Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "Смотри не влюбись"-сказал он, а она сделала все наоборот, на зло ему


"Смотри не влюбись"-сказал он, а она сделала все наоборот, на зло ему

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

[взломанный сайт]

Всем привет,я начинаю свой новый фик,ну как всегда про АНгелочков. Буду рада видеть вас всех здесь.Вот первая прода:

Москва. 8.00 утра. Девушка лет девятнадцати встала с кровати и начала собираться. Сегодняшний день был не совсем обычным,ведь лето уже закончилось и начался новый,наверняка тяжелый учебный год. Она умывшись и быстро натянув на себя свои любимые джинсы и майку,выскочила на улицу. Сегодня она снова увидит всех,с кем не виделась уже почти два месяца. Придя в университет,возле входа она увидела своих любимых друзей и поспешила подойти к ним.
-Всем привет.-поздоровалась она.
-О,какие люди в Голивуде,привет,мелкая.-сказал высокий темноволосый парень и обнял ее по-дружески.
-Как же мы рады тебя видеть.-сказала другая девушка.
-Я тоже очень-очень рада,я так соскучилась.
Их было всего четверо человек,они были самыми лучшими друзьями и дружили еще,как говорят с роддома.
Александр Иванов-симпотичный парень,он всегда пользовался популярностью у девченок,но любил всю жизнь только одну. Очень любит путешествовать,был в разных странах. Для друзей он просто Алекс.
Дмитрий Манилов-добрый,очень отзывчивый парень,всегда поможет в беде другу. Если нужна помощь поддержит.
Линда Алдышева-на вид очень нежная и хрупкая девушка,но на самом деле она не такая,если кто-то обидел ее или ее друзей,то она может отомстить при чем разными способами. Друзья называют ее Линой.
Аня Прокопьева-яркая,красивая,смелая,безстрашная,дерзкая,очень влюбчивая...про эту девушку можно сказать много. Она просто не такая как все. Всегда на позитиве,любит весело проводить время со своими друзьями. Для друзей просто "мелкая".
Эти четверо зашли в здание университета и пошли на первую пару.

Отредактировано ДеФФФочкА (2009-12-13 15:13:53)

+1

2

Они в четвером быстро зашли в аудиторию,в которой у них должна была проходить пара. Там уже были все студенты и преподаватель.
-Здраствуйте,можно войти?-спросил Алекс.
-Да,заходите.-ответил преподаватель.-Но я попрошу больше не опаздывать на мои лекции.
-А вы собственно кто?-спросила Аня.
-Я ваш новый преподаватель.-ответил молодой человек,лет 24. Он был одет в темные джинсы и футболку,так как на улице было довольно жарко.
-А куда делся старый?-спросила Аня.
-Он ушел...и я не знаю по каким причинам.-добавил он.
-А как вас зовут?-кокетливо спросила Аня,накручивая на пальчик прядь своих шоколадных волос.
-Антон Николаевич Маркин,а вы присаживайтесь на свои места.
Но Аня и не собиралась отступать,ей захотелось поиграть с этим довольно молодым преподавателем.
-А сколько вам лет?
-Какое это имеет отношение к предмету,который вы изучаете?
-Не ну мне просто интересно.-все не унемалась девушка.
-Ах интересно,ну тогда я тоже хотел бы у Вас кое-что спросить.
-Да? И что же?-спросила Аня,подойдя немного ближе.
-Вы готовы отвечать по теме нашего урока?
-Какой теме? Сегодня же только первый день.-возмутилась она.
-Ну тогда может быть Вы напомните всем нам,что изучали в прошлом году?-задал вопрос Антон,но увидев затруднение Ани,продолжил-Если у Вас больше нет вопросов можете сесть на свои места.-Аня потерпев неудачу села на место,с не довольным лицом. Когда лекция закончилась,все вышли из аудитории.
-По-моему он очень даже симпотичный правда?-сказала Лина.
-Да ну,урод полный.-ответила Аня.
-Да ладно тебе,Аньк,ты просто злишся на него.-встрял в разговор Дима.
-Я? Злюсь? Ребят,вы ничего не путаете? С чего бы я на него злилась?
-Ну он тебе так ответил и я подумала...
-Ну и что,что ответил,мне вообще все ровно,и то что он урод это лично мое мнение,мне он совсем не понравился.
-Ну да,ну да.-хитро улыбаясь сказал Алекс.
-Эй,ну вы чего это,я правду говорю.

0

3

Вечером Аня с Алексом,Димой и Линой решили сходить в клуб "Инфинити",в котором они частенько отдыхали.
-Алекс,ну сколько можно ждать,ты идешь?-спросила Лина.
-Да-да,иду.-ответил он.-Ну ладно,зайк,тогда давай через пол часика возле клуба,да?-сказал он уже в трубку.
-...
-Ну все малыш,я тебя жду. Пока.
-...
-И я тебя,солнце.
-"И я тебя,солнце"-перекривляла его Аня.
-Эх,Анька-Анька,нашла бы ты себе нормального парня,а то все одна.-сказал Алекс.
-Да ну,нафиг он мне нужен,мне и так хорошо,без всякого там парня...Так,ладно я пойду потанцую,кто со мной?-спросила Аня,вставая и поправляя свою короткую джинсовую юбочку.
-Уууууууу,ну нет,я не хочу.-послышались недовольные голоса ее друзей.
-Все с вами ясно. Ну и сидите.а я пойду.-сказала она и направилась прямо в толпу танцующих людей. 
В этой толпе она заметила довольно таки знакомое лицо и решила подойти.
-Здраствуйте,Антон Николаевич,а что Вы здесь делаете?-спросила она.Антон сидел возле бара и пил какой-то коктель.
-Я? Отдахаю.
-Ясно.-сказала Аня и посмотрела в сторону,потом опять повернулась и сказала-Может пойдем потанцуем?
-Ну можно.-ответил он и встал. В этот момент заиграла медленая мелодия и все парочки,обнявшись продолжали танцевать.
Аня подошла к Антону и положила руки ему на плечи,он в свою очередь-ей на талию.
-И часто,Вы здесь бываете?-спросила Аня.
-Да нет,я вообще в Москву недавно переехал,раньше жил в Питере.
-Понятно.
-Может перейдем на "ты" все-таки это не университет?
-Я не против.
Аня с Антоном еще немного поговорили,но когда закончилась музыка и заиграла более быстрая они отстранились друг от друга и Аня пошла к обратно к своим друзьям.

+1

4

Было уже больше трех часов ночи,все Анины друзья уже разошлись по домам,только она все еще сидела в клубе,вернее не сидела,а как обычно зажигала с каким-то парнем на танцполе. Прошел еще один час и Аня все же решила пойти домой,ведь завтра утром снова в универ идти. Выйдя из клуба,она полной грудью вдохнула чистый,прохладный воздух. На улице было очень темно,лишь пару фонорей тусклым светом освещали ей дорогу. Она шла не спеша,торопиться ей было не куда. Проходя мимо парка она и не заметила шагов,которые слышались ззади нее. Было слишком тихо. Аня очень часто возвращалась домой поздно,когда все уже спят и не боялась ничего,идя по темным улицам,так было всегда,но не сейчас. Она то и дело оглядывалась по сторонам,как только слышала какой-то шум или треск,но оборачиваясь видела лишь пустую улицу и мерцающий свет фонаря."Хм,походу у меня началась мания преследования. Я уже с ума схожу."-подумала брюнетка и невольно улыбнулась своим мыслям. Пройдя еще метра два,она услышала мужской голос:
-Эй,детка,подожди!-крикнул кто-то,но она и не собиралась останавливаться,а лишь ускорила шаг. Сердце начало биться с бешеной скоростью. Ей стало очень страшно.
Я сейчас еще напишу))))

0

5

Было уже больше трех часов ночи,все Анины друзья уже разошлись по домам,только она все еще сидела в клубе,вернее не сидела,а как обычно зажигала с каким-то парнем на танцполе. Прошел еще один час и Аня все же решила пойти домой,ведь завтра утром снова в универ идти. Выйдя из клуба,она полной грудью вдохнула чистый,прохладный воздух. На улице было очень темно,лишь пару фонорей тусклым светом освещали ей дорогу. Она шла не спеша,торопиться ей было не куда. Проходя мимо парка она и не заметила шагов,которые слышались ззади нее. Было слишком тихо. Аня очень часто возвращалась домой поздно,когда все уже спят и не боялась ничего,идя по темным улицам,так было всегда,но не сейчас. Она то и дело оглядывалась по сторонам,как только слышала какой-то шум или треск,но оборачиваясь видела лишь пустую улицу и мерцающий свет фонаря."Хм,походу у меня началась мания преследования. Я уже с ума схожу."-подумала брюнетка и невольно улыбнулась своим мыслям. Пройдя еще метра два,она услышала мужской голос:
-Эй,детка,подожди!-крикнул кто-то,но она и не собиралась останавливаться,а лишь ускорила шаг. Сердце начало биться с бешеной скоростью. Ей стало очень страшно.
Сердце просто выпрыгивало из ее груди,а тем времен шаги стали еще больше приближеаться и вот она почувствовала чьи-то грубые руки у себя на теле. Одна рука крепко держала ее за талию,не давая вырваться,а другая-закрывала рот. Она хотела закричать,но тихий голос над самим ухом,переубедил ее этого не делать.
-Хочешь жить-буть потише.-сказал он. Аня послушалась,почувствовав холодное лезвие ножа возле своей шеи.
-Отпустите меня...пожалуйста.-еле-еле прошептала она.
-Ну уж нет,я тебя просто так не отпущу,красавица.-усмехнувшись ответил он.
-Что вам нужно от меня,у меня нет денег?
-Хм,а деньги мне и не нужны,мне нужно кое-что другое.-сказав это он,прижал ее к стенке дома,возле которого они стояли,и приблизившись так,что Аня не могла даже вдохнуть,впился в ее нежные губы. Она пыталась вырваться,закричать,но все попытки были напрасными было слишком поздно,на улице никого не было. Потеряв все надежды на помощь она просто начала плакать,слезы катились по ее щекам,но парень и не думал ее жалеть,он уже успел растегнуть ее кофточку и продолжал терзать ее губы своими жадными поцелуями.
-Пожалуйста не надо.-сказала Аня,голос ее охрип,ей было очень противно и больно.
-Эй,отпусти девушку.-как сквозь туман услышала Аня чей-то голос. А через минуту куда-то испарились эти грубые руки,которые прижимали ее к стенке и освободившись она просто скатилась вниз. Слезы не переставали катиться с глаз.
-Ань.-тихий и нежный голос заставил ее очнуться и открыть глаза.-Ты как?-посмотрев,она увидела перед собой своего нового преподавателя,который с волнением в глазах смотрел на нее и ждал ответа.
-Антон Николаевич? А что вы здесь делаете?-спросила она,дрожащим голосом,еще не отойдя от шока.
-Я мимо проходил и услышал крик,подошел поближе,а тут...-он снова замолчал и посмотрел ей в глаза.-Пошли я тебя домой отведу.-сказал он,подавая ей руку. Встав,Аня затсегнула кофту и поправив свою одежду,пошла вместе с Антоном.
-Ты где живешь?-спросил Антон.
-Да здесь не далеко,в соседнем доме.-сказала Аня и остановилась.-Антон Николаевич,спасибо Вам,я даже не знаю,что было бы если б Вы не пришли.
-Ань,ты успокойся,главное,что сейчас все хорошо. И мы ведь кажется уже перешли на "ты",называй меня просто Антон,у нас с тобой не такая уж и большая разница в возрасте.
-Ах ну да,извени.
-Ладно,пошли уже.-взяв Аню за руку,они направились к ее дому.

Отредактировано ДеФФФочкА (2009-12-14 21:11:12)

0

6

Ночь. Свет фонарей. Двое человек идут по пустой улице,взявшись за руки,если их не знать,то можно было с увереностью сказать,что они влюблены,но это не так.
-Ну вот мы и пришли.-сказала Аня,остановившись возле подьезда.
-Быстро.-с каким-то разочарованием в голосе,сказал Антон.
-Ой,а тот придурок тебя ударил.-сказала Аня,заметив на щеке Антона не большую ссадину,с которой сочилась кровь.-Больно?
-Да,нет,все хорошо.-ответил Антон,приложив руку к щеке.
-Ага,вижу я как хорошо и самое главное,что в этом я виновата,пошли.-сказала Аня потянув его за руку.
-Куда?-ошарашено спросил Антон.
-Как куда,ко мне,буду тебя лечить.
-Да что тут лечить,всего-лишь царапина.-упирался он.
-Пошли-пошли.-в конце-концов Антон здался и Ане удалось затащить его в дом.-Ты проходи не стесняйся,а я сейчас подойду.-сказала Аня и побежала куда-то вглубь квартиры. Антон же разбувшись прошел в гостиную,там было очень просторно и уютно,вскоре вернулась Аня и усадила Антона на диван.
-Ну что приступим.-сказала Аня,подойдя к Антону и намочив ватку какой-то безцветной жидкостью,стала бережно обрабатывать рану.-Не больно?
-Нет,не больно.
-Ну вот и все.-сказала Аня,закончив обрабатывать царапину.
-Спасибо.
-Да не за что,обращайся если что.
-Ну ладно я уже пойду.-усмехнувшись сказал Антон.
-Что так быстро? Может быть ты хочешь там чаю,ну или кофе...м?
-Уже поздно.
-А я спать еще совсем не хочу.
-Тебе завтра в универ и моя пара кстати первая,а вдруг ты заснешь?
-Ну ты же ругать меня не будешь.-сказала Аня и провела своим пальчиком по его мужественой груди.-Ну так что может все-таки чаю?
-Ну можно..наверное.-но последнего слова Аня не услышала,она уже помчалась ставить чайник.

Отредактировано ДеФФФочкА (2009-12-15 19:03:58)

0

7

ЧуДо_ЮдО написал(а):

ой, да тут мне Настя(Синеглазка) рассказала, что сегодня ее подружки себе язык прокалывать будут!!! фу!!!! я как это представила, так мне чуть плохо не стало!!! а я еще человек такой впечатлительный!!! что у меня до сих пор муражки бегают!!!!  мне когда уши в детстве прокалывали, я орала как резаная!!! а тут....... ужас!!! я бы на такое никогда в жизни не согласилась!!!!

Понятно))))

Вот и прода:
Антон же поплелся вслед за Аней. Зайдя на кухню,Аня спросила у него:
-Тебе как с сахаром и лимоном или без?
-Просто с сахаром.
-Окей,сейчас будет,а ты садись.-сказала она,указывая на небольшой диванчик,стоявший возле стола.
Но Антон не сел,он ближе подошел к Ане и хотел что-то спросить,но Аня его оперидила. Она резко развернулась к нему лицом и так получилось,что их лица находились в сантиметре друг от друга,он посмотрел ей в глаза и утонул в них,в груди что-то странно защимило,он не понимал,что с ним произошло. Анины глаза его просто заколдовали,он не мог оторвать свой взгляд от нее,она же тоже смотрела на него,как-будто изучая. Еще миг и Антон подался немного вперед,их губы почти сопрекосались,горячее дыхание опаляло кожу. Желание с каждой секундой возрастало. Разум Антона твердил ему,чтобы он немедлено отошел от Ани,так как она была его ученицей,а сердце...сердце говорило совсем другое. Никто не мог сделать последний решающий шаг. Но вскоре Аня не выдержала и страсно впилась в его губы. Поцелуй начал набирать обороты,Антон крепко прижал Аню к себе,да так что ей даже дыхание перехватило. Мир поплыл перед глазами,они как-будто расстворились в этом поцелуе.Но через долю секунды все стало на свои места,Антон отстранился от Ани,их глаза все-еще были затуманеными страстью,они тяжело дышали после долгого поцелуя. Молчание затянулось. Но первым нарушил эту тишину Антон.
-Извени,Ань,я...наверное пойду.-сказал Антон и направился в сторону выхода.
-Постой!-крикнула Аня.
-Что?-он остановился и посмотрел на нее.
-А ты чая не хочешь?-немного подумав ответила Аня,первое,что пришло ей в голову. "Вот дура!-выругала она себя.-Какой нафиг чай."
-Нет,спасибо,как-нибудь в другой раз.
-Ну ладно,пока.-сказала Аня и проводив его до двери,дерзко улыбнулась и пошла к себе в комноту.

0

8

Утром встав как обычно в восемь часов,Аня поплелась на пары. Настроение у нее было довольно хорошее,на улице светило яркое солнышко,было очень тепло, именно в такие дни как никогда хочеться радоваться,веселиться. Огорчало только одно-нужно идти на пары.
Зайдя в универ,она увидела своих друзей и подошла к ним.
-Привет,ребят.-поздоровалась она.
-Привет,мелкая,что ты такая радостная?
-Ничего,просто хорошее настроение.-ответила Аня,улыбаясь во все 32 зубы.
-Ну-ну. Ты кстати выучила экономику? Сегодня опрос,этот новый препод задает в два раза больше.-возмутился Дима.
-Не,не выучила,мне это и не надо.
-Как это не надо,а вдруг он тебя вызовет?
-Не вызовет,я уверена. Он просто знает,что я не готова. Да и вообще сейчас я на все 100% уверена,что по экономике у меня будет хорошая оценка.
-И почему же ты так уверена?
-Потому что вчера он был у меня дома и мы с ним...
-Кто он?
-Антон.
-Антон Николаевич?-переспросила Лина.
-Ну да.-безразлично ответила Аня.
-Мелкая,ну ты даешь,как ты вообще...как он вообще там оказался?-ее друзья были в шоке.
-Нууу там долгая история.
-Так,а ну-ка давай колись,подруга.-сказала Лина,усаживаясь по удобнее,но Аня не успела так ничего расскать,потому что прозвенел звонок и в аудиторию вошел Антон.

0

9

-Всем доброе утро.-сказал Антон. Когда лекция закончилась все начали расходиться. Дождавшись пока все уйдут Аня подошла к Антону.
-Ань,ты идешь?-спросил Алекс,зайдя в аудиторию.
-Да,я через минутку буду,подождите меня.-ответила она.
-Давай быстрее.-поторопил ее Алекс и вышел.
-Привет.-нежным голоском сказала Аня,подходя все ближе к Антону.
-Привет.
-А ты сегодня вечером в клуб пойдешь?-поинтересовалась Аня
-Скорее всего нет,а что?
-Ну просто думала может ты мне составишь компанию.-Аня хотела обнять Антона,но он отстранился от нее.-Ты чего это?-удивилась Аня.
-Знаешь,Ань-начал Антон-то что было вчера...тот поцелуй,ты извени меня,не знаю,что на меня нашло,но ты можешь быть уверенна,что такое больше не повторится.
-Как не повторится? Тебе,что не понравилось?
-При чем здесь это,ты моя ученица,между нами ничего не может быть,вот и все.
-Вчера мне так не показалось.-немного обидевшись ответила Аня.
-Ань,давай не будем об этом больше...и еще называй меня как и все остальные студенты,а то они не поймут.
-Ну ладно.-сказала Аня и развернувшись быстрым шагом вышла из аудитории.
"Боже,что же ты делаешь со мной? Не ну надо было влюбляться в студентку,меня же за это из универа быстро попрут. Ладно,надо забыть о вчерашнем вечере,как-будто ничего и не было."-подумал Антон.
Аня же выйдя из аудитории увидела своих друзей,которые ждали ее.
-Ну наконец-то ты пришла,что ты там так долго делала?-сказала Лина,уже просто згорая от желания узнать все подробности отношений своей лучшей подруги и нового преподавателя.-Аньк,ну давай рассказывай,что у вас там с Аноном Николаевичем было?
-Ничего.-сухо ответила Аня.
-Но ты же говорила,что...
"Значит так,да? Значит ничего не может быть. Вот блин и все мои планы коту под хвост. Что же теперь делать,нужно как-то действовать,но как?-думала Аня,совсем не слушая подругу,которая уже битый час пыталась уговорить Аню,рассказать ей все.-Так,ладно завтра что-нибудь придумаю. Ничего,Антон Николаевич,вы все-ровно будете моим."

0

10

Вечер. Аня сегодня решила не идти как обычно в клуб,а остаться дома. Взяв в руки свою любимую гитару,она стала что-то напевать себе под нос. За окном все темнело и темнело,а Аня сидела и перебирала струны,вскоре ей надоело это занятие и она отложив гитару,лягла на свою большую мягкую кровать. Заняться было нечем. "Как же скучно,лучше бы я пошла в клуб,там веселее.-думала девушка.-Хм..а интересно Антон все-таки пошел туда или нет...тьфу ты,тоесть Антон Николаевич. Дааа,не думала я что он скажет мне такое. И что теперь делать? Если я провалю сесию,то вылечу из универа,как пробка от шампанского,а я ведь нифига не знаю по этой долбаной экономике.Ну ничего думаю он еще изменит свое решение. Главное действовать. Интересно,а у него есть девушка,наверное нету,если бы была то он бы не согласился пойти ко мне вечером домой,хотя...все возможно. А вообще он все-таки очень даже симпотичный,как для препода."-за своими мыслями Аня и не заметила как уснула.
Утро.
Проснулась она довольно рано. День обещал быть очень тяжелым. С самого утра настроение у девушки было не из лучших.
"Да что же это такое,все с рук валится.-подумала Аня,собирая осколки чашки с пола,которую она случайно выронила из рук.-Теперь пятно останется,дурацкое кофе." Утро и правда было не очень добрым: разбитая чашка,кофейное пятно на ковре,да и еще Аня умудрилась опоздать на первую пару,за что получила нагоняй от преподователя.
-Еще раз опоздаешь,можешь даже и не заходить,поняла?-кричал Алексей Викторович.
-Поняла-поняла.-пробурчала Аня и уселась на место. Рядом сидел ее лучший друг Алекс.
-Мелкая,ты чего опаздываешь?-спросил он.
-Проспала.-недовольным голосом ответила Аня.
-Ты же вчера вроде в клубе не была,тогда чем занималась?-допытывался Алекс.
-Вот именно,что ничем и лягла спать рано,просто день сегодня какой-то неудачный.
-Ясно.
-Так Прокопьева,ты уже совсем охамела,сначала опаздываешь,а теперь еще и разговариваешь.-возмущался препод.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "Смотри не влюбись"-сказал он, а она сделала все наоборот, на зло ему