Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля


Заграничная любовь. Пишу я и Юля

Сообщений 31 страница 40 из 292

31

Жду проду!

0

32

Сегодня нет сил писать... Завтра 100 пудов напишу, а сейчас я баиньки

0

33

Наконец,АнА закончили печь пирожки и сидели пили чай.
-Ань,ты отлично готовишь!!!
-ты тоже!!!
-Анют,я дома!!!-раздался голос мамы Ани.
-Мам,иди чай пить!!!
-О,и по какому поводу у нас пир???
-Не по какому!!!Просто так!!!
-Как учёба???
-Всё супер!!!!
-А как тебе,Антон,наш Оксфорд???
-Нормально!!!
-Я рада!!!Ань,тебе письмо пришло!!
-От кого???
-Давай,ты сама прочтёшь!!!
-Ок!!!!
Мама передала дочери конверт.
-Я потом прочту!!!

0

34

После почти семейного ужина, Аня с Антоном пошли к Ане в комнату, чтобы Аня дала Антону новое задание для усовершенствования английского Антона и просто побыть наедине. Аня держала в руках конверт.
- Ань, ты когда будешь читать письмо? - с любопытством спросил Антон.
- Не знаю... может быть даже никогда...
- Ну, Аня, ну пожалуйста.... прочитай сейчас. Я хочу знать, кто там пишет моей девушке. Давай-давай, вскрывай конверт и читай своё письмо.
- А ты знаешь, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Ладно, сейчас прочту, раз тебе так хочется знать... - Аня открыла конверт и начала читать вслух. Письмо было на русском языке.
"Привет, Аня! Надеюсь ты меня ещё помнишь! Меня зовут Матвей. Мы с тобой познакомились летом в Венеции. Я тебя тогда взял на свою лодку, чтобы ты не стояла и не ждала следующей. Я тебя прекрасно помню. Я не решился в то время ничего тебе сказать, но сейчас больше не могу это держать в себе. Аня, я тебя люблю и ради тебя готов перебраться из Лондона в Оксфорд, чтобы быть рядом с тобой. Ты только напиши мне об этом. Не забудь, электронной почтой я не пользуюсь.
Ладно хватит обо мне, давай лучше поговорим о тебе. Как у тебя дела? Как проходит твоё обучение? Нравится ли тебе Оксфорд по-прежнему или нет? Ой, прости, больше писать не могу. Анют, я с нетерпением буду ждать ответа! Целую, Матвей!"
Аня закончила читать письмо и посмотрела на Антона. Антон внешне был спокоен, но в глазах сверкал незнакомый огонёк.  Аня даже не могла понять что это. Она аккуратно положила руку на плечо к Антону.
- Антош, что с тобой? - спросила она.
- Со мной всё нормально, а вот этот Матвей совсем страх посеял. Стыд потерял! Как можно признаваться в любви чужой девушке? И вообще как можно признаваться девушке в любви через письмо, даже если он не знает, что у неё есть парень.
- Антон, расслабься, я его даже не помню, а что уж там говорить о любви. Я его и узнать-то толком не успела. Адресами мы обменялись, чтобы как-то связь поддерживать, но он мне ни разу не писал, а тут нате! Да ещё с признанием в любви. Я вообще отдала своё сердце другому парню... Его зовут Антон. И он очень хороший и самый любимый! - Антон обнял Аню и поцеловал её.

0

35

Так опять этот Матвей :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:  :suspicious: Вот что ему нужно?

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

Антон, расслабься, я его даже не помню, а что уж там говорить о любви

Она его точно не помнит?
Продка супер)))
Жду еще)))

0

36

аааааааааааа классно бл*** чертов жираф и тут он появился!!! :mad:

0

37

аааааааа!!! блин, ну зачем этот Мотя :hobo:  вонючий появился??? :mad: ему что жить надоело??? :angry: я могу помочь!!!! :tired: причем совершенно бескорыстно!!! :blush:
а Тошка то ревнует!!! если ревнует, значит любит!!!! :love:
а если этот столб телеграфный будет АНгелочкам мешать, то я его в асфальт закатаю!!!
аааааааа!!! Светуль, Юльчик, афигенные продочки!!
вы же не позволите моте лезть в отношения Ани и Антона!!!! :'(
проду!!!

Отредактировано ЧуДо_ЮдО (2009-12-17 13:02:12)

0

38

ЧуДо_ЮдО написал(а):

вы же не позволите моте лезть в отношения Ани и Антона!!!!

Конечно не позволим... Он же осёл длиннопудылый....

0

39

Юль,наконец,ты продку выложила)))

0

40

Всё классно, афигенно, суперски!!! Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Заграничная любовь. Пишу я и Юля