Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 201 страница 210 из 212

201

Оу. Какая продка:)
Мне очень понравилась:)

(:Натуся:) написал(а):

- Отпустите меня, а то вас еще посадят за совращение малолетних! -

Наконец-то и она ему отпор дала.
Пусть подумает, помучается.
Я очень хочу продЫ:)

0

202

*_Vrednaya_* написал(а):

Оу. Какая продка:)Мне очень понравилась:)

Спасибо приятно!

*_Vrednaya_* написал(а):

Наконец-то и она ему отпор дала.Пусть подумает, помучается.

ну хоть один человек меня понял! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

*_Vrednaya_* написал(а):

Я очень хочу продЫ:)

потерпи до вечера как вчера)))и ток я седня гулять не пойду с малым))) гЫ :crazy:

0

203

(:Натуся:) написал(а):

ну хоть один человек меня понял!

Я в каждых фиках этого желаю. Я так рада:)

(:Натуся:) написал(а):

потерпи до вечера как вчера)))и ток я седня гулять не пойду с малым))) гЫ

Ага....

(:Натуся:) написал(а):

Спасибо приятно!

Та не за что...

0

204

Кто следующий на растерзания? xD

0

205

Что-то Аня такая переменчивая
То говорит, что любит его, потом ушла...м-да, странно.
Продка суперская.
Что там дальше?

0

206

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Что-то Аня такая переменчиваяТо говорит, что любит его, потом ушла...м-да, странно.

ну в этом и весь прикол)))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Продка суперская.

пасибки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Что там дальше?

узнаешь попозже))) продку я пишу!

0

207

ого))
кажись не так давно меня тут и не было, а ты уже столько написала))0
Молодчинка)))
мне всё нравки)))

0

208

Всем привет! А вот и долгожданная последняя продочка! Надеюсь вам понрав!


Лето. Любимая пора детей. Ведь можно гулять, резвиться, веселиться, радоваться жизни...  Я тоже люблю лето, несмотря на всю эту невыносимую жару... Но не сейчас. Был ливень... Просто нескончаемый дождь.. Лило как из ведра... Было ужасно страшно... Гроза... Молния... Гром... С детства всего этого боялась даже сейчас подпрыгиваю иногда... Я сидела на кровате укутавшись пледом и попивала горячий кофе... Передо мной лежал ноутбук... Я смотрела фильм «Секретное оружие для современных барабанщиков. Jojo Mayer». Я запоминала каждое его (мужчины из фильма) движение... И вспоминала самые лучшие моменты проведённые с Антоном. Прошло уже несколько дней, почти неделя... Мы с ним даже не пересекались и я не пыталась искать с ним встречи. Да и он не звонил... Я даже на базу боялась идти, чтобы его встретить там... Я бы не выдержала и мало того, что могла разрыдаться, так еще и дурой полной выглядеть у него на глазах. А на улице все также шел сильный дождь... Иногда мне кажется, что он всегда как-будто мне под настроение идет... А сейчас я чему-то улыбалась... Я вспоминала нашу компанию. С первого класса мы были бандой, которую нельзя было разлучить. Ни разу не ссорились... Может быть и были причины, но мы не доходили до игнора или ссоры. Я сидела и тупо пялилась в экран ноута. Гром... Я закрыла глаза и не хотела  на это смотреть... Я боялась... Сейчас люди все спешили укрыться  от дождя... Я услышала звонок в дверь и открыла глаза... Боясь я встала и медленными шажками пошла к двери... Открыв его я застыла в ступоре... Там был Антон. Весь мокрый, я испугалась... И в панике стала говорить:
-О, Боже, Антон! Что с тобой? Быстро раздевайся и в душ горячий! А то заболеешь быстро! - начала командовать я, не дав ему сказать ни слова. Он лишь ушел в ванную. А я пошла в комнату, может остались папины вещи, а то не будет же он ходить в мокрой одежде здесь? О, вот, я нашла джинсы и футболку... Как-будто специально забыл... Хм... Я пошла к ванной и приоткрыв дверь даже не заглядывая поожила вещи на стиральную машину и ушла... Выключив наконец этого Джоджо Майера и допив кофе, я помыла кружку и заварила две чашки ароматного зеленого чая... Где-то у меня здесь был мед и лимон... Так, а вот и мед! В холодильнике найдется лимон. Я поставила две чашки на стол и поставила пиалку с ммедом и маленькую тарелочку с где был нарезанный лимон. Не дай, Бог, еще заболеет! А вот и он собственной персоной. Мы молча сидели на столом и пили чай не говоря ни слова. Вдруг от поставил чашку на стол и начал говорить:
-Анют... Я хотел поговорить с тобой... Прошу тебя не перебивай! Мне итак трудно сейчас говорить. Когда мы познакомились я подумал, что ты обычная девушка, которой нравятся барабанны. А ты оказалась особенной, я думал, что ты любила своего парня, не помню как его зовут, но все же! Я смирился с этим... Я думал, что у нас с тобой просто привязанность друг к другу, оказалось, что это что-то большее... Я думал, что любил Марину, но потом встретил Наташу и полюбил её очень сильно... Но она меня бросила из-за тебя... Я тогда возненавидел тебя и себя... Я думал, что эт овсё! Но я сам был виноват! Сам!Но поздно это осознал! Теперь когда, ты мне рассказала о своих чувствах у меня в груди, что-то кольнуло и подумал... Неужели, это уже не дружба, а кое-что большее... Любовь... - он затянулся паузой, а я внимательно его слушала, неужели он и вправду — Ань, я люблю тебя! - эти слова эхом раздалисьв моей голове и я была в минутном шоке. Он любит меня? Он любит меня! Да! Да! Это так! Ура! Моялюбовь взаимна! Моей радости нет предела! Я до сих пор не верила в это... Я кинулась его обнимать, тем самым я села к нему на колени...
-Я тоже... - прошептала я ему в губы и мы слились в нежном поцелуе...
Вместо заключения.
Девушка лет 25 сидела за ударной установкой и отбивала ногой в большой барабан ритм сердца. После она перестала... Все думали, что это была тишина. Но их сердца бились в унисон и было слышно это даже их детям, которые сидели на стулах и наблюдали за своими родителями...
-Любимая, Милена, Милана! Идите сюда! - позвал свою жену и дочек-близняшек к себе, главный мужчина в этой семье
-Мы тебя внимательно слушаем! - произнесла Маркина, с любовью смотря на своего мужа
-У меня к вам предложение! Давайте поедим на море! - с радостью сказал он
-Ура! - закричали в один голос девочки лет 4-5
Казалось эта семья счастлива... И ничего не можем их разрушить... Ничего и никто!

Конец

0

209

Вауч, вот это конец))
КрутоО)
Очень понравился фангфик)
Натусь, ты просто гений!
И кстати ты очень классно пишешь от первого лица)
Эх, буду ждать новых творений)

0

210

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вауч, вот это конец))КрутоО)

спасибки большое

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Очень понравился фангфик)

пасибки старалась

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Натусь, ты просто гений!

не преувеличивай

Пазитифф4ик))))) написал(а):

И кстати ты очень классно пишешь от первого лица)

ну эт ты так считаешь ты хоть знаешь как я выдавливала ЭТО из себя?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эх, буду ждать новых творений)

я вот думаю об второй части...
но мне позарез нужно закончить все до конца лета потом прощай инет(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...