Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...


Прости, что поздно поняла...

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Круто. Но не понятно.

0

32

the_Night_King написал(а):

Круто. Но не понятно.

До окончания фанфика осталось несколько глав.
Клятвенно обещаю, что все встанет на свои места, всему найдется свое объяснение)

0

33

Круто!!!

0

34

АААААА!!!! Я схожу с ума! Ну пусть Джейк будет с Беллой!

0

35

Это последняя прода на сегодня.
Очень жду ваших комментариев!

Глава 9 Джейкоб Блэк. Наконец-то я умру…

В человеческом обличие я бездумно брел по лесу. Больше всего на свете мне хотелось лечь на землю, закрыть глаза и умереть…
До сегодняшнего дня я думал, что больнее быть не может, оказывается, я ошибался. Приезд Калленов был для меня ржавым гвоздем, который забили в свежую рану по самую шляпку. Я так и не набрался смелости поинтересоваться у Карлайла, как дела у Беллы и Эдварда, если бы он сказал: «Хорошо», от нахлынувшей боли я бы разорвал его на месте, а он неплохой, и не виноват, что со мной несколько раз поступили, как с наскучившей собакой – дали пинок и выгнали за ненадобностью…
Мозг мой понимал, что Белла ушла, а сердце смириться с этим не желало…. Ну, сложно ему было поверить, что весь тот самый счастливый и проклятый день она разыгрывала передо мной театр… Зачем ей это было нужно?
Не заметно для себя, я вышел к обрыву, с которого когда-то прыгнула Белла. В нос ударил запах вампира, я насторожился, кто-то нарушил границу. Зверь внутри меня готов был вырваться в любую секунду, но я старательно подавил его желание. Не хочу сопротивляться, может это Бог услышал мои молитвы и послал мне смерть… Но стоило мне повернуться к источнику вони, как все мои молитвы и желания сменились одержимостью – убить, растерзать, чувствовать как ненавистная мне плоть рвется под напором моих клыков… Передо мной во всей своей ничтожности стоял мой заклятый враг Эдвард Каллен. Я понял, что уже перевоплотился только, когда из моей пасти вырвался грозный рык, верхняя губа поднялась, обнажая клыки, и задрожала от напряжения…. Будь я другом этой пиявки, я бы искренне посоветовал ему спасаться бегством…
Но как только первая волна ненависти схлынула, пришло осознание, что если этот здесь, то и Белла тоже приехала. Боль, отчаяние и нестерпимое желание умереть вернулись с утроеной силой. Я не буду с ним драться, если он не убьет меня, мне придется жить вечность с мыслью о том, что она предпочла его. От этой мысли меня передернуло. Лучше умереть!
Все время пока я раздумывал, он не сводил с меня глаз полных ненависти и презрения. Он, не меньше моего, жаждал схватки.
Я пригнулся и прыгнул вперед, даже не пытаясь вцепиться в его глотку, он легко отшвырнул меня на скалы, я почувствовал, как от удара сломались ребра с левой стороны, но это уже было неважно. Я поднялся и еще раз повторил свою ненастоящую атаку, в этот раз от удара о дерево, досталось моей голове. Удар был такой силы, что дерево упало, а в голове у меня звенело. Я пытался подняться, нельзя было останавливать, иначе он может передумать меня убивать, или моя стая подоспеет на помощь. Я видел их мысли в своей голове, через плотный туман, который уже готов был поглотить мое сознание, они просили меня держаться, и никак не могли поверить, что я не хочу….
Меня шатало, когда я снова вышел к кровососу, он уже не стал дожидаться, когда я повторю нападение. От нанесенного им удара, я упал на спину, и почувствовал, как перевоплощаюсь в человека, что ж это неплохо, это дезориентирует стаю, да и пиявке удобнее будет кусать меня.
Я видел, как его клыки приближаются к моей шее, я жаждал этого момента, я был счастлив, наконец-то, я умру…
Вдруг Эдварда невидимой силой снесло с меня в сторону, и я услышал, звук глухого удара о скалы, от безысходности я застонал, ну что за черт!!!! Дайте мне сдохнуть!!! Глаза не открывались и я пытался определить по запаху, кто же этот чертов герой? Вампиром воняло только от Эдварда, нашими тоже не пахло, нос щекотал запах человека, причем такой знакомый и родной…
- Пожалуйста, держись, Джейк, - услышал я голос Беллы, значит я или сбрендил или уже в раю, второе мне понравилось больше, и я улыбнулся. – Держись, мой любимый зверь, я больше никому не позволю разлучить нас, даже тебе.
Мне было хорошо, мне даже казалось, что я чувствую ее руки, которые нежно прикасались к моему лицу. Если бы я знал, что на том свете рядом со мной будет хотя бы голос Беллы, я бы давно придумал, как мне туда попасть. С этими мыслями я поддался мраку, поглащающему мое сознание.

0

36

проду плиз)))

0

37

Очень классно)))
Ждем проду))

0

38

Круто *.*

0

39

стоп!стоп!стоп!чет я не вкуриваю!я думала, что эд укусил беллу и она стала вампиршей, но джейк учуял запах человека...но этот человек(белла)отшвырнул вампира(эда) от оборотня(джейка) с нечеловеческой силой!
я все правильно поняла?
есличесно, то я ничего не понимаю=)простите за тупость))))
когда прода?по скорее бы, а то я себя чувствую деградирующим имбицилом алигафренического типа с прогрессирующим критенизмом в кретической стадии :crazy:

0

40

Erica написал(а):

стоп!стоп!стоп!чет я не вкуриваю!я думала, что эд укусил беллу и она стала вампиршей, но джейк учуял запах человека...но этот человек(белла)отшвырнул вампира(эда) от оборотня(джейка) с нечеловеческой силой!
я все правильно поняла?
есличесно, то я ничего не понимаю=)простите за тупость))))
когда прода?по скорее бы, а то я себя чувствую деградирующим имбицилом алигафренического типа с прогрессирующим критенизмом в кретической стадии

Все непонятки объяснятся в ближайших главах

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...