Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ⇐«Блюз любви»⇒


⇐«Блюз любви»⇒

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пролог
Иногда мы даже не понимаем нечего, наша популярность и звездная болезнь может нам все затмить, но не всегда, иногда тебя приводит в чувство расставание с близким человеком, причем возможно навсегда.
Потеря...Это наверное самое страшное слово, после смерти и войны. Потеря... Это жуткое чувство человека, когда с тобой поматросили и бросили. Ты ненавидишь его, хотя за что? Сама же виновата и порой ты забываешь об этом, ты сама виновата. Твоя слава тебе вредит все больше...Ты можешь сорваться и начхать на все, пойти к своему любимому, заключить в свои объятия, но он не может этого сделать, ты его потеряла, как родителей, как котенка в детстве, как игрушку, как ненужную жевачку, как самое дорогое, что у тебя есть, порой не понимаешь, как такое могло быть.
Преданность...Ты видишь, что из его квартиры выходит блондинка называя его ласковым именем, ты убегаешь как можно дальше и забываешь про свою любовь её затмевает ненависть к нему, как он так мог поступить с тобой? Но ты понимаешь ,что он мстит тебе за все! Ты днями и ночами не выходишь из квартиры...ты плачешь...у тебя истерика...приступ суицида, но что-то в последний момент тебя останавливает, но вот что?...

0

2

Глава первая: Я —  superstar...
Если любишь, то прости и не надо лишних фраз,
Не умею я просить, и не буду в этот раз.
Всё непросто знаю я, жду покорно твой ответ,
Может, хуже нет меня, но и лучше тоже нет.

ПРИПЕВ
Ты посмотри на меня,
Как никто не смотрел никогда, никогда.
Ты всё поймёшь, верю я,
Ну а нет, то прощай навсегда, навсегда.

Если любишь, то прости
И друг друга вновь найдём.
Остальное так и быть, мы оставим на потом.

ПРИПЕВ
Ты посмотри на меня,
Как никто не смотрел никогда, никогда.
Ты всё поймёшь, верю я,
Ну а нет, то прощай навсегда, навсегда.

Если любишь, то прости и не надо лишних фраз,
Нет не умею я просить, и не буду в этот раз.

Да, если любишь, то прости-и-и

Я допела последнее слово и ушла со сцены, я направлялась в гримерку, чтобы переодеться, хотя мой макияж и мою прическу все равно не испортить. Иногда так хочется от всего этого отказаться, но не можешь. У меня контракт на год. Хотя, что тут плохого? Живешь себе, пишешь песни, потом их записываешь и выступаешь с ними на собственном же концерте. Я переоделась в обычную одежду и вышла из гримерки, я пошла в зал, говорят, что это очень крутое заведение и хорошее кафе. Я направлялась к своему любимому. Он ждет меня уже очень долго ведь концерт долго длился, но главное что он наконец-то закончился. Я всегда спешила после концерта к своему любимому. Он всегда меня поддерживал и никогда не бросит, хотя я на это надеюсь, со своей работой я не успеваю, катастрофически ничего. У меня даже не хватает времени на своего зайку. Я печально опустила глаза и надела капюшон, хотя меня все равно узнают и будут просить автографы и у меня как всегда не будет даже секундочки на своего любимого человека. Как бы это печально не звучала, но я сама выбрала свой путь. Я подошла к столику своего избранника
-Привет,  малышкаОн сказал это так нежно ,что чуть не упала, ну вот где я его нашла, он меня точно не достоин, он достоин большего. Он милый нежный, а я даже минутки найти на него не могу
-Приветик, зайка, как я выступила? - Он улыбнулся и встал, поцеловал так нежно как никогда, я чувствовала его сладкие губы на своих ,я не могла оторваться да и не хотелось ,он был очень хорошим, он не достоин меня, это я уже точно знаю, он обнял меня за талию ,а я обвила руками его шею. После долгого поцелуя,мы сели. - Ну, так как я выступила?
-Как всегда, отлично он улыбнулся и этим заставил меня подарить ему свою улыбку, у него очень милая и очаровательная улыбка. Как же я его люблю...Если бы не работа я бы днями и ночами проводила с ним, как это было раньше. От воспоминаний, мое лицо сразу погрустнело. И тут, как я и знала,  вышли фанаты. Ну вот так всегда. Не успеешь насладиться минутой со своим любимым человеком, так сразу же кто-то же испортит эту минуту...Эх...Я Аня Руднева и это моя жизнь...

0

3

Глава вторая: Начало истории...

Я все еще лежала в своей кроватке в объятиях Миши. Каждое утро я просыпаюсь с мыслями, ну какой-же он чудо, он любит меня, я это чувствую всем своим сердцем. Мы уже полтора года  живем вместе и у нас ничего не было, но до этого  у нас с ним был секс, но сейчас не об этом, ведь я всегда прихожу поздно и уставшая, а он меня понимает и не давит на меня. Не парень, а мечта... Сейчас в такое время ни где не найти такого парня. Я почувствовала на своих губах невесомый поцелуй, и губы которые я очень хорошо знаю...
-Доброе утро, крошка! - сказал, он когда оторвался от моих губ, я устало потянулась и ответила
-Доброе утро, коть сказала я также ласково как и он, на что он усмехнулся и встав в постели ушел, а я повалялась несколько минут и посмотрела на часы,  и сразу подорвалась с кровати и стала собираться. Как всегда я опоздаю в студию и как всегда на меня налетит Владимир Егорович. Он мой продюсер. Он мне помогал начинать с азов. Я даже элементарной вещи не знала, но когда меня прослушали, он был рад, что  теперь мы работаем вместе. Я впопыхах приняла душ и пошла одеваться, я одевалась всегда со вкусом и могла позволить себе практически все ,ведь гонорары хорошие, особенно в кафе в котором я каждый вечер выступаю, я быстренько сварганила завтрак и накрасившись и сделав прическу, я поспешила одеться, не забыв поцеловать Мишу, я выбежала из дома и поспешила к своей «красавице». Черт ,я мобильник забыла и пришлось возвращаться домой, я как ураган пронеслась по квартире и вышла из неё и бегом выбежала на улицу, я уже сидела в машине, и спешила на студию, сегодня запись песни которую я вчера пела в кафе. И название ,такое красивое «Блюз любви». Я как всегда попала в пробку и как всегда везде был красный на светофорах. Я всегда  опаздываю, ну привычка у меня такая, наконец-то за последний месяц, у меня будет один выходной и я проведу его с Мишей. Из колонок лилась одна из моих песен:
Дождь пройдёт, и знаю по весне,
Что-то произойдёт, может и боль уйдёт
Для тебя растают слёзы в декабре
Не о чём прошу не жалей,
Может быть не всё так сложно но поверь.

Вот и всё я не хочу
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Вот и всё я не хочу
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Вот и всё!

Дождь ведь это просто талый снег,
И не найти ответ, было всё или нет.
Но мечта как свет шальных камет,
Знаю один секрет, вот уже боли нет.
Для тебя растают слёзы в декабре
Не о чём прошу не жалей,
Может быть не всё так сложно но поверь.

Вот и всё я не хочу
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Вот и всё я не хочу
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Вот и всё!

Мы с тобой теряем,
Мы с тобой меняем адреса.
Может ты не знаешь,
Может я узнаю, знаю, знаю я
Знаю, знаю я...
Вот и всё!

Вот и всё я не хочу
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь
Вот и всё я не хочу
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Искать по венам любовь
Вот и всё!
Эту песню мы записали очень давно, а она до сих пор крутится по радио. Странно, так стоп, мой мобильник уже разрывается от звонков. Я подняла трубку:
-Алло. - аккуратно ответила я ведь сейчас начнется
-Руднева, твою мать, где тебя носит? - ну как всегда, мог бы придумать что-нибудь новое
-Я в пробке стоюбыстро отмахнулась я
-Какая нафиг пробка? Ты помнишь, что в пятницу у тебя выступление в клубе и там будут твои коллеги. - он мне это уже твердит целый месяц, надоел
-Помню, Владимир Егорович, я скоро будуи отключилась ведь там сейчас понеслось, прям целый словарь нецензурных слов. Я отключила телефон вообще ведь он будет звонить и звонить. Я уже привыкла к этому, ведь такое почти каждый день. Через минут 15 пробка рассосалась и я уже мчалась по московским улицам по направлению студии. И уже через 5 минут я парковала машину, напротив студии. Я влетела как бешеная и бегом прошла в студию, там все метал и мечил мой продюсер. Когда он заметил мое присутствие, то сразу же наехал на меня.
-Так, Руднева сколько можно. Что с тебя можно взять, ладно бегом распевайся и поехали записывать.
-Окя улыбнулась и стала распеваться, когда я наконец добилась успеха, то мы записали песню. Как всегда на меня кричал мой продюсер, говорил ,что я бездарь, а мне это все уже надоело. Еще и интервью было намечено на сегодня, я его пропустила, но Владимир Егорович мне его перенес на завтра. Когда все наконец-таки закончилось я посмотрела на часы уже было давно за шесть часов вечера, а в семь у меня выступление в кафе, как всегда опоздаю. Эх! Я впопыхах попрощалась с музыкантами и с продюсером и поспешила к своей  «красотке», быстро в неё запрыгнув, я поехала туда, ведь там и стилист и костюмер и всё. Через несколько минут ,я уже входила в кафе, на меня сразу же набросились фанаты, но каким-то образом мне получилось пробраться к гримерке. Через 15 минут я уже выходила на сцену, я сразу же нашла глазами в кафе Мишу. И улыбнулась и начала свою программу. Вот так и проходил почти каждый мой день...

0

4

Глава третья: Это событие перевернуло всю мою жизнь...

       Мы с Мишей уже ехали в моей «малышке» ,сегодня я хотела сделать , что-нибудь для своего любимого, надеюсь этот сюрприз ему понравится, мы остановились возле нашего подъезда. Вышли из машины и направились к нашей квартире. Как только мы зашли, Я поцеловала Мишу, очень страстно. Кое-как мы добрались до спальни, он аккуратно стянул с меня майку, но и я не отставала и на нем уже не было рубашки, он стал покрывать поцелуями все мое тело ,а  я лишь выгибалась ему навстречу и тихо стонала.Через несколько минут, я уже не чувствовала на себе джинсы, и поспешила снять на нем и когда мы были почти без одежды он поднялся к моим губам и прошептал
-Ты действительно этого хочешь?
-Конечноя улыбнулась и через секунду почувствовала, что он вошел в меня. (О, бог мой,  чем я уже пишу) Когда все закончилось, я просто лежала на его крепкой груди и вырисовывала узоры на ней (груди). Он был в замешательстве и как-то странно себя вел. Может ,что-то не так, по-моему мы предохранились, но его что-то беспокоило. И я решилась все-таки спросить.
-Мишут, что-то не так? - я очень беспокоилась, а он лишь поцеловал меня в макушку и закрыл глаза, я еще немного полежала и заснула. Сегодня была замечательная ночь...
        Когда на следующее утро я проснулась одна. Странно, куда делся Миша? Еще вчера я заметила, что что-то не так. Но вот, что? Я прислушалась из другой комнаты доносился милый разговорчик двух особ в одном голосе я узнала Мишу ,а второй был какой-то нежный и милый, даже противно как-то. Я встала одела халатик и прошла на кухню, там был Миша с какой-то блондинкой ,странно что это ха девушка? Я её не знаю! Я стояла возле двери так, что они меня не видели сих разговора я поняла, что они парочка, по моим щекам уже текли обжигающие слезы, но возможно я ошибаюсь, так все ладно, они выходят. Быстро зайдя в спальню я сняла халатик и легла в постель так как лежала, входная дверь захлопнулась,и я типо проснулась. Миша сразу же пришел.
-О, ты уже проснулась, доброе утро, давай одевайся у меня к тебе очень важный разговорначал говорить нежно, а закончил серьезно, я сразу же печально взглянула на него в его глазах больше не читалась любовь, забота, тепло, там не было вообще НИЧЕГО. Я быстро встала и одела тот же халатик. Пройдя на кухню, я села на стул, а Миша подал мне чашку с чаем и сел напротив
-Ань, пойми меня правильно, но ты очень много отдаешь себя работе, я так больше не могу я терпел сколько мог, но мое терпение лопнуло...Нам надо расстаться. - сказал он это на одном дыхании, по моему лицу уже ручьем текли слезы, я не верила его словам
-Ну,  а как же я? Я же тебя люблю, а ты так со мной я не могла больше его слушать, я просто не хотела верить в происходящее, а он просто взял и стал собираться, я пошла за ним. Я буквально на коленях его умоляла не бросать меня и остаться, но он даже не слышал меня, а просто ушел...ушел навсегда...Я скатилась по двери вниз и зарыдала, я ничего не понимала ,мне было плевать на работу, у меня душевная боль. Да, мне больно, не смотря на то, что я звезда, я умею чувствовать все...Страдание...Боль...Потеря любимого человека...Это не выносимо скрывать за улыбающемся лицом. Я несколько дней не выходила из квартиры и плакала, не спала, не ела ничего не делала, а просто плакала....Я не могла остановится, я плакала и плакала, я не могу так, любимый мне человек бросил меня, но я для него теперь не любима...Как же больно все это осознавать...Я наконец-таки собралась духом и пошла приводить себя в порядок, время было близко в полуночи и поэтому я быстро приняв душ, легла в холодную постель, которую больше не согревает теплом ОН. Я пыталась уснуть, но мысли об Мише не оставляли мне спокойствия и все-таки я уснула. Утром я проснулась в холодной постели одна...Это ужасное слово ОДНА...Я была готова опять расплакаться, но  я пообещала себе,что буду держаться, и вообще можно пока побыть стервой, во всяком случае попробовать ею быть. Я пошла в душ. Сегодня среда, послезавтра будет большой концерт в клубе ,поэтому я обязательно должна поехать к продюсеру. Я минут уже 15 стояла в пробке, как вдруг в меня , что-то въехала, я посмотрела в зеркало там стоял черный мерседес, я выпрыгнула из машины ,как  ошпаренная, оттуда сразу же выбежал парень моего возраста, блондин с голубыми глазами, я могла утонуть в этих глазах, но это «козел» мягко говоря прикидывался полным придурком.
-Эй, ты че ваще охерел? Ты хоть знаешь, кто я такая? И сколько стоит моя машина?Блондин, блин! - я стала смотреть свои утраты, а он смотрел на меня и не двигаясь, смотрел на меняАу, ты че? - но мои слова пронеслись ему мимо ушей, блин, придурок, какой-то, тогда я подошла к нему и на ухо прокричала АУ!!!! - он от неожиданности подпрыгнул, а я рассмеяласьМальчик, с тобой, все нормально? - я нам ним издеваласьТак, что будем делать?
-Давайте, я вам денег дам на ремонт, а то я опаздываю
-Вообще-то я тоже, так, ладно давай я посмотрела на свои «ушибы» и примерно охарактеризовала это в деньгах -Ну, это где-то 5 штук зеленых будет
-Окон протянул мне деньги, я хотела их взять, но он не отпускал мою рукуА можно вас пригласить на ужин? - ну вот, нормально? Ладно на концерт приглашу
-Я в пятницу выступаю в этом клубе, можете прийтия протянула ему бумажку с адресом  клуба и удалилась, я позвонила своему другу, он отвезет мою «малышку» в сервис, а сама поймаю такси, ну вот и он я отдала ему деньги на авто и он взяв ключи поехал в сервис, а я думала как же поймать такси?но тут я услышала голос того же блондинчика
-Может вас подвезти? - А что не плохая идея!
-Буду очень благодарная издевалась над этим симпатичным парнем, я прошла и села в его черный джип..Через минут 20 я входила в кабинет своего продюсера, странно, но он был не такой как всегда.
-Анечка, где ты пропадала все это время?
-Только, давайте это все останется между нами? - я уже была готова ему все рассказать, и поэтому понеслась
-Меня Миша бросил, поэтому я переживала, все эти дни, я приму любое наказаниея ему начала все рассказывать, поэтому громко охнув и ахнув, он меня не наказал, а лишь отправил на репетицию, прорепетировав несколько часов, я отработала программу и поспешила домой. Когда я туда зашла, то мне в глаза бросился набор для бритья , блин, Миша растяпа, мне придется ехать туда,  в моих глазах стали наворачиваться слезы, но я их убрала и собравшись отправилась на такси к его квартире. Через минут 30 я уже звонила в звонок, мне открыла та же девушка, которая была в моей кухне.
-Вам  кого?
-Передайте это Мишея отдала ей пакет со всеми принадлежностями и поспешила покинуть это ужасное место...

0

5

Глава четвертая:  Грандиозный концерт...

   Я кое-как вызвала такси и доехала домой, на балконе я видела как Миша курил и смотрел на меня без эмоций ,что меня немного напрягло, но когда та блондинка вернулась у него в глазах загорели огоньки, я быстро запрыгнула в машину и поехала домой, как только машина остановилась возле моего дома, я сразу же протянула деньги, половину из них водитель мне вернул, я была удивлена!
-Мороженого купишьсказал он и улыбнулся, я тоже в ответ улыбнулась и ушла, как только я зашла в квартиру я хотела расплакаться, но я пообещала себе, что буду сильной, поэтому я пошла в ванную  и привела себя в порядок через некоторое время я уже крепко спала....
    Следующий день я все время готовилась к грандиозному концерту, ведь там я увижу свою лучшую подругу Лерку, которую очень давно не видела и своих друзей из группы «Корона boys band», это мои самые лучшие друзья, ну и остальные группы там будут: «23:45 feat. 5Ivesta family», «Пара Нормальных» и остальные. Весь день прорепетировав я приехала домой и сразу же завалилась в кровать...
   Утром когда первые лучики солнца только начали появляться, то сразу же пришли в квартиру брюнетки, которая мирно посапывала под тепленьким покрывалом, ведь сейчас лето, в своей оранжевой постели. Они стали играть на моем личике и я сразу проснулась сегодня был особенный день, не только потому, что я очень-очень рано проснулась, но и из-за того, что сегодня концерт, у меня было еще примерно часа два до репетиции, ведь сейчас где-то восемь часов утра. Я пошла в ванную, там я провела ну где-то часик, я тщательно мыла голову и сделала себе успокаивающую масочку. Потом, я сделала себе вкусный завтрак из пюре и отбивных, а также салатика из капусты
(прям слюнки потекли) Потом я пошла выбирать одежду, я оделась не как всегда в первую попавшуюся майку и джинсы, а в тунику и шортики:
http://i057.radikal.ru/0911/70/f690e6bd3462.jpg
http://modni4ka.com/wp-content/uploads/2010/04/15.jpg
Когда я вышла посмотреть на себя в зеркало я была как огуречик свеженький. Я сделала макияж тоже не как всегда раз два и готово, а аккуратный и красивый:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/199/42199118_d19439b9e55c.jpg
А также я хотела сегодня всех удивить ведь будет совместная репетиция вместе со всеми, чтобы все кто когда выступает и поэтому я сделала себе необычную прическу мне даже самой нравится быть такой:
http://images2.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/092008/offline/100-1_wmark.jpg
Все с сегодняшнего дня буду всегда такой красивой самой даже приятно, а теперь завершающий все это момент, это обувь, надо чтобы было и красиво, и удобно. И я нашла такое у себя в гардеробе:
http://www.zappos.com/images/744/7440157/9755-501801-d.jpg
Пусть и на каблуках ,но ничего не привыкать. Я также подобрала сумочку в тон:
http://moda-blog.ru/wp-content/uploads/2009/04/versace121.jpg
Ну вот и мой образ завершен, у меня есть полчаса ,чтобы добраться до базы. Я вышла из подъезда и думала, на чем же поехать, пока к моему двору не подъехал, какой-то джип, который был мне очень знаком, открылось окошко и оттуда выглянули два голубеньких красивеньких глазика, и светлые волосики, которые я только сейчас заметила. Они, божественны ,я встряхнула головой, а тот удивленно смотрел на меня, ну да все удивляться, по все же я начала разговор первой:
-Привет, я так и не знаю как тебя зовут, но может познакомимся поближе и ты меня подвезешь? - смущаясь спросила я, на щечках появился красненький легкий румянец, он улыбнулся
-Привет, я Артур, но все зовут меня Арчи. Как можно такой красавице отказать? - он как-то странно усмехнулся, а я села на переднее сидение, бочком к нему, чтобы я могла рассмотреть его со сторон, он был очень красивый, голубоглазый  блондин, мечта любой девушки и никакой Миша с ним сравниться не сможет, но мои раздумья он прервал, когда мы двинулись:
-Ну, что куда ты едишь?
-На репетиционную базу, знаешь на Пушкинской? (я Москву не знаю)
-Так ты не шутила, когда говорила, что у тебя концерт?
-А ты ,что меня не узнаешь?
-А должен?
-Ну вообще-то ты первый человек, который меня не знает, я Аня Руднева.
-Ты серьезно? - он посмотрел на меняНикогда не думал, что звезды такие
-Вообще-то мы так выряжаемся только для концертов,  а это я сегодня решила сделать разнообразие, похоже оно нравится не только мнедерзко улыбнулась ,а он не отрывал взгляда от дороги, только когда мы стали в пробке, он повернул голову в мою сторону и я спросилаА сколько тебе лет и кем ты работаешь?
-Мне 28, я бизнесмен можно сказать, мне папа свой бизнес хочет отдать ,а у меня нет большого желания, но надо папино дело закончить, а ты сама нашла продюсера или как это случилось?
-Нет я выступила на школьном концерте, друзья говорили ,что у меня хороший голос и  наткнули на моего теперь продюсера, вначале мне было очень страшно, а сейчас мне даже иногда хочется все это забросить, ведь из-за этого я потеряла любимого человека, но как я поняла не только из-за этогоя повернула голову и посмотрела в окно...
-Ань, не переживай, я знаю ,что такое расставание, и представь не самое лучшее — он робко взял мою руку, а я улыбнувшись её сжала. Ему это понравилось и он улыбнулся ,и я еле сдерживалась ,чтобы его не поцеловать, он такой милый и добрый, так классно. Я приблизилась к нему и поцеловала в щечку, он был очень удивлен, ну да конечно не каждый день супер звезда тебя целует... Но он пришел в себя  ведь пробка по-тихоньку рассасывалась и мы проезжали, дальше мы ехали молча, только когда мы остановились возле базы, я все-таки решилась спросить и ласково пролепетала:
-А откуда ты узнал где я живу? - он лишь усмехнулся
-Ну это было нелегко, когда-нибудь я может тебе расскажусказал он, и я уже закрывала дверцу, как услышала его тихий голос если мы еще встретимся -Я хотела, что-то сказать, но поняла что это будет лишним, и поэтому просто пошла по коридорам и когда я зашла в зал ,то все открыли рот от удивления , а  я лишь для приличия оглядела себя снизу вверх. Ну оделась я офигенно и что? Хотя, такое бывает довольно таки редко, ну надеюсь ,что теперь по возможности буду одеваться как можно ярче.
-Что-то не так? - я усмехнулась, а все по закрывали рты и мы приступили к работе, я все время болтала с Леркой, мы разговаривали о жизни, ведь она ездила в гастрольный тур и мы давно не виделись и обменивались информацией, оказывается, что она встречается с нашим общим другом Стасом Шмелевым. Да, быстренько она прибрала его в себе в руки, хотя я его больше ,чем друг не воспринимаю. Я за них ,очень рада, у них все хорошо, не то, что  у меня. Так, я обещала себе больше не плакать. Мы отрепетировали все по полной программе и все было просто сногсшибательно и офигенно, мне очень понравилось, до концерта оставалась часа 3 и нас распустили, ведь через часа 2 мы должны быть там и поэтому мы с Леркой отправились ко мне, мы собирались готовились, все было хорошо ,но пока не позвонили в дверь и я не пошла открывать, Открыв дверь я была в шоке, в самом обычном шоке, там стоял Миша.
-Что тебе нужно?
-Ань, прости меня, я погорячился, тем, что бросил тебя, ты мне очень нужна, я без тебя  не смогу, прости меня, простион упал на колени и стал целовать мои руки, и зачем он так позорится? Странный, он, я его сейчас отомщу и все нафига, мне такой парень! Да, не отрицаю любить его, я люблю, но по-тихонечку буду стараться так, чтобы я его разлюбила. И поэтому я сухо ответила.
-И стоило так унижаться? - я вздохнула, а он лишь удивленно посмотрел на меня — Тебя, что твоя шлюшка бросила? Или она плоха в сексе? Мне пофиг! Пока! - я рассмеялась, и закрыла дверь, мне было очень смешно ,вы бы видели его лицо ,я даже не знаю, как описать его лицо, какая-нибудь пизданутая мартышка, что ли, на мой смех пришла Лера.
-Ты чего ржешь, остался час, а ты смеешься мы еще ничего даже не сделали, а надо успеть! - орала она на меня, я сразу же замолчала и поплелась в комнату мы готовились выбирали концертные костюмы, макияж, делали друг другу прически и маникюр, педикюр, а также подбор бижутерии и аксессуаров, в итоге я одела просто платье ,а она костюм. Слава Богу, мне удалось её переубедить надевать ЭТО ведь там все ахнут и поэтому она тоже одела платье. Я посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась, я красавица и не подумайте, что у меня завышена самооценка, просто я знаю, и поэтому с моих губ сорвалось:
-Красавица... - сказала я разглядывая себя в зеркале, и поэтому Лерка мне подмигнула
-Не то слововосхищенно сказала она, мы продолжили делать дальше все свои дела, я нашла самые «вкусные» свои духи, и попрыскала их на себя, а у Лерки были духи какие-то вызывающиеся вечерние, которые прямо бросались в нос, но зато было офигенно, когда наши «шедевры» были закончены, мы посмотрелись в зеркало. Красавицы... Подумала я и взглянула на часы, оставалась 20 минут. Лерка уже успела вызвать такси, поэтому паника закончилась быстро и еще раз глянув на себя, я улыбнулась. Через несколько минут мы ехали в такси по направлению клуба, кстати сегодня туда должен прийти Арчи, очень надеюсь , что он придет. Он такой симпотяжка, я прям не могу. Кажется, он мне нравится  или еще хуже я в него втрескалась, пипец! За моим раздумьями я и не заметила как мы приехали к клубу ,возле него нас ожидала толпа фанатов, сегодня я была добрая и поэтому всем дала автографы. Лерка тоже в долгу не осталась и раздавала автографы. Мы усмехнувшись вошли в клуб, он был еще закрыт, хотя через полчасика откроется и народ сюда уже ползет. Зайдя в клуб мы поспешили в гримерку, там были все девчонки, по дороге мы встречали несколько парней из нашей команды ,они были в не то ,что в шоке, они были в полном ауте! Я посмотрела на себя сверху вниз, это было сногсшибательно:
http://dailyfashion.ru/wp-content/uploads/2010/03/giuswz67-v3.jpg
http://www.feelsexy.ru/images/c-228414_400.jpg
http://www.hairstyleslibrary.com/images/eva-prom-homecoming-hairstyles.jpg
http://bronzeinform.ru/wp-content/uploads/2009/04/brunetka-1.jpg
А потом, я посмотрела на Леру:
http://www.be-in.ru/gallery/things/10_b/31867.jpg
http://www.feelsexy.ru/images/c-227103_400.jpg
http://www.svadba.net.ru/data/users/675/Image/22.jpg
http://www.make-it-up.ru/site-content/2009/12/a_delme3_12.jpg
Да видок, у нас был очень классный, когда все пришли в себя, мы продолжили, репетировать и когда репетиция подошла к концу, я почему-то разволновалась. Хотя, это не первый мой концерт, но все равно...Я была в качестве ведущей или что-то типо того, поэтому я выбежала на сцену:
-Всем добрый вечерначала яСегодня не обычный день, сегодня будет грандиозный концерт в этом клубе, и поэтому я начинаю этот концерт! - Я улыбнулась и начала петь, программа была такой:
1.Аня Руднева — Черная молния
2.Tamerlan и Алена Омаргалиева - Хочу с тобой
3.Аня Руднева — Не тобой (Песня Юлии Nelson)
4.LeraLera - Неприятно
5.Аня Руднева — Летать (Песня Милосской feat. Форсайт)
6.КОРОНА boyz band — Наркоманка
7.Пара Нормальных - My Honey
8.Потап и Настя Каменских - Лето
9.23:45 5ivesta Family - Ночной город
10.Аня Руднева — Блюз любви  (Песня Ирины Понаровской)
11.Принцесса Авеню — Слеза
12.LeraLera – До свиданья
13.Аня Руднева — Небеса-ладнони (Песня Ани Лорак)
Когда все закончилось ,я тяжело вздохнула и посмотрела на время, о, Боже, одиннадцать часов вечера, нифига себе, а еще во время концерта я заметила Артура в зале, будем гулять всю ночь на пролет, тем более мне продюсер дал целых два выходных ,так, что проспаться еще есть время. Я пошла в гримерку поправила себе прическу и макияж , попрощавшись с Лерой я побежала к своему мальчику. Спросите почему? Потому, что он мне очень нравится и я в него по-тихоньку влюбляюсь... Я пошла в зал, села за столик к артуру, ноль внимания странно, может он успел набухаться? Не знаю, я завела разговор первой.
-Привет, Арчи, как дела? Ты все-таки пришел? - он промолчал и посмотрел на меня, я была очень удивленна, он повернулся ко мне и мы встретились взглядами, это было волшебно, и поэтому я сразу поняла, что влюбилась окончательно, и никакой Миша мне не нужен, я смотрела на него, он был какой-то странный, меня это очень беспокоило. - Артур! - я пощелкала у него перед лицом , он опомнился и потряс головой завел разговор
-А, прости, привет, ты прекрасно выступила!
-Спасибоя смутилась
-Не смущайся,  хочешь ,что-нибудь? - он провел ладонью по моей щеке очень нежно, похоже я его, чем-то зацепила, это хорошо
-Да, мне мартини с апельсиновым сокомон позвал официанта и сделал заказ, мне мартини, а себе текилу. Я немного боялась за него, думала вдруг нас разнесет, после первого бокала мартини у меня все стало плыть перед глазами, а после второй мой разум отключился...
-Арчи, а пошли танцеватья взяла его руку и потянула на танцпол звучала песня, которая мне хорошо знакома «Пара Нормальных и D\'Lemma - Эй, бэйба». Прикольная песенка, мне очень нравится, но сейчас не об этом мы с Артуром танцевали...Через некоторое время я понимала ,что вообще отключаюсь, а дальше провал...
    Солнечные лучики ,стали играть по-моему лицу, я стала медленно открывать глаза. О, Господи, я на сплю на мужской груди. Так, что было вчера? Как я попала домой? Я повернула голову, там посапывал....Арчи. Стоп, у нас, что с ним было ЭТО? Этого не может быть, как я могла, хотя алкоголь овладел мной, я была не то, что удивленна, я была в полном шоке...

0

6

Глава пятая: Последствия вчерашней ночи...

Я увидела, что Артур начинает, открывать глаза, поэтому я еще больше прижалась к его груби и не хотела, чтобы этот момент заканчивался, но всему хорошему приходит конец. Как я поняла, мы в моей квартире, и поэтому он был удивлен и похоже, что он только протрезвел.
-Где я? - услышала я и посмотрела на него
-У меня в квартире, что было вчера ты не помнишь?
-Я помню только, что заказал себе текилу, а дальше провал
-Понятно, а я последнее, что помню так это то, как мы танцевалия тяжело вздохнула и только сейчас поняла, что лежу у него на груди и поэтому подорвалась с кроватиЯ так поняла, что был у нас секс или нет ты тоже не помнишь он лишь отвернулся, он что обиделся? Так, ладно сейчас не до этого, я взяла халатик до колен и пошла в душ. А он так и остался лежать в кровате и посмотрев на него в последний раз, я ушла. Теплые капли воды стекали по моему телу, я стала вспоминать вчерашний вечер, но все в пустую. Я думала, что Арчи, хоть что-то помнит, но он помнит меньше меня. Это плохо, мой мобильник, блин, надо вылазить из душа, я вышла из душа и накинув на себя халатик, стала вытирать волосы, и выбежав, я услышала аромат кофе, но у меня мобила и я побежала за ней, когда я нашла её телефон перестал звонить, я взяла и посмотрела «Один не принятый вызов:  Продюсер». Все это капец, я аккуратно стала набирать его номер и аккуратно приложила трубку  к  уху. После 2 гудка я услышала его разгневанный голос.
-Да, алло! - прокричал он в трубку
-Доброе утро, Владимир Егоровичтихо сказала я
-Руднева, твою мать, ты читала газету, как это называется!
-Что? - мои глаза расширились
-Утреннюю газету прочитай! - я подошла к двери под ней лежала утренняя газета, я взяла её на первой странице была я танцующая с Артуром. Я была в ауте, все это конец! Я прочитала заголовок «Известная певица зажигает в клубе со своим новым ухажером». Интересно, стоит мне это показывать Артуру, я вернулась в комнат и взяла телефон.
-Когда они успели? - я явно была в шоке
-Не знаю, но ты похоже много чего там натворила, чтобы это было в первый и последний раз! Понятно?
-Да, конечно, я все поняла, буду исправляться
-И еще одно! Теперь, чтобы ты везде была с этим парнем. Поняла?
-Что? Вы офигели? - я была в еще большем шоке, в следующую минуту я почувствовала теплые руки на свое тали и нос, который зарылся в моей голове, Владимир Егорович уже бросил трубку, а я развернулась и непонятливым взглядом посмотрела на Арчи.  Если он ничего не помнит, какого фига он сейчас меня лапает, он усмехнулся,я не поняла его реакции. В следующую секунду, я почувствовала на его губы на своих, ну не офанарел мальчик? Я пыталась отбиваться как могла пока, силы не покинули мен, он что думает, я такая как все? Я звезда! Нет, я не зазвездилась, просто хочу к себе уважения, если он думает ,что так легко меня взял, то ошибается, я хотела влепить ему пощечину, но я не смогла, просто напросто не смогла и поэтому стала отвечать на поцелуй и обвила руками его шею.Когда-то все хорошее кончается. Хороший фильм...Репетиции с группой....Время тренировки...Время разговора по телефону...Вот так и закончился наш поцелуй с Артуром, я сразу же пришла в себя.
-Ты прости меня, не знаю, что на меня нашло, такого никогда не былостала оправдываться я и вылезать из его рук, когда я наконец смогла «выпасть» из его объятий, он пришел в себя
-Ой, Анют, ты прости меня, за поцелуй, просто не знаю, что на меня нашло начал оправдываться он, похоже он не слышал того, что я говорила, ну и ладно, он почесал затылок и пошел одеваться, я удивленно посмотрела на него
— Ты куда? Я тебя не отпущу голодным!
-Нет, спасибо не стоит!
-Арчи! - я подошла к нему впритык - Если ты винишь себя зато, что случилось, то ты не прав! Мы не виноваты, то что напились в зюзю и здесь тр***лись! Тем, более по пьяне! - я смотрела в него глаза, он был серьезный и глубоко вздохнув, прижал меня к себе, я не ожидала такой реакции и сразу же прижалась к нему всем своим телом.
-Спасибо тебе, Анька, за то что меня понимаешь! - тихо прошептал он мне на ушко, и начал гладить рукой по моей спине, я так хотела, чтобы этот момент никогда не заканчивался. Я уже давно себе признала, что люблю его! Да, люблю! И ничего уже не поделать, но похоже это взаимно...
-Пошли завтракать, верней обедать я посмотрела на него, а потом на часы. Его голубизна глаз просто очаровательна, именно это и понравилось мне. Я как завороженная смотрела на него и утонула в «небе». Через несколько минут, мы оторвались друг от друга и я пошла на кухню, там стояли две чашки кофе, что ж ну хотя бы что-то я нарезала бутерброды и мы сели завтракать...

0

7

Глава шестая: «Да, что ж это такое!» или «Ужасный день»

Позавтракав я выпроводила своего «знакомого» за дверь и скатилась по  стенке ,нет я не плакала, просто думаю, правильно ли я сделала или нет? Так хочется пойти и сдохнуть, но нет смысла мне и здесь хорошо. Я опустила голову. Я только сейчас поняла, что на мне кроме ночнушки нет ничего
http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/de/75490-1-f.jpg
Я медленно встала ведь ноги были ватными и еле дойдя до своей спальни, я упала на кровать и прикрыла глаза. Через несколько минут мне пришлось встать и я одела первое, что попало под руку:
http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/de/75491-1-f.jpg
Я пошла открывать дверь, там стояла Лерка, я думала, что это Артур вернулся, но нет мои мечты разрушились в прах и пух. Я поняла, что любви с первого взгляда не бывает и что Арчи мне просто очень симпатичен, в свои годы я только сейчас это поняла. Глупая! Что поделать? И тут я вспомнила ,что ко мне пришла Лерка. Я посмотрела на неё и улыбнулась, она ответно. Не знаю, от чего улыбнулась она, но у неё были взъерошены волосы, похоже кто-то не плохо, провел ночь, я повернула голову к зеркалу и усмехнулась ведь у меня тоже самое, я промолчала, а она начала.
-Ну приехали! Доброе утро, соня! Почему трубу не берешь? Я вижу ты не плохо повеселилась со своим знакомым! Да? - серьезно и смеясь сказала она входя в квартиру и снимая кеды
-Вообще-то я давно не сплю! Мобилку выключила из-за продюсера достал! Да ничего такого не было!  - чуть ли не кричала я, а потом тихо добавила - ...наверно... - Я смутилась и пропустила Леру на кухню. Похоже Лерка тоже не плохо повеселилась со Стасом несмотря на её вид ,она выглядит офигенно:
http://cs4668.vkontakte.ru/u38569407/97054458/x_e653aff2.jpg
Я усмехнулась своим мыслям и поставила чайник, я вот не знаю, что же мне делать? Ладно выскажусь Лерке и станет легче.
-Давай рассказывайбудто прочитав мои мысли произнесла она
-Ну что рассказывать, не помню я ничего, только помню как принесли два мартини и мы выпили на брудершафт, ну а дальше пустота. Ну а сегодня, представляешь, просыпаюсь и понимаю, что сплю на мужской груди, у меня был шок!..
-Дальше можешь не продолжать! Я хотела спросить, а что у тебя с Мишей???
- опять же я хотела с ней об этом поговорить, и она как будто прочитала мои мысли, стоп, неужели она экстрасенс???
-Я сама не знаю, два дня тупо проплакала и рыдала, истерила! А сейчас когда он приполз ко мне вся боль и страдание куда-то ушли! А с ними и вся любовь! Я ведь его так ...любила... - по щеке невольно пробежала одинокая слеза — У меня к тебе вопрос, что мне делать с Артуром? Да, он милый, добрый, хороший человек, но мы с ним знакомы без году неделю, странно все это!  Да я не отрицаю, он очень симпатичен, и он мне очень нравится, но все-таки я не хочу торопить события! - я тяжело вздохнула и представила как я сегодня проснулась и была в шоке, я улыбнулась своим мыслям и Лера сказала.
-А знаешь как мы сделаем? - я поматала головойДа, я еще не договорила! Так вот, если он тебя еще куда-нибудь пригласит, то веди себя как обычно и то, что было между вами сегодня не должно всплыть и постарайся, чтобы это место было не КЛУБ! - она выделила особо последнее слово, я усмехнулась и посмотрела на неё.
-Я поняла, только у меня вопросик! А что с тобой случилось? - сама налетела на меня, а сама не лучше, она смущенно опустила глаза, а я осмотрела её с ног до головы, растрепанные волосы, не поглаженная одежда, смытый макияж, выглядело немного смешно, но я сдерживалась - Можешь не отвечать, я сама понимаю! - она сразу же подняла глаза и улыбнулась, а я глянула на часы было два часа дня, мне почему-то захотелось прогуляться, не знаю ,но что-то в сердце подсказывало, что сегодня будет неудачный день. Я, конечно, понимаю, что это глупо! Но все-таки, я считаю ,что если мне  так кажется то это обязательно случится, я старалась не думать о плохом и поматала головой  как-будто, отгоняя плохие мысли,я пошла в комнату и взяв мобильник и ключи,  я обула босоножки в тон своему костюмчику.
http://www.fashion-woman.com/downloads/image/obuv_i_sumki_ot_mango_vesna_leto_2010/obuv_mango_vesna_leto_2010.jpg
Надоели эти каблуки, убила того ,кто их придумал, нет я понимаю, что красиво и все тому подобное, но все-таки! Иногда ноги устают и они уже подкашиваются, так я отошла от темы! Мы с Леркой пошли гулять в парк, атм мы увидели Стаса и поэтому можно считать Лерки не было. Поэтому через несколько минут я уже сама прогуливалась в парке, фух, сегодня нет фанатов, а то надоели, я конечно, понимаю, что слава это хорошо. Просто все время просят сфотографироваться или дать автограф. Ну, вот что это напасть какая-та! И тут я вспомнила, что не сказал продюсер, чтобы меня не считали шлюхой, я должна везде с ним появляться. А вот и фанаты собственной персоной, ко мне подбежали людей 20-30, я стала их разгонять.
-Так, стоп, стоп, стоп! Сегодня не даю автографы у меня заслуженный выходной и сфотографироваться тоже нельзя! Все теперь отлипнете! - я слишком грубо сказала и опустила глаза
-А можно задать несколько вопросов? - спросил кто-то из толпы..хм... а что не плохая идея, бесплатное интервью ,не плохо, только продюсер меня убьет и тогда мне пипец!     Немного подумав я все-таки ответила..
-Ну только недолго я хочу отдохнуть!
-Мы хотели бы узнать, а что у тебя с тем парнем?
-С каким парнем? - я реально не врубилась о чем они?
-С тем, которым ты вчера в клубе зажигала! - выкрикнул кто-то из толпы, а я задумалась о чем они? И вдруг вспомнила это они о Арчи, я не медля ни секунды ответила.
-Любовь. - на одном дыхании сказала я все были явно в шоке, мне пришлось соврать,  к сожалению, это не так! Так, что придется, что-то придумать, блин, что же мне делать? Фанаты сразу же отошли, фух, это хорошо я хочу побыть одна. В полном одиночестве  я пошла гулять дальше по парку и села на скамеечку возле детской площадки. Там резвились разные детки, я лишь улыбнулась, я тоже хочу иметь семью...любимого человека с которым я никогда не расстанусь и буду жить вечно...как же хочется все это иметь..Но моим мечтам не бывать единственный человек, который мне был дорого бросил меня ради какой-то шалавы. Вдалеке я заметила знакомую фигуру, это был Миша, который целовался с той-же девушкой. Я горько улыбнулась и по щеке стали стекать слезы, я почувствовала, что кто-то сел рядом со мной на скамейку и повернула голову, там сидела какая-то блондинка с изумрудными глазами. Я посмотрела на детскую площадку, заботливые мамы и папы дарили тепло и заботу своим малышам ,а я не могу иметь детей. В школе когда я заканчивала школу, я встречалась с парнем, я даже не помню как его зовут, но события, которые были я никогда не забуду. Я тупо и глупо влюбилась в этого парня и я думала взаимно, но нет... Он был самым крутым парнем в школе и он переспал почти, со всеми старшеклассницами, которые были наивными дурочками такие же как и я. Мы начали встречаться, но  потом он стал приставать ко мне, а я относилась к этому с юмором, потом  он не выдержал и изнасиловал меня, очень сильно, да так, что у меня теперь не может быть детей, так я и лишилась девственности. Потом меня подержал Миша, он был моим самым лучшим другом, но потом мы поняли, что значим друг для друга что-то большее. Я заметила, что к этой блондинке подошел какой-то парень и я взглянув на него, застыла в шоке, это был Артур  и он за руку держал маленькую девочку, шатенку с голубенькими глазиками. Он поцеловал в щечку девушку, которая сидела возле меня и заметил меня., я быстро встала и ушла чуть ли не бегом с того мечта. Я обернулась Артур бежал за мной, когда силы стали покидать меня, я остановилась возле какого-то дуба и спустилась по нему вниз, уткнувшись лицом в колени и обхватив голову я тихонько заплакала сама не знаю, почему? Я слышала как пришел Артур, он звал меня,а я лишь всхлипывала, он похоже услышал мои всхлипы и подошел ко мне, он наверно удивлен, я ведь его совсем не знаю и распускаю нюни, хотя сама даже не знаю., почему! Поэтому этот день заканчивается ужасно!

0

8

Глава седьмая:  «Выяснение отношений» или «Знакомство продолжается»

Ну вот моим шортам наверно конец. Белые шорты и земля с травой просто не сочитаемо! О чем я думаю? Артур опустился на мой уровень и молча обнял меня одной рукой, а я лишь прижалась к нему. Я думала, что мне плевать на Мишу, но это не так! Я его люблю все так же нежно и трепетно, а когда он приполз ко мне на коленях во мне появилась ненависть и ярость, я сразу же забыла о любви. И поэтому тихо прошептала.
-У него другая... - он лишь не понимающе посмотрел на меня, а что он думал, что из-за него я распускаю нюни? Нет, мы с ним очень мало знакомы! Теперь я не верю в любовь и естественно в любовь с первого взгляда тоже. Я поняла ,что весь мир живет в обмане и лжи, а так хочется быть с любимым человеком и сидеть всю жизнь любить только его и иметь хотя бы двое детей, мальчика и девочку! Но я не могу почувствовать счастье в кем-либо, хотя бы можно взяться за тот аргумент, что у меня не может быть детей. Артур шевельнулся и я бросила на него взгляд.
-Почему ты здесь? Ты должен быть со своей женой, а не возиться со мной! - эти слова трудно давались мне, я сама не понимала, что говорю и посмотрела ему в глаза, не боясь утонуть в них. Ведь нет смысла прятать взгляды, в его глазах я прочитала жалость... Что и требовалось доказать, ему начхать на меня! Тогда что же он делает тут? Его там ждет жена с дочкой, зачем он нянчиться со мной? Эти вопросы не давали мне покоя, но и узнать ответа я не могла.

-Ань, пожалуйста не плачь! Я здесь, потому, что мы друзья и я хочу поддерживать тебя! И это не моя жена, это моя сестра родная! - подняла на него свои глаза. Мои и без того большие глаза стали еще больше. Странно если мы друзья, то почему я не в курсе? Я старалась перестать плакать, но НЕТ! Слезы сами катились по моему лицу. Я перестала всхлипывать и аккуратно встала, и Артур встал и стоял передо мной. Я смотрела ему прямо в глаза, так как и он, простояв где-то минут 15-20, смотря в глаза, он стал приближаться ко моим губам, но я его остановила приложив палец к его губам.
-Давай не будем торопить события.... - прошептала я ему почти что в губы, на что он просто усмехнулся. И взял меня за руку, я посмотрела на него как-то косо, на что он улыбнулся и потянул от сюда куда подальше, но я остановилась и посмотрела на попу, как ни странно она была чистая. Белые шорты сидели на грязной земле и остались чисты, хм... Прикольно! Я была немного в шоке как  он может так торопить события когда мы знакомы от силу пол недели. Я была в бешенстве еще и эта ночь, вообще!Господи, какие у него глаза я готова всю жизнь смотреть в эти небесные лазурные глаза и никогда не отрываться от них. Мы вышли из «леса» и подошли к его машине, и остановился и стал что-то мямлить я плохо разбирала но все-таки его нежный голос я разобрала.
-Ань, послушай..я хотел ...это... короче! Как насчет ужина? - я усмехнулась, он такой смешной.
-Я не против только есть два варианта где будем ужинать!
-Да и какие-же? -  он подошел ко мне впритык
-Ну или ресторан, или у меня дома. - я улыбнулась своей самой искренней улыбкой и посмотрела на него.
-Ну ты наверно занята так что давай в ресторан.
-Вообще-то сегодня и завтра у меня выходныея обиженно скрестила урки и отвернулась от него, я почувствовала нежное прикосновение руки к моему плечу. И вздрогнула, он развернул меня к себе и притянув поцеловал. Вот паразит! Я же сказала ,что не хочу торопить события, но черт! У него такие губы..ммм....абалдеть! (девки я ей завидую :love:  :( ) Я начала отвечать на этот нежный поцелуй и положила ему руки на плечи. Это был очень нежный поцелуй... Я начала терять голову, но опомнилась когда кто-то сзади начал кашлять, я оторвалась от его губ и посмотрела на этого человека. Это был Миша! Только его не хватало, сейчас начнется.
-Так вот значит причина нашего расставания. - злобно сказал он
-Вообще-то это ты меня бросил ! И вообще ты сейчас должен быть со своей шлюхой! - чуть ли не прокричала я, достал он меня. Он уже замахнулся, чтобы дать мне пощечину, но руку Арчи его остановила.
-Парень, тебе по хорошему сказали уйди ! И тебе разве не говори, что девушек бить нельзя! - совершенно спокойно сказал он, я испугалась, а что если сейчас здесь начнется драка только этого не хватало. Они смотрели друг другу в глаза их взгляды были полны злобы и ненависти.
-Да пошел ты! - гаркнул он, и Артур не удержался врезал ему! Ну вот чего я боялась началась драка Я испугалась, но не за Мишу, а за Артура  сама не знаю почему! Но мне стало страшно за него! Я хотела закричать, но сдерживала себя, я хотела чтобы Арчи отстал от него и стала отнимать его.
-Артурчик, миленький он не стоит этого! Отстань от него! - говорила я лишь одними губами, но он как-будто даже не слышал меня, вокруг нас столпились  люди. Вот дибилы, они же поубивают друг друга, а они стоят разнимете их уже!.
-Что вы стоите? Они же поубивают друг друга! Разнимете их уже наконец! - крикнула я парням, они сразу же сообразили и стали их разнимать, что получалось очень трудно. Когда их наконец разняли, Артур пришел в себя и сказав ему.
-Еще раз подойдешь к ней убью! - сказала он и вырвался из рук тех парней,  я лишь кинула им «Большое спасибо» и они ушли, Миша злобный ушел, ему досталось больше, чем Артуру. Я уже давно плакала и слезы лились рекой с моих глаз...

0

9

Глава восьмая: «Дружба перерастает в что-то большее, но вот что?»

Прошло две недели...

С того дня прошло две недели... Потом я ходила как контуженная меня успокаивал Артур, первые дни он даже приходил ко мне домой и успокаивал... Потом я вернулась к обычной жизни, Лерка опять уехала в гастрольный тур. Поэтому я спросила у продюсера месяц отдыха и он разрешил, только если будут экстренные концерты... Все свое свободное время я посвящала Арчи, мы стали лучшими друзьями и перейти эту границу было сложно... Ведь потерять такого заботливого парня грех... Я бы очень хотела иметь такого красивого, милого, доброго парня, но нам не быть вместе. Нет это не вердикт, а утверждение. Мы с ним каждый день гуляли. То в парк ходили, то в кино, то еще куда-то... Сегодня мы хотели поехать на озеро, я уже вовсю собиралась, он сказала, что там будут его друзья и знакомые. Мне очень интересно познакомиться с ними. Может они такие же хорошие как и Артур. Такие же добрые... Так что-то я задумалась. Так я почти, все собрала. Мы будем два дня жить в палатках, возле озера... Какая красота и романтика! Миша никогда не выводил меня туда. При упоминании этого имени мое лицо перестала озарять улыбка. Я просто стала дальше собираться, ну вот и все, теперь я пожалуй переоденусь. Так самое главное я забыла купальник. Ну вот и все! Так, а теперь я переоденусь.
http://paparazzi.ru/userdata/x_08679be4.jpg
(ток здесь юбка, а у Ани такие шортики)
Потом я выглянула в окно там стоял Артур я помахала ему ручкой и одев свои кроссовки.
http://drez.ru/images/products/19/81/23/1981232894e4f5284b60e137ce3414dd_large.jpg
Я выбежала на улицу с сумкой, там я встретила Арчи.
-Приветиксказала я перед тем, чтобы его чмокнуть в щечку, также как и он меня, я улыбнулась лучезарно, его улыбка просто ослепила меня. Я рада, что он улыбается.
-Привет, ну что поехали? Запрыгивай! - сказал он запрыгивая в свою тачку. Моя уже давно «приехала» из ремонта, и поэтому он в свое оправдание решил, что мы поедим на его....Ехали мы долго... Ну как мне показалось, хотя взглянув на часы я поняла, что мы едим полчаса всего лишь. Да время тянется долго, за все это время я ему не сказал ни слова. Ведь как говорят не отвлекай водителя, когда тот занят. Я решила вздремнуть и закрыв глаза, передо мной пристал ЕГО образ. Я-Ангел, он тоже... И вот мы слились в нежном поцелуе, и тут я почувствовала, что кто-то нежно теребит меня за плече. Я проснулась!
-Аня, просыпайся мы уже приехали — донеслось до моих ушей, я распахнула глаза, и посмотрела на Арчи,  он был удивлен чему-то, а я лишь вышла из машины, там были какие-то ребята и девчонки. Мы с Артуром подошли к ним, все были удивлены увидев меня, ну да такая звезда как я и в такой компании, вначале девчонки начали визжать, а потом просили сфоткаться и автографы. Ну, а дальше мы веселились... Я уже поняла, что сегодня не покупаюсь и поэтому села берегу речки на мягкий песок. Время было где-то 10-11 часов вечера, было поздно, все сидели возле костра и общались, пили, ели и закусывали.. А я не очень это люблю. Но все равно люблю посидеть в компании. Я сидела на берегу, небольшие волны били об некоторые камни которые были возле берега. Я посмотрела на луну, она была яркая и красивая, говорят, что луна сближает двух влюбленных людей. Но я почему-то в это не верю.
-Почему ты не со всеми? - сзади подкрался Арчи и испугал меня, я даже вздрогнула.
-Ты всегда так подкрадываешься? - натянув улыбку спросила яНе знаю, не хочется почему-то там сидеть, голова немного болит еще...
-Понятно. - он присел рядом и приобнял меня за плечи — Ты не против?
-Нет, конечно! - я положила ему голову н а плече и наблюдала за звездами, я просто сидела и наслаждалась этими минутами жизни...

В это время возле костра...

-Ну ты видела? Артур возле этой ошивается все время! - возмущалась девушка
-Ну и что! Ты же читала статью где говорилось что у них ЛЮБОВЬ!
-А мне плевать я ей его так просто не отдам, я даже имею план, как их поссорить
-Успокойся ты же не видешь, что они счастливы и любят друг друга!
-Нет, Артур любит меня, хотя какая же я была дура когда его бросила тогда, из-за глупости! Я уверенна он также сильно любит меня как и тогда и никакая «звезда» мне не помешает!
-Не к добру это... - сказала блондинка и удалилась подальше от этой злой рыжей девушки которую зовут Марина, она бывшая девушка Артура и все также его любит, хотя и первая его бросила...

Продолжает писать от лица Ани...

Мы сидели молча и не говорили друг другу и слова, все было и так понятно, он посмотрел на меня, я тоже... Наши взгляды встретились и я потянулась к его губам, как же давно я хотела ощутить вкус его губ, хотя я их чувствовала раньше, но сейчас они были лучше... Это сладкий и нежный поцелуй я не хотела заканчивать, но воздуха перестала хватать и оторвавшись от таких манящих губ на сантиметров 20-40 я посмотрела в его глазах там читалось любовь, нежность, забота и все тому подобное, интересно что он читает в моих глазах?В этот раз он потянулся к моим губам и поцеловал меня, этот поцелуй был более страстный, но все же.. мы люди и воздух заканчивается, нам пришлось оторваться друг от друга я прижалась к нему еще крепче и поцеловала в щеку. Он улыбнулся, я тоже улыбнулась ему в ответ и опустила взгляд вниз, он приподнял мой подбородок и заглянув в глаза, прошептал.
-Я никогда тебя не брошу и буду беречь как самую дорогую вещь которая есть у меня... - я улыбнулась и  обняла его очень крепко прошептав ему на ушко.
-Я верю...

0

10

Глава девятая: «Я просто счастлива, надеюсь он тоже!»

Утром я вышла из палатки и зевнув и потянувшись, я заметила человека благодаря, которому моя жизнь изменилась и я стала другой, нету больше той наивной девочки, теперь самоуверенная  девушка имеющая любящего человека. Но... Всегда есть одно НО... Мне не хватает только одного это детей... Но не будем о грустном! Я подошла к нему сзади и закрыла глаза.
-Угадай кто? - прошептала я ему на ухо. Он такой странный, и смешной, мои губы все время озаряла улыбка
-Аня? - прошептал он и убрав мои руки, потянулся к моим губам, но я увернулась и побежала к озеру, я зашла по колено вода была теплая. Я начала брызгаться и смеяться как маленький ребенок, Арчи присоединился ко мне.
-Спорим, не догонишь?
-Споримзагадочно улыбнулся он, а я нырнула. Я плавала и пыталась уплыть подальше от Артура. Но у меня не получилось, он схватил меня и притянув меня к себе, поцеловал... Да так нежно, что я была готова растаять как снежинка... Он обвил мою хрупкую талию, своими сильными и мужественными руками, а я обняла его за шею руками... Казалось, что этот поцелуй никогда не закончится... Это было прекрасно, нет! Романтично и круто! Но мы люди и нам нужен воздух... Пришлось оторваться друг от друга... мы стояли в воде и просто смотрели в глаза друг друга... Я не знаю, сколько прошло времени, но оторвавшись от его таких манящих глаз, я услышала три слова, которые повергли меня в шок, так быстро...
-Я тебя люблю... - прошептал он обняв меня, я тоже чувствовала, что люблю его, но боялась признать,это  себе, и поэтому либо сейчас, либо никогда...
-Люблю тебя... - также прошептала я ему и обняла по крепче как бы боясь его потерять...

Когда мы приехали было уже достаточно темно, я стояла возле подъезда и прощалась с Артуром, я никак не хотела с ним расставаться... Мы не могли нацеловаться... Через минут 30-40 все-таки пришлось оторваться и я произнесла...
-Ну давай тогда, до завтра? Может все-таки останешься? - с надеждой в глазах посмотрела я на него.
-Нет, прости зай, я сегодня не могу, давай завтра встретимся! - мое лицо было грустным... - Ну, котенок, не расстраивайся! Завтра мы с тобой увидемся и я весь день буду твой, договорились? - он прижал меня к себе, я улыбнулась и прошептала.
-Договорились... и взяв сумку из его рук скрылась за дверью подъезда не забыв помахать ему на прощание. Как только я пришла домой так сразу же завалилась в кровать и уснула...

На следующее утро я проснулась от звонка в дверь, накинув быстренько халатик я пошла открывать дверь, там стояла девушка, которая вчера была в нами в компании Марина по-моему...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ⇐«Блюз любви»⇒