Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 131 страница 140 из 212

131

аааааааааааааааааааааа нуууууууууууууууууууууууууууууууууу ииииииииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))
она коснулась его он взглянул на нее она на него и?? дальше то?? дальше то что??)))) продку мне продку!!))

0

132

Тигрулька спасибки, ангелОчек 
лю тя* http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
так это последняя продочка следующая через неделю, я уезжаю, но надеюсь папа разрешит на ноуте пописать продки :D  ловите продочку:

-Я тут немного похозяйничал, ничего страшного? - его голос вывел меня и раздумий
-Нет... - тихо произнесла я и усмехнулась, чайник закипел и я заварив чай села рядом с Антоном. Я чувстовала себя не уверенно... Я сидела и дрожала... Он упокоил меня обняв одной рукой. Я подняла на него свои глаза и увидела в его глазах, что-то похожее на ненависть и страдание... Может у него, что-то случилось или я что-то не так сделала?
-Антон, что случилось? - не выдержав сказала я посмотрела на него удивленными глазами
-Нет, ничего! - отрезал он и попытался улыбнуться
-Я же вижу!
-Ну это личное... - как-то неуверенно рассказал он, а я встала и подойдя в чайнику стала разливать чай, все-таки я ему рассказала почти все о своей жизни, даже личной, а он... Я почувстовала горячее дыхание, которое щекотило мое ухо... И нежный шепот Антона:
-Прости, просто мне сейчас очень плохо! - я повернулась к нему и наши взгляды встретились, оторваться было невозможно... Его глаза завораживали... Мы стояли не шевелясь... Кое-как оторвавшись от его глаз, я сказала:
-Мне можно доверять — и улыбнулась, он в ответ... Отойдя загадочный блондинчик присел на стул, а я раставила кружки и достала угощения, хотя самой не хотелось есть, да и Антон даже не посмотрел в ту сторону, как только я села, он начал свой рассказ, глубоко вздохнув:
-Вообщем  несколько месяцев назад я глупо влюбился в свою ровестницу... - его взгляд был устремлен в окно, я робко прикоснулась его руки... - Потом это оказалось взаимно, и мы стали встречаться... Прошел где-то месяц, на очередную встречу она опаздывала, я пошел к ней домой и застал её в постели с другим, и до сих пор не могу это все забыть... Недавно, она звонила и извинялась, хотела все вернуть, а я послал её... - он глубоко вздохнул и его рука спряталась в кармане, я увидела часть пачки сигарет и дотронувшись его руки остановила его и помотала головой, когда тот удивленно посмотрел на меня! Мы знакомы совсем немного, но мне кажется, что  мы знаем друг друга очень долго... Я коснулась его щеки и нежно провела рукой, сразу же убрав её я опустила взгляд в пол, изучая ламинат...
-Ладно, что-то я засиделся наверно пойду — сказл он и встав ушел в прихожую, я поплелась за ним, сегодня он единственный кто помог мне поднять настроение. Круто! Закрыв дверь я глубоко вздохнув, облакатилась на дверь и счастливо улыбнулась...

0

133

он че дурак??? какая равестница?? зачем ему какая-то равестница а????(( нет ну я так не играю....у нас тут есть девочка красивая между прочим!!! и не ровесница совсем))))
и она дурачка ну разве можно отпускать такого парня а????)) аааааа продку хочууууууууууууууууууууу))))))))))))))

+1

134

Тигрулька блин читай внимательно они РАССТАЛИСЬ и никогда не будут вместе! А вот АНгелочки.... может быть будут вместе, а может быть и нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

135

да я поняла что они РАССТАЛИСЬ...но он ведь он страдает!!!!!!!!! это мне не нравится!!!!!!!!!!! видишь он же не забыл ее!!!!!!!

0

136

Тигрулька ну это не надолго в следующей продке я хочу написать "Шли дни, недели..." ну так он забудет её, просто она ему позвонила и напомнила!

0

137

ПРОДОЧКУ)))

0

138

кхм....кхм... вот мне сделали обложечку! Как вам:
http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/de/93436-1-f.jpg

0

139

прикольная обложка АНгелочки маськи такие))

0

140

ПРОДКА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!!! ПАПА!!!!!!!! СКАЗАЛ ЧТО НЕ ДАСТ НОУТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПРОДКИ(((((((((((((((

Отредактировано (:Натуся:) (2010-08-19 19:04:29)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...