Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 151 страница 160 из 212

151

(:Натуся:) написал(а):

пасиб приятно!прода в скором времени.... надеюсь!

не за что)))
я тож надеюсь и мечтаю)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

152

Sobi-kun написал(а):

я тож надеюсь и мечтаю)))

ну жди!

0

153

НАТАША
Я И ТО ТАК НЕ СМОГУ))))
клааааааааааааааааааааааааасс
продкууууууууууууууууууууу

0

154

Angel без крыльев написал(а):

НАТАШАЯ И ТО ТАК НЕ СМОГУ))))

начитаешься фиков Милки и Светки научишься))))
xD ну я так сделала!

0

155

На следующее утро я проснулась первой Антон еще спал и почему-то был хмурый во сне, наверно плохой сон снится, я быстро схатила халатик и проскользнула в душ. Холодные капли душа стекали по моему телу и освежали. Блин, что же теперь делать? Я так понимаю, что ночью я потеряла девственность, пусть даже и с любимым человеком, но все-таки это было по-пьяне, быстро приняв душ, я вышла накинув халатик. Там суетился Антон и быстро одевался, я его остановила и подошла к нему впритык, он сразу же стал оправдывадся:
-Ань, ты прости меня, я не помню, что было ночью, но все равно прости я не знаю, что на меня нашло, просто алкоголь подействовал! Ты извини меня, я пойму если ты перестанешь со мной общатся. О, Боже, меня могут посадить за совращение малолетних! - я усмехнулась и взяв его лицо в свои руки начал:
-Антон, послушай меня! Я не помню, что было ночью, но это ничего не меняет! Мы же друзья и никогда не будет причина нашей ссоры, то что произошло! Ну напились и провели вместе ночь ничего страшного! И я не буду писать заявление! Просто нет смысла! Мы же тогда не сможем видится! Слышишь? Антон, все нормально все хорошо! - я крепко обняла его, приподнявшись на цыпочки.

0

156

Хы-хы.
С любимым человеком?
Уже?
В 16 лет?
Как-то не очень.
А продка нравится...
Антон, успокойс.
Жду дальше

0

157

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

В 16 лет?

вначале была идея написать что ей 17! Но потом че-то передумала

0

158

Дааааа похоже все забыли про этот фик, а я надумала его дописать и за другие не братсья ну ладно вот продочка:

Я гладила его по волосам, а он мою спину. Хотелось, чтобы этот момент никогда не кончался и вообще я готова так простоять всю жизнь, лишь бы чувствовать его запах, дыхание, слышать голос и взаимность... Простояв так несколько минутЮ, я освободила его из своих крепких объятий. Он быстро оделся и пошел на кухню, а я посушила волосы и переоделась в белые штаны, желтую майку и белый пиджак... Да уж вымажусь будет полная жопа моему новому наряду, но я с детства была аккуратной, поэтому надеюсь все будет нормально. Я пошла на кухню, откуда доносился запах арома и я увидела кафе с вывескойтного кофе и яичницы с колбасой. Оу, а Антон умеет готовить...Хм...Не знала, надо лучше знать своих друзей Прокопьева, тем более в которых влюблена, я тяжело вздохнула и прошлана кухню...
Мы сидели завтракали и общались... Мне было очень приятно его общество, и думаю ему мое тоже. Мы вспоминали как ездили на майстер-класс в Питер и встретили там Сашу, моей радости тогда не было предела и мы почти весь день провели вместе... Хм... Странно было, конечно, одна девушка и две мужчины гуляли... На нас тогда все оборачивались, а мы не обращали внимание и просто гуляли себе в удовольствие. Но всему хорошему приходит конец и нам надо было уезжать, мы договорились, что приедим на следующий майстер-класс и снова встретимся, но я на это уже е надеюсь... Сама не знаю, почему!
-Ань, а пошли погуляем? Погода чудесная! - сказала антон, смотря в окно и нервно теребя в руках мобильник, странный он какой-то может если мы пойдем погуляем, он расслабиться и все забудет?
-А что? Не плохая идейка! Пойдем! - мы прошли в прихожую, я одела свои любимые желтые балетки, а он свои кеды, подойдя к зеркалу я еще раз причесалась сделала легкий макияж одела желтый ободочек и мы пошли гулять...
На улице ярко светило солнышко, мы могли бы гулять вечно... Была середина мая... Скоро последний звонок, потом начнутся экзамены... Не будем о плохом! Зеленые лужайки, цветочные клумбы... Что еще нужно? Влюбленные парочки сидят на скамеечках и целуются... Дети играют в песочницах... Мамы их разговаривают и даже не обращают внимание на детей, а заботливые папы следят за своими детьми... Прийдя в парк мы увидели большой плакат, где было написано, что состоится состязание юных барабанщиков города и кто хочет принять участие может пойти и зарегистрироваться... Вначале я хотела пойти, но во-первых у меня нет своих палочек, а во-вторых не хочу заморачиваться...
Мы гуляли, резвились как маленькие дети, ели мороженое, но усталость брала вверх мы стояли на каком-то пешеходе и ждали зеленый цвет.
-О, Боже, как я устала! Прям с ног валюсь! - произнесла я, еле стоя.
-Ничего! Пошли сейчас в кафе просидим!
-Отличная идея! - мы все-таки перешли дорогу... Пройдя еще несколько метров мы зашли к кафе... Нет, это было не кафе, а ресторан... Свиду была очень красивая вывеска и я подумала, что это какое-то скромное заведение, но это было не так... Раньше я никогда не была в таких заведениях как в «eXotic». Именно так называлось это заведение. Здесь были нежно-кремовые стены, а паркет был дубовый. Всюду была зелень, какое-то красивое растение или вот пальма... Аквариум в котором полно разных рыбок... Открыв меню, я изумилась я никогда не видела столько всего, поэтмоу я сказала Антону, чтобы он заказал на свой вкус... Пришла официантка и сделав заказ мы опять разговорились...

0

159

Нам принесли заказ и я стала уплетать за обе щеки, это лакомство... Прошло несколько часов, часыв показывали 4 часа дня... Я доедала десерт и тупо смотрела в окно, а потом я не думая сказала:
-Антон, я давно хотела тебе сказать... - упс! Я похоже вляпла! Ну что же выбирайся! Я н есмогу ему признаться в чувствах, он лишь посмотрел на меня удивленно и я быстро ляпнула
-Что ты самый лучший друг на свете! - я мило улыбнулась он тоже в ответ и опустив голову быстро её поднял и произнес:
-Ты тоже! - после мы не сказали друг другу ни слова. Потом когда я уже собиралась доставать деньги, Антон опередил меня и как джентельмен заплатил за меня и себя... К сожалению, он не проводит меня у него какие-то дела, и поэтому я в полном одиночестве отправилась домой...
*Анин наряд:*
http://rediesel.ru/wp-content/uploads/diesel_high_shine_slouchy_blazer.jpg — пиджачок)
http://online-moda.ru/uploads/posts/2010-05/1273043056_3.jpg — штаны ^^
http://www.donnamoda.ru/published/publicdata/DONNAMODA/attachments/SC/products_pictures/12900511.jpg – маечка!
http://slando.dp.ua/photos/live/07/bezhevye_baletki_19954207_1_F.jpg — балетки(:
(От лица Антона)
Вот я дурак! Сам того, не зная изменил Наташе — своей девушке — вот почему в жизни все так сложно? А может это судьба? Может кто-то там на небесах хочет, чтобы мы были вместе? Но это невозможно во-первых разница в возрасте, во-вторых я её не люблю, а в-третьих мы друзья и не более и еще она моя ученица. А также она я так понял любит своего парян который уехал, по-моему Андрей или может она люби Сашу она была так рада, что мы встретились тогда в Питере. Эта брюнетка в последнее время заняла все мои мысли в голове, она просто овладела мной, я не могу больше ни о чем думать, как кроме её. Странно, но Ане я почему-то боюсь сказать, что у меня есть девушка, которую я люблю. Наташа - она такая красивая и любит гитары, и поэтому мы познакомились на концерте группы «The Rolling Stones». Она нежная милая, но сейчас мы не в лучших отношщениях, она думает, что я ей изменяю с Аней. Ноги привели меня к мосту, я облакатился руками на перила и вдруг, почувстовал теплые ладошки, я не думая машинально сказал:
-Аня?
-Ну и катись к своей Ане! - злобно проговорила наташ, когда я обернулся и она убрала руки
-Ну, Натусь не обижайся!
-Что значит не обижайся! Знаешь, что? Мне все это надоело! Везде ты бредишь этой Аней! Все, мы расстаёмся! - эти слова словно удар ножом в сердце, я ведь любил её
-Но как? Наташ, я же люблю тебя!
-А мне так не кажется! Прощай! - последнее слово она произнесла грустно и удалилась... А я все также стоял и был в шоке...

0

160

маленький отбрывочек:

(От лица Ани)
Я пришла домой и устало завалилась на кровать... Как же я устала, это пипец! Просто невозможно, слава богу, хоть не на каблуках! А точно полный пипец был... Ох,  как же хорошо! Хоть не жарко на улице и то, хорошо) Глаза предательски стали закрываться... Но, нет, кто-то же разрушил эту идиллию, я устало пошла открывать дверь таи был Антон, странно мы же только, что виделись, как только я открыла свой ротик, чтобы сказать, как его опередил Антон:
-Ненавижу тебя! Из-за тебя она меня бросила! - грубо сказал он я его не узнала, что случилось? Кто кого бросил?
-Антон! Что случилось? - но ответа не последовало он спустился по лестнице вниз, а я лишь закрыла дверь  и дала волю слезам... Я не понимала, что происходит, но понимала, что лишилась друга..самого лучшего друга... И надеяться нато, что мы будем вместе нет смысла!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...