь,он не будет против того,что я её одела!!!*

0

270

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

*Надеюсь,он не будет против того,что я её одела!!!*

еще бы
продкуууууууууууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля