Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...


Извини, я выбрала огонь...

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Я за Элис/Джейкоб

0

32

Bella Black написал(а):

-Он самый. -Мысленно сказал мне Джейк

как она могла слышать его мысли??? o.O
и у тебя постоянно повторяется: сказал Джейк.
                                                  пошутил Сэм.  и т.д.
Суховато...

0

33

ААААААА! хД Как жестоко! =) Почему вы так со мной поступаете? хдд Я жду проды! Мне очень понравился фик.

0

34

Наташа Ларина написал(а):

как она могла слышать его мысли??? o.O

Это же фанфик, что я придумаю, то и будет!

Наташа Ларина написал(а):

и у тебя постоянно повторяется: сказал Джейк.
                                                  пошутил Сэм.  и т.д.

Пошутил Сэм у меня один раз. И я не проффесиональный фанфикер, чтобы писать всё правильно. Так что, отвяжись!
Другим читателям (уважаю их мнение) нравится, так что буду продолжать писать!

0

35

Почему комментарии doctor выдаются да мои! Я этого не писала

0

36

Проду!!!

0

37

Нормально она пишет! И не смейте оскорблять образ её письма фанфика!!! Проду!!!!

0

38

ну когда же продаааааааааааа?????????????? :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

39

Глава 6.
-Я согласна, - собралась с духом и произнесла я, и мы поцеловались. Так как ещё никогда не целовались. В этом поцелуе чувствовалась вся наша любовь, все чувства на свете. И только сейчас я на сто процентов поняла что мне нужен только Джейк.
Весь остаток дня я провела в забвении. Незнаю как наступило утро следующего дня, но оно наступило, и часы показывали семь часов и двадцать минут утра. Я вздохнула. Наверняка, в больнице будет скучнее некуда. Хорошо что Джейк обещал заходить каждый день, нет, каждый час. Я улыбнулась.
И вот, три дня пролетели незаметно. Я собрала последние вещи, и впрочем, уже опаздывала в больницу. Вернее, по человеческим меркам я уже опоздала, а по волчьи - ещё очень даже нет. Я положила последнюю ненужную маечку из ста, приготовленную Элис, и закрыла спортивную сумку. Когда я вышла из дома, я к своему ужасу обнаружила что рядом нет места, где можно перевоплотиться. Я, как последняя дурочка, побежала прятаться за гаражи. Найдя подходящее место где нет людей, я быстро обратилась и со всей скоростью побежала  к больнице. Там я превратилась в человека за кустами, и без пяти минут три зашла в больницу. Подойдя в регистратуру я спросила номер палаты. Двадцать шестая. Отлично. Я неспеша направилась в палату - уже была в больнице, и торопиться было некуда. Я зашла в двадцать шестую палату. Там уже поджидал меня Карлайл.
-Привет Белла. -Сказал он. -Располагайся, будь как дома.
-Здравствуй, Карлайл. Надеюсь, на родах буду все...э...наши?
-Да, Белла, несомненно. Только вампиры и несколько оборотней. Отец ребёнка, надеюсь, придёт.
-А вы думали нет? Как он может пропустить его рождение?
-Точнее их, Белла. Ты забыла, у тебя же мальчик и девочка!
-Точно, от волнения я совсем забыла.
-Пока, Белла. Я буду переодически заходить, проверять как ты тут.
-Спасибо. -прохрипела я, не заметив что потеряла от волнения голос.
Карлайл ушёл, и я осталась наедине с собой.
Проходили дни и ночи, в больнице было не так уж скучно. Джейк забегал так часто, как только мог, и старался не оставлять меня одну. Я была очень сильно благодарна ему за это. И когда Джейка не было я особо не скучала. Там был телевизор, и книг в конце концов я взяла... Так прошёл месяц.
Попрежнему тошнило, болел живот. Через две недели меня начали мучать схватки. Джейк не оставлял меня ни на сеунду. чуть ли не ночевал в моей палате. И вот, через четыре дня настал тот долгожданный момент. Меня пронизывала дикая боль, но я знала что сегодня увижу своих детей. Этот день я запомню навсегда.
Вдруг боль резко пронзила меня. Я не сдержалась и закричала. В палату вбежал Карлайл.
-Пора, Белла. -Сказал он.
Меня куда-то увезли. Комната наполнялась докторами и моими близкими. Но только некотырыми. Все остальные ждали в коридоре. Всего двое сиедли в палате -Элис и Джейкоб. Они лихорадочно наблюдали  за происходящим.
-Тужься! -сказал Карлайл.
Я напряглась. Боже, как больно...

0

40

Azara написал(а):

Нормально она пишет! И не смейте оскорблять образ её письма фанфика!!! Проду!!!!

это лично моё мнение. ясно?!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Извини, я выбрала огонь...