Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 141 страница 150 из 212

141

Натуль мне всё нравки!
Оч буду ещё ждать))

Натуля=) написал(а):

ПАПА-ГАД!!!!!!!!

не ругайся на родителей)))

0

142

Блин пипец! Я удалила файлы в продкой и поэтому пишу её снова...

***
Шли дни, летели недели... С каждым днем мы с Антоном сближались все ближе и ближе, всмысле стали самыми лучшими друзьями. Иногда порой я понимаю, что просто влюбилась в этого голубоглазого блондина. Я собиралась на концерт, мы с девчонками хотели потом оторваться. Поэтому я выбирала долго. После похода в бутик с Милкой, мне снесло голову и я  стала не хуже её. Катя за это время нашла себе парня Артура и теперь только им и бредит, а Милана успела сходить с Нюткой в клуб и нашла себе тоже парня Стаса, и к нам в школу пришел новенький Димка, он подружился с Нютой, но перейти границу дружбы они как-то не могут... Чем-то напоминает кого-то! За это время в Москву приехали мои родители и сказали, что переезжают к Екатеринбург, так как мама беременна и хочет рожать там и теперь я живу одна... Очень часто девчонки ночуют у меня, но сейчас не об этом... Наконец когда я нашла подходящий наряд:
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/20084697125.jpg
http://www.be-in.ru/gallery/things/7_b/36785.jpg
Потом я стала искать косметику, когда это было сделано, я достала серебрянные блестки и нанесла на веки, получилось очень гармонично, еще бы хорошенько тушь нанести, но у меня итак большие ресницы, так что лучше не надо! Я нанесла на губы нежно-розовый блеск и стала искать туяли, это было очень сложно выбрать между белыми туфлями и серебярными, мой выбор все-таки остановился на этих:
http://cs10084.vkontakte.ru/u43417027/x_d3ba467a.jpg
Быстро схватив серебряную сумку-клатч я пошла к выходу, идти до кафе "апЕльсин" было не долго минут 15-20 ходьбы, я наверно уже опаздываю. Я не знала, что мне делать с Антоном и старалась не заморачиваться по этому поводу, пока все будет как обычно, то есть дружба, уроки и так далее... Когда я дошла до кафешки, девчонки налетели на меня как только я зашла к гримерку:
-Аня! Где тебя носит? - в один голос сказали они и  удивленно посмотрели на меня, только одна Милка не удивилась и сказала:
-Кстати, офигенно выглядишь! - и подмигнула мне, я лишь улыбнулась и взяв барабанные палочки мы вышли на сцену.
За весь концерт я глазами нашла в зале Антона и улыбалась ему, а когда мы отыграли всю програму то, спустившись со сцены он вручил мне букет я поблагодарила его и пошла к девчонкам отрываться...
Мы с девчонками пили алкоголь в разных видах, он приятным теплом раздавался по телу и нас уже разносило, но половина моего разума, все еще было при мне.
Я и Миланка сидели возле бара  был медляк, а Стаса не было да и у меня нету партнера. Брюнетка попивала свой любимый коктейль "Гнев Девственницы"(Я помню, я помню, Милк! - прим.а.) А лишь была банальна и пила мартини вдруг она завела меня в тупик:
-Ань, а что этот паренек везде ходит за тобой? - спросила она посматривая в его сторону и то,как он напивался или спивался. Это не важно!
-Не знаю - моментально не раздумывая ответила я и увидела Стаса, он был спиной к нам и искал похоже свою суженую. - Стас! - воскликнлу я и подняла руку, а Миланка тем, временем поперхнулась и я похлопала её по спине. Когда Стас был рядом, то он забрал у меня подругу и ушел...
Через еще некоторое время... Мой разум почти полностью отключился и я пошла к антону, скучно сидеть одной я посела к нему и заиграла медленная музыка.
-Антон, а ты чего здесь один сидишь пошли потанцуем что ли! - как-то нудно сказала я смотря на него пристально.  Он лишь усмехнулся и выпив очередную рюмку, встал и подал мне руку. Я улыбнулась и встав взяла его руку. Через минуту его руки обхватили мою хрупкую талию, а я обвила его шею своими нежными руками. мы танцевали и смотрели друг другу в глаза в его глазах я видела, что они были затуманены и алкоголь  поглотил их как ночь.  Когда мелодия закончилась, он сказал:
-Пошли, проведу тебя! - я лишь кивнула улыбнувшись и взяв сумочку, мы отправились к выходу держась за руки, когда мы дошли до квартиры и я повернула ключ, я только успела снять туфли как Антон прижал меня к стенке и страстно поцеловал...

0

143

Я так понимаю всем по барабану будет появлятся здесь продка или нет?

0

144

аааааааааааааааа, клаааааааааааассссс))))
Нат, я прост сижу и тащусь))))

(:Натуся:) написал(а):

когда мы дошли до квартиры и я повернула ключ, я только успела снять туфли как Антон прижал меня к стенке и страстно поцеловал...

оч хочится узнать что дальше.....
хочу быстрее новую продку))))))))

0

145

Sobi-kun написал(а):

оч хочится узнать что дальше.....

ну ....  увидишь когда-нибудь!
Я за всю неделю в голове написала весь фик и даже конец!

0

146

Аааааааааааааааа....я тут - продка просто мего))))оч нрава...еще хочу....если придумала много пиши много заинтриговала))))и ты обломщица тоже)))

0

147

ну мне лень! У меня столько идей ща комп от ворда взорвется!

0

148

Во время поцелуя, Антон приподнял мое бедро, его руки находились в области моей талии. Я лишь успела обвить его шею руками, когда поцелуй закончился он стал покрывать поцелуями мою шею и мы стали аккуратно передвигаться в сторону спальни, случайно разбив одну вазу, мы быстро добрались до неё(спальни) и этот паренек аккуратно положил меня на кровать, продолжася покрывать поцелуями моей тело. Первой полетела его рубашка, обножив его торс я стала водить по нему руками, его это еще больше заводило и он стал срывать с меня тунику, когда её на мне не было его поцелуи стали передвигатся гораздо нифе, от шеи к плечу, от плеча к груди и так далее... Я лишь наслаждалась моментом, ведь это мой первый секс. Раньше я этого боялась, но сейчас мы пьяные и на утро ничего не будем помнить.  Его руки нежно ласкли мои бедра, я заводилась все больше больше. Своими губами антон уже был в области живота, он стянул с меня лифчик и опять припал к моей груди. Тихие стоны были слышны только в комнате, которые издавала я.Слава богу, родители уехали в Екатеринбург, я закатила глаза и наслаждалась моентами, полетели мои джинсы и его. А потом и последняя часть гардероба. Он поднялся на уровень моих губ и остаил наркий поцелуй, а после медленно вошел в меня... Крик прорезал тишину в комнате. Я почувствовала тупую боль внизу живота... Боль стала смениватся наслаждением, крик стонами... Мы наслаждались друг другом, никогда не думала об этом, но сейчас невозможно молчать. Он стал увеличивать темп и устало откинулся на подушку. Я прижалась к его груди и поцеловала оставив нежный поцелуй. Ведь неизвестно когда будеит следующий, если он будет вообще, и уснула...

пусть это и не впервые, но я все равно краснею) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

149

я тощусььььь)) описания здоравские))))))))
ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!
:shine:

0

150

Sobi-kun написал(а):

я тощусььььь)) описания здоравские))))))))ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!

пасиб приятно!
прода в скором времени.... надеюсь!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...