Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...


Прости, что поздно поняла...

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Спасибо большое всем откликнувшимся!
Ваши комментарии, похвала, критика - отличная поддержка моей Музы.
Выкладываю, наверное, последнюю на сегодня часть.
Жду отзывов! Не давайте моей Музе испариться!

Глава 4 Ты сукин сын, Джейкоб Блэк!

Плохо соображая, я ринулась в столь нужные для меня сейчас объятия. Ничто не могло мне помешать, но за шаг до столь вожделенной цели я остановилась, как вкопанная. Меня пронзила мысль, а вдруг это сон, вот сейчас я протяну к нему руку и он расстает, как дымка. Страшно, лучше я просто буду любоваться им, пусть недосягаемый, но он здесь со мной….
Вдруг (как я уже успела себя уверить) моя галлюцинация поднялась со стула, и, протянув ко мне руки, сказала таким знакомым низким голосом:
- А мне передавали, что ты будешь, рада меня видеть, и я как-то рассчитывал на более теплый прием.
Услышав Его голос, почувствовав Его тепло, стена сомнения рухнула, в один рывок я оказалась около Него. Руки обхватили шею, и я знала, что ничто на свете не заставит меня отпустить Его, никогда! Я почувствовала, как его сильные руки сжимают мою талию, прижимают меня к себе, но мне этого мало, так не достаточно сильно, хочу вжаться в него, стать одним целым. Стараюсь притянуть его еще ближе, сердце в груди бьется пойманной птицей, он здесь, он со мной… Поднимаю глаза, чтобы окунуться в омут его взгляда, и понимаю – все! Я пропала!
Не медля ни секунды, я припадаю к его губам, как путник, бродивший по пустыни, припадает к источнику с водой. В этом поцелуе нет и намека на нежность, в него мы вложили всю нашу боль, обиду, желание и страсть.
Резко стало холодно, я пыталась найти его губы, распахнув глаза, я увидела, его затуманенный желанием взгляд . Почему он остановился? Мне хотелось взвыть от неутоленной страсти.
-Тихо, Беллз. Дай мне насладиться этим мгновением.
Понимая, что он не собирается никуда исчезать, я замерла в его объятьях. В одно мгновение в моей голове тумблер переключился, на смену счастья к горлу подкатился ком бешеной злости.
- Где ты был все это время? – из-за стиснутых до скрипа зубов, слова больше были похожи на шипение, - где ты был, мать твою, Джейкоб Блек?
Вместо страха или хотя бы вины на лице Джейка отобразилась самодовольная ухмылка, что окончательно добило меня. Как говорится, Остапа понесло. Не совсем, а точнее совсем не отдавая себе отчет в своих действия, прищурив глаза, я двинулась на него. Так же самодовольно улыбаясь, Джейкоб отступал.
- Почему ты хотя бы не попрощался? Почему оставил меня одну? – я била своим кулачком в его могучую грудь. – Ты обещал, что никогда меня не оставишь! Ты обещал и не сдержал слово, сукин сын! Ты бросил меня!
На последней фразе место для отступления у Джейка неожиданно закончилось, и он начал заваливаться на кровать, прихватив меня с собой. Сначала я пыталась вырываться, но вскоре мое злобное шипение переросло в громкие всхлипы (Боже, я превращаюсь в истеричку!). Джейкоб крепко прижимал меня к себе, его руки успокаивающе гладили меня, он целовал мои волосы и нашептывал милую бессмыслицу. Всхлипы становились все реже, усталость брала верх, и вскоре я забылась сном. Впервые за все время его исчезновения, мне не снилось ничего. Все что мне было нужно, для того чтобы жить, сейчас разместилось рядом со мной, и по-детски посапывало мне в ухо.

0

12

Великолепно. Проду!

Отредактировано the_Night_King (2010-07-13 13:56:56)

0

13

Потрясающе!!!))жду проду!

0

14

Ааа..это просто потрясающе)))
Жду проду!!!!

0

15

Круто:) Жду проду:) :cool:

0

16

Глава 5 Я слишком поздно поняла или за все приходится платить

Я уже забыла, когда последний раз просыпалась в таком хорошем расположении духа. Хотелось обнять весь мир и смеяться в голос. Но, к сожалению, я не могла даже пошевелиться, руки Джейкоба сжимали меня в плотное кольцо, и чем больше я пыталась выбраться из его объятий, тем крепче они становились. Уже почти смирившись с ролью пленницы, которая надо сказать, меня вполне устраивала, я вспомнила о Чарли. Интересно, он вчера заходил ко мне? Что он скажет о том, что его почти замужняя дочь спит в объятиях совсем не жениха? Да, эти вопросы нужно было решить до того, как Чарли уйдет на работу.
Я еще раз попыталась разорвать кольцо рук, но все было безрезультатно… Не удержавшись я поцеловала любимые губы слегка прикусив нижнюю… Джейкоб смешно нахмурился и совсем по-детски причмокнул, зато откинул руки и перевернулся на спину. Я невольно залюбовалась его телом, рельефы мышц, бронзовая кожа, от него веяло зверем, животными инстинктами, безумно потянуло обратно в постель… Звуки раздающиеся с первого этажа, оповестили меня, что медлить нельзя, Чарли скоро уйдет, а поговорить все-таки стоит.
-Доброе утро, папа! – я застала отца, уже выходящим из дома.
- Доброе утро, Белла! Что-то ты сегодня рано? Как спалось?- я вглядывалась в его лицо, силясь рассмотреть там хоть что-то говорящее о том, что он видел нас с Джейком.
-Спасибо, спала хорошо, и впервые за много месяцев выспалась.
- Я сегодня не приду, у меня дежурство. Буду завтра после обеда. Будь умницей, - отец почти вышел, когда неожиданно для меня повернулся и сказал. – Джейку привет!
Пока я стояла расскрыв рот, он, весело подмигнув, скрылся за дверью.
Так значит с Чарли проблем не будет, хотя кто бы сомневался, мой оборотень ему нравился.
На этой веселой ноте, подпевая и подтанцовывая, я направилась на кухню, готовить моему любимому зверю завтрак.

Я так увлеклась, что появление в дверях Джейкоба, заставило меня вздрогнуть от испуга, и поднос с завтраком полетел на пол.
- И давно ты тут стоишь? - я пыталась придать своему виду безразличие, но получалось не очень. От вида Джейка во рту пересохно, сердце билось где-то в районе желудка. Он был только из душа, капли воды скатывались по его идеальному телу, оставляя дорожки, форму которых очень хотелось повторить движением руки. Что я и сделала. Самодовольная улыбка ушла с лица зверя, вместо нее в глазах появился огонь, огонь, сжирающий все на своем пути… Он резко притянул меня к себе и мы закружились в вихре страсти, в вихре наших желаний.

Вечер неумолимо приближался, разговор с Эдвардом давил все больше. Нет, сомнениям больше не было места в моей жизни, я твердо знала кто сделает меня счастливой, но как сказать об этом отвергнутому.
Джейкоб мерил шагами кухню, не обращая на меня никакого внимания. Периодически из его горла вырывался зверинный рык. Хм, уговорить его уйти, будет не просто.
- Я остаюсь и точка,- в сотый раз повторил мой зверь. Глаза хищно прищурились, брови сошлись на переносице.
- Джейк, ты ведешь себя как маленький, ничего плохого Эдвард мне не сделает, он все поймет! – Джейкоб недоверчиво хмыкнул. – Тем более тебе нужно сходить в резервацию, твой отец и стая там с ума сходят от переживания. Ты перевоплотился больше двух суток назад и больше не выходил на связь. Ну будь умницей. – я подошла и поцеловала его. Он с жадностью ответил на мою ласку. – А потом возвращайся, я буду тебя ждать. Тем более Чарли не будет до завтрашнего обеда, нам еще столько нужно обсудить….
Только через два часа упорных уговоров мне удалось выдварить Джейка за дверь, уходил он неохотно, пытаясь изо всех сил придумать предлог остаться. Но такого предлога не подвернулось… Поцеловав меня на прощание, мой зверь убежал в сторону леса.
Не успела я начать мыть посуду, как в дверь позвонили.
-Джейкоб, мы кажется уже все решили, - с улыбкой я открыла дверь.
-А меня в известность поставить не забыли?- с ярость в голосе прошипел Эдвард, проталкивая меня внутрь дома и закрывая за собой дверь. У меня пропала речь, я никогда не видела его таким. Прекрасные черты лица исказил оскал, глаза налились кровью. – Он тебя не получит!
С этими словами он прижал меня к стене, и я почувствовала, как моя кожа рвется под напором его клыков…

0

17

Супер =)У меня нет слов =) Жду проду =)

0

18

Вот кабачок гад!Посягнул на Белкину свободу!!!!!Надо его быстро на место поставить!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif с нетерпением жду проды,ты молодец!!!))втягивает и интригует))

Отредактировано Shaenna (2010-07-13 20:10:21)

0

19

Круто:) Жду проду:) :cool:

0

20

Срррочно проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...