Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Затмение


Затмение

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

GalkaCullen написал(а):

Я ТИМ ЭММЕТ И ТИМ ДЖАСПЕР))))

Хих)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

DeF4onKa написал(а):

Наверно просто еще не все буквы выучила, пока в поисках знакомых букв.

бросила читать!!)))))хихихиих)))) как я и говорила!!!!!1 :D

0

33

♀Безопасный секс♂ написал(а):

бросила читать!!)))))хихихиих)))) как я и говорила!!!!!

Какая нынче Школота пошла, даже книги читать не умеют..
Ужас!
До чего катится мир, может быть это и есть начало конца света.
Я в 5 лет, уже все детские книги, которые возможно перечитала...
Нда......
Слов нет.

0

34

Не поверите, что случилось в моей жизни. Вчера приехал мой младший брат с дачи. Я ему и говорю: "Ромка, пошли в кино на "Повелитель стихий"!" Он мне на это отвечает. "Нет, я пойду только на сумерки. Выпросил у мамы деньги, мы пошли в кино.
Так вот, мой брад, у которого в одном месте моторчик и он никогда не сидит на месте весь фильм просидел, не изменив положения. Когда мы после фильма мы вышли на улицу он мне заявил. "Нет, Юль, ты права. Сумерки это интересно!"
Хотя первые две части он не смотрел, а когда включала я, он закатывал истерику. Теперь он мне все уши прожжужал.

+1

35

Little vampire написал(а):

Не поверите, что случилось в моей жизни. Вчера приехал мой младший брат с дачи. Я ему и говорю: "Ромка, пошли в кино на "Повелитель стихий"!" Он мне на это отвечает. "Нет, я пойду только на сумерки. Выпросил у мамы деньги, мы пошли в кино.
Так вот, мой брад, у которого в одном месте моторчик и он никогда не сидит на месте весь фильм просидел, не изменив положения. Когда мы после фильма мы вышли на улицу он мне заявил. "Нет, Юль, ты права. Сумерки это интересно!"
Хотя первые две части он не смотрел, а когда включала я, он закатывал истерику. Теперь он мне все уши прожжужал.

Аха...
У меня братик такой же.
Ему 8. Он со мной Сумерки смотрел и все теперь фанат, выпросил у меня комп и такой: Сумерки 3 включи мне.
Я ухатывалась над ним.)

А твоему брату сколько лет?

0

36

DeF4onKa написал(а):

А твоему брату сколько лет?

7... уже считай 8 (31 июля стукнет)

0

37

DeF4onKa написал(а):

Аха...
У меня братик такой же.
Ему 8. Он со мной Сумерки смотрел и все теперь фанат, выпросил у меня комп и такой: Сумерки 3 включи мне.
Я ухатывалась над ним.)

а я своего 25 летнего брата с женой подсадила на сумерки)))я им книгу дала ...они все время спорят кто сейчас читает просто они затмение плохо поняли, но им понравилось ...на очередь мама ...надеюсь получится

0

38

Saida написал(а):

.на очередь мама ...надеюсь получится

Я ее буду поддерживать морально)

0

39

DeF4onKa написал(а):

Я ее буду поддерживать морально)

давай...я ей первую часть раз семь давала смотреть и на первых минутах она засыпала ...короче сумерки для нее снотворное ...а вот папа не восторге хотя говорит смотреть можно и для нас это нормально
я бы с братом лучше не ходило , но выбора у меня не было ...одной скучно их мама с папой выгнали что бы с внуком посидеть и Руслан всю дорого ..."Что там за фигня? опять твои ужастики?Стивен Кинг?как мне надоело это твое увлечение и твои сериалы как не придем ...все одно и тоже ...слова Сумерки ...Новолуние и Затмение меня бесят " это было пока мы не зашли в кино ...а потом ...они двоем глаз от экрана не отрывали ...я украдкой на них смотрела ....на моментах когда Белла и Эдвард целовались Руслан обнимал Ольгу ..потом они оба сказали спасибо..

0

40

Saida написал(а):

на моментах когда Белла и Эдвард целовались Руслан обнимал Ольгу

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Saida написал(а):

..потом они оба сказали спасибо..

Еще бы)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Затмение