Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...


Извини, я выбрала огонь...

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Простите что "немножко" изменила Эдварда... За коменты всем спасибо, очень приятно! Лаф всех! Прода завтра!
:writing:

0

12

Будем ждать.)

0

13

ждемс с нетерпением!!!))) обалденный фанф)

0

14

Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно. Следующая прода в воскресенье, я уезжаю на дачу. А пока вот:

Я так и простояла у окна до возвращения Джейкоба. Почему Эдвард такой? Его злорадская улыбка стояла в голове. Он очень сильно изменился. Почему? Ответ: Из-за меня. Из-за меня он стал таким злым бесчувственным чудовищем. Теперь он хочет, чтобы я никогда не любила. Но что для этого нужно? Укусить меня? Убить? Что?
Джейкоб вернулся только утром.
-У меня плохие новости, -с ходу начал он.
Джейк подошёл и обнял меня за талию. Понятно. Сейчас что-нибудь плохое скажет.
-Каллены не довольные поведением Эдварда, они встали на нашу сторону. Пиявка Элис видит решения этого кровососа, он объединился с Викторией. У них одна цель: ты. Они хотят убить тебя, Белла.
Мурашки пошли по коже. Эдвард? Убить? Нет, я не верю, нет!
-Не волнуйся, Белла, всё будет...
-Хорошо? Меня хотят убить обезумевшие вампиры, а ты говоришь что всё хорошо!? Издеваешься?
-Нет, Белла...
-Ладно, всё, проехали.
Тут раздался звонок в дверь. Я осторожно открыла. На пороге стояла...Элис.
-Я вижу решения Аро, -быстро заговорила она, -Вольтури встали на сторону Виктории и Эдварда. Человек не может быть с оборотнем, такой уж у них указ.
-А им то какое дело? -не выдержала я.
-Им всё равно, на то что они тут непричём, Белла. Они решили помочь Эдварду, только потому-что он пообещал перейти в их клан. -Сказала Элис.
-А как же Олимпийский? -выдавила я.
-Он бросает нас, Белла. -Тихо ответила Элис.
Я только хотела что-то сказать, как с Элис случилось непонятно что. Открыв глаза, она сказала:
-Они будут здесь через четыре дня.
-Нам нужна подготовка. -Сказал Джейк. -Скажите, как бороться с вашим братом. Повадки Виктории мы знаем.
-Едем к нам, -сказала Элис.
Мы вышли из дома, я заперла дверь на ключ. Сегодня должен прийти Чарли, я оставила ему записку.
Джейкоб сел на байк, я пристроилась сзади.
Вздохнув, Элис тоже села. Джейк усмехнулся и завёл мотор.
-Смотри не упади, -предостерёг Джейк Элис.
-Не волнуйся, не упаду! -спокойно ответила она ему. Джейк даже удивился спокойствию Элис, да и я тоже. Странно, что она не сказала что-то типа: "Заткнись, псина!" или "Закрой свой рот, шавка!" Наверное, было не до этого.
Оборотни жили у Калленов четыре дня. Дни пролетели совсем незаметно, и наступил день битвы. Джейка и Элис я попросила остаться со мной. В этом было два плюса: Мне будет не так страшно, и они хотябы чуть-чуть наладят отношения между собой.

0

15

как же долго ждать((( так хочется проды(

0

16

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!вот это фанфик!!!!!!!эд совсем с катушек сьехал!!!!!!!!пипец!!!!!/
но мне оч нравится)))супер!!!!!
жду продолжения;)
Р.S.ПРИЯТНО отдохнуть)

0

17

Супер!!!!Проду!!!!

0

18

Всем привет! Отдохнула хорошо, много купалась, и конечно же придумывала продолжение. Придумала две части, вот одна:

Глава 3.
Элис ходила туда-сюда по палатке. Она себе места не находила.
-Элис, прошу тебя, успокойся! -молила я. -Я скоро себя кетчупом помажу, посолю, и выду к этим вампирам, лишь бы никто не пострадал.
-Я спокойна, -уверяла толи меня толи себя Элис.
-Совершенно! -усмехнулся Джейкоб.
-Заткнись, шавка! -раздражённо сказала Элис. -Думать мешаешь!
-А ты чем лучше, пиявка? -не мог не ответить Джейкоб.
-Так, всё, хватит! -сказала, встав между Джейком и Элис я.
-Смешно, -пробормотал Джейкоб. -Человек пытается помешать спору вампира и оборотня.
-Это точно! -развеселилась Элис.
Я конечно обиделась, но была рада что они закончили перепираться.
-Я проверю, как там. -Сказал Джейк, направляясь к выходу из палатки.
Я, бесшумно как могла встала и пошла за ним. Элис меня поняла и не стала возражать.
Джейк обратился в волка. Через 10 минут он вышел из леса.
-Я нужен им. -Сказал он.
-Джейк, но...
-Никаких но, Белла. Я вернусь, скоро вернусь. А ты пока подожди здесь.
Он подошёл и поцеловал меня, но уже через пять минут отстранился.
-Мне нужно идти, -сказал он.
-Береги себя. -Тихо проговорила я.
Он кивнул и через несколько мгновений скрылся. Мы с Элис сидели в палатке.
-Как они там? -волновалась я.
Элис ответила только через две минуты.
-Не знаю, -всё что сказала она.
-Волнуешься за Джаспера? -посочуствовала я. Она не ответила, но было видно что я права.
-Эх, почему всё так? Почему все должны рисковать из-за меня, обычного человека, своей собственной жизнью?
-Они не тронут тебя, Белла, не за что! -пообещала вдруг Элис.
Дальше мы сидели молча где-то четыре часа. Потом вернулся Сэм.
-Виктория мертва, -сказал он. -Кровосос где-то в лесу, Вольтури мы победили. Джейк зовёт тебя.
Я встала и пошла в лес. Джейк рассказал мне о битве.
-Какая это была битва! Джаспер до смерти запугал Джейн. -Джейк усмехнулся. -Отсальные Вольтури -была легкотня для обротней. Хотя не совсем. Если бы не Каллены... Хотя, наверное всё бы было также, только битва была бы длиней. В общем...
Внезапно что-то пронеслось перед глазами. Я почувствовала резкую боль, и всё расплылось перед глазами. Я начала задыхаться. Меня окружили Каллены и обротни. Боль в руке...это укол...Джейк...его сделал? Я чувствовала, что теряю сознание. Джейк глади лменя по руке. Я погружалась во тьму...

0

19

От автора: торжественно клянусь, что от продожения вы просто офигеете. Знаете что это был за укол? А вот! Прода через часик или полчаса.

0

20

Bella Black
Ты просто заинтриговала!!!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...