Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 91 страница 100 из 212

91

Натуля=) написал(а):

ну это всего лишь фик и я хотела по хорошему! Как хочешь!

Угрозы? Ммм.... Не поможет.
Как хочу. Я хочу, чтобы в этом фике я уехала далеко далеко и про меня больше не писали.
Просто человек должен сдерживать свои обещания. Видимо не все на это способны. Чтож, жаль.
В общем, всем спокойной ночи и до свидания. Я ушла отсюда.
Bye bye...
Милка, Анька.
<3

+1

92

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Угрозы? Ммм.... Не поможет.

я не угрожаю, просто сказала, что не хочешь как хочешь!
И ты глупа!

0

93

Натуля=) написал(а):

И ты глупа!

Ну-ну.
xD...М-да.
У меня, как всегда, истерика.

0

94

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ну-ну.xD...М-да. У меня, как всегда, истерика.

ну ты начала только из-за того что я придумала взять твое имя сделать те приятно и пошутить! А ты раздула из мухи слона! Будет тебе Артур! Довольна?

0

95

Огогого, что у вас тут за споры? а?
Брат, ты куда это уходить собрался? Я тебя никуда не отпущу, низачто и никогда))

Натуля=) написал(а):

И ты глупа!

Охохох, я б на твоем месте помалкивала:)

0

96

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Охохох, я б на твоем месте помалкивала:)

не ну просто дутся из-за фигни мне кажется тупо и глупо! Но если она так хочет то пускай!

0

97

Натуля=) написал(а):

не ну просто дутся из-за фигни мне кажется тупо и глупо! Но если она так хочет то пускай!

Тупо, как выражаешься ты, это сначала сказать, что будет то имя, а потом так резко изменить свое решение, вот это тупо. Тебе, что жалко так написать то имя, которое хочет Катя? Я тебя никогда не могла понять и сейчас не понимаю. Ты...Так, все, я молчу, мне лишние проблемы нафиг не нужны, и так седня не день, а черт знает что.

0

98

Натуля=) написал(а):

ну ты начала только из-за того что я придумала взять твое имя сделать те приятно и пошутить! А ты раздула из мухи слона! Будет тебе Артур! Довольна?

Не надо мне одолжений!
Я просто не хочу быть в этом фике.
И раздула я не из этого. А из черты твоего характера.
В прочем, считай как хочешь.
Я ж говорю - срааааать.

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Огогого, что у вас тут за споры? а?
Брат, ты куда это уходить собрался? Я тебя никуда не отпущу, низачто и никогда))

Анют, ни ни ни. Я имела в виду, что отсюда,эм...как сказать. о! С этой темы. А так я тут. Я такая, чтобы сразу что: я ухожу, прощайте, бла бла бла.
Просто с этой страницы.
Но я рада, что ты меня не отпустишь:)
Очень очень:)

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Охохох, я б на твоем месте помалкивала:)

Да ладно тебе.
Ну глупа и глупа. Как ты говорила, у каждого своё мнение!
Я не спорю:)
<3

0

99

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Тупо, как выражаешься ты, это сначала сказать, что будет то имя, а потом так резко изменить свое решение, вот это тупо. Тебе, что жалко так написать то имя, которое хочет Катя? Я тебя никогда не могла понять и сейчас не понимаю. Ты...Так, все, я молчу, мне лишние проблемы нафиг не нужны, и так седня не день, а черт знает что.

Не, вот только вашей ссоры мне и не хватало.
Обе замолки!
Всё:)

0

100

*_Жизнерадостный придурок° КаРаТыShKa ° так все! Мне надоело ссорится с вами обеями! А то еще ....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...