Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетение судеб

Сообщений 1 страница 10 из 862

1

Название: Сплетение судеб
Автор: Карли Каллен
Бета: отсутствует
Рейтинг: G и немножко R)))
Размещение: только с моего разрешения
Статус: Закончен
Саммари: Ренесми наконец-то возвращается в Форкс, начинает встречаться с Джейком и её жизнь полностью идеальна: подруги, друзья, любимый, семья…  но всегда есть хотя бы одно "но"! Все переворачивается с ног на голову когда в дом к Каленам приходят Вольтури, они заставляют забыть тот тихий и безоблачный мир который только успел установиться над этим маленьким миром. Что будет с Ренесми и Джейком? Смогут ли они сохранить отношения и вообще что будет с кланом Каленов и стаей Квилетов?

Пролог
За окном элюминатора было ни чем не примечательное утро для Форкса. Мы летели прямо над ним с тётей Розали и дядей Эмметом, называть их так вслух мне не хватало сил, просто - Розали и Эммет.
С родителями я не виделась уже около года. Чтобы родным не было так скучно друг без друга, они решили сменять друг друга по полугодиям.
Так прошли три года разлуки с моим волчонком, но сегодня он обещал встретить нас вместе со всеми, Роуз как всегда отпустила в честь этого пару колкостей.
Мне часто снились сны с ним, и в некоторых снах он говорил, что ему нужно идти и не факт, что он вернется.
После таких снов Я просыпалась в холодном поту. Сегодняшняя ночь была не исключением.
Наконец стюардесса объявила нас, что мы приземляемся, и просила пристегнуть привязные ремни.
Через не, сколько минут мы благополучно сели в аэропорту Сиэтла.
Я, Роуз и Эм пошли получать свой багаж.
Я была в черных легинсах, ярко переливающейся тунике сильно сковывающей мои движения. Двадцати сантиметровая шпилька завершала мой образ наряду с макияжем Baby-doll и выпрямленными волосами с помощью Роуз двух баллонов мусса и лака.
Сама она была в джинсах дудочках, телесном корсете с шёлковым кардиганом и такой же двадцати сантиметровой телесной шпильке.
Эм был единственным среди нас мужчиной, и он очень ярко смотрелся на нашем фоне в белых брюках, коричневом жилете надетым на белую рубашку, белые спортивные туфли завершали образ наряду с белоснежной улыбкой.
За этот год я очень изменилась, и родные могли узнать меня только по запаху.
Ну, вот Эм идет и несёт наш багаж, а мы с Роуз идём точно за ним, не отступая ни на шаг.
- Вон они. - Сказал Эм указывая на кучку столпившихся людей около желтого "Порше", серебряного "Вольво" и черного "Джипа".
Мы направились к ним, все оборачивались и шептались за нашими спинами. Мы с Роуз слегка улыбались.
- Ренесми девочка это ты? - спросила мама, подходя ко мне.
- Мамочка я так скучала. - Белла и Эдвард легонько обняли меня, и папа услышал мой немой вопрос "Где он? Он же обещал!"
Глава 1
Вот он!
- Он обещал, а значит придет. - прошептал мне на ухо отец.
И тут я услышала до боли родной и знакомый голос.
- Несси! - я развернулась и увидела его, моего оборотня на чёрном байке.
Я с радостным визгом рванула к Джейку в объятья.
Горячие руки обвились вокруг моей талии, я носом вдохнула его запах, запах утренней росы, леса смешанный с запахом его кожи - запах вервольфа.
- Я так соскучилась. - Говорила я, смотря в чёрную бездну  его глаз.
- Я тоже очень соскучился Несс. - Он чмокнул меня в лоб, папа недовольно зарычал.
- Мы вам не мешаем!? - воскликнул он.
- Пап! Мы не виделись три года! - Воскликнула я. - Скажи спасибо что не... - И я начала рисовать в своём воображении картину нашего с Джейком поцелуя. Папа рыкнул на меня.
- Спасибо.
- А что такое? - обеспокоено, спросила мама.
- Ничего дорогая, просто у нашей дочери бурная фантазия. - Сказал папа, обняв маму за плечи, рыкнул меня, так как моё воображение всё ещё бушевало.
- Не рычи на будущую звезду. - Сказал Эммет и толкнул отца в бок.
Тот с недоумением глянул на него.
- Что это значит? - спросила мама.
- Это значит, что Несс добилась хороших успехов в музыке. - Объявила Роуз, просто вырывая меня из объятий Джейка. - Пёсик хватку ослабь. - Джейк зарычал. - Фу блохастик фу верни мне мою племянницу.
- Ух, ты! - завизжала Элис  - Споёшь нам?
- Хорошо, Хорошо но только дома. - Улыбнулась я.
- Да к стати давайте домой. - Сказал дедушка.
- Дедуля! - и я повисла у них с бабушкой на шеях.
- К стати Несс у нас для тебя сюрприз. - Сказал Эдвард, моё сердце замерло в ожидании.
И передо мной предстало красное "Порше".
Я подошла к машине и с нежностью провела рукой по ней.
- Роуз ты со мной? - спросила я.
- Конечно. - Она запрыгнула на пассажирское сиденье. - Погнали?
- Ага.
- Ренесми будь осторожней. - Сказала мама. Она пыталась, как можно реже называть меня "Несс".
- Хорошо мам. - Сказала я и повернулась к Эму - Может на перегонки?
- С тобой хоть на край света. - Усмехнулся Эммет.
- Не беспокойся туника, и каблуки мне не помешают. - Сказала я. - Погнали?
Джип Эмма уже сорвался с места, и я резко рванула за ним.
- Как дети. - Сказал улыбаясь Джас. - Поехали, посмотрим, чем все закончится?
Все быстро расселись по машинам и рванули за нами.
Через несколько минут они догнали нас и папа рассмеялся на всю машину от моих мыслей.
Картина была такой. Я пытаюсь вырулить вперед, а Эм преграждает мне путь. И вот я резко рванула в лево, Эм за мной и я даю резкий газ, обгоняя, его справа.
Свернув с шоссе на дорогу к дому, я стишала бег моей красавицы.
С двух сторон от меня появились Эммет и Папа с мамой. Я улыбнулась и ворвалась в мир грёз и воспоминаний, связывающих меня с этим домом.

Отредактировано Карли Каллен (2011-05-19 01:09:51)

+1

2

а где фанфик??? o.O

0

3

Сейчас все будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Оцените плиз http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Я первая.....Классно..Мне нравиться. проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Пасиб
Щас выложу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

жду

0

8

вау!
мне оч нравится,как ты пишешь=)
продку!

0

9

примешь в ПЧ??? и проду проду проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

10

Мне очень нравится)))
Продку http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0