Эта история была на самом деле, эту девушку звали Лера... Я прочитала про неё в интернете и решила написать такую историю... Я не знаю как было все на самом деле... Но я знаю, что она зашла в море...навсегда...И туда зашла она из-за любви...
...Как же плохо осознавать ,что тебя бросил парень, как ненужную игрушку,я ведь его любила, а он ...Мне 15 лет, сегодня меня бросил парень, ссылаясь, на то, что я ему нарвлюсь как подруга и не больше. А я его любила, очень сильно и не могу без него...Я шла по песку по пляжу...Дул легкий ветер...Последние минуты жизни, я хочу провести в спокойствии... Шумный прибой моря всегда меня успокаивал...В какой раз  я подтверждаю, что ЖИЗНЬ-ХУЙНЯ... Никогда больше я не смогу любить, да я решила, покончить жизнь самоубийством, но другого выхода НЕТ! Я помню наш первый поцелуй...Который был именно на этом пляже... Помню как мы шли по этому песочку вместе за руку... Помню как мы познакомились в школе когда я перешла туда... Ты был просто романтичен... Каждый день я тебя видела и целовала в эти желанные губы... Я любила тебя всем сердцем и не могу без тебя...Вот помню как мы встретились здесь...
«Я как всегда гуляла по пляжу и смотрела на море... Сзади послышались шаги, я обернулась... Ты был удивлен...
-Что ты тут делаешь?
-Гуляю... - я повернулась — Я всегда здесь гуляю, морской прибой всегда меня успокаивает...
-Я тоже здесь часто бываю, когда мне плохо... - присел на песок, я села рядом.
- А у тебя есть парень? - вдруг с того не с сего спросил ты, смотря мне в глаза прервав тишину...
-Нет — коротко ответила я и ты заметил одинокую слезу которая пробежала по моему лицу...
-Теперь есть! - сказал ты, а я лишь непонимающе посмотрела на тебя, а ты потянулся к моим губам и мы слились в прекрасном поцелуе...»

По моим щекам ручьем текли слезы...Я тебя любила...Тогда я рассталась со своим парнем... А ты меня утешил и мы стали встречаться, мне было очень хорошо с тобой... Я жила только тобой и ничем больше... Я села на  песок так, что мои ноги уже плескали волны моря... Я страдала, также как и море... Оно как-будто ощущало мое чувство и мое состояние... Море мне всегда помогало... Я никогда не забуду тот день... Когда мы с тобой целовались... Я люблю тебя и не смогу без тебя.. Все уже решено... Я начала по-тихоньку заходить в море...
На следующий день, спасатели нашли тело девушки., которая покончила жизнь самоубийством из-за любви к парню, который её бросил. В очередной раз она убедилась, что ЖИЗНЬ-ХУЙНЯ...

Отредактировано ♀Безопасный секс♂ (2010-07-13 13:11:10)