Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянное письмо


Потерянное письмо

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Да. Скорее проду!

0

52

Девчёнки спасибо.

8Глава.

От Эдварда.
Между нами возникла неловкая пауза. Я не знал о чём говорить. Хотя мне нужно столько всего сказать.  В такой тишине мы сидели несколько минут, пока Белла не начала разговор.
-Как живёшь?- «без тебя ужасно» подумал я, но сказал другое.
-Отлично. А ты?
-Тоже.
Опять эта пауза. Она могла длиться вечно, но я не выдержал.
-Знаешь я, наверное, совершил огромную ошибку…. –«что тебя бросил» но я этого не сказал – что пришёл сюда. У тебя своя жизнь у меня своя. Точка уже поставлена.
О чём я только говорил. Это ведь не правда не могу и не хочу без неё жить. Я встал и выбежал из кафе.

От Беллы.
-Знаешь я, наверное, совершил огромную ошибку….- я думала он скажет, что огромная ошибка, что он меня бросил, но..- что пришёл сюда. У тебя своя жизнь у меня своя. Точка уже поставлена.
Я не могла ничего сказать. Такого я не ожидала. Эдвард выбежал из кафе. А я осталась там. Я сидела больше часа. Слёзы катились из глаз. И сердце разрывалось на части. С огромным трудом я заставила себя встать и пойти домой.

0

53

молодц!когда прода?

0

54

Классная прода , хотю еще одну , а лучше  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

55

Очень круто!!!
Так жалко Беллу, хочу продолжения))))

0

56

аленик
Элис Каллен=)))
oksana1995
спасибо

9Глава.

От Элис.
Сегодня приезжает Эдвард. Я пригласила его в кафе. Он, конечно, отпирался, но это не обсуждалось. То, что приду не я а Белла, для него будет сюрпризом. Да и для Беллы тоже. Я приехала к Белле. Одев её, отправила к назначенному месту. Я решила остаться у Беллы и дождаться её.  Я очень хотела, что бы они были вместе. Мне жалко своего брада. Надеюсь, никто из них не наделает глупостей.  Спустя два часа приходит Белла вся в слезах.

От Беллы.
Когда я пришла домой, Элис ждала что я ей расскажу всё в подробностях. Но увидев моё заплаканное лицо, сразу бросилась ко мне.
-Белла, что случилось?
-Он…..сказал….что это….ошибка - говорила я сквозь слёзы.
-Как? Он не мог такого сказать. Мне он говорил совершенно другое.
Элис сидела со мной до вечера. Она помогла мне собрать вещи, ведь завтра я уезжаю. После того как она ушла, я легла спать, но так и не смогла заснуть.

0

57

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Проды отличные! Супер!

0

59

Классно!!! принимай в пч :cool:

0

60

Спасибо.

10Глава.
От Эдварда.
После вчерашнего разговора с Беллой мне было очень плохо. Вернувшись с кафе я напился. Сегодня мне на работу. С большим трудом я заставил себя встать с кровати.
Приехав на работу, я первым делом направился к себе в кабинет. Пройдя мимо Таня, которая уже неслась ко мне на встречу. Я стал перебирать бумаги на столе и наткнулся на конверт. Открыв его я увидел письмо. И это письмо было от Беллы.
«Ты знаешь я уже практически привыкла жить без тебя.  Я  больше не плачу ночами. И когда вспоминаю о нас, мне уже не так больно. Но я всё ещё тебя люблю. Я свыклась с мыслью, что тебя нет. Но я всё ещё тебя жду, ищу глазами в толпе. И всматриваюсь в каждого прохожего, ища там твои черты. Говорят время лечит. Да но очень медленно и неестественно. Сколько прошло времени с нашей последней встречи: день, месяц, год. Ты, наверное, меня уже забыл. Нашёл другую. Теперь она твоя девушка, а может и даже жена. А я? А что я. Моя жизнь закончилась ещё тогда, когда ты ушёл. Теперь я просто существую. Это бесконечный, замкнутый круг: дом, работа, работа, дом. И так каждый божий день. Я хочу увидеть тебя. Твоё лицо, твою улыбку, твои ясные глаза.  Мечтаю раствориться в твоих объятьях и забыть обо всём на свете. Я уезжаю.  Пусть это будут последние мои слова, но они будут правдивыми и искренними. Я люблю тебя!!!
                                                                                        Белла»       

Какой же я был идеот. Она любит меня. Нужно срочно бежать к ней.

От Беллы.
Сегодня я улетаю. Надеюсь навсегда. Конечно, я буду скучать по Элис,  Эммету, Розали. Ну а больше всего мне будет не хватать Эдварда. Я начинаю новую жизнь. Жизнь без него. Опять слёзы. В новой жизни этих слёз точно не будет. Всё мне пора.
Я только собралась уходить, как в дверь позвонили. Наверное Элис.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянное письмо