Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Затмение


Затмение

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Недавно вышел фильм,ваше мнение?
Я считаю,что фильм ужасно сняли!

0

2

Navey написал(а):

Я считаю,что фильм ужасно сняли!

Ужасно сняли?
У меня совсем другое мнение. Я считаю, что этот фильм лучше первого фильма.
Там не только были очень хороши Белла и Эдвард, но и другие...
Каллены. Они мне очень понравились, особенно охота на Викторию, тренировка и бой. Я до сих пор под впечатлением.
Вольтури. В Новолуние я мало разбирала, кто где, а тут все понятно, только эти капюшоны... Я долго над ними угорала когда они были в капюшонах. О, Смерть с Косой.
Оборотни. Почти весь фильм смотреть на полуголых парней, преспектива не из худших..
Флэшбеки. Все показано на высоте. Все понятно.
Замечательно подобраны герои, все прекрасно сыграли свои роли. Я даже считаю, что Виктория в затмении, лучше чем первоначальная..

ИМХО

0

3

Это дело вкуса....Я считаю,что Каллены получились какие-то больные,особенно Эммет,просто убрали все его приколы....У Джаспера завышенная самооценка!!Особенно когда он обучал драться с новорожденными,а Эдвард с каждой частью все страшнее,похоже актера уже все достало,боюсь даже подумакть что будет с ним в Рассвете....Вообще много вырезали.....

0

4

Navey, не могу с тобой не согласиться*) хотя в общем фильм получился не такой плохой.....

0

5

Я Сумерки не смотрю, но моей подруге очень понарвилось! Она терь сказала, что не будет ждать следующий фильм и прочитает книгу! Это очень странно она никогда не читала книги даже в школе!!!!)))))

0

6

Мы весь фильм с сестрой закатывались от Калленов.....Особенно от Эдварда...Он как наркоман

0

7

Navey, согласна

0

8

♀Безопасный секс♂ написал(а):

Это очень странно она никогда не читала книги даже в школе!!!!)))))

Да, действительно...СТРАННО
[реклама вместо картинки]

0

9

Люди вы бы знали какая я бедная я до сих пор не посмотрела я уехала на Премьеру , а приехала все друзья уехали, а одной в кинотеатр идти не хочется ...

0

10

Saida написал(а):

а одной в кинотеатр идти не хочется ...

Мне кажется ради этого, я бы и одна пошла

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Затмение