Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » от неновисти до любви один шаг


от неновисти до любви один шаг

Сообщений 1 страница 10 из 420

1

самари:изабела свон 19 летняя девушка поступила на медицинский факультет.и все бы хорошо но однажды она встретила его-эдварда калена своего преподавателя по биологии и между ними неожиданно возникает ненависть.что же ммежду ними было?

0

2

прикона! продку! я в пч!

0

3

Саммари интригует! Проду!

0

4

проду!

0

5

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА!
Я в ПЧ и не кто меня не остановит!!!

0

6

продка к часам семи.всем большое спасибо

0

7

всем п]ривет меня зовут изабелла свон мне 19 лет!недавно наконец збылась моя мечта.я поступила на мед.факультет.
у меня есть подружка джесс. ну как подружка? друзьями нас было слжно назвать так как мы ругались из-за каждого парня!вот и в этот раз.
-белла смотри какой у нас новый препод по биологии красивый.я взглянула и вправду красивый,но джесс об этом лучше не говорить.иначе опять понесется.

0

8

знаю мало но к вечеру будет побольше http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

супер. продку)))))

0

10

Жду проду)))
А кто же этот красавчик????

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » от неновисти до любви один шаг