Мой миник про Мишу:
После того, как Жанна старалась устроить Мише днюху, она сидела в комнате девочек и плакала — это легко сказано, скорей рыдала, ведь любимый ей человек вот так просто ни за, что накричал на неё. Тут приоткрывается дверь и высовывается голова Миши:
-Можно?
-Проходи — хрипло сказала Жанна сквозь слезы
-Ты это, Жан, прости меня! Просто я не привык, что кто-то так за меня беспокоится — он сел рядом с ней на кровать
-Нет это ты меня прости, ненужно было все это делать! - плача сказала Жанна
-Между прочим ты молодец, красиво все придумала! И кстати мишка очень даже симпатичный! - он вынул из-за спину того, самого мишку Teddy которого ему подарила Жанна, она улыбнулась при этом успокаивалась
-И еще раз прости!
-Я на тебя и не обижалась, просто знаешь какого бывает когда стараешься, а твой труд не оценивают!
-Почему не оценивают? Я между прочим очень оценил и идею, и шарики, и тебя... - последнее слово он произнес тихо
-Правда?
-Зачем мне врать такой красавице, которая никогда... - он шепотом добавил — не будет моей — брюнетка улыбнулась и поцеловала его в губы, показывая всю свою любовь. А все остальные ребята стояли за дверью и хлопали, а потом начали считать и посчитав до 18 они оторвались друг от друга. Улыбаясь вместе с друзьями:
-Похоже у нас новая пара — сказал Сеня
-Совет вам да любовь — сказала Галя
-Мы не замуж выходим — сказала Миша и добавил — рано еще пока — и все засмеялись.
-Так похоже все-таки День Рождения удался! - сказала Саша
-ДА! - вскрикнула Жанна. И все обнялись...
                                                                  -=Happy End=-