Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянное письмо


Потерянное письмо

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

«Ты знаешь я уже практически привыкла жить без тебя.  Я  больше не плачу ночами. И когда вспоминаю о нас, мне уже не так больно. Но я всё ещё тебя люблю. Я свыклась с мыслью, что тебя нет. Но я всё ещё тебя жду, ищу глазами в толпе. И всматриваюсь в каждого прохожего, ища там твои черты. Говорят время лечит. Да но очень медленно и неестественно. Сколько прошло времени с нашей последней встречи: день, месяц, год. Ты, наверное, меня уже забыл. Нашёл другую. Теперь она твоя девушка, а может и даже жена. А я? А что я. Моя жизнь закончилась ещё тогда, когда ты ушёл. Теперь я просто существую. Это бесконечный, замкнутый круг: дом, работа, работа, дом. И так каждый божий день. Я хочу увидеть тебя. Твоё лицо, твою улыбку, твои ясные глаза.  Мечтаю раствориться в твоих объятьях и забыть обо всём на свете. Я уезжаю.  Пусть это будут последние мои слова, но они будут правдивыми и искренними. Я люблю тебя!!!
                                                                                        Белла»       

Я не знаю, зачем я только это делаю. Мы не виделись уже больше года. Может он меня вообще не помнит. Что и кому я хочу доказать, и что хочу получить взамен. А может я всё ещё надеюсь на то, что он меня любит. Он тогда дал ясно понять, что не хочет быть со мной. И вот сейчас я отправляю ему это письмо. Конечно, я не знаю его адреса, это письмо  передаст ему его друг Эммет. Его я тоже очень давно не видела. Я забросила всех друзей, и мне сейчас очень стыдно. Надеюсь, они меня поймут.  С этими мыслями я подошла к двери моего бывшего друга Эммета. Я постучалась. Дверь мне открыла красивая, высокая блондинка.
-  привет, я к Эммету.
- Да, конечно, проходи. Я Розали - жена Эммета. А ты Белла?
-Да. - Я прошла в зал.
Мы проговорили весь вечер. Розали оказалась очень милой девушкой. Эммет согласился передать письмо Эдварду, как только он вернётся с командировки. Вернувшись, домой я легла спать. Но в эту ночь я так и не смогла заснуть.

Мне продолжать?

0

2

♠СоЛнЦе ПоЛуНоЧи♠ написал(а):

Мне продолжать?

конечно!!!!!!!!!когда продка)))))

0

3

?СоЛнЦе ПоЛуНоЧи? примешь в Пч?
Все люди?

0

4

Очень тронуло письмо Беллы)
Аж слезу прошибло..
Молодчинка)
Продка супер)
Жду еще..

0

5

Все супер! Продолжай!

0

6

ELVIR4IK написал(а):

примешь в Пч?

конечно

ELVIR4IK написал(а):

Все люди?

да

DeF4onKa написал(а):

Очень тронуло письмо Беллы)Аж слезу прошибло..Молодчинка)Продка супер)Жду еще..

спасибо

***bella swon*** написал(а):

когда продка)))))

попробую сегодня

0

7

классно))))проду

0

8

КОНЕЧНО ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!               ДА ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

9

2Глава.

И так летели дни, а ответа всё небыло. Зачем я только написала это письмо. Он просто смеётся надо мной. Может всё таки получится встретиться. Я набрала до боли знакомый номер.
– да. – раздался женский голос в трубке. – Алло, говорите.
Я кинула телефон об стенку, и он разлетелся на части, так же как и моё сердце. Мне было больно. Я сидела в ванной и плакала. Как только я могла подумать, что он захочет со мной встретиться.

Я проснулась у себя в комнате. Как я сюда попала, ничего не помню. Я услышала знакомый голос.
-Вставай, соня. – Элис, как же я по ней соскучилась.
-Элис. – я кинулась к ней.
Элис была моей подругой с детства. Ещё она была сестрой Эдварда.
-Я слышала ты, что то передавала Эдварду.
-Да, письмо. Эдвард его получил.
- Нет, оно где- то в офисе. Эммет оставил его там.
-Тоесть Эдвард его не читал. – У меня были смешанные чувства. Мне было хорошо от того что, всё ещё может быть. Но где, же теперь письмо???
-Элис нужно что-то делать, а если это письмо кто нибудь увидит?
-Наволнуйся, едем в офис.
Я быстро оделась и мы отправились искать потерянное письмо.

Простите за бред.

Отредактировано ♠СоЛнЦе ПоЛуНоЧи♠ (2010-07-14 23:32:21)

0

10

Класное начало))))
Хочу узнать, что будет дальше)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянное письмо