Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗА ЧТО

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Автор:я
Статус:закончен
Прейринг:Белла,Эдвард,Розали,Эмет,джаспер,Элис
Рейтинг:G
Саммари:Белла с 2 сестрами уезжает к Каленам не лето,они ненавидят друг друга с детства!Теперь эти 6 будут жить в 1 доме!Парни против девушек ,девушки против парней!Что выйдет?
Размещение:Разрешено всем!
Саундрек:Виктория Чернышева-Я тебя люблю

Отредактировано IsabellaKSwan (2010-07-19 19:22:28)

0

2

это будет новый фик? если да, что жду первую главу)))))

0

3

И я жду)))Пиши!!!

0

4

Пиши! Мне нравится!

0

5

IsabellaKSwan написал(а):

Что выйдет?

Смешно будет!
Обязательно буду читать!

0

6

если кто нибудь умеет делать обложки или трейлеры и хочет сделать к этому фику буду вечность благодарна! [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

7

Глава 1 Жить без бед нельзя,а с моей сестрой и не получится!
Утро.Я просыпейюсь с плохим настроением,а все из-за моей сестры Элис!Надо было ей настолько надоесть со своими шмотками!Родители решили нас наказать и отправить к Калленам.Эсми подруга Рене они вместе заканчивали институт.Так вот Эсми и Карлаил главные в семье к ним ни я ни Розали с Эльфом не имеем притеньзий!Вот я удивляюсь как у 2 образованных умных людей появились 3 дебила-ребенка.Эмет Джаспер и Эдвард 3 причины не ездить в гости к Калленам !Каждый раз когда мы к ним приезжали пугали,мазали,обливали друг друга и орать успевали!

0

8

молодец,жду продолжения! я в пч не выгонишш?

0

9

Мне нравится! Прикольно!

IsabellaKSwan написал(а):

если кто нибудь умеет делать обложки или трейлеры и хочет сделать к этому фику буду вечность благодарна!

Могу сделать обложку! Напиши свои предложения мне в личку!

0

10

Мне нравится, только ещё хочется, поэтому жду проду!!!!

0