Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

вах....а вот и МилкО приперсО ну что рыбонька моя (ударение на *О*) мне нравится)))0 и почему это она не одела сарафан который я подарила?? ааа?? аа??? ааа????
Велий МилкО старался выбирал аххахахахахах)) так ладно))) я то я щас со смеха со стула свалюсь продку мне масик)
P.S МЫШУЛЬ)) я тебе не изменяю)) не боись крох)) ай лаф ю))

0

32

Тигрулька ну ты эт узнаешь я ща пишу знакомство АнА!

0

33

класненько!!! ПРОДУ!!!

0

34

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ написал(а):

а почему бы и нет?))))ХИХИ))))

Ну и отлично.
Кстать, а че за глюк.
Типо ты цитировала Натины слова. Это моеее.Усе.
Ко мне или к тебе?

0

35

Тигрулька написал(а):

она не одела сарафан который я подарила?? ааа?? аа??? ааа????

ДеткО, не боись! Я в нем похожу. На меня надели, насильно. В нём буду ходить ай:)

0

36

*_Жизнерадостный придурокну... нет слов!  хочешь я тебе его покажу?

0

37

http://news.students.ru/uploads/posts/1213743724_40971.jpg
как те такой сарафанчик?

0

38

Натуля=)
Ааа...Клетка. Вот это мне нравится.
Я тащусь от клетки:)

0

39

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ааа...Клетка. Вот это мне нравится.Я тащусь от клетки:)

отлично вот ивсе!))))0хихих)))))) :D
а хо еще туфли?

0

40

Малюсенькая продочка:


Прошло два урока, после третьего урока я как всегда отправилась в столовку, сегодня как ни странно не было в школе Андрея, моего парня, я удивилась обычно он даже с больным горлом в школу мечится, а это не пришел. Сзади подбежал Дима и напугал меня, он мой друг, лучший друг с мужской половины, иногда я могу ему рассказать, как мне плохо, а он поддержит меня в трудную минуту, иногда мне кажется, что он не ровно ко мне дышит, но это лишь мне кажется, он встречается с Светкой и она не против наших дружеских отношений.
-Дима, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не подкрадывался ко мне так! - начала свою речь я, а он как всегда стоял и смотрел на меня с удивлением, я усмехнулась — ладно, пошли в столовку, проехали, но если это повторится пеняй на себя! - ерунда! А у меня сердце может чуть из груди не выпрыгнуло, я с плохим настроением поплелась в столовую... На следующий урок, я опоздала и поэтому мне записали замечание в дневник, как всегда, после столовки  я опоздала, хочется разнообразия в жизни, конечно, оно есть — это барабаны, но это и все! Я сидела на уроке и вдруг мне пришла смс от Саши:
«Срочно приди на базу! Бросай все!» - примерно такого содержания была смска, я испугалась. Может, что-то серьезное? Меня охватила тревога, я мигом подняла руку и сказала:
-Извините, Светлана Игоревна, можно уйти?
-Куда? - спросила она, но я не услышав её на автомате вылетела из класса, было на все пофиг и я пробежала мимо охраника, я побежала на базу. А вдруг что-то случилось? Может, что важное? А может какая-то новость? Так хватит гадать! Через несколько минут я уже была на базе...

Ну как?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...