Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...


Извини, я выбрала огонь...

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

это первый мой фанфик, который я выкладываю в нет. Жду критики и летящих тапков.
Глава 1.
Я проснулась утром. Точнее не проснулась, а открыла глаза. Я не спала всю ночь. Боль не давала мне уснуть. Как же так? -думала я. Как он...мог...
Я думала о произошедших недавно событиях. В ужасе и страхе что Эдвард умрёт, мы с Элис неслись на бешенной скорости в Италию, к замку Вольтури. Боль, которую я испытывала, думая что Эдварда больше не будет в этой жизни, я не могла описать словами. Я не так сильно его любила как раньше, но умереть из-за меня я ему не дала. Он, конечно, поблагодарил меня за спасение, но не вернулся. Не вернулся обратно в Форкс, не поцеловал, не сказал что любит меня как и прежде...Эти слова крутились у меня в голове, и с их "помощью" я чуть не сошла с ума. Я могла любить его как раньше, но боль не давала. Я совсем запуталась. Не знала, что, к чему и зачем. Но одно я точно знала -до сих пор я любила Джейка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоит ли писать дальше? Если стоит, напишу побольше!

Отредактировано Bella Black (2010-07-16 13:32:55)

0

2

продолжение) Ждём.

0

3

Заинтриговала

Azara написал(а):

Ждём.

И еще как ждем!!!

0

4

Прода:
Я услышала шум от окна, встала и открыла его. Через пару секунд показался Эдвард.
-Белла. -Сказал он, без всякого выражения лица. Он был похож на каменную статую, украшающую дом.
-Привет, Эдвард. -Выдавила я.
-Белла...Прости меня. Я вёл себя глупо. Я не знал что ты...
-Всё в порядке. -Начала, не дав ему договорить я. -Со мной всё хорошо.
-Белла, я понимаю что я тебя бросил, и всё такое, но...
-Послушай, Эдвард. Я любила тебя, и сейчас люблю но... Я не могу быть с тобой. Ты бросил меня сейчас, бросишь и в другой раз. Я...надоем тебе. А вот Джейк...Он другой, понимаешь? Он меня никогда не бросит. Ни за что. Я в нём уверена. А ты... я была в тебе уверена тогда, до того случая как ты оставил меня. Мне было очень плохо, я не могла жить без тебя, и ты не оказался рядом. Оказался рядом Джейк. И я бы умерла, если бы не он. Я теперь обязана ему жизнью, я...люблю его БОЛЬШЕ, чем тебя.
Я не верила в то, что сказала. Никогда не знала, что могу причинить столько боли. У Эдварда даже лицо не было такое, как всегда. Оно перекосилось от боли, мне показалось что у Эдварда дрожали руки.
-Прощай, -сказал Эдвард, и не успела я что-либо ответить, как он бесследно исчез.
Я закрыла окно, и дала волю слезам. К счастью, Чарли не было дома, и я проплакала весь вечер. Наконец, когда слёзы кончились и было плакать нечем, я трясущимися руками взяла телефон и набрала номер.
-Алло.-Сухо проговорила я в трубку. -Джейк. Приезжай, ты мне очень нужен.
Через несколько минут Джейк был уже у меня.
-Что случилось? -спросил он испуганным голосом.
-Эдвард...он приходил.
-И что? Что ты ему сказала? -спохватился Джейк.
Мне пришлось рассказывать ему всё, но как только я начала, Джейк увидел как моё лицо исказилось от боли.
-Значит...ты его бросила? -спросил, не веря своим ушам, Джейк.
-Да.
-Но почему? - не понимал Джейк.
Потому что я...люблю тебя, Джейкоб.
Я медленно приближалась к нему. Наконец наши губы встретились, и мы поцеловались. Мы целовались где-то полчаса, я потеряла счёт времени.
-Я тоже люблю тебя, Белла. -Последовал его ответ, когда я отстранилась.
Раздался звонок в телефон. Это был сотовый Джейка.
-Алло! - сказал в трубку он.
-Что!? Как? -кричал в телефон Джейк. -Ясно. -дрожащим голосом проговорил он.
Я услышала гудки. Телефон выпал из рук Джейкоба, и он повернулся ко мне с ужасным лицом.
-Что произошло? -прошептала я.

0

5

Вы не поверите, что он услышал... всё завтра!

0

6

Аааааааааааа!!!!! Ты как тетка из  1001 ночи.
Кстати, замечательный фанф. Оч крутой :cool:

0

7

Супер!!!!Проду!!!!Проду!!!!Проду!!!!

0

8

Продочку!!! Прошу!!!

0

9

Уговорили...
Глава 2.
-Сэм со стаей нашли шесть трупов. Среди погибших пять людей и один волк. -Сказал Джейк.
-Кто умер?
-Из людей не знаю, а из волков один парнишка не из нашей стаи... У него не было родителей и жил он небогато, так что теперь официальная версия - самоубийство. -Джейк нервно хихикнул.
-Запах незнакомый? -спросила я.
-Мы его знаем. Белла не принимай всё близко к сердцу и...
-Говори кто. -Прервала его я.
Джейк подошёл и обнял меня за талию.
-Это Каллен. -Тихо произнёс он мне на ухо.
-Эдвард? Но...он никогда...
-Похоже, ты недооценивала этого кровососа...-усмехнулся Джейк, но тут же додумался. -Извини Белла, я не хотел...
-Ничего. -Сказала я.
Не волнуйся, -Джейк приблизился ко мне, -Всё будет хорошо!
Я прильнула к его губам и страстно поцеловала. Я уже давно не чувствовала жар его губ.
-Я знаю, всё будет хорошо...-прошептала я.
Мы ещё чуть-чуть посидели молча, а потом меня стало клонить в сон и я уснула.
Утром, проснувшись, я увидела записку:
"Я отлучился ненадолго, внизу тебя караулит Эмбри. Следи за окном, кровопийца очень проворный. Целую, твой Джейкоб."
Он был прав. Эдвард слишком проворный и ловкий, даже Эмбри может его не заметить.
Противные мысли лезли в голову.
-Всё будет хорошо, хорошо! -успокаивала себя я.
Снизу раздался вой Эмбри. Я выглянула в окно. Всё спокойно. Я уставилась на Эмбри, ожидая когда произойдёт то, зачем он меня позвал. Вдалеке из леса показался Эдвард. Эмбри зарычал.
-Заткнись, псина, - бросил Эдвард глянув на Эмбри. -Мне надо поговорить. -Сказал он.
Его зубы сжались, я чувствовала что он нервничает.
-Нам не о чем разговаривать, -спокойно сказала я.
-Нет есть о чем! -Эдвард взбесился. -Я люблю тебя, Белла, и хочу доказать тебе это.
-Эмбри! -пригрозила я Эдварду.
-Он ни слова не сказав повалил меня на кровать и закрыл рот рукой.
Я услышала громкое рычание. Эмбри заметил!
Огромный волк запрыгнул в мою комнату.
Эдвард поспешил бежать.
-Ещё увидимся, дорогая! -крикнул мне он с злорадской улыбкой.

0

10

ну, блин!!! Что ты творишь!!! Автор, я с ума схожу ТТ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...