Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять вляпалась...

Сообщений 1 страница 10 из 419

1

Название: Опять вляпалась...
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Бета: Я
Саммари: Кажется, если у тебя хорошая жизнь и всё круто, больше ничего не надо, но родители, как всегда всё портят.

МНЕ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ???

0

2

Любопытно!!! Буду ждать продолжения!
Идея очень заманчивая!:)

0

3

хм....интересненько жду главку

0

4

Писать!

0

5

Саммари мало, что дало, так что жду продку!

0

6

DeF4onKa написал(а):

Саммари мало, что дало, так что жду продку!

уже пишу

0

7

Дядя Бельведер написал(а):

уже пишу

пиши, пиши)))
Жду первую главу или пролог))

0

8

Глава 1.

Всем привет! Я Белла Грин и мне 17 лет. Я живу в Евпатории. В этом городе моё имя очень популярное, но мне оно не нравится, потому что у нас в классе по 3-4 Беллы.
Я закончила 10 класс и сейчас у нас лето, август месяц.
У меня хорошие родители, Чарли и Рене. Папа работает архитектором, а мама его секретарша и по совместительству правая рука. Когда-то они учились вместе в институте, потом влюбились в друг-друга, мама бросила институт и тут родилась я.
Мы с родителями очень часто переезжаем, а в Евпатории живём уже года 2.
Итак, у меня есть лучшая подруга Ника. Мы с ней учимся в одном классе и сидим вместе. Она очень весёлая девчонка.
Как мне нравится этот город. Море, солнце, "бананы".
Сегодня утром я завалилась к ней домой. Она как раз выпрямляла волосы. У Ники короткая стрижка и утром у неё на голове волосы вьются в разные стороны.(Прости меня, Юлечка, что я взяла за основу твою внешность, надеюсь ты этого никогда не узнаешь...)
Ника оделась и мы сели смотреть фильм "Отчаянный" с Антонио Бандерасом. Её опять пропёрло и она запала теперь на него. Когда там началась постельная сцена, мы отвернульсь от компа, сказав, что наша нежная детская психика к такому ещё не готова.
-Ой, знаешь, тут в кино фильм будет скоро, "Сумерки" называется, пойдём?
Опять она начала.
-Про что там?
-Про красавчика вампира...-с довольным лицом и глупой улыбкой сказала она.
-НЕ ПОЙДУ!
-Почему?
-Я реалистка и не верю, Ник, в твоих вампиров. Если так хочется на них посмотреть, фильм есть "От заката до рассвета". Там они представлены не в лучшем свете.
Она явно обиделась, но ничего говорить не стала.
Постельная сцена уже закончилась и там начали в друг-друга стрелять из автоматов. На этом наш разговор про вампиров закончился...

0

9

проду!!!!!!!!!!

0

10

супер. молодец. продку

0