Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...


Прости, что поздно поняла...

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Ааааа...как круто))))
Я очень сильно хочу проду))♥

0

62

здорово!) проду)

0

63

Как всегда жду комментариев....))))

Глава 13 Джейкоб Блэк. Моя сладкая кошмарная ночь…

Я все для себя решил, послезавтра я уйду, повторял я про себя тысячный раз подряд, пытаясь не обращать внимания на спящую девушку, по-хозяйски закинувшую на меня руку и ногу, и обжигающую мою шею горячим дыханием. Я все для себя решил, послезавтра я уйду, если выживу, с обречением подумал я, прислушиваясь, как мое сердце барабанит дробь где-то в районе горла… Я все для себя решил, послезавтра я уйду….
Я не знаю, зачем эта чертовка ворвалась сюда с чемоданом на перевес, но явно не для того, чтобы облегчить мне жизнь! Я был уверен, что после моих сегодняшних слов, Белла больше не появится в моей жизни, и я нашел бы в себе силы смириться с этим. А сейчас? А сейчас я уже готов послать к черту мое решение и остаться здесь навсегда, но…. Я все для себя решил, послезавтра я уйду…
Так нужно найти в себе силы и разбудить Беллу, самообладание это, конечно, прекрасно, но что-то я не уверен, что его надолго хватит… «Ну и чего ты ждешь? Просто разбуди ее и она слезит с тебя. Ну, давай же…» - часть моего разума пыталась подсказать правильное решение.
«Но она так сладко спит…» - пыталась протестовать другая часть.
«Ага, конечно, именно поэтому ты не хочешь ее будить… Мог бы придумать отмазку и поинтересней»- продолжала первая часть.
«Заткнись!» - рявкнул я мысленно и посмотрел на Беллу.
Когда я уйду, буду вспоминать ее именно такой, расслабленной, умиротворенной и такой беззащитной. Нет, все-таки нужно ее разбудить.
Будто-то почувствовав мое решение, Белла глубоко вздохнула и, обжигая мою шею горячим дыханием, простонала:
- Джейкоб….
Мозг отключился, глаза застилала пелена желания, Белла повернула голову так, что ее губы оказались в нескольких сантиметрах от моих. Я из последних сил призывал свой разум вернуться, силясь вспомнить свою установку. Так что я там говорил, я все… послезавтра… что-то там решил…. Поняв бессмысленность своих попыток, я глухо застонал и начал приближаться к губам Беллы. Неожиданно она подскочила на кровати и уставилась на меня:
- Что случилось? Тебе больно?
Я не мог понять о чем, она говорит… Мысли путались. Черт, она приняла мой стон за стон боли.
- Ты отлежала мне руку, - выпалил я первое, что пришло мне в голову.
- Извини, - совсем невиноватым голосом произнесла Белла, и отодвинувшись от меня на пионерское расстояние, снова улеглась.
Я готов был прибить себя. Что я несу? Девушка весом в пятьдесят килограмм отлежала оборотню руку? Боже, я болван!!! Хотелось вцепиться в подушку зубами и разорвать ее, чтобы подавить в себе, зарождающийся рык, я глубоко вздохнул…. Что ж…
Я все для себя решил, послезавтра я уйду….

0

64

нююююю!не тяни резину!!!конечно прода супер и написанно классно. Но ДЕЙСТВУЙ ЖЕ УЖЕ! :crazy:

0

65

Erica написал(а):

нююююю!не тяни резину!!!конечно прода супер и написанно классно. Но ДЕЙСТВУЙ ЖЕ УЖЕ!

Осталось потерпеть совсем совсем чуть-чуть....))))

0

66

валерьянка, мне нужна валерьянка!!!у меня и так в голове каша! я сразу фанфов 20 читаю!
буду ждать!

0

67

потрясающе)))
ты молодец))
самый лучший фик)))
ждём проду)))

0

68

Круто))) Пиши, пиши дальше!!!)

0

69

Продочка совсем маленькая, но развязка уже близко)))

Глава 14 Белла. Совершить убийство не так уж сложно…

Стоя под душем, я пыталась взбодриться. Да, всю ночь притворяться, что ты спишь и следить за своим дыханием, соприкасаясь с Джейком, оказалось нелегкой задачей, но я выдержала, и поэтому была горда собой. Сегодня решится моя судьба, что принесет мне завтрашний день? Вариантов было немного, или я стану самой счастливой, или мое сердце разорвется от боли… Но сейчас хандрить нельзя, сейчас мне нужно действовать….
Джейкобу сегодня было значительно лучше, Карлайл, заходивший с утра, подтвердил, что завтра он сможет уже бегать, а сегодня может начинать потихоньку ходить.
Весь день я пыталась показать, что смирилась с решением Джейка и ухаживала за ним чисто по дружески. Но на контаркт он не шел.
Я не услышала от него ни слова, даже когда чисто подружески прошлась по комнате в одном полотенце, когда совершенно случайно пролила на него воду, когда нечаянно провела рукой по его обнаженному торсу, вытирая пролитую мной воду, мой зверь сосредоточенно молчал….
Под вечер это стало бесить, раздражение копилось во мне с каждой минутой, и в голове все чаще пролетали мысли: «А может, ну его…. Пусть катится на все четыре…» Но я держалась, пока…

Вечером я застала Джейкоба, сидящим на кровати, он что-то бубнил себе под нос, но при моем появление снова замолчал и насупился, это была последняя капля, со злобным шипением я пошла в атаку:
- Джейкоб Блэк, поднимай свою задницу и тащи ее вниз! Звони Сэму и чтобы максимум через час и духа твоего здесь не было!
- Я никуда не поеду… - медленно произнес он, глядя мне в глаза.
От нахлынувшей ярости меня затрясло, пытаясь глубоко дышать, я вспомнила, что за убийство в состояние афекта дают немного, и поняла, что совершить убийство не так уж сложно…

Отредактировано Мисс Само Совершенство (2010-07-16 13:35:48)

0

70

непоняла последнюю фразу... к чему она?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...