Глава десятая: «Не предвиденные обстоятельства» или «Это конец!»

Я протерла глаза, это стояла она и тогда она начала говорить грубым голосом...
-Значит так! Слушай меня сейчас внимательно! Оставь Артура в покое иначе тебе не поздоровиться! И плевать мне на то, что ты известная звезда! Поняла?
-Да пошла ты! - гаркнула я ей и выпихнула из квартиры. Тоже мне блин влюбленная нашлась. Так времени у меня в обрез и поэтому я пойду завтрак приготовлю. Быстро приготовив завтрак я вкусно поела. А после я села за компьютер, впервые за несколько месяцев... Посидев где-то часа 2-3 разгребая почту и свою страничку вконтакте, мне стало скучно и тут я услышала звонок своего мобильного. Я подошла и нервно взяв трубку, ведь мне казалось ,что это что-то плохое будет...
-Алло, да я слушаю!
-Вы Анна?
-Да я — дрожащим голосом сказала, я ведь так говорят, когда врачи когда кто-то попал в аварию из близких.
-Слушайте, Анна, Артур , ваш молодой человек попал в аварию и сейчас находится в больнице. - в моих глазах сразу потемнело и я чуть ли не упала, поэтому села на кровать и послушав доктора я поехала в больницу, на большой скорости. Доктор сказал ,что его жизнь висит на волосинке от смерти... Я люблю его и не могу  потерять его так рано... У нас все только наладилось и вот тут такое, нет я не верю... Когда я парковалась возле больницы, слезы ручьем потекли с моих глаз. Я вбежала как сумасшедшая в больницу... Я не могу быть спокойна когда любимый мне человек на волосинке от смерти... Я столкнулась со врачом и он сказал, что нужны деньги на срочную операцию, ради арчи я готова на все... Я сказала, что деньги будут и мне разрешили пройти к нему... Потеря любимого мне человека это ужасно... Я подошла к его больничной койке он весь был в проводках и в ссадинах с перебинтован... Слезы текли не останавливаясь.. Как же так? Я не смогу без него... Надеюсь, что операция поможет... Ведь я не хочу терять любимого мне человека второй раз! Это больно и невыносимо.. Опять страдать без него... За все наше с ним знакомство я поняла, что такое настоящая любовь и с первого взгляда... Благодаря ему я теперь опять верю в любовь... Я не смогу так! Я уже начинала истерить, я взяла его руку и прошептала...
-Если любишь, то прости...

Продолжение следует...

Девчонки я закончила этот фанф  и теперь хочу сказать вам. Что это не конец я хочу написать продолжение к этому фику, но после того как приеду то есть в августе и поэтому ждите и кстати это не все еще остался эпилог! Надеюсь я вас не очень разочаровала! Ведь как мне сказала Светик(Зайка) что не всегда в жизни все бывает хорошо! Я обещала, что продка будет больше и интересней, но моей фантазии хватило только на это, поэтому не обижайтесь. Я кстати придумала уже название к продолжению... Так что не расстраивайтесь!  Надеюсь вы поняли, что если бы Артур умер, то я не писала бы продолжение! Ой, проболталась....