Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

ну, что же выкладую на ваш суд, свое произведение, надеюсь вы будете его критиковать и я буду исправлять ошибки. Катя, я взяла и немного переделала твое название, одним словом))) Так хотелось бы услышать свои недочеты, фик основан на реальных тя в это сложно поверить! Ну вроде бы все! Поехали?

Автор: Я ваша Наташа или Натуля=)
Название: Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...
Жанр: роман,angest
Пейринг: АнА
Рейтинг:PG-PG-13

Я взяла своего любимого мишку и легла в кровать, я пыталась уснуть, но попытки были тщетны. Да, я забыла представиться. Я — Аня Прокопьева! Я расскажу вам не много о себе. Моя биография очень интересна. С пяти лет я увлекаюсь музыкой... Мне нравится это искусство... Мне очень нравится игра на ударной установке. Это моя страсть! Без них я просто и дня не проживу! Я долго не могла найти школу или учителя, чтобы он меня научил на них играть. Но в 12 лет мама каким-то образом нашла мне тренера для игры. Его зовут Александр, он старше меня сейчас на 14 лет, ведь мне 16. Я занимаюсь индивидуально.  Я у него уже 4 года учусь игре и у меня есть особые способности как говорит он.  Хотя я сама замечаю свои успехи в «работе». Кстати я с Сашей уже давно перешла на ты и мы общаемся как друзья. На данный момент я живу в Москве. У меня есть подруги с которыми мы создали группу. Катя(мой любимый придурок xD и Катенок), Нютка(все знают какая! Любовь Милки), Светка(Тя все лю также как и я) и Милана(все её знаем и любим)  - с этими девчонками мы создали группу и играем на школьных концертах и иногда нас приглашают устраивать дискотеки в кафешках. Мы долго придумывали себе название и у нас была фишка в том, что мы хотели на английском и решили назваться «Positive girls». В переводе «Позитивные девочки», мне очень нравится название. Я там как вы догадались играю на ударных. Так уже поздно пора спать. Мама с папой уже наконец-то перестали ссорится как это было каждый вечер. Я уже привыкла маме не хватает денег и поэтому она злится на папу когда он отказывается от проектов. И поэтому часто устраивают скандалы. Лично мне ничего не надо, у меня есть все! От одежды до еды и все тому, подобное. Мне нужно выспаться хорошенько, а то не проснусь завтра! Я  начала ворочаться во сне. Мне снился сон про то, что я теряю родителей. Как же это ужасно, терять близких людей. Любимого человека... У меня есть парень, но я его не люблю и он мне даже не нравится, я воспринимаю его как друга и не больше. Но официально, мы встречаемся, я даже чуть не потеряла девственность с ним. Была глупышкой и все! Что поделать? Вообще я считаю, что человек должен быть любимым и если уж первым то и единственным, но любовь может пройти. И все же я ценю в людях больше всего преданность, и ненавижу ложь... Хотя сама иногда могу и соврать. Еще я самая обычная троечница. У меня иногда бывали и 5, и 4, но чаще всего 3. Я не люблю учиться, но и  тогда поступить сложно. Сейчас я учусь в выпускном классе, поэтому надо немного поднажать на учебу, мне помогает наша клавишница Светка. Нет она не заучка и не ботанка, просто она хорошо учится и сама так хочет, идет на золотую медаль. Она лучшая моя подруга, я могу ей доверить все свои секреты, также я могу и другим девченкам доверять, но они не всегда смогут сдержать их(секретов). Я их(девчонок) всех люблю, но иногда могут довести. Обычно я в школу всегда опаздываю и поэтому часто получаю выговоры или замечание в дневник. Еще мама с папой всегда ругаются, а еще если их в школу вызовут это будет полный пипец! Так нельзя, я хочу изменится, нет  просто меня все считают замухрышкой кроме подруг. Но и быть гламурной барби я не хочу! Я просто буду стараться не опаздывать в школу и одеваться более модно, вот наша модница Милка всегда поможет если надо, всегда к ней обращаюсь по этому поводу. Она играет на ритм-гитаре и очень даже хорошо. Вообще все девчонки закончили музыкалку по гитаре и пианино, поэтому мы играем прекрасно завтра будет очередная репетиция и занятие с Сашей. Я стала засыпать и проваливаться в сон...

0

2

`lays надеюсь ты прокритикуешь! xD

И еще продки могут не появляться две недели после четверга я просто уезжаю на море))))

Отредактировано Натуля=) (2010-07-19 01:22:14)

0

3

начало хорошее)
1 недочёт: постоянно повторяется местоимение "я"
2 недочёт:

Натуля=) написал(а):

мама каким-то образом нашла мне тренера для игры.

прости, но не тренер а преподаватель или учитель музыки.
И ещё есть некоторый нюансы в речи.Но в принципе в целом неплохо ^^
Удачи)
бэ))стараюсь быть вежливее))хд

0

4

`lays написал(а):

начало хорошее)1 недочёт: постоянно повторяется местоимение "я"2 недочёт: Натуля=) написал(а):мама каким-то образом нашла мне тренера для игры.прости, но не тренер а преподаватель или учитель музыки.И ещё есть некоторый нюансы в речи.Но в принципе в целом неплохо  Удачи)бэ))стараюсь быть вежливее))хд

пасибки=) ^^ ида я знаю, вот я думаю чем заменить "я"((( ну просто как бы так сказать, просто я думаю, что учителя только в школе и  в музыкалках а если так то это уже будет тренер!

0

5

Натуля=) написал(а):

думаю, что учителя только в школе и  в музыкалках а если так то это уже будет тренер!

ну это твой фанф так что решать то тебе)
на то он и рассказ что в нём не совсем всё как в жизни)

0

6

`lays написал(а):

ну это твой фанф так что решать то тебе)на то он и рассказ что в нём не совсем всё как в жизни)

ну в жизни вообще-т овсе так и есть)

кстати ты как поняла я Ната, а ты?

0

7

Супер
прикольный фик
начало греет
дальше даваааааааааай

0

8

Что так плохо? Что никто не читает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

9

Начало прикольное. Мне понравилось. Интересно.
Натуля=) а у тебя что есть своя группа?
Всё супер=)
Жду ещё))

0

10

VIP-Girl написал(а):

Натуля=) а у тебя что есть своя группа?

ну вообще-то нет! Это я для фика придумала, так интересней!)))

VIP-Girl написал(а):

Начало прикольное. Мне понравилось. Интересно.

VIP-Girl написал(а):

Всё супер=)

спасибки приятно!

VIP-Girl написал(а):

Жду ещё))

я этим нужно подождать(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...