Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 181 страница 190 из 212

181

(:Натуся:) написал(а):

ну потому что Ане он не Артурчик)))

Чего? Нат, пиши попонятнее.
Но всё равно не надо ставить в ковычки:)

0

182

*_Vrednaya_* написал(а):

Чего? Нат, пиши попонятнее.Но всё равно не надо ставить в ковычки:)

короче ты его называешь "АРтурчик" А Аня с сарказмом! Понятно?

0

183

(:Натуся:) написал(а):

короче ты его называешь "АРтурчик" А Аня с сарказмом! Понятно?

Не надо с сарказмом.

0

184

*_Vrednaya_* написал(а):

Не надо с сарказмом.

блин Кать забей сейчас самое интерестное надо псиать и я думаю как же это уложить в продку :D

0

185

Уф...наконец-то я добралась и сюда.
Фик интересный
Антон, конечно, идиот, еще какой идиот(
Жду продолжения)

0

186

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Уф...наконец-то я добралась и сюда.Фик интересныйАнтон, конечно, идиот, еще какой идиот(Жду продолжения)

спасибо за теплые слова но меня больше всего волновало твое мнение насчект фотки))))

P.S. Кстати есть смысл звонить тебе на мобилу? Или пошлешь всеми "хорошими" словами?

0

187

Не буду многословна:

И начали играть заученую программу... Первую песню пела я называеться «Любви история...» я её написала после того, как мы приехали с Питера после мастер-классса...

Я была в твоем времени, наверно, временно
Я была в твоем имени цветом инея
Билась жизни каждый миг для тебя
Билась в каждый миг у тебя где-то в сердце

Ты -  мой город из песка, моря и облака
Ты - мой лучший день и снег, корабли и свет
Ты - моя лучшая любовь для тебя
Безупречна боль без тебя где-то в сердце

Припев:
Ты вся моя любви история, судьбы история
История меня ты
Вся моя печаль и светел миг история без края и конца
Ты...

Я же в твоих берегах так берегла
Сохранить для себя тебя лишь на миг смогла
Билась жизни каждый миг для тебя
Билась в каждый миг у тебя где-то в сердце

Припев:
Ты вся моя любви история, судьбы история
История меня ты
Вся моя печаль и светел миг история без края и конца
Ты...

Припев:
Ты вся моя любви история, судьбы история
История меня ты
Вся моя печаль и светел миг история без края и конца
Ты...

Мне говорят, что песня классная, а мне не очень как-то, ну я знаю, что могу лучше... Я хотела сегодня презентовать свою новую песню, о которой не знают даже девчонки, я думаю, если я дам первые аккорды, то Милка сыграет афигенно... Так мы и спели всю программу, в зале я заметила Антона и очень удивилась... Странно все это как-то! Может, ему сказать то, что чувствую, и станет легче намного... Решено, после концерта пойду и поговорю с ним... Кстати, новая песня тоже посвящена ему, я её написала примерно неделю назад... После очередной неудавшейся попытки помириться... Я смотрела на него и не могла оторвать взгляд... Глаза в глаза... Завораживает... И вот Нютка говорит, что концерт закончен, но я вышла из-за барабаннов и подошла к микрофону, стоящему посередине, ну то есть Миланы:
-Всем добрый вечер еще раз! Я бы хотела сегодня презентовать свою песню, она еще свежая и новая, её никто не слышал, даже девчонки из группы, поэтому я буду рада, если вы примете её на ура! И кстати объявлен белый танец! Девушки, приглашайте парней! - сказала я, смотря в лицо Антону — Эту песню я хочу посвятить одному человеку, с которым, к сожалению, в ссоре! Ну что не буду многословна! - я подошла к Миланке, которая первая отошла от шока и сказала ей начальные аккорды, все-таки в гитаре я разбираюсь, она начал играть мелодию именно ту, которая мне нужна и я запела:

В этом мире всё напоминает о тебе:
И шум дождя, и свет упавших звёзд.
Вроде бы пришёл для всех обычный будний день,
Только в этот день ты не придёшь...

Припев :
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...

Хочется сказать тебе миллион красивых фраз
И услышать просто голос твой,
Посмотреть в глаза, но как непросто всё сейчас...
Далеко ты, но всегда со мной...

припев:
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
(Прошу простить меня всех фанатов Лены Третьяковой, но я считаю, что эту песню должна петь Аня!)

Я все также смотрела в глаза Антону... Девчонки кроме Миланы, конечно, подошли к своим парням, и они танцевали, к моему блондину тоже подошла девушка. Та брюнетка, которая смотрела на меня как-то косо... Когда я допела последнюю строчку, то сказала простое «Спасибо» и сошла со сцены... Передо мной предстала Нюта, котоаря курила:
-Нютк, не одолжишь одну?
-Ты же не куришь!
-Ну Нют!
-Эх... ладно, ток ты меня не видела и я тебе ничего не давала, а то меня Дима прибьёт!
-Да знаю я! - и выхватила из её рук сигарету и спрятала в карман... Сейчас или никогда!... Я продолжила свой путь к нему... Антону Маркину...

0

188

создаем интригу!

0

189

аааааааееееее нтрига создана))))

(:Натуся:) написал(а):

-Эх... ладно, ток ты меня не видела и я тебе ничего не давала, а то меня Дима прибьёт!

ахахахха дааа я под столом))) ахахах)))) улет мего продка мне очень нрафф)) Натуся продочку!!=*

0

190

Классно))
Аяяй Нюта, не хорошо курить и Анюте тоже вредно!
Да вам обоим курить вредно, о как)
Прода классная...
Ты создала интригу!!
Рррр, проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...