Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Небольшие смешные истории ,связанные с моим сумасшествием)))))


Небольшие смешные истории ,связанные с моим сумасшествием)))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные герои:Я,моя Муза,Плюшевый медведь,Кролик и некоторые персонажи из мультиков  и фильмов)))
1))))-это как моя муза и я искали мишку в кладовке)))
ММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААА!!!!!!!
Ты где???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я захожу в темную кладовку)
Ай,блин дурацкая швабра,ай блин,дурацкие сапоги,ай блин дурацкий мотоцикл,ай,блин дурацкий..ЧТО?! ЧТО МОТОЦИКЛ ДЕЛАЕТ В КЛАДОВКЕ?!
МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да не ори ты!!!!!!!
-Муза,что ты делаешь?
-Как это что? ищу мишку!
Как ты можешь искать в темноте?
-А я на ощупь))))))
-Блин.не получаетсЯ-Взвыла муза)))
МММММММММММММММММИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШШШШШШШШШШШШШШШШШКККККККККККККККККККАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!1!!!!!!
Ты где?
Да здесь я,здесь и зовут меня не мишка,а...ОУ!привет красотка, лично ты можешь называть меня как угодно(Мишка сверкнул глазами,но тут откуда не возьмися появляется кролик и дает подзатыльник мишке))))

0

2

Сегодня случился один прикол...
В школе, на большой перемене я и двое моих подруг ждали моих однокласниц из дамской комнаты( мы стояли в коридоре)
Проходит минута, вторая, третья...
Десять минут...
В итоге одна из нас не выдержела и пошла проверить что там случилось...
В общем вышла она разрываясь смехом... Мы спросили что случилось, на что она ответила...
- Они 10 ( смех) минут стояли( смех) и (Смех) ждали когда из кабинки кто-то выйдет(смех), а там НИКОГО небыло!
В общем вот такие мои однаклассницы блондинки)))
Ну, мы тоже)) Ждали их 10 минут)))

0

3

Хих, Лиль класс!)))

0

4

прикона)

+1


Вы здесь » Фанфики » Архив » Небольшие смешные истории ,связанные с моим сумасшествием)))))