Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 41 страница 50 из 212

41

Что там такое случилось?
А что это еще за Андрей? Не надо нам Андрея!
Когда там Антон уже появится? а?
Еще хочу)

0

42

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Что там такое случилось?

ну  я могу сказать, только что это не очень важно!

° КаРаТыShKa ° написал(а):

А что это еще за Андрей? Не надо нам Андрея!

его не будет!Я вас уверяю!

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Когда там Антон уже появится? а?

скоро!

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Еще хочу)

ну я не знаю!(((

0

43

Так!
Сваила с уроков значит, да?
Жду еще:)

0

44

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Так!Сваила с уроков значит, да?Жду еще:)

хах ну да! Ты  мне так и не ответила! Туфли показывать к сарафану?))) :D

0

45

я вот думаю мне вас помучать или кинуть продку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  [взломанный сайт]

0

46

Натуля=) написал(а):

Туфли показывать к сарафану?)))

Покажи:)

Натуля=) написал(а):

я вот думаю мне вас помучать или кинуть продку?

Ты не думай, а проду кидай.

0

47

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Покажи:)

Ну как тебе эти?
http://images02.olx.ru/ui/2/40/29/26243129_1.jpg
ну ладно, уговорила вот вам продка я посмотрела у мя там шесть листов, а здесь ток три  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  :D

-Саша, привет! Что случилось? - запыхавшись спросила  я, удивление брало верх, он спокойно сидел и думал о чем-то!
-О, а вот и Аня! Привет, знакомься  Это Антон! Твой новый тренер по ударной установке! - также спокойно ответил он, а я была удивлена, хотя блондин с голубыми глазами был очень даже ничего! В моем вкусе! Но я уже привязалась к Саше за 4 года нашего общения, и все же почему он так спокойно говорит ,что он уходит.
-А ты что же где будешь? - спросила я, смотря прямо в глаза Антону, он был симпатичен и очень красивый, одет был также как и Саша в джинсы, кеды и рубашку, но зато классно смотрелся, я перевела взгляд на Сашу.
-Я переезжаю в другой город! - как-то грустно ответил, он я была в шоке с отвисшем до пола челюсти я стояла как вкопанная, нет ,я не влюбилась в Сашу, просто я к нему привязалась за все эти года, что мы были знакомы я поняла, что он лучший мой друг и я к нему очень сильно привязалась.
-А когда ты уезжаешь? - дрожащим голосом спросила я, вспоминая, то как мы здесь учились я прошла к установке и провела по ней рукой, а потом села за неё...
-Сегодня, ладно, я пойду собирать вещи и кстати, Анют, прости, что с уроков сорвал! - жалобно произнес он и хотел уйти, но я остановила его, а Антон тихо сидел и читал какую-то «школу».
-Подожди! - сказала я и подошла к нему впритык и обняла по-дружески — Я была рада, что в моей жизни был такой замечательный человек как ты! - на глаза наворачивались слезы, человек к которому я привязалась как  к игрушке, уезжает навсегда... Поцеловав его в щечку, он все-таки удалился с базы... Повернувшись к Антон, я вытерла слезы и сев за установку сказала:
-Ну, что давай знакомится, Аня! - он подошел и сел рядом я протянула ему руку, а он галантно её поцеловал я удивилась
-Ну, а я Антон! Приятно познакомится! Может давай расскажешь, что-нибудь о себе? - с некой ухмылкой произнес он, а  я взяла палочки и горько усмехнувшись ответила ему.
-Взаимно, ну что рассказать! Барабаны  - это моя жизнь! Музыка... В школе основала группу!  Ну что рассказать мне 16 лет заканчиваю школу, через 2 месяца выпускной! Эм... живу с родителями! Ну что еще сказать? - я удивленно посмотрела на него, ждала что же скажет он. Он был таким забавным и красивым, ниче так! Я могла утонуть в его лазурных глазах ,что и сделала в следующую же секунду...
-Ну я недавно окончил институт! И барабаны — тоже можно сказать моя жизнь! Мне 22 года! Так что надеюсь есть на что опираться, если не будешь слушаться — отвлек меня от мыслей и привел в себя его нежный голос, он усмехнулся. Он старше меня на 6 лет! Не очень большая разница, так что ничего такого, надеюсь... - Ну я тоже много о себе рассказать не могу, о личной жизни, я не хочу говорить... - его лицо изменилось оно стало то ли каким-то грустным, то ли  пустым без эмоций... Мне он безумно нравится, симпотный, красивый, добрый... Небесные глаза... Нежный и милый голосок... К тому, же разбирается в молодежном стиле...
-Ну ладно!  - он встал и опять улыбнулся — Сыграй самый простой ритм! - у меня прям выпали палки из рук, он помог мне и подал их, я улыбнулась своей самой искренней улыбкой и сделала, то что он сказал.
-А по raid можешь сыграть и hi-hat на 1, 2! - строго сказал, он я не люблю бить по raid, ну не люблю и все! Не нравится мне! Саша это знал...
-Я не люблю бить по raid! И Саша это знал... - последнюю фразу я прошептала и  дала сволю слезам, я его больше никогда не увижу, и уже скучаю... Можно подумать, что это просто  влюбилась, но нет! Я точно знаю, что не влюбилась, просто если бы это было так, то в сердце бы что-то кольнуло, а этого не было, я просто привыкла к нему и привязалась, 4 года мы общались, а сейчас он решил переехать... Я почувстовала на своих плечах мужские руки,  это был Антон... Его нежные прикосновения и шепот над ухом, обжигающее дыхание:
-Успокойся и сосредоточься! - услышала я над ухом, и закрыла глаза от наслаждения и быстро открыла, вытерев слезы, мы продолжили наше занятие...

Ну как? Я думаю, понятно где здесь КВМ???

0

48

Ммм...
Туфли милы:)
Прода тоже очень нравится.
Ммм...Антон на шесть лет старше? Ой.
Ну та ладно.
КВМ? Это вот этот Саша будет с Анькой встречаться?
Ууииии! Всё-таки будет она с мужиком?
Еху!
Жду проды....

0

49

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

КВМ? Это вот этот Саша будет с Анькой встречаться?

типун те на язык!
Аня-ученица! Антон-учитель! Проще говоря!

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ммм...Туфли милы:)Прода тоже очень нравится.

рада!

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ммм...Антон на шесть лет старше? Ой.Ну та ладно.

угу

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ууииии! Всё-таки будет она с мужиком? Еху!Жду проды....

хех) НУ ДА! Продка вечерком!

0

50

Натуля=) написал(а):

типун те на язык!
Аня-ученица! Антон-учитель! Проще говоря!

Я про нашу Нютку?
Которая на соло.
xD

Натуля=) написал(а):

рада!

(:

Натуля=) написал(а):

хех) НУ ДА! Продка вечерком!

Эх...Вечером? Ну жаль

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...