Ну, что вот и снова я. Я написала фанф. Это будет мини-фик. Хоть мне и не очень нравится, как я его написала, но всё же.
Идея пришла ко мне совсем внезапно. И я решила написать. Ну, вообщем, вот, что у меня получилось:

[...Мы часто совершаем ошибки...]

Торт, шарики, веселье - праздник. У моего папы сегодня день рождения. Мы всей семьёй собрались сегодня в ресторане. Ну, как всей мама, папа, я, и ещё один папин лучший друг. Они всегда вместе. Этот друг, которого зовут Антон всегда отмечает с нами все праздники, он лучший друг нашей семьи. Сам он не женат, немножко млачше папы, ему(Антону) 28 лет.
-...И я хочу поднять этот бокал за Мишу.-закончил свой тост Антон. Начало всего, того, что он говорил я прослушала. Дальше, я услышала звон бокалов. Мне вино не налили, ведь мне всего 16.
Очень долго они сидели. Они там о чём-то своём говорили, а я сидела, как дура. Вдруг мой отец предолжил потанцевать. Ну, слава, Богу, а то у меня уже все ноги затекли, и уши болят. Я усмехнулась от своих мыслей.
Мама с папой ушли танцевать. Может Антона пригласить?-пролетело у меня в мыслях. Я вам сказала, о том, что я безнадёжно влюблена в этого человека? Жаль, но мы никогда не сможем быть вместе. Ведь он старше меня на 12 лет!
-Ань, пойдём потанцуем.-услышала я знакомый голос. Это был Антон
-Пошли.-играла очень красивая мелодия, мы с Антоном начали танцевать. А у него хорошо получается. Никто из нас не говорил ни слова. Я смотрела Антону прямо в глаза. Они были такие голубые, словно мо...нет, словно океан, в котором так легко утонуть, потереяться.
А ведь, я так давно об этом мечтала, чтоб Антон крепко держал меня за талию, смотрел мне в глаза. Я мечтаю об этом каждую ночь. Жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. От этой мысли захотелось кричать, плакать, убежать. Я сразу опустила глаза в пол, не хочу, чтоб Антон видел моих слёз. Я почувствовала, как Антон убрал руки с моей талии. Я оглянулась вокруг. Мама с папой уже давно сидели за столом, и поглядывали на нас. Видимо музыка уже давно закончилась. Мне стало ужасно не ловко. Я всё так же опустив в пол глаза приземлилась на своё место, и отпила свой коктейль. А как сейчас смотрели на нас мои родители, да уж...
Мы были в кафе где-то до 12 часов, потом все сели на машину, и отправились домой.
Придя домой, я сразу прошла  в свою комнату, и рухнула на кровать. В голове до сих пор стоял образ Антона. Как мы с ним танцевали, я этого момента никогда не забуду! Мысли о нём не покидали меня ни на секунду. Я даже совсем не заметила, как заснула.
Встала я довольно рано, в 11 часов. Обычно, я встаю намного позже, в час. Ладно, сейчас не об этом.
Я услышала голоса, они были непонятные, поэтому, я не могла разобрать кто именно говорит. Натянув джинсы и футболку(вдруг это гости, не пойду же я к ним в халате), я прошла на кухню.
На кухне сидели родители и Антон. Папа, как увидел меня, сразу сказал:
-Анют, ты представляешь? Антон скоро женится!-радостно произнёс мой отец. Все уставились на меня, в ожидании моей реакции. А я даже не знала, что делать. Внутри меня, будто что-то оборвалось, сердце ужасно закололо, слова все комом в горле стали.
-Поздравляю...-только и смогла вымолвить я. Голос мой звучал неуверенно, и даже как-то подавленно. Ну, конечно, если к вам придёт любимый человек и скажет: я выхожу замуж за другого. Здесь хоть в морг сразу звони.
После моей "речи" я ушла в свою комнату. Я пыталась держать в себе слёзы, вдруг кто-нибудь зайдёт, и увидит, что я вся в слезах? Конечно, не проронить слезу я не смогла. Вдруг меня осенило:а что если признаться Антону? Да, решено. Мне все-равно терять нечего. Надо ему признаться.
Когда Антон ушёл, я последовала за ним. Догнав его на улице, я отдёрнула его за руку, чтоб он обернулся ко мне. Антон резко обернувшись, удивлённым взглядом уставился на меня, и спросил:
-Аня? Что ты тут делаешь?
-Антон, мне нужно тебе кое-что сказать.-мне так хотелось выговориться, но в тоже время так боялась ему всё сказать. Вдруг он посмеётся, и пошлёт меня куда подальше?-Антон, понимаешь, я давно тебе хотела это сказать но...но боялась.Вообщем я люблю тебя!-выпалила я.
-Что?-было видно, что Антон в замешательстве. Ну конечно, не каждый день девушка, которая млачше тебя на 12 лет, признаётся в любви.
-Я люблю тебя!!!-прокричала я на всю улицу.-Понимаешь люблю...-эту фразу я сказала намного тише, почти шёпотом, но Антон услышал меня.
-Ань, послушай...-он взял меня за руку-Как бы не было, но мы не можем быть вместе, я старше тебя на 12 лет.
-И что? Вон люди женятся на тех, кто старше их вдвое, живут же как то.-съязвила я ему в ответ. Понимаешь, я влюбилась в тебя, как дура-уже серьёзно говорила я.-Я не смогу жить без тебя, понимаешь?-плача сказала я.
-Ань, но я...я не люблю тебя-отпуств глаза в пол ответил мне он. Новый поток слёз. А я что думала? Что он тут передо мной на коленях ползать будет?
-Надо было сразу сказать...Ладно, прости.-глотая слёзы говорила я.-Я тебе тут наговорила, не бери в голову.
-Ань, послушай, я не стою твоих слёз, слышишь? Не плачь, хорошо?-я лишь с надеждой ещё раз взглянула на него, и ушла. Я долго чувствовала его взгляд за собой.
Я шла сама по себе. Просто одна. Моя жизнь рухнула в один прекрасный момент.
Что мне сейчас делать? Ума не приложу. Я без Антону не смогу. Не смогу!!! Я не могу дышать без него, не могу видеть, слышать без него, я не могу улыбаться, когда нет его рядом. Он - моя жизнь. Теперь моя жизнь оборвалась, словно кто-то ножницами её перерезал. Теперь всё.
Мы наверно часто повторяем слова "За что? За что нам всё это?" Вот и сейчас мне так и хочется крикнуть "за что"!
Я шла по улицам, не зная куда. Ноги сами вели меня куда-то. Наконец, я остановилась. Резкая боль в плече.
-Чё встала по середине улицы?-кто-то озлобленно крикнул мне. Какой-то придурок толкнул меня в плечо. Дебил!
Передо мной стояло высокое здание. Этажей, 20,  не меньше.
Зайдя, за угол, чтоб меня никто не видел, я начала подниматься. Чуть не оступившись на последней ступеньки, я всё же вскарабкалась на крышу. Мне открылся замечательный вид. Я присела на край, свесев ноги вниз. Да, я хотела прыгать. Хоть и было до безумия страшно, но...Я без Антона не смогу. Моя жизнь привратилась в ничто, после его слов: "я не люблю тебя". Я не люблю тебя - эхом раздалось в моей голове. Слёзы до сих пор были на моём лице. Вот, если сейчас я прыгну, то не будет никаких проблем, не будет боли, слёз. Ничего.
Я привстала. В этот момент у меня наверно сердце остановилась - была страшная высота, и как раз подо мной был перекрёсток. Я вытерла руками последние слёзы, и шаг...Вокруг всё проносится, словно ветер, и последние, что я увидела - голубое небо. Дальше - пустота.

Антон
Я несся по улицам, как ураган. В мыслях всё ещё крутились Анины слова. А вдруг она сделает с собой что-нибудь? Девушки в её возрасте часто страдают из-за несчастной любви. И потом это заканчивается трагично. Вдруг моё внимание привлекла толпа людей, милиция, и скорая помощь. В сердце больно кольнуло. Я громко хлопнув дверью(машины), подошёл туда. Пробравшись сквозь людей, я увидел труп девушки. Аня...Нет!!!Я сразу приземлилися рядом с ней, на землю. Вокруг неё была кровь. Врачи и милиция что-то справшивали, пытались меня оттолкнуть, я не поддовался.
Сейчас сердце разрывалась на мелкие кусочки. Со мной такого никогда не было. Было ужасно больно. Морально, и даже физически. Неужели я и вправду...люблю её?..Любил...
Это теперь ничего не изменит...Всё кончено...

The end