Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...


Прости, что поздно поняла...

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Azara написал(а):

непоняла последнюю фразу... к чему она?

Извини, неправильно выразила свою мысль. Исправила, надеюсь так стало понятней)))))

+1

72

Теперь поняла... Не смей убивать Джейкоба!!!

0

73

Очень жду отзывов.

Глава 15 Джейкоб Блэк. Она – мой воздух…

С утра я проснулся с осознанием того, что не хочу терять Беллу, мое решение о том, что я смогу без нее, было ошибочным. Весь день я молчал, пытался подобрать слова, но в голове была пустота, да и Белла не способствовала пробуждению здравого смысла. Всем своим видом она показывала, что непротив, чтобы я ушел, что я для нее снова друг.
Как только мне на ум приходили здравые идеи, она убивала их на корню. Вот как можно сосредоточиться, когда твоя любимая и такая желанная разгуливает по комнате в одном полотенце, или гладит торс, вытирая пролитую на меня воду…. Вот как? У меня получалось никак.
Ближе к вечеру, я стал замечать, что Беллу что-то раздражает, но не понимал что. Как оказалось позже раздражителем был я, она хотела, чтобы я поскорее ушел.

Я сидел на кровати и пытался репетировать наш разговор, когда в комнату ворвалась Белла:
- Джейкоб Блэк, поднимай свою задницу и тащи ее вниз! Звони Сэму и чтобы максимум через час и духа твоего здесь не было!
Я совсем расстерялся и медленно произнес:
- Я никуда не поеду….
Я видел, как Беллу затрясло от ярости.
- Почему? – зловещим шепотом задала вопрос она. Мне нужно было срочно придумать ответ, который бы звучал убедительно.
- Потому что Карлайл считает, что я еще очень слаб, и любое перемещение может сказаться на моем состояние отрицательно.
Белла сощурила глаза, ее мышцы напряглись, сейчас она была похожа на пантеру, готовую в любой момент напасть, и она напала. Я поймал ее налету, завалил на кровать и для большей безопасности навалился на нее телом. Сначала она шипела что-то нечленораздельное, затем обмякла подо мной и я с ужасом увидел, как из самых прекрасных глаз побежали слезы.
-Зачем ты меня мучаешь, Джейк. Я готова была принять твое решение уйти, если ты так хочешь, - в перерывах между всхлипами, затараторила Белла. – Ну так уйди по мужски. Зачем ты делаешь мне больно. Неужели то, что я тебя люблю, ничего не значит. Зачем ты ведешь себя так, как будто я пустое место?
Моя душа ликовала, Белла не хочет, чтобы я уходил, Белла меня любит. Все приготовленные мной слова вылетели в тоже мгновение. Заготовленная страстная и пылкая речь совершенно не могла выразить то, что я сейчас чувствовал.
- Я люблю тебя… - прошептал я, - я никогда тебя не оставлю…
С этими словами я припал к ее губам. Наш поцелуй говорил сам за себя, нет еще таких слов, которые смогли бы выразить чувства, которые мы испытывала. Сколько нежности, сколько любви, сколько боли и счастья. Я не мог оторваться от нее… Я слышал, как застонала Белла, когда мои губы проложили дорожку по ее шее, как ее спина выгнулась на встречу моим рукам….
Ни что не заставит меня отказаться от нее, она – мой воздух….

0

74

ооооо...я в восторге)))
ты очень хорошо пишешь))
все эмоции передашь)))
молодец)))
когда прода будет???

0

75

Спасибо!
Постараюсь выложить вечером, но не обещаю. Но очень постараюсь)))))

0

76

восторг!

0

77

Просто замечательно! Это один из лучших фиков,которые я когда-либо читал!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

78

Супер!!!!Очень нрав!!!!Проду!!!!

0

79

Давай, давай, печатай ** Крутенько!

0

80

Спасибо всем, кто читал мой фанфик.
Но я решила его закончить. На долю героев выпало и так много испытаний, по этому я решила оставить их наедине, наедине со своим счастьем...
Мы же с вами знаем, что это не конец, а только начало. Начало ИХ вечности.

Глава 16 Какое счасть просыпаться…

Какое счастье просыпаться в объятиях любимого, какое счастье ощущать, его рядом, стоит протянуть руку и вот он – твой личный островок счастья…
Я смотрела на спящего Джейка и улыбалась. Такой большой, такой сильный, такой жаркий, такой мой. Видимо почувствовав, мой взгляд Джейкоб распахнул глаза и произнес хриплым ото сна голосом:
- Белла, нам многое нужно обсудить, но это подождет, сейчас я хочу задать вопрос - от твоего ответа зависит моя жизнь…
Улыбка исчезла с моего лица, уж слишком напряженно звучал голос моего зверя.
- Белла Свон, согласна ли ты стать моей женой и прожить со мной самую долгую самую счастливую вечность?
Мне потребовалось всего мгновение, чтобы перевести дух от накрывшего меня, как лавина, счастья, приблизив свое лицо к моему любимому зверю, я выдохнула ему в губы:
- Да…

Ее ответ я скорее почувствовал на своих губах, чем услышал. Весь мир перестал существовать, голова закружилась, от осознания того, что теперь мне ничто не помешает дышать моим воздухом вечно….

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, что поздно поняла...