Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 121 страница 130 из 212

121

Натуля=) написал(а):

не не не! ты че? Нет только не это! Ты будешь моей крышей, ок? Буду оч рада!)))))) хих) просто......

Поздно.Я уже место думаю.
Нее... Рельно завтра зайду - а потом хоть пару дней, но прекращу заходы сюда.

0

122

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Нее... Рельно завтра зайду - а потом хоть пару дней, но прекращу заходы сюда.

нууууу не надо плизик!

0

123

*_Жизнерадостный придурокты так и не ответила будешь моей крышей?

0

124

Натуля=) написал(а):

нууууу не надо плизик!

Не надо меня переубеждать.
Я упертая, и ты это знаешь.

Натуля=) написал(а):

так и не ответила будешь моей крышей?

Та ну нах.
Я спать пойду, наверное

0

125

*_Жизнерадостный придурок ну ладно....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

126

Натуля=)
В общем, Наташ, извини меня, что я так на тебя налетела.
Да, я бешусь по пустякам.
Просто для меня обещание - очень важная вещь, наверное, поэтому я почти никогда, никому и ничего не обещаю.
Пойми меня.
И, я тут подумала. Не хочешь Артура - не надо.
Тогда пусть будет Лёша, окей?

0

127

Кхм, кхм, всем доброе утро вот вам продка и на седня больше не будет я вчера две строчки еле написала, так что пока, вот:

-Ань, если у тебя что-то случилось ты только расскажи, я помогу, чем смогу! - тихо произнес парень, а брюнетка, то есть я, так и стола полубоком, потом я дала волю слезам, и Антон нежно прижал меня к себе, было похоже, что мы возлюбленная пара... Так смотрели на нас все, что мне было немного не по себе, я не хотела, чтобы этот момент когда-либо заканчивался и поэтому, я просто прижалась еще сильней к нему, а он успокаивал меня шептав, что "все будет хорошо"... Я подняла на него свои глаза, может это показаться странным, но мы не знакомы и дня, как уже грубо говоря «обжимаемся». Увидев в его глазах, сострадание и сожаление, я постаралась перестать всхлипывать и плакать...
-Может расскажешь, что у тебя случилось?
-Эм... Давай ты меня проводишь и тебе по дороге расскажу. - неуверенно спросила я,  и посмотрела на него, я вытерла еще раз слезы... Мое лицо было размазанное от слез, это я точно знала. Но я на это не обращала внимания, я просто двинулась к дому, не ожидая  реакции Антона, но вдруг я почувстовала теплую руку, которая взяла мою в свою, я обернулась это был ОН, как принц в моих мечтах... Я всегда была романтиком, хоть и старалась быть более хулиганистой девочкой. Но сейчас не об этом, я немного смутилась и крепче сжав его руку, пошла к дому, он пошел за мной со странной улыбкой...
-Ну рассказывай! - сказал Антон, когда мы перешли дорогу и шли вдоль улицы, все также держась за руки, я поняла, что нет смысла скрывать, и выложила человеку, которого знаю несколько часов, все!
-Просто сегодня уехали два человека, которыми я очень дорожила! Это Саша и Андрей-мой парень! - произнесла я, и опустила голову, все-таки я немного соврала, что же он подумает, что я его люблю? Или еще какую-нибудь фигню... Так мы и пришли ко мне, я просто уже не соображала, что говорю и мямлила.
-Может чаю?
-Не откажусь! - искренне улыбнулся Антон, я тоже улыбнулась также и отпустив его руку, зашла в подъезд, а он за мной! Через некоторое время мы заходили  в квартиру разувшись я побежала к себе в комнату и положив сумку, я взяла очищающий тоник и ватные диски и прошла к Антону:
-Эм...садись на кухне, я буду через минуту! - сказала я и пошла ванную, я аккуратно вытирала разводы от косметики... Я прошла на кухню, там сидел Антон, закрыв лицо руками и грелся чайник... Как мило! Я подошла и нежно коснулась его плеча своей рукой, он вздрогнул и поднял на меня глаза, улыбнулся... Я просто смотрела на него...

0

128

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

И, я тут подумала. Не хочешь Артура - не надо.Тогда пусть будет Лёша, окей?

поздно я уже Артура те присобачила, так что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

129

Натуля=) написал(а):

поздно я уже Артура те присобачила, так что

И стоило весь этот скандал устраивать, если ты Артура присобачила?
Эх.
В общем, ладно. Я зашла ненадолго.А теперь, как я и говорила, на пару дней я закрою себе доступ сюда.
Пока:)

0

130

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

И стоило весь этот скандал устраивать, если ты Артура присобачила?Эх.В общем, ладно. Я зашла ненадолго.А теперь, как я и говорила, на пару дней я закрою себе доступ сюда.Пока:)

да я в самыйпоследний момент его присобачила))) :D
Ну не надо! Я буду оч скучать((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...