Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 51 страница 60 из 212

51

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Я про нашу Нютку?Которая на соло.xD

во-первых на басу! А во-вторых у неё есть парень эм.. пускай будет Димка! <3 и у Светки Дима!))))))

0

52

Натуля=) написал(а):

во-первых на басу! А во-вторых у неё есть парень эм.. пускай будет Димка! <3 и у Светки Дима!))))))

Ну да.
Пфф....да ну вас.
Я так не играю. Одна я без парня что-ли?

0

53

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Я так не играю. Одна я без парня что-ли?

пока... я те эм... как насчет имени Глеб или Артур?

0

54

Натуля=) написал(а):

как насчет имени Глеб или Артур?

Артур! Не надо мне Глеба:)
И чтобы мой Артур был голубоглазым блондином, хах:)

0

55

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

И чтобы мой Артур был голубоглазым блондином, хах:)

неа нахрен я те верну Колю))))))

0

56

НИКТО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ????????

0

57

Ловите продку, ток я не понимаю для кого её написала:

Прошло пару часов...
-Ладно, спасибо, Антон! Ты меговский ударник! - благодарила и хвалила его я и усмехнувшись протянула деньги, он с некой улыбкой взял деньги, а я удалилась с базы и пошла в школу сегодня еще репа... Я медленными  шагами вышла из здания и обернувшись  посмотрела на него...Эх, все-таки этот Антон чем-то зацепил меня, он красивый, милый, добрый, понимающий, короче я думаю, что он не парень, а мечта... Я с опущенной головой, зашагала в сторону школы, сегодня еще идти к Шреку, как же не хочется! В голову приходили строки:
«Она Мальвина, он Пьеро!
Она Джульетта, он Ромео!
Вся жизнь игра...
Вся жизнь кино...
Театр печали слёз и боли...
Давай сыграем?
Кто в кого?
Я Кармелита, ты Миро!(Автор: ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ или Катя)» - хм...интересно к чему это? Хорошие строчки, может записать? Смысла нету, в песню их не сложить... Эх, ладно забита голова всякой ерундой, а вот Андрей даже не позвонил, я взяла мобилку и посмотрела было одно сообщение от него:
«Ань, прости меня! Родители срочно должны были покинуть страну и я уехал с ними! Люблю тебя и прости еще раз!»
Мое настроение вкрайне испортилось, по щеке стали стекать слезы, я потеряла друга...Да, да! Друга, не парня. Я уже говорила, что я его воспринимаю как друга, не больше...  Жалко... Хотя жалко у пчелки! Я улыбнулась и не заметила, как пришла к школе... Как только я зашла в неё, то направилась к директору как мне сказала Людмила Федоровна, когда я постучала, то услышала добрый голос Николая Павловича «Войдите!» и прошла... Там уже ругали Катю и была Борзова...

0

58

аааааааааааааааееееееееееееееееееее))) ну что же Зайк продки мне очень понравились)) дааа)))))) и знаешь еще что? я хочу чтобы Тошик почаще вот так щептал Анютке что нибудь на ушко)) нц ты меня поняла короч)) ахахахха)))) одним словом любви хочу мнооооогооо)))
а и еще а у меня парень есть??))) ну в смысле тут))

0

59

Тигрулька написал(а):

а и еще а у меня парень есть??))) ну в смысле тут))

эм... ты у нас тут типо Лерка, поэтмоу не буду имя придумывать просто Стасик или Игорь те больше нрава?

0

60

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааееееееееееееееееееее))) ну что же Зайк продки мне очень понравились)) дааа)))))) и знаешь еще что? я хочу чтобы Тошик почаще вот так щептал Анютке что нибудь на ушко)) нц ты меня поняла короч)) ахахахха)))) одним словом любви хочу мнооооогооо)))

спасибки оч приятно я постараюсь у мя они сейчас у Аньки дома, так что все увидете сами!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...