Лера и Гуцул танцевали, он говорил ей всякие нежности, НО тут влетает Зеленка( умеет же обламывать ):
-Всем привет — начала радостно и закончила грустно Полина. ЛеГу сразу же оторвались друг от друга.
-Привет, Полин — все что мог произнести Гуцул от удивления — ты вернулась?
-Как видешь? А вот я вижу, что ты времени не терял. Нашел себе новую пассию — зло ответила блондинка
-Я наверно пойду — сказала Лера и собралась уходить
-Нет, Лер, останься! Мне нечего от тебя скрывать. - гордо сказала брюнет — А где, Полина, твой ребенок?
-Я его потеряла и это был еще и твой ребенок — сквозь слезы ответила Поля
-Мне и вправду пора — чувствуя себя третей лишней вставила своё слово Лера — Будешь идти домой позвонишь — обратилась она к брюнету и ушла
-Ты довольна?А теперь рассказывай!
-Да, что тут рассказывать?
-С каких пор этот ребенок стал моим? Я видел результаты анализов, там твердилось ,что не я отец твоего ребенка.
-Гуцул, какой ты наивный! Тебе не могло прийти в голову то, что врача могли подкупить. Виной тому мой отец. Ненавижу его!
-Ладно, с этим мы разобрались, а теперь рассказывай про ребенка — смягчив тон сказал парень
-Что тут рассказывать? Из-за отца я потеряла ребенка! Хуже всего было то, что когда я очнулась в палате и мне сказали, что нашего ребенка больше нет! - разрыдалась Зеленова, а Игорь тяжело вздохнул и успокаивал её... - Игорь, пойми же ты! Я сбежала из Англии к тебе в надежде, что ты все еще любишь меня!
-Полин, пойми же ты! Я тебя ждал и собирался ехать за тобой, НО ты же замужем?
-Нет, я не замужем, это все сделал мой отец! Он заказал у кого-то и все сделали фотошопом!
Все те фотографии -  это подделка! Ты ответь мне честно на один вопрос?
-Какой?
-Ты меня любишь?
-Любил, я тебя по-настоящему любил, но я влюбился в Леру и решил,  что ни при каких обстоятельств её не брошу! Прости...
-Я не буду вам мешать! Но знай, я тебя любила, люблю и буду любить, НО можно тебя кое о чем попросить?
-Да, конечно!
-Подари мне последний поцелуй!
-Ладно — он коснулся её губ и быстренько направился на территорию щеки.
-Хотя бы так — Полина начала радоваться — Я уйду и больше не вернусь, ПРОЩАЙ!!!
-ПРОЩАЙ!!! - проводив её взглядом сказал парень и стал убираться в кафе. Тяжело вздохнув, он вышел из кафе, закрыв его на ключ. И направился в дом её спутницы. Позвонив в дверь, Гуцул, стал ждать пока откроют.
-Игорь? - со слезами на глазах спросила Лера открывая дверь
-А ты хотела кого-то другого увидеть? Стоп, почему ты плакала?
-Я думала, что потеряла тебя навсегда. Ведь когда пришла Зеленова я сразу подумала, что ты меня бросишь. - обняв Гуцула начала свою речь блондинка — ведь я не переживу, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Котенок, не плачь! Ты еще не поняла?Мне кроме тебя никто не нужен, Я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! - потом последовал такой сладкий и невесомый поцелуй, двух влюбленных людей...