Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вместе и навсегда (АнА)


Вместе и навсегда (АнА)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

По многочисленным просьбам Миланы

День был яркий, солнечный. Антон Маркин спустился на перрон с поезда "Архангельск-Москва". Он закончил обучение в мореходном училище, но понял, что в Питер ему дорога закрыта, потому что невидимая сила тянула его в Москву. Он шёл по повелению этой силы. Эта сила тянула его к дому Наташи. Правда не понятно почему. Он, ещё не переодевшись из фирмы, подошёл к дому Леры. На крыльце стояли нарядные Наташа, Лена, Женя и четвёртая девушка. Он её не знал, но девчонок узал сразу. Он подошёл к ним.
- Привет, девчонки! Что вы тут стоите? Поднялись бы к Лерке...
- Она нас выгнала. Мы мешаем ей делать макияж. Такое чувство будто она невесту решила затмить! Свидетельница блин! - сказала незнакомая для Антона девушка.
- Привет, Антон! - сказала Наташа. - Лерка в своём репертуаре! Лен, пойди поторопи её что ли. Мы ведь на регистрацию опоздаем.
- А чё сразу я? Ладно, Женька, пошли со мной! Мне одной скучно... - сказала Лена. Лена и Женя ушли.
- Наташ, а где Аня? - спросил осторожно Антон.
- Так она сегодня замуж выходит! - сказала новенькая, не зная всех тонкостей отношений между Аней и Антоном. Антон вмиг поник.
- Как замуж? За кого? - спросил Антон, проглатывая комок, появившийся в глотке.
- Как замуж? За кого? - спросил Антон, проглатывая комок, появившийся в глотке.
- За богатенького дедушку... - сказала новенькая.
- Нюта, блин, заткнись! Ты ничего не знаешь! - взорвалась Наташа. - Антон, Аня выходит замуж не по любви и даже не по расчёту. Нет, ну отчасти по расчёту. Вообщем, на одном из наших концертов присутствовал дедуля. Он по уши влюбился в Аню и сказал её родителям, что если они не выдадут дочь замуж за него, то их молодому бизнессу придёт конец, а Аня отправитсяв публичный дом. Он бы всё это сделал. Поэтому Ирина Петровна и Михаил Алексеевич согласились.
- Какой же я дурак! У Ани туту такое творилось, а меня не было рядом. Я бы увёз её куда-нибудь, женился бы сам. Бедная моя Анечка.... - Где регистрация у Ани проходит?
- В нашем ЗАГСе. Антон ты своим появлением ничего не изменишь. Он ей угрожает, понимаешь. Она по-любому за него выйдет...
- Наташ, я облегчу ей эту свадьбу. Я буду рядом с ней и на церемонии, и после неё и всегда. Если она меня любит, она согласится, чтобы я стал её... так сказать... любовником. Наташ, она будет счастлива хотя бы иногда в минуты нашего общения.
- Антон, не рискуй! Он же и с тобой что-нибудь может сделать, если узнает!
- Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! - сказал Антон и побежал а ЗАГС, чтобы успеть увидеь Аню до регистрации.
Антон прибежал к ЗАГСу. Около него был только один жених-старичок. Но невесты нигде не было видно. Он знал, что за зданием ЗАГСа был небольшой парк и что-то потянуло его туда. И не зря. Аня сидела на одной из скамеечек в шикарном свадебном платье и плакала. Антон даже не знал, как к ней лучше подойти. Он подошёл к ней, как ни в чём не бывало.
- Простите, девушка! Могу я присесть на вашу скамеечку? - спросил он.
- Да, конечно! - сказала Аня. Зачаровывающий знакомый голос заставил Аню повернуть голову. Она повернула её и увидела перед собой Антона, но не могла этому поверить. - Антон? Это правда ты?
- Да, Анют, это я. Настоящий, живой с большим любящим сердцем.
- ты наверное теперь и знать не хочешь. Да, вот такая я плохая. Выхожу сегодня замуж.
- Ань, если бы я тебя знать не хотел, я бы сейчас здесь не сидел. Наташа мне рассказала обстоятельства твоей свадьбы. Я пройду весь этот путь с тобой! - сказал Антон и приобнял Аню. Аня наконец осмотрела парня. Того, которого ждала, которого любила, любит и будет любить вечно! Форма ему удивительно шла. За три года, проведённые в мореходке, Антон возмужал, стал ещё красивее.
- Антон, скажи, а ты будешь продолжать своё общение со мной после свадьбы! - тихо спросила Аня, изучая пуговицы на его пиджаке от формы.
- Обязательно! Я без тебя уже не представляю жизни. Только Ань... мне очень неудобно об этом говорить, но я должен... Ань, я хочу перевести наши с тобой отношения на стадию более близких. Я очень люблю тебя. Я считал дни до окончания мореходки, чтобы увидеть тебя. И увидел...
- То есть ты предлагаешь стать мне своей любовницей?
- Нет, любовницей ты для меня не будешь. Ты будешь для меня любимой девушкой, девушкой-мечтой, девушкой-жизнью. Это я предлагаю тебе себя в качестве любовника. Ну... если конечно ты ко мне хоть что-нибудь чувствуешь!
Аня ничего ему не ответила, а просто пересела ближе к Антону, обняла его за шею и прикоснулась губами к его губам. Антон обнял её за талию и впился губами в такие любимые губы. Губы, которые снились ему холодными ночами в мореходке. Губы, о которых он мечтал три года с того памятного для него пикника... пикника первого поцелуя.
После продолжительного поцелуя, Антон с Аней пошли к ЗАГСу. Аня вмиг погрустнела, и Антон понимал причину её неожиданной грусти. Они подошли ко входу, и Антон, приобняв её, горячо прошептал её на ухо: "Не переживай, я с тобой навсегда!" Услышав эти слова, Аня подняла голову и пошла к будущему мужу. Девчонки уже стояли с гостями. Антон стоял чуть поодаль, чтобы этот "старый пердун" его не заметил, а Анечка будет чувствовать его присутствие. Объявили их пару, и они пошли в здание.
- Сегодня, в этот чудесный день, мы собрались здесь, чтобы заключить брак между Анной Михайловной Прокопьевой и Винеамином Аристарховичем Болконским.
- Можно без прелюдий? - грубовато спросила Аня. - Давайте уже к основному приходите. Я не собираюсь терпеть этой унизительной церемонии! - Аня сказала это и почувствовала, как в её спину уткнулось дуло пистолета.
- Хорошо, как скажете! Слово невесты закон... Винеамин Аристархович, согласны ли вы взять в жёны Прокопьеву Анну Михайловну.
- Да! - сказал дедушка хриплым старческим голосом.
- А вы Анна Михайловна, согласны стать законной женой Винеамина Аристарховича? - в спину Ани снова уткнулся пистолет.
- Да, согласна! - сказала Аня, еле сдерживая слёзы.
- Объявдляю вас мужем и женой! Можете поздравить друг друга первым супружеским поцелуем! - Аня морщила лицо, и ей снова в спину уткнулся пистолет.
Дедушка обслюнявил губы Ани. У неё подступил приступ рвоты. Но пистолет, угрожающий ей со спины, не да ей выплеснуть всё наружу.
Унизительная церемония подошла к концу, и все гости поехали в ресторан на торжество. "Ранетки" и Нюта нашли Антона и держались все вместе. Анино лицо было чернее тучи. Антон понял, что пора действовать, поднимать как-то Ане настроение. Уже третий танец Аня не танцевала, потому что у её "любимого супруга" были больные ноги .
- Простите, Винеамин Аристархович! - сказал Антон. - Позвольте мне пригласить на танец вашу супругу, а то ей тяжело стоять столбом.
- Да, конечно, разрешаю! - сказал старикашка, и Антон подошёл к Ане.
- Аня, позволь тебя пригласить на танец. Твой дедушка дал согласие! Он ничего не заподозрит! - сказал Антон и протянул руку Ане. Прокопьева просветлела в лице и подала Антону руку.
Аня и Антон пошли танцевать. Они начали свой танец, и гости невольно расступились, отдавая центр зала новобрачной и её партнёру. Все откровенно любовались этой парой. Никто не мог понять, почему такая красивая девушка пошла замуж за старого больного богача. Она не была похожа на охотницу за наследством. Но что-то заставило выйти её за него. Танец закончился, и Антон нехотя отвёл Аню на место. Сам он хотел уже вернутся к девчонкам, но дедуля его остановил.
- Парень, подойди ко мне! - Антону стало страшно, но он всё равно подошёл. - Тебя как зовут?
- Антон Маркин! - сказал Антон.
- Очень хорошо, садись. Антон, у меня есть к тебе деловое предложение. Оно связано с моей женой. Тебе это интересно?
- Допустим. Что за дело?
- Понимаешь ли, в силу возраста, у меня уже некоторые функции не работают. Эти функции очень нужны молодой жене. Так вот, я хочу, чтобы ты стал любовником моей жены. Но, ты только удовлетворяешь её сексуальные потребности не более того. Согласен?
- А почему именно я?
- Потому что на тебя с моей женой все смотрят с восхищением. Вы красиво вместе смотритесь. Ты со мной жить не будешь. Аня будет сама к тебе приходить, когда захочет. Так ты согласен? Я даже готов платить.
- Я согласен даром быть её любовником. За удовольствие ведь не платят и плату не получают. Мы договорились?
- Почти! Сегодня ты ночуешь у нас! Первая брачная ночь у моей жены должна быть дома. Всё иди с ней общайся. Привыкайте друг к другу! - сказал дедуля и занялся переговорами.

0

2

Антон подошёл к Ане и встал рядом с ней.
- Антон, ты что? Тебя же может мой так называемый супруг увидеть! Тогда не поздоровится не тебе не мне! - прошептала Аня. За себя она не боялась, а вот за Антона.
- Успокойся, я здесь с разрешения твоего мужа. Он мне предложил заманчивую роль в вашей семейной жизни, и я согласился. Так что теперь я официально могу стоять рядом с тобой.
- Ты что теперь мой охранник? - спросила в удивлении Аня.
- Нет, лучше! Твой муж приказал мне удовлетворять твои сексуальные потребности, потому что он уже ничего в этом деле не может.
- Я счастлива! - Аня засияла. - Боже мой, как я счастлива! Как хорошо, что он предпочёл именно тебя! Нам с тобой прятаться не придётся. Ты же вроде как официально мой любовник.
- Да... а сегодня будет ваша первая брачная ночь! Работать буду я, а твой старикан будет храпеть в оби дырки! А нам с тобой будет очень хорошо! Я тебе это гарантирую.
- Маркин, хватит меня соблазнять. Я же могу не сдержаться до конца праздника. И всё, мой муженёк тебя уволит. И будем мы прятаться!
- Ну, тогда ладно! Всё, солнышко, я пойду, а то я тоже не сдержусь! Увидимся у вас дома!
Скоро все гости начали расходится по домам. Муж Ани уехал уже давно и наверное храпит уже дома во все дырки. Прокопьева подумала, что она вряд ли будет спать этой ночью и улыбнулась своим мыслям. Она была совсем непротив. Все гости разошлись, а Антон вернулся, прижал Аню к себе и страстно поцеловал.
- Ань, я вызвал такси. Оно уже приехало. Там твой дедушка забрал машину молодожёнов.
- Давай сейчас не будем об этом. По-моему у нас немножко другие планы на вечер. Поехали уже, Маркин, такси ждать не будет! - Аня с Антоном быстро вышли из здания ресторана и сели в такси. Антон прижал Аню к себе и страстно её поцеловал. Цеовались они всю дорогу до дома. Такси привезло любовников к дому. Антон расплатился, и они с Аней вошли внутрь. Аня завела его в коомнату и закрыла дверь.
Антон впился в любимые сладкие губы. Он только сейчас понял сколько боли причинил Ане, уехав в мореходку, сколько они времени потеряли из-за его трусости и нерешительности. От осознания этого, он крепче прижал к себе и поклялся себе, что никогда её никому не отдаст. Он начал аккуртно развязывать корсет на её платье. Аня снимала с него форму. Он чувствовал, что опыта у неё в этом деле не было. Он снял с неё платье, взял Аню на руки и аккуратно положил на кровать. Снял с сеья весь верх от формы и начал обжигать поцелуями и ласкать руками её тело. Прокопьева таяла. Когда дело дошло до основного, он наклонился к её уху и хриплым от страсти голоса спросил.
- Любовь моя, скажи, а у тебя было что-нибудь такое до меня?
- Нет, не было!
Антона обрадовала эта фраза. Он аккуратно вошёл в неё. Аня не почувствовала боли, а сразу нахлынуло наслажение. Когда всё закончилось, Антон лёг рядом с Аней, прижав её к себе.
- Любимая моя! Только моя! - сказал Антон и поцеловал Аню в губы. Аня положила голову к нему на плечо и подумала о том, что сегодня второй счастливый день в её жизни.
Аня с Антоном сладко спали, нежно прижавшись друг к другу. Всё бы было хорошо, если бы в шесть часов утра в комнату не ввалился господин Болконский.
- Анна, подъём! Почему это мы до сих пор спим? Я каждый день просыпаюсь в 6 утра! У меня должна быть жена уже при параде и вкусный завтрак на столе!
- Аристарх Венеанминович...
- Венеамин Аристархович....
- Какая разница. Я не могу так рано вставать....Я всю свою сознательную жизнь поздно вставала. За что вы так со мной?
- Молчать малолетка! - сказал дедуля и дал Ане пощёчину. - Не смей мне перечить! Быстро встала и пошла готовит мне завтрак. А ты одевайся и топай домой. Аня к тебе придёт, когда захочет.
- До свидания! - покорно сазал Антон. Он знал, что ему нельзя перечить дедуле иначе им с Аней придётся прятаться. Внутри него всё кипело. Он был готов убить этого козла. Он оделся и ушёл, отдав Ане адрес.
Прокопьева приготовила завтрак поставила его на стол, оделась, накрасилась и ушла. Она решила быть женой этого старикана только на бумаге. Этот дом она не считала своим домом и пошла туда, где точно был её дом. Там, где живёт её любимый человек.
Услышав звонок в дверь, Антон пошёл открывать. Он пошёл открывать дверь в чём был одет.... а был он в одних трусах. Он открыл дверь и увидел там Аню. Прокопьева посмотрела на Антона оценивающим взглядом и улыбнулась. Потом вошла в квартиру и поцеловала Антона. Маркин прижал Аню к себе.
- Я уже соскучился по тебе! - сказал Антон, оторвавшись от губ Ани. - Не думал, что ты так рано придёшь. Прости за такой внешний вид.
- Да ладно тебе, мне нравится, как ты сейчас выглядишь. Тебе очень идёт такой вид. Антон, у тебя какие-нибудь продукты есть?
- Там колбаса в холодильнике лежала. Больше ничего нет.
- Вот тогда одевайся и дуй в магазин! - сказала с улыбкой Аня. - Я голодная жутко. Ты же не хочешь, чтобы я умерла голодной смертью?
- Боже упаси, я вообще не хочу, чтобы ты умирала, а уж тем более голодной смертью. Пойдём куда-нибудь в кафешку сходим и поедим.
- Тош, ну я не хочу в кафе. Я хочу нормальной домашней еды. Я приготовлю. И ты покушаешь нормально. Не то, что в своей мореходке.
- Я бы сейчас тебя съел...
- Вот чем быстрее сбеганшь в магазин, тем быстрее я приготовлю завтрак, тем быстрее мы поедим. Отсюда следует, что ты быстрее меня съешь.
- Ладно, я побежал в магазин...
- Не забудь одеть штаны и футболку. Я не хочу, чтобы кто-нибудь видел тебя в одних трусах. Ну, кроме меня конечно. Я могу тебя видеть только в трусах.
- Можешь и без них! - игриво сказал Антон, Аня лишь смущённо улыбнулась, покраснела и отвернулась. - Но это в отдельной обстановке. Всё, пошёл одеваться и в магазин! - сказал Антон и, поцеловав Аню, пошёл одеваться.

0

3

ааааааааааааааааааааааааааа зайка ура ты моя хорошая обожаю тебя ты выложила фик)))))))))) продку)))

0

4

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

Можешь и без них! - игриво сказал Антон, Аня лишь смущённо улыбнулась, покраснела и отвернулась. - Но это в отдельной обстановке. Всё, пошёл одеваться и в магазин! - сказал Антон и, поцеловав Аню, пошёл одеваться.

ну ,антон!!!смущаешь девушку!!! и не стыдно??

0

5

97vika09 написал(а):

ну ,антон!!!смущаешь девушку!!! и не стыдно??

и не говори бестыжий совсем совесть потерял))) :crazyfun:

0

6

Антон сходил в магазин очень быстро и положил на стол продукты, которые купил. Всё, что нужно для нормальной человеческой еды. Аня поцеловала его и начала готовить завтрак. Телефон она выключила, чтобы "любимый муж" не смог ей дозвонится. Антон "помогал" Ане на кухне как мог. Постоянно обнимал её и целовал. В итоге Аня при "помощи" Антона приготовила только яичницу с колбасой. Она разделила приготовленное на две порции и положила одну себе, другую Антону. Маркин начал есть.
- Анька, как ты классно готовишь! Даже самая простая яичница у тебя на вкус, как деликатес какой-то, а не глазунья... - сказал Антон без тени лукавства. Аня смутилась и, покраснев, отвела глаза.
- Тош, да хватит тебе! Я готовлю, как все. Не надо восхвалять то, что умеет готовить любой холостяк.
- Так всё, я наелся. Я больше не могу ждать десерта. Твой смущение заводит ещё больше! - сказал Антон и подскочил к Ане. Он наклонился и поцеловал её в губы. Аня не сопротивлялась.
Антон поднял её на руки и понёс в спальню. Первым делом он раздел Аню и начал ласкать всё её тело. Аня постанывала. Антон давал ей непередаваемое наслаждение даже простыми ласками. Вскоре он разделся сам и вошёл в неё. Сразу же мир загорелся новыми красками. В этом мире всё было хорошо. Не было никакой длительной разлуки, фарсовой свадьбы, прежних ссор и недоверия. Они лежали нежно прижавшись друг к другу. Аня положила голову на плечо Антона и счастливо улыбнулась. Антон в ответ крепко прижал её к себе. На его лице сияла та же счастливая улыбка.

0

7

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я больная нет я точно больная!!!!!!!!!!!!!!!!!! зайк я тя обожаю боже ааааа как круто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕ МНЕ ХОРОШО))))) ЖДУ ПРОДКУ)))

0

8

аеее)))шикарн)))

0

9

Машенька
машуль я фик выложила забегай *В Ночь тебя я уведу...*

0

10

АнГеЛ написал(а):

машуль я фик выложила забегай *В Ночь тебя я уведу...*

забежала уже)))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вместе и навсегда (АнА)